RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
216 комментариев к публикации

В Челябинске подростки устроили погром в новом троллейбусе. Пострадала пассажирка

6 июля 2024, 14:26
Дураков на Руси на сто лет вперёд припасено...
Гость
6 июля 2024, 15:14
Митрополит РПЦ Иларион сексуально домогался до своего келейника Восемнадцатилетний Георгий Сузуки рассказал, что Иларион регулярно спал с ним в одной постели в одном нижнем белье, сообщает «Новая газета Европа». Он предоставил редакции аудиозаписи, на которых митрополит просит его раздеться и угрожает. К слову, сам Иларион — один из ярых противников ЛГБТ. В январе 2024 года Георгию удалось сбежать — он взял из дома митрополита дорогие часы и €30 тысяч и уехал к семье в Японию. За это в Венгрии против него открыли уголовное дело. После побега Иларион вёл с семьёй Сузуки торги о сумме, за которую она бы согласилась забыть о случившемся. Иларион, бывший фаворит патриарха Кирилла, служил в приходе во имя Святой Троицы в Будапеште. Он получил венгерский паспорт (где почему-то в графе национальность стоит «венгр»), а ещё прикупил поместье площадью 2360 квадратных метров за около €2 млн в пригороде Будапешта. Ранее журналисты писали, что Иларион владеет элитной недвижимостью в Испании за €1 млн. До 2022 года Иларион занимал должность главы отдела внешних церковных связей РПЦ.
Гость
6 июля 2024, 16:54
Вообще-то это законные земли Китая 🇨🇳
Гость
6 июля 2024, 17:29
Синара? Что за жопошные троллейбусы, у которых панели руками отрываются?
6 июля 2024, 15:30
Поколение Тик-токеров на большее и не способно, лет через 20 они везде будут запроавлять, так что всё впереди.
Гость
6 июля 2024, 16:42
И кто то из них будет мэром Челябинска. Вспоминать со слезами будете Котову.
Гость
6 июля 2024, 18:14
Уж лучше они , чем плотники и таксисты.
Гость
6 июля 2024, 18:41
Ох уж эти ворчливые дедули и бабули, которые не могут никак дать дорогу молодым... Да нормальное поколение, ни хуже вашего точно. Есть хулиганы, есть нормальные ребята. И их очень много) Интересно, вы сами осознаёте, что превращаетесь в пеньки, когда скатываетесь на такой уровень мироощущения?
Гость
6 июля 2024, 14:31
Зачем морду замазали?Родители должны знать своих героев.
Гость
6 июля 2024, 15:32
Не только родители, но все жители города.
Гость
6 июля 2024, 15:39
Действительно странно. Всех остальных пассажиров видно, а преступников видеть нельзя? И не важно сколько им лет. Все должны узнать и соседи и родственники и одноклассники. Тогда и другие "герои" побоятся подобное совершать
Гость
6 июля 2024, 16:43
В вдруг он депутатом будет лет через ...цать ? НИЛЬЗЯ !!!!
Гость
6 июля 2024, 14:22
на все 15 суток + штраф 200 тыс каждому подсудимому.
Гость
6 июля 2024, 14:38
Очень слабо. Нужно по 10 лет строгача и выплата по миллиону рублей за порчу транспорта + компенсация за телесные повреждения ещё по миллиону с каждого хулигана. Только так, публично и без оправдательных обстоятельств.
6 июля 2024, 15:40
На какие 15 суток надо на три года и штраф сколько стоит этот троллейбус Синара 250000000
Гость
6 июля 2024, 23:08
Гость если , родители воспитали этих, то им следует вместе с дитятями к ответу, не форме профилактической беседы, а по строгости закона, раз их дети "шалят" по взрослому.
6 июля 2024, 14:41
Хороших пендалей, штук этак сто, надавать публично каждому, да с родителей рубчиков по 500 т.р. содрать!
Гость
6 июля 2024, 17:38
Вот это - реально. Есть русскоязычный штамп - "отправить на цугундер". Это, если по-немецки, приговорить "цу хундерт" - к сотне ударов палкой. Проверено временем, надо применять
Гость
6 июля 2024, 19:50
Хорошо, так и сделаем. Будьте на связи: нам всегда нужны ваши рекомендации!
6 июля 2024, 15:37
Покажите лица, мы хотим знать героев, заодно и найдут сразу.
6 июля 2024, 18:52
Вот что получается когда слабоумные плодятся.
Гость
6 июля 2024, 14:25
отправить их мыть троллейбусы
Гость
6 июля 2024, 14:38
Всю оставшуюся жизнь.
Гость
6 июля 2024, 14:24
Дикари, только разрушать, ничего позитивного нет.. Вот что им не хватает?
6 июля 2024, 15:15
у нас под окнами деревья пилят возле 51 школы, можете сходить и спросить, вот что им надо, зачем, для чего?
Гость
6 июля 2024, 15:41
Мозгов им не хватает. И их родителям тоже
Гость
6 июля 2024, 15:54
6 июля 2024, 15:54
у нас под окнами деревья пилят возле 51 школы, можете сходить и спросить, вот что им надо, зачем, для чего?
Когда у людей психоз, они пилят и им легчает.
Гость
6 июля 2024, 14:29
найти и наказать..пусть родители ремонтируют и оплачивают лечение и моральный ущерб..
6 июля 2024, 22:05
А лица то зачем замазывать?Челябинск должен знать своих"героев."И наказывать надо не только их,а и родителей.
Гость
6 июля 2024, 14:51
И что, неужели скажут, что не нашли? И, действительно, почему лица не показать? Хоть знать будем, от кого шарахаться.
Гость
6 июля 2024, 14:57
Не шарахаться надо, а сразу в репу.
Гость
6 июля 2024, 15:52
Гость
6 июля 2024, 15:52
Не шарахаться надо, а сразу в репу.
Я пенсионерка, свою бы репу от таких уберечь
Гость
6 июля 2024, 18:08
Гость
6 июля 2024, 18:08
Я пенсионерка, свою бы репу от таких уберечь
Ну, у крестоцветных выбор очень большой: репа, турнепс, томаты, редиска, табак, перец. Замените свою репу на что-либо более подходящщее
Гость
6 июля 2024, 14:41
Молодые ПЕТУХИ распетушились .
Гость
6 июля 2024, 18:54
Пошли термины).. Откуда в вас сидит это зэковское? Вы сидели?
Гость
6 июля 2024, 14:35
Не нужно на 15 суток. Зачем? Нужно гуманнее быть к подросткам. На все летние месяцы направить на благоустройство города. Пусть метут, цветы поливают. Из таких можно целый отряд сделать. Добавьте туда пачкунов стен, резчиков по скамейкам, бросателей бутылок. Воспитывать нужно трудом!
Гость
6 июля 2024, 15:53
Еще туда заберите подростков из неблагополучных семей, что тусуются у Роскикса на Белом.
Гость
6 июля 2024, 18:02
Гость
6 июля 2024, 18:02
Еще туда заберите подростков из неблагополучных семей, что тусуются у Роскикса на Белом.
О, там целая стая, разнополая, наглая..от 12 до 17 лет...
Гость
7 июля 2024, 09:04
Цветы мы и сами польём, а этих на уборку общественных туалетов и других грязных помоек.
Гость
6 июля 2024, 14:47
Большое спасибо женщине, которая бегом побежала на помощь. Из сумки быстро да тала пластырь. Молодец. Редкость.
Гость
6 июля 2024, 14:51
А что, у подростков в школе не было разговоров о важном, ОРКСЭ, ОДНКР, уроков мужества, памяти, патриотизма, линеек, построений, пения гимна РФ, поднятия флага РФ, написания писем и открыток героям СВО??
6 июля 2024, 15:11
Было. Вот поэтому и...
Гость
6 июля 2024, 15:43
У некоторых голова как дырявый сосуд. Что туда ни "вливай", ничего не останется. Один ветер гуляет
Гость
6 июля 2024, 15:51
Родители у них подобны вам. Что они видят от вас дома? Пянка, в доме если он у вас есть все переломано, вот они и считают, что так должно быть везде и тут сколько не рассказывай в школе всё бесполезно.
Гость
6 июля 2024, 14:57
Слабоумные.
Гость
6 июля 2024, 16:06
У слабоумных детей как правило родители тоже слабоумны.
Гость
6 июля 2024, 17:01
Гость, так и есть
Гость
6 июля 2024, 18:34
Не следует быть столь самокритичным! Если просмотреть биографии известных учёных, то избытка профессоров среди родителей там не обнаружите. Взять хоть бы Ленина... А вот "продукцию" известных людей не зря называют мажорами... Гены-с!
Гость
6 июля 2024, 19:52
Гость
6 июля 2024, 19:52
Не следует быть столь самокритичным! Если просмотреть биографии известных учёных, то избытка профессоров среди родителей там не обнаружите. Взять хоть бы Ленина... А вот "продукцию" известных людей не зря называют мажорами... Гены-с!
А что, Ленин известный учёный?
Гость
6 июля 2024, 14:48
Легко найдут, по программе распознавания лиц. Мы же установили, что Лариска, которая типа Лариска из Самары, совсем и не Лариска и не из Самары! Там у неё на фото, совсем другая женщина!!!
Гость
6 июля 2024, 14:53
Да Лариска это, только фотка очень старая, до исторического материализма сделанная.
Гость
6 июля 2024, 15:21
по оплаченным билетам
Гость
6 июля 2024, 17:15
Гость
6 июля 2024, 17:15
Да Лариска это, только фотка очень старая, до исторического материализма сделанная.
Это не она. У меня знакомый в Самаре, знает эту Лариску с центра Кубатура, где она столешницы продавала. Я ему показал фото и что она здесь пишет. Он ржал. Вот говорит она вас разводит. Его описание этой Лариски. Ей действительно седьмой десяток. В доме её никто не любит, так как скандальная и гулящая. Внешне не красивая, вся в морщинах.
Гость
6 июля 2024, 15:36
Когда найдут, нужно в качестве наказания заставить месяц мыть пол в троллейбусах и автобусах. Труд сделает из них нормальных людей, раз родители не смогли
Гость
6 июля 2024, 17:05
Гость, поддерживаю, и с родителей штраф
Гость
6 июля 2024, 18:26
Вот-вот. Именно это и гарантирует на всю жизнь неприязнь к любому труду. Труд становится полезной привычкой, когда человек понимает, что не поработав будешь убогим и сдохнешь от голода. Имею в виду труд не преступный...
Гость
6 июля 2024, 14:24
Развалили СССР, а вместе с ним пионерскую организацию, теперь получайте!!!
Гость
6 июля 2024, 14:57
Возродили уже вам пионерскую организацию, "движение первых" называется.
Гость
6 июля 2024, 15:30
Очень смешно. Ну давай, используй очередной повод для завываний про свой совок. Может нынешние пионеры тебе по молодости и поверили бы, да только они твои опусы здесь не читают
Гость
6 июля 2024, 16:01
Гость
6 июля 2024, 16:01
Возродили уже вам пионерскую организацию, "движение первых" называется.
Это не пионерская организация, а пародия на нее.
Гость
6 июля 2024, 15:07
Почему им рожи никто не начистил? Полиция плохо тоже работает
Гость
6 июля 2024, 15:34
Гость, полиции вообще не видно,ни днем,не ночью.....
Гость
6 июля 2024, 15:46
Ну, на видео им их замазали...
Гость
6 июля 2024, 15:47
Они ждут вас на работу
Гость
6 июля 2024, 15:25
Пакостный таджикистон
Гость
6 июля 2024, 15:50
Они точно такое не будут делать, только наши
Гость
6 июля 2024, 16:09
лживые и злые
Гость
6 июля 2024, 16:10
Дикари мстительные
Гость
6 июля 2024, 15:38
Зачем лицо прячет? Страна должна знать героев в лицо!
Гость
6 июля 2024, 15:41
Лица зачем затуштвали страна должна знать в лицо пакастников
Гость
6 июля 2024, 15:44
Воруют пожарные молотки, а его на трос привязали.
Гость
6 июля 2024, 15:08
Да найдут конечно, только они будут миленько извиняться в камеру. Штраф родителям в связи с невыполнением родительских обязанностей по воспитанию отпрысков.
Гость
6 июля 2024, 15:49
И каяться, что больше никогда-никогда...
Гость
6 июля 2024, 15:51
Зачем лицо нарушителя замазали.
Гость
6 июля 2024, 16:16
А лица зачем закрыли?
Гость
6 июля 2024, 19:07
Надо еще меньше платить учителям, чтобы оставшиеся разбежались , И тогда будущее - наши дети будут 100% быдлом, что собственно и взращивали в последние лет 15.
Гость
6 июля 2024, 15:15
сколько деревни наприехало в город . жуть
Гость
6 июля 2024, 15:41
Гость, из деревни тихие приезжают,а вот местные городские от безделья и отсутствия родительского воспитания начинают башмачить,все с малого начинается,а заканчивается там....
Гость
6 июля 2024, 17:15
Не обольщайтесь, это городские детки.
Гость
6 июля 2024, 18:55
Челяба всегда была деревней) Никакой городской культуры не было и не будет. Почитайте историю
Гость
6 июля 2024, 14:57
Синара из китайского пластика делает машины, вот если бы из российского дерева была обшивка как в поездах, такого бы не было
Гость
6 июля 2024, 15:49
Лучше из бетонную обшивку
Гость
6 июля 2024, 17:04
Отличная идея отправить данных нарушителей на общественные работы да около дома,чтобы все друзья, знакомые видели, пусть траву поля на клумбе, поливают, метут с утра до вечера,бычки пусть ходят собирают...и да, женщине по 100 тыс хотя бы с каждого...ибо нефиг
Гость
6 июля 2024, 19:04
Какие поля на клумбе? Совсем ку-ку?
Гость
6 июля 2024, 14:25
Молодые пацаны здравыми растут. Мы в их возрасте хаты выставляли и заряжали лохов на лаве а это с тролейбусом так чисто по мелочи
Гость
6 июля 2024, 14:31
А дальше что?
Гость
6 июля 2024, 14:44
Гость
6 июля 2024, 14:44
А дальше что?
Дешевая водка, наркота, поножовщина, безымянная могила с номером.
Гость
6 июля 2024, 14:44
А дальше что?
А ничего..Половина в деревянных макинтошах лежит, другая половина смакует свою юность
Гость
6 июля 2024, 14:25
Тоже в детстве хотел такой молоточек стащить, не зная зачем он мне
Гость
6 июля 2024, 14:54
До чего проклятый Байден довел деточек.
Гость
6 июля 2024, 15:22
Последствия американского ЕГЭ
Гость
6 июля 2024, 15:21
Примерно наказать пока во вкус не вошли и огласить в СМИ результаты с фотографиями злодеев.
Гость
6 июля 2024, 15:57
Такие люди не заслуживают жить хорошо. По всем проклинают власть, ненавидят государство, но палец о палец ни ударили, чтобы внести лепту в страну. Вредители.
Гость
6 июля 2024, 16:17
В СССР морды не замазывали, более того были доски позора и наглядный пример к/ф "Бриллиантовая рука".
Гость
6 июля 2024, 16:41
Зачем лица замазали? Соседи быстро бы опознали. Может, где учатся, тем более
Гость
6 июля 2024, 23:55
Судя по комментаторам, поддерживающим действия, у меня одна просьба: найти и подростков и этих комментаторов и всех обосновать в психиатрии.
Гость
6 июля 2024, 14:25
Понять и простить, они же дети. Подождать когда вырастут и оторвут кому то голову, а не панель
Гость
6 июля 2024, 18:43
Так ведь это не конструкция разработчика, а неразумные слесаришки под руководством членов ЕР привязали молоточки к панели стальным канатом. Крепление самой панели при правильной эксплуатации таких нагрузок не испытывает. Привет умельцам!
Гость
6 июля 2024, 23:29
Гость
6 июля 2024, 23:29
Так ведь это не конструкция разработчика, а неразумные слесаришки под руководством членов ЕР привязали молоточки к панели стальным канатом. Крепление самой панели при правильной эксплуатации таких нагрузок не испытывает. Привет умельцам!
Т.е. воровать молоточки из транспорта это норм?
Гость
6 июля 2024, 17:08
Обычные парковчане ,а их родители аргаяшко-кунашакские выходцы...
Гость
7 июля 2024, 01:29
ахаха
Гость
6 июля 2024, 16:16
То есть, если взять молоточек, чтобы разбить стекло(по инструкции в случае неоткрытия дверей), мне на голову прилетит такая панель?!
6 июля 2024, 17:47
Вот да, вопрос к производителю троллейбуса... как эта панель закреплена, хуже чем молоточек
Гость
6 июля 2024, 18:58
Вот-вот-вот! Это оригинальная доработка слесаришек троллейбусного парка под руководством парторганизации ЕР.
Гость
6 июля 2024, 17:13
Давно пора вводить уголовку за вандализм.
Гость
6 июля 2024, 18:57
Да всех подряд садить надо! И отправлять куда надо) С тебя начать за тупые комментарии
Гость
6 июля 2024, 19:05
С этим обращайтесь к депутату Бурматову. Как раз его направление, а с собаками он уже справился.
Гость
6 июля 2024, 17:51
Молоток хотели стащить, а он на тросике.
Гость
6 июля 2024, 19:11
По ГОСТ это стальной канатик, тросами на барахолке торгуют. А канатик присобачили вредители в троллейбусном парке. Егоровщина в действии. Цветёт и пахнет под руководством ЕР.
Гость
7 июля 2024, 09:19
Гость
7 июля 2024, 09:19
По ГОСТ это стальной канатик, тросами на барахолке торгуют. А канатик присобачили вредители в троллейбусном парке. Егоровщина в действии. Цветёт и пахнет под руководством ЕР.
Молоточек не должен быть ни на каком канатике. Канатик - это же самое, как противопожарные двери, закрытые на замок.
Гость
6 июля 2024, 15:33
Это " наджда России", на них президент ставку делает,ругая Советское наследие....🤔
Гость
6 июля 2024, 16:25
Согласна с вами. Братья, работайте!
Гость
6 июля 2024, 16:23
4 баны?
Гость
6 июля 2024, 18:11
Потомки 🎻ных
Гость
6 июля 2024, 16:45
Себе свои морды не пробовали царапать. ??? ДЕГЕНЕРАТЫ БЕЗМОЗГЛЫЕ. !!!!! ни одной книги не прочитали... ..
Гость
6 июля 2024, 19:02
Продолжайте следить за прочтением книг. Ваша информация очень ценна.