RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Группу туристов из Перми затопило во время сплава в Челябинской области

Гость
8 июля, 19:02
отдохнули так отдохнули

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июля, 20:10
Зато будет, что вспомнить! Мы раньше часто на сплавы ходили и один вот выдался такой, с ненастьями и приключениями. Просто жесть. Зато именно его теперь и вспоминаем!
Гость
8 июля, 19:54
В Пермском крае такие реки и такая природа красивая. Я туда за этим еду, а они сюда.
Гость
8 июля, 20:10
Гость, они к нам в сан. Увильды. А мы к ним в УстьКачку.
Гость
8 июля, 21:32
В храм к Богу надо им 🙏идти ,благодарить за чудесное спасение!
Гость
8 июля, 19:46
За то впечатлений он сколько! А так был бы обычный поход, каких сотни забыто. Радуйтесь, что комары не утащили, и катамараны не пропили)
Гость
8 июля, 20:00
прям Пунк Назначения.
Гость
9 июля, 00:43
Водитель автобуса реальный красавчик!
Гость
9 июля, 01:13
Пункт назначения какой-то прям
Гость
9 июля, 02:00
Платный туризм - он такой! Заплачено, значит езжай в этой толпе из 28 человек, не взирая на жуткий прогноз погоды
Гость
8 июля, 23:54
Какие туристы! Банальные матрасники, булинь от линя не отличат.
Гость
9 июля, 07:35
А это важно? А ты винт от болта сможешь отличить?
Гость
9 июля, 07:43
Да рыбаки - это диагноз уже! Семью на щуку променять готовы
Гость
8 июля, 19:54
Очередные прорывы, жаль что не на той машине! Почему бы не прислать посылку первому лицу в виде порванных колес! Может и мысли придут о необходимости сбалансированности в экономике, появиться трезвость видения ситуации, глядишь и проворовавшихся генералы вернуться с повинной! И прорывы перестанут быть прорывами в шинах, экономике, ЖКХ, инфляции итд итп
Гость
8 июля, 20:12
Все это очень напоминает сюжет фильма Игра с Михаилом Дагласом. Не удивлюсь, если после всего организаторы предъявили им нехилый счет.
Гость
8 июля, 21:54
Не надо экономить на автобусе.
Гость
8 июля, 22:20
ПРям кино просто, эдвенчерс мазафака!!!
Гость
9 июля, 07:34
Зато приключения до конца жизни запомнятся)) весело)))
Гость
9 июля, 14:54
у каждого должно быть в жизни хотя бы один подобный случай, чтобы было что рассказывать внукам.
Гость
8 июля, 19:11
потому что колеса камерные, прошлый век..
Гость
9 июля, 03:40
автобус отработал свой век, а его ставят в рейс, отбивают деньги, а ТО проходят по блату.
9 июля, 11:33
Бескамерные тоже прекрасно взрываются.
Гость
8 июля, 19:54
Чуханы- то на Лемезе тонут, то на Юрюзани паникуют.
Гость
8 июля, 22:09
Колеса взорвались? А крыша не улетела ?