RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

7 м/c,

зап.

737мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
63 комментария к публикации

Спасатели нашли тело рабочего, которого засосало в канализационную трубу на берегу Смолино

8 июля, 09:36
крайнего не найдут, а назначат

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июля, 09:47
Скажут Андрюха не соблюдал ТБ
Гость
8 июля, 12:07
Не назначат, а определят. Будет уголовное дело, следствие выяснит, кто ему хоть устно поручил работу и не обеспечил безопасность, или, если это посторонний человек, кто его пустил в опасную зону. Машина уже завертелась, ничего хорошего...
Гость
8 июля, 09:23
ну понятно , сейчас все будут говорить что это не их рабочий , а просто мужик шел рядом и провалился , в общем бардак как всегда
Гость
8 июля, 09:24
Мда уж...и все отнекиваются...так чей работник? Соболезнования близким.
Гость
8 июля, 09:27
А что нельзя написать что это был работник "Технополис С"?
Гость
8 июля, 09:49
Я тебе так напишу щас!!!
Гость
8 июля, 13:09
Так, это грязное пятно на Технополис
Гость
8 июля, 09:34
Получается посторонний человек пришёл и прыгнул в канализацию. Вообще не понятно что происходит Ни кто отвечать не хочет
Гость
8 июля, 10:52
никто! Никто!
Гость
8 июля, 12:10
Вспоминайте: несколько лет назад компания оттягивалась на Заячьем острове и одна дама отошла в кустики. Второпях не глянула назад и так же сыграла в коллектор. Тело нашли километрах в семи, тащило по трубе...
Гость
8 июля, 09:52
На стройке набережной полная безответственность, разхлябанность и нарушение техники безопасности труда. Всю эту ситуацию лучше всего отражает фраза Олега Зюзенкова: Не наш рабочий, мы занимаемся другими работами. Понятия не имею ... Такое впечатление, что люди для него пыль, главное бабки заработать и уйти от ответственности
Гость
8 июля, 09:43
Развалили СССР, теперь получайте!!! Виновных не найдут! Крайним будет сам рабочий, не соблюдал ТБ!!!
Гость
8 июля, 09:50
Хорошо, что совок сгнил и развалился вместе с этим коллектором! Жаль работяга😢
Гость
8 июля, 09:52
Красная дрянь вообще-то сожрала сама себя как сейчас делает бело-синяя
Гость
8 июля, 10:00
А неужто он соблюдал ТБ?
Гость
8 июля, 10:09
Шустро как отнекиваются начальники! А дело-то уголовное, расследование будет по всей программе! Кто ваш, а кто не ваш, срок определит! Вы о ТБ вообще, по-ходу, не слышали.
Гость
8 июля, 09:32
Интересно, как он вообще в трубу попал, но в любом случае крайнего найдут однозначно.
Гость
8 июля, 12:16
Через всас
Гость
8 июля, 09:38
здоровья потерпевшему
Гость
8 июля, 13:15
В смысле? Он же помер в результате утопления в тубе коллектора. Глупая у вас шутка.
8 июля, 10:02
Как вообще такое возможно...
Гость
8 июля, 09:54
Всё ясно: не соблюдал ТБ, заходил в КБ!
Гость
8 июля, 11:08
бедный мужик, бардак везде всему виной
Гость
8 июля, 11:07
На видео просто набережная озера и какие-то раскопки. Совершенно неинформативно. Зачем такое публиковать?
8 июля, 12:09
Это ладно в каналью утёк . В 90х женщину засосало нв коллектор на водоподготовке водоканала. Не нашли . Всем городом тетеньку выпили.
Гость
8 июля, 13:25
На решетке водозабора в Сосновке что только не ловят.
Гость
8 июля, 11:13
Если не найти рабочего, он будет как кляп, затычка в трубе
Гость
8 июля, 12:27
Уже нашли
Гость
8 июля, 11:20
Он просто хотел поработать добровольно
Гость
8 июля, 12:12
А может по контракту?)
Гость
8 июля, 12:03
Там полно ям везде вода есть и его не огорожено не е освещено охраны нет гуляющих полно с детьми будет еще трагедия а может и не одна где прокуратура грузовики постоянно тащат грязь пылища ужас дети этим дышат
Гость
8 июля, 14:16
Челябинские дети дышат ещё и не этим! Много чего другого вдыхают их неокрепшие лёгкие...
Гость
8 июля, 12:11
Скорее всего, он официально не оформлен или по ГПД, его изымут и уничтожат этот договор. И взятки гладки.
Гость
8 июля, 12:14
Как так, а человек погиб.
Гость
8 июля, 09:29
Андрюха сегодня не твой день)))
Гость
8 июля, 09:51
я не я и хата не моя .
Гость
8 июля, 10:00
Куплю трубу б/у!
Гость
8 июля, 10:49
За химо этого отнекивающегося работодателя и в стойло , само собой тюремное , вердикт непроведение целевого инструктажа при даче заданий бригаде .
Гость
8 июля, 11:55
кто ответит из начальников?
Гость
8 июля, 11:54
Олег Зюзенков, я бы с вами в разведку не пошёл бы.
Гость
8 июля, 12:23
Раньше на большой стройке специально жертву приносили, замуровывали кого-нибудь .
Гость
8 июля, 14:00
Очередная каналья на берегу оз. "Смолино", сколько там таких труб, кто-нибудь считал?
Гость
8 июля, 14:18
🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
8 июля, 16:23
Безумие,к.цеткин,32, проваливается первый подьезд вход,звонила,закупают не знаю что,а мы скоро не сможем выйти,котова , ты где?когда будет порядок,ты же «женщина «
Гость
8 июля, 16:24
Кто верстает сайт? Почему вся вёрстка съехала?
Гость
8 июля, 17:36
А виноватым назначат самого покойника
Гость
8 июля, 21:34
Городские спасатели красавчики !
Гость
9 июля, 07:22
Неужели им это сойдёт с рук!!! Как же так человека нет!!! Это безответственность и халатность руководства, начальства, мастеров и т.д, нужно всех в тюрьму.
Гость
8 июля, 10:31
Да, такое могло случится только В Челябинске. Да уж с такими руководителями страшно работать.
Гость
8 июля, 10:40
А канализация в озеро Смолино уже давно впадает?
Гость
8 июля, 11:18
Нагородили лестниц из подрядчиков и субподрядчиков, отвечать некому.