RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

749мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 90,93
EUR 100,80
перейти к публикации
495 комментариев к публикации

Штаб «заминировали», в колодцах ничего не нашли. Как прошел четвертый день поисков ребенка с ДЦП под Челябинском

9 июля 2024, 12:24
а в тот ли день пропал этот ребенок? может его давненько нет в этой семье, и следов давно нет, тщательно дело сделано, а историю нарисовали.... прости господи...
Гость
9 июля 2024, 14:58
Я не верю вам. Они ребёнка любили.
9 июля 2024, 15:06
Гость
9 июля 2024, 15:06
Я не верю вам. Они ребёнка любили.
все они любили своих детей, и искать помогали, к сожалению((
Гость
9 июля 2024, 16:13
походу! скора все проясниться.
9 июля 2024, 12:15
Поисковая операция понемногу превращается к какую-то игру наподобие «Зарницы». Общелагерногт костра по вечерам не хватает только.
Гость
9 июля 2024, 16:04
Не дай Бог, чтобы подобная Зарница организовалась для поиска ваших близких. Не шуткуйте над чужой бедой. Поиски ребенка всегда подобным образом проходят, если быстро найти не удается. Это ваше большое счастье, что вы не в теме.
Гость
9 июля 2024, 16:11
Гость
9 июля 2024, 16:11
Не дай Бог, чтобы подобная Зарница организовалась для поиска ваших близких. Не шуткуйте над чужой бедой. Поиски ребенка всегда подобным образом проходят, если быстро найти не удается. Это ваше большое счастье, что вы не в теме.
Это тайга что-ли. Здесь каждый лесочек 1 км максимум. Если не утонул, то вышел бы сам давно. Или его там и не было. Он же не особенный на голову.
Гость
9 июля 2024, 16:22
Гость
9 июля 2024, 16:22
Не дай Бог, чтобы подобная Зарница организовалась для поиска ваших близких. Не шуткуйте над чужой бедой. Поиски ребенка всегда подобным образом проходят, если быстро найти не удается. Это ваше большое счастье, что вы не в теме.
В фарс её превращают бесконечные публикации. Ну действительно, до абсурда уже дошло высасывание новости из пальца "кошку покормить", "мухи одолевают", "волонтер помог от машины еду донести". Новость действительно страшная, дело серьёзная, а такое освещение ... Понятно, что хотят кликов по максимуму и пользуются по максимуму трагедией.
9 июля 2024, 08:11
а был ли мальчик?
Гость
9 июля 2024, 08:34
С каждой заметкой всё больше сомнений. Да и учитывая то что хаттабы постоянно обманывают давно нужно трясти этих чёрных грибников!
Гость
9 июля 2024, 08:39
Девочка была.
Гость
9 июля 2024, 08:51
Вот это вопрос... этим верить нельзя
Гость
9 июля 2024, 06:58
Странная ситуация. Вроде взрослый и без отклонений, но за ним всегда бегают бабушка и мама. ДЦП, парез(парализация) ноги, а мама догнать не может. При этом твёрдо уверена, что уже без сознания. Трясти родителей надо.
Гость
9 июля 2024, 07:24
Тоже обратил внимание на некоторые несоответствия. Отнёс это на косноязычие репортёров.
9 июля 2024, 14:39
Эпилепсия ещё у него.
Гость
9 июля 2024, 15:22
абсолютно согласен. баба врет что-то.
Гость
9 июля 2024, 06:48
Почему собаки не могут взять след!?
Гость
9 июля 2024, 07:12
Розенблатство тоже пропало... который день не появляется алкаш...
Гость
9 июля 2024, 07:20
Перцем след посыпал.
Гость
9 июля 2024, 07:22
Гость
9 июля 2024, 07:22
Розенблатство тоже пропало... который день не появляется алкаш...
Хорошо хоть ты постоянно на посту.
Гость
9 июля 2024, 08:40
Люди, вы что такие злые....не хотела бы я оказаться рядом с такими.... Волонтеры, может и тоже что то подозревают, но делают свое дело до любого исхода, до конца.
Гость
9 июля 2024, 08:46
Потому что глупые и команду другую не получили?
Гость
9 июля 2024, 09:19
Гость, поэтому государство тебя и определило в палату с решётками, на Кузнецова 2
Гость
9 июля 2024, 09:19
Гость
9 июля 2024, 09:19
Потому что глупые и команду другую не получили?
Гость, вот такие как они и голосуют за партию единая россия
Гость
9 июля 2024, 07:33
Когда ребенок с ДЦП пропадает так, что его следов не могут найти толпа людей с собаками и дронами, возникает резонный вопрос - а всё ли было так, как описывают родители? Сколько смотрела таких историй - обычно находят какие-то следы пребывания, в данном случае собаки должны были хотя бы направление поисков задать, ведь не по воздуху же он улетел. А нам четвертый день говорят, что никаких следов. Как будто он просто испарился. Уже все меньше и меньше людей верят в непричастность родителей.
Гость
9 июля 2024, 07:37
Потому что отрицать очевидное всегда проще. Мусора никогда не отличались сообразительностью. Им ведь главное звёздочки на погоны, ибд и отчитаться перед начальством.
Гость
9 июля 2024, 09:08
Если ребенок хотел убежать от родителей ,то ушел значит в противоположную от них сторону . Сам папа может направление поисков задать
Гость
9 июля 2024, 09:11
Гость
9 июля 2024, 09:11
Потому что отрицать очевидное всегда проще. Мусора никогда не отличались сообразительностью. Им ведь главное звёздочки на погоны, ибд и отчитаться перед начальством.
Гость, а начальство, как всегда, ворует...
Гость
9 июля 2024, 09:51
Цена подводного дрона - 1 млн. руб. На область одного достаточно, чтобы утопленников искать. Всего-то на 100 лампочек меньше на Кировке засветить.
Гость
9 июля 2024, 15:29
вот и весь ответ, как эта власть заботится о людях.
Гость
9 июля 2024, 16:36
Гость
9 июля 2024, 16:36
вот и весь ответ, как эта власть заботится о людях.
Гость, поэтому единороссов и нет среди помогающих в поиске
Гость
9 июля 2024, 17:18
Гость
9 июля 2024, 17:18
Гость, поэтому единороссов и нет среди помогающих в поиске
было бы странно увидеть единороса среди людей.
Гость
9 июля 2024, 07:39
Господи,какие страшные комментарии...и это от людей
Гость
9 июля 2024, 07:41
а что такого? ну мне вот совершенно нет дела до чужих неизвестных мне детей, людям тоже
Гость
9 июля 2024, 07:47
Что страшного в комментариях? Если ты не в состоянии осознать очевидное, то интернет тебе в помощь. Даже на этом сайте была история, как искали пропавшую девочку и даже её искал её же убийца. А в комментариях между прочим сразу была версия, что искать нужно среди знакомых. И опа-на она подтвердилась. Прежде всего и это было всегда под подозрение попадает окружение пропавшего. А тут прямо отрицание этого идёт.
Гость
9 июля 2024, 07:56
Он мечтал чтоб его кто то поцеловал в животик....
9 июля 2024, 17:22
Похоже пацан не убежал, а сбежал от них.
Гость
9 июля 2024, 17:28
Не лечи меня и скрывается как опытный ниндзя
Гость
9 июля 2024, 10:01
Столько людей, ресурсов задействовано, а результата ноль! Его либо в болото затянуло, , либо он, вообще, совершенно в другом месте! Надо уже родителей конкретно допрашивать! Проверить движение авто от дома, по камерам, может сварачивал где!
Гость
9 июля 2024, 16:37
Гость, а ГАИ заплатили за это?
Гость
9 июля 2024, 08:05
Ребёнок болен ДЦП, по словам родителей, он плохо ходит, да ещё у него эпилепсия. Не мог он далеко, так далеко уйти. Пропасть, исчезнуть, тем более убежать. Если это только правда? Был ли вообще поход в лес за грибами, вот именно 6 июля? Больной мальчик с ними? Ищут четвертый день, больной ДЦП исчез как иголка в стоге сена)) Я не верю родителям. Какие-то они странные.
Гость
9 июля 2024, 09:26
какой национальности они , можно поинтересоваться?
Гость
9 июля 2024, 13:25
У меня дцп, бегаю прекрасно) дцп бывает разное. А так да, плохо ходит и эппилепсия...
Гость
9 июля 2024, 13:26
Гость
9 июля 2024, 13:26
какой национальности они , можно поинтересоваться?
А по фамилии парня не понятно?
Гость
9 июля 2024, 11:36
Мутно всё как-то! Зачем везти вещи для кинологов, если ребёнок находился долгое время в машине, там и его вещи были!? Собаке было бы и этого достаточно. Или кинологи есть, а собак нет!?
9 июля 2024, 19:52
«Был одет в рубашку голубого цвета (милицейская)» Вот оно што, а я-то думаю откуда столько полиции…
Гость
10 июля 2024, 00:49
Думаешь рубашку ищут?
Гость
10 июля 2024, 02:09
Отец работал там
Гость
9 июля 2024, 08:07
А браслет отслеживаемый сложно было надеть? Раз такие проблемы могут быть... Или хотя бы часы детские с сим-картой что отслеживать(если интернет подключить то и по gps).
Гость
9 июля 2024, 09:23
В лоб себе забей
Гость
9 июля 2024, 18:06
Какой браслет, на него милицейскую рубаху надели. Еще с отцовой службы поди
Гость
9 июля 2024, 08:10
Раз больного ребёнка берут с собой, куда-нибудь, или в лес. Надо было ребенку купить часы, он не так дорого стоит, чтоб проследить его место нахождения. Ведь. многие родители, таким образом, смотрят где ребёнок гуляет. Сэкономили на часах?
Гость
9 июля 2024, 08:36
такие же "адекватные" родители, как те у которых дети вместе с москитными сетками в окно вылетают, потому что маме-папе жалко тысячу рублей потратить на замочки на окна
Гость
9 июля 2024, 08:47
Гость
9 июля 2024, 08:47
такие же "адекватные" родители, как те у которых дети вместе с москитными сетками в окно вылетают, потому что маме-папе жалко тысячу рублей потратить на замочки на окна
Гость, во всем хотят сэкономить. Здоровье ребёнка, дороже обходится.😳
Гость
9 июля 2024, 09:04
Гост, посчитали не нужным. Зачем? Мальчик наверное в школу не ходит, домашное обучение.
Гость
9 июля 2024, 11:12
Опросить нужно соседей, какая это семья. Почему 14 летний мальчик без телефона? Очень странно, подростки его из рук не выпускают. Осмотреть нужно планшет, когда заходили в него последний раз.
Гость
9 июля 2024, 19:27
И планшет оставил.
Гость
9 июля 2024, 19:31
Может там запрещённые материалы, и мальчонка осознав, решил покончить с собой
Гость
9 июля 2024, 07:49
Зачем описывать, что девушка волотер не выспавшая, сил у нее нет, как будто она подвиг совершила, сидя на стуле
Гость
9 июля 2024, 07:54
Интересно другое, почему девушка волонтёр по жизни бездельница и не работает?
Гость
9 июля 2024, 09:13
Гость
9 июля 2024, 09:13
Интересно другое, почему девушка волонтёр по жизни бездельница и не работает?
Гость, да потому, что она никому не нужна и от неё ничего не зависит
9 июля 2024, 10:35
Гость
9 июля 2024, 10:35
Интересно другое, почему девушка волонтёр по жизни бездельница и не работает?
Если её спросить, она может ответить- Я с парнем живу.
Гость
9 июля 2024, 09:54
Отсутствие каких либо следов за 4 суток поисков наводит на смутные мысли.
Гость
9 июля 2024, 19:30
Скорее наоборот, все проясняется. Помолимся.
Гость
9 июля 2024, 11:30
Похоже, что его там не было. 🐾
9 июля 2024, 18:59
Прости Господи! Если в болото забрел, то не всплывет! А история очень странная!
Гость
9 июля 2024, 10:59
Родители привезли вещи для кинологов.... Не поздновато ли!??? На первый день поиска этого нельзя было сделать!? Тем более в машине его вещи были!!! Это что за поиски такие!?
Гость
9 июля 2024, 11:23
Вообще по репортажам складывается ощущение хаотичности поисков. Волонтёры, мчс, полиция - и не видно одного руководителя. Сомневаюсь, что плицейские будут согдасовывать свои действия с Лизой. Возможно - это качество репортажей.
Гость
9 июля 2024, 15:32
Гость
9 июля 2024, 15:32
Вообще по репортажам складывается ощущение хаотичности поисков. Волонтёры, мчс, полиция - и не видно одного руководителя. Сомневаюсь, что плицейские будут согдасовывать свои действия с Лизой. Возможно - это качество репортажей.
зачем они там нужны? щеки надувать и всем мешать?
Гость
9 июля 2024, 15:33
Гость
9 июля 2024, 15:33
Вообще по репортажам складывается ощущение хаотичности поисков. Волонтёры, мчс, полиция - и не видно одного руководителя. Сомневаюсь, что плицейские будут согдасовывать свои действия с Лизой. Возможно - это качество репортажей.
там целый министр общественной безопасности "штап возглавляет" вот собственно и ответ на вопрос, почему так хаотично.
Гость
9 июля 2024, 10:03
Конечно, не буду сомневаться в компетенции следователей, но не приезжал мальчик с родителями по грибы.
Гость
9 июля 2024, 13:12
Вполне возможно, что сейчас у следаков эта версия приоритетная. И вполне себе на фоне контроля "сверху", проявят чудеса дедукции и родители скажут правду.
Гость
9 июля 2024, 18:44
Да и зачем такого больного ребёнка брать с собой по грибы? Что, не с кем было оставить? По жаре тащить его ,чтобы посидел в 🚗? Где логика?
Гость
9 июля 2024, 19:36
Гость
9 июля 2024, 19:36
Вполне возможно, что сейчас у следаков эта версия приоритетная. И вполне себе на фоне контроля "сверху", проявят чудеса дедукции и родители скажут правду.
Под утюжком все говорят правду
Гость
9 июля 2024, 10:21
Это либо шоу ТНТ, либо начало предвыборной компании. По уровню бреда напоминает 2 эти весчи.
Гость
9 июля 2024, 13:24
Нсли б было шоу тнт, то позвали бы экстрасенсов
Гость
9 июля 2024, 14:18
Гость
9 июля 2024, 14:18
Нсли б было шоу тнт, то позвали бы экстрасенсов
Гадалку уже позвали
Гость
9 июля 2024, 19:35
Гость
9 июля 2024, 19:35
Гадалку уже позвали
Где Бузова?
Гость
9 июля 2024, 07:05
Мать нужно проверить на детекторы лжи, мутная какая то вместе с папаней!!
Гость
9 июля 2024, 08:29
намекаете на историю в Екате, где приемная мать заморила 5-летнего пацаненка, спрятала тело в гараже, а через полгода сказала, что он пропал и активно "искала" вместе со всеми?
Гость
9 июля 2024, 14:35
Гость
9 июля 2024, 14:35
намекаете на историю в Екате, где приемная мать заморила 5-летнего пацаненка, спрятала тело в гараже, а через полгода сказала, что он пропал и активно "искала" вместе со всеми?
Из Екатеринбурга она не была родной матерью. Она издевалась над ребёнком. Детей было несколько. Это совсем другая история. А в этой истории, ребе нка любили. Это помоему связано с бывшей работой. Кто-то отомстил.
Гость
9 июля 2024, 15:30
Гость
9 июля 2024, 15:30
намекаете на историю в Екате, где приемная мать заморила 5-летнего пацаненка, спрятала тело в гараже, а через полгода сказала, что он пропал и активно "искала" вместе со всеми?
очень похоже. отсутствие следов и объяснения матери на это косвенно указывают
Гость
9 июля 2024, 14:47
Моя версия- родители оставили ребёнка в запертой машине и пошли собирать грибы, когда вернулись там был труп т. к. температура в то время была 31 градус. Они его вывезли в другое место и закопали. Почему полиция не хочет их проверить на детекторе.
Гость
9 июля 2024, 16:32
Гость, где вы ребенка разглядели? Он уже с паспортом и на идиота не похож
Гость
9 июля 2024, 23:03
Гость
9 июля 2024, 23:03
Гость, где вы ребенка разглядели? Он уже с паспортом и на идиота не похож
Как раз таки похож.
Гость
9 июля 2024, 07:32
Напомните, кого из русских так искали? А, русские?
Гость
9 июля 2024, 07:40
русских много, а мухамадиков мало!
Гость
9 июля 2024, 08:11
У нас мальчика искали болевшего аутизмом. Забыл что-ли.
Гость
9 июля 2024, 08:13
Гость
9 июля 2024, 08:13
У нас мальчика искали болевшего аутизмом. Забыл что-ли.
Без гугла напомнить фио сможешь? И сколько его искали?
Гость
9 июля 2024, 08:26
Опубликуйте реквизиты поисковиков, чтобы люди могли помочь на приобретение инструмента, спецодежды, спецоборудования.
Гость
9 июля 2024, 08:45
😂🖕
Гость
9 июля 2024, 09:09
У волонтеров Лизы Алерт нет счета для пожертвований. Помощь принимается непосредственно в штабе: вода, фонари, сапоги, бензин, раскладные стулья и т.п.
Гость
9 июля 2024, 09:11
переводи мне на биткоин кошелек
Гость
9 июля 2024, 09:25
Почему то в голове музыкальная композиция из "деревни дураков" на всё это происходящее.
Гость
9 июля 2024, 16:35
Гость, вы забыли, что в Челябинске власть творит?🤣киты, деревья, лампочки,
Гость
9 июля 2024, 15:57
Так что за версию выдумала мамам!? То что её сына, якобы, кто-то видел голосующим на трассе!? Это разве версия? Это слухи, за уши притянуты!
Гость
9 июля 2024, 17:21
это называется путать следствие.
Гость
9 июля 2024, 08:15
Зачем говорить он уже без сознания и голос не подаст? Даже котенок несколько дней сидит и мяучит. С чего он должен быть без сознания?
Гость
9 июля 2024, 13:22
4 сутки в жаре, без нды и воды... Ну да, орать должен в три горла
Гость
9 июля 2024, 13:40
Гость
9 июля 2024, 13:40
4 сутки в жаре, без нды и воды... Ну да, орать должен в три горла
Воды там больше чем достаточно, в болотных сапогах ходят
Гость
9 июля 2024, 15:30
проговорилась.
Гость
9 июля 2024, 09:32
Поиски надо начинать от точки с которой он пропал, ушёл сам и расходиться веером в разные стороны! А то лазают по садам и полям с подсолнухами!
Гость
9 июля 2024, 09:55
А диаспооа участвует? На рынке все на своих местах.
Гость
9 июля 2024, 10:55
"Вещи для кинологов", - это на четвёртые-то сутки поисков ?!
Гость
9 июля 2024, 11:15
Очень странная и запутанная история,родителям не верится,а где папа,ничего не понятно,какая-то запутанная лощ
Гость
9 июля 2024, 12:51
Надо обыскать дом, личные вещи ребенка, может, он вел дневник. Очень подозрительно все это.
Гость
9 июля 2024, 13:03
Папу срочно на полиграф! И все узнается
Гость
9 июля 2024, 14:35
необходимо проверить отца и мать . мне кажется что по ложному следу они ищут .не чистая история исчезновения мальчика . родители заметают следы преступления, указав на ложный след и придумали историю .и не необходимо собак подключить, почему до сих пор кинологи не вышли на поиски ? все было бы гораздо быстрее и эффективнее!!!!
Гость
9 июля 2024, 16:45
Давайте ответим на вопросы! Был ли ребенок вообще? Почему ребёнок был без телефона? Почему родителей не проверили на полиграфе? Почему вообще нет ни каких следов? Неужели ребенок мог так далеко уйти Скорость с ДЦП ОГРАНИЧЕНА. А если проверить дом где жил ребёнок? Подпол Чердак Огород Колодец. Проверить заброшенные соседние дома чердаки колодца ямы подвалы. Проверить на наличие свеже вырытой земли на огородах .
Гость
9 июля 2024, 08:14
Если папаня работал в полиции, то он знает как прятать концы в воду.
Гость
9 июля 2024, 08:33
Вот он уже давно должен сидеть на стуле у следака.
Гость
9 июля 2024, 09:07
Настояще права хранител!
Гость
9 июля 2024, 09:26
И тем более потом на почте
Гость
9 июля 2024, 08:40
Устинов не хочет поведать, почему у властей и мчс нет этого самого подводного дрона?
Гость
9 июля 2024, 10:38
Есть такой дрон. С его помощью недавно в Магнитке утонувшего мальчика нашли. Так что не надо на Валеру наезжать.
Гость
9 июля 2024, 15:47
он стесняется.
Гость
9 июля 2024, 15:47
Гость
9 июля 2024, 15:47
Есть такой дрон. С его помощью недавно в Магнитке утонувшего мальчика нашли. Так что не надо на Валеру наезжать.
и где он сейчас?
Гость
9 июля 2024, 07:27
М-да, а в это время пока ищут этот овощь, кого то ограбили, убили, изнасиловали.
Гость
9 июля 2024, 08:50
Тоже об этом же думалось: пока столько сил бросили на эти поиски, кто-то может так и не дождаться этой помощи!
Гость
9 июля 2024, 09:26
а причем тут волонтеры-поисковики? ограбленными, убитыми и изнасилованными полиция занимается, а не лиза алерт и мчсники
Гость
9 июля 2024, 16:13
Гость
9 июля 2024, 16:13
а причем тут волонтеры-поисковики? ограбленными, убитыми и изнасилованными полиция занимается, а не лиза алерт и мчсники
Гость, а полиция разве не на поисках?
Гость
9 июля 2024, 07:44
дай Бог найти живым ребёнка!!!! люди не будьте жестокими у вас же есть и мама и папа и детки, не дай бог пропадёт
Гость
9 июля 2024, 07:53
Бога нет.
Гость
9 июля 2024, 08:27
У меня нет, меня в капусте нашли, а кошки выкормили. Бога нет
Гость
9 июля 2024, 09:17
Капитализм такой
Гость
9 июля 2024, 07:55
У волонтёров работы нет что ли? Или своей жизни?
Гость
9 июля 2024, 08:32
Интересно ,что ими движет . Не сомневаюсь , что многие искренне хотят помочь и переживают за мальчика . Для кого -то возможна интересная игра , адреналин
Гость
9 июля 2024, 17:24
Гость
9 июля 2024, 17:24
Интересно ,что ими движет . Не сомневаюсь , что многие искренне хотят помочь и переживают за мальчика . Для кого -то возможна интересная игра , адреналин
Какой адреналин в топтании по полям и лесам?
Гость
9 июля 2024, 11:56
Собак изначально не было! Поисковики решили справиться своими силами, чтобы заработать себе медальки, но у них это не вышло. Сейчас подключают кинологов, раз вещи привезли, по прошествию трех дней, тем самым уменьшили шансы найти ребёнка живым. И ещё работа между бригадами не слаженная. МЧС, Полиция, Лиза-Алерт, каждая работает по своей линии и никто никому не хочет подчиняться, у каждого свой руководитель., каждый хочет быть лучшим и первым, заработать, так сказать, медальки.
Гость
9 июля 2024, 15:54
о, наконец-то иксперд в теме. многих нашел уже?
Гость
10 июля 2024, 21:37
продолжайте наблюдение...
Гость
9 июля 2024, 13:54
Если он ни к кому не вышел в деревни к людям, если не приютили, то живым уже и не найти к сожалению
Гость
9 июля 2024, 18:48
Если бы он вышел к людям , то давно бы уже лопал дома чебуреки с беляшами ...
Гость
10 июля 2024, 02:22
Гость
10 июля 2024, 02:22
Если бы он вышел к людям , то давно бы уже лопал дома чебуреки с беляшами ...
У какой нибудь сердобольной бабульки в садах,которая интернет не смотрить, а телек с орт не переключает никогда,откуда ей знать
Гость
9 июля 2024, 18:32
Что за бредовая история, переходящая в сериал???Я,здорового ребенка, не оставляю одного в машине,в лесу! Если и выйду из машины,проговорю- куда пошла, через сколько вернусь, и телефон с собой,чтобы позвонил,если что то нужно.А тут - больного ребенка одного оставить???ДЦП и эпилепсия не подразумевает полоумия!Они,как маленькие дети- всем доверяют и охотно общаются!Если же,у ребенка сложности с коммуникациями, признаки аутизма, он никогда не выйдет к людям! Забьется в угол и,хоть зазовись его!Отдает ли он отчет в происходящем?Я так и не поняла из публикаций!НО!!!! Дело тут точно не чисто!
Гость
9 июля 2024, 21:55
Конечно же для тебя мобильных вышек с лесу понавтыкали
Гость
9 июля 2024, 23:45
Гость
9 июля 2024, 23:45
Конечно же для тебя мобильных вышек с лесу понавтыкали
Не для тебя, а для Вас! Если нет связи, я ребенка одного в машине не оставлю. Даже здорового! Поэтому, история кажется странной… Более того, у эпилептиков жара провоцирует приступы. Родители не могут не знать об этом!
Гость
9 июля 2024, 06:53
Ищут пожарные, Ищет милиция, Ищут фотографы В нашей столице, Ищут давно, Но не могут найти Парня какого-то Лет двадцати. Среднего роста, Плечистый и крепкий, Ходит он в белой Футболке и кепке. Знак «ГТО» На груди у него. Больше не знают О нем ничего. Многие парни Плечисты и крепки. Многие носят Футболки и кепки. Много в столице Таких же значков. Каждый К труду-обороне Готов. Кто же, Откуда И что он за птица Парень, Которого Ищет столица? Что натворил он И в чем виноват? Вот что в народе О нем говорят.....
Гость
9 июля 2024, 08:28
Среднего роста, без нижней обвязки Ходит он в белом комбез и каске Только репшнур на груди у него Больше не знают о нем ничего...
Гость
9 июля 2024, 08:52
Что же наделал этот странный тип? Может к польездам домов подвозил динамит? Может палёной водкой травил он страну? А может быть он сажал людей на иглу?
Гость
9 июля 2024, 08:55
Гость
9 июля 2024, 08:55
Что же наделал этот странный тип? Может к польездам домов подвозил динамит? Может палёной водкой травил он страну? А может быть он сажал людей на иглу?
НО НАПРОТИВ ЭТОТ ПАРЕНЬ ЛЮБИТ СВОЮ СТРАНУ! И НЕН🅰️🅱️ИДИТ ТЕХ, КТО ПРИВОЗИТ СЮДА Н🅰️🅿️КОТУ!
Гость
9 июля 2024, 07:06
Очень хочется помочь волонтерам, но...что-то лень ))
Гость
9 июля 2024, 07:28
Им уже не помочь.вот родителям нужен хороший адвокат
Гость
9 июля 2024, 07:18
Такой грандиозный процесс. Где резкльтат?
Гость
9 июля 2024, 09:17
Шоу