RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
117 комментариев к публикации

«Исцарапал гвоздем десяток машин»: в Челябинске завелся серийный автовандал

Гость
9 июля 2024, 11:03
вот так купишь авто за 2-3 млн и какой-то недалекий его испортит, а мы всю жизнь плати кредиты за него (((
Гость
9 июля 2024, 11:23
Сначала свой дом,а потом уже авто за 2-3+ млн.,которое во дворе в гараже будет стоять. А до этого без понтов на авто по проще ,и целее нервы будут.
Гость
9 июля 2024, 11:23
Плати дальше кредиты недалёкий. Умные люди не берут деньги взайм под проценты.
Гость
9 июля 2024, 11:47
Гость
9 июля 2024, 11:47
Плати дальше кредиты недалёкий. Умные люди не берут деньги взайм под проценты.
Да, да, конечно, у любого большого предприятия есть кредиты, у государств есть кредиты, а любой нормальный человек не будет выдергивать деньги из оборота, приносящие куда больше, нежели ставка по кредиту. Не зря говорят что кредит - это двигатель экономики, но ты то умный один =)
9 июля 2024, 12:55
Искать нужно заказчиков, которые владеют автостоянкой
Гость
9 июля 2024, 13:59
Типок явно психически не здоров
Гость
9 июля 2024, 16:56
Гость
9 июля 2024, 16:56
Типок явно психически не здоров
Все его знают, живёт он на Худякова, любому покажи видео, ходит со своей бабушкой, которую видно на видео
Гость
9 июля 2024, 21:20
Это местный, неадекват. Вроде тихий был раньше.
Гость
9 июля 2024, 11:06
Лучше ментам ему попасть, ато владельцы могут и по другому объяснить. Потом только пюре кушать
Гость
9 июля 2024, 11:45
Ой, не смеши, сейчас поколение тюленей,трусливые до мозга костей, их потом сами менты закроют и надолго.
Гость
9 июля 2024, 12:06
Гость
9 июля 2024, 12:06
Ой, не смеши, сейчас поколение тюленей,трусливые до мозга костей, их потом сами менты закроют и надолго.
Ну ты-то герой - из-за царапины срок поднимать
Гость
9 июля 2024, 10:45
потом извинения принесет на камеру , и идите лесом дорогие автовладельцы.
9 июля 2024, 12:57
Гость, ну вряд ли этот номер у него пролезет
Гость
9 июля 2024, 10:53
Видно же - больной просто, его лечить надо принудительно; а ущерб не возместить уже.
Гость
9 июля 2024, 11:21
У вас все больные, кто поступает не так, как вам нравится?
Гость
9 июля 2024, 11:28
Гость
9 июля 2024, 11:28
У вас все больные, кто поступает не так, как вам нравится?
Гость, если вы считаете такое поведение нормальным, желаю вам встретить этого человека лично и путь он этот гвоздик вставит вам в глазик. Посмотрим как вы заговорите тогда.
Гость
9 июля 2024, 11:33
Гость
9 июля 2024, 11:33
У вас все больные, кто поступает не так, как вам нравится?
И ты в том числе, если тебе нравится как он поступил.
Гость
9 июля 2024, 11:58
Какой-то стареющий плешивенький неудачник "мстит" тем, кто добился большего. Уверен, когда его поймают, это окажется тюхтя, живущий с мамой хрущевке, полученной еще их бабушкой от советской власти. Естественно, своей машины нет. Работает на какой-то малоответственной работе за небольшие деньги. Если женат был, то скорее всего разведен. Когда его возьмут за пятую точку, включит борцуна-общественника, мол, он хотел дворы освободить, чтобы не заставляли машинами.
Гость
9 июля 2024, 12:14
так эта бабка и есть его мамка
Гость
9 июля 2024, 12:18
Придётся мамкину хрущевку продавать.
Гость
9 июля 2024, 10:42
Просто надо ставить свои вёдра 🪣 на охраняемых стоянках!
Гость
9 июля 2024, 10:52
Опять из палаты сбежал?
Гость
9 июля 2024, 11:04
Просто нужно работать, а не завидовать владельцам авто.
Гость
9 июля 2024, 11:39
Вёдра, возможно, и надо. И вполне допускаю, что ты своё там и держишь. Адекватные же люди, понимают, что свой автомобиль нужно парковать, не нарушая закон, и как можно ближе к жилищу. Но людям, которые в силу своих способностей купить лишь ведро, этого понять не могут. Не вини себя, природа виновата, не ты.
Гость
9 июля 2024, 11:16
Ненормальный, пусть оплачивает ремонт
Гость
9 июля 2024, 10:46
А не бросать где попало машины не? Не одобряю подобный вандализм, но без таких "акций" владельцы авто даже не понимают, что могут доставлять дискомфорт окружающим...
Гость
9 июля 2024, 10:51
А вы видите на видео, что они брошены посреди дороги? Машины аккуратно припаркованы.
Гость
9 июля 2024, 10:52
Такую конструкцию "не одобряю, но" используют только кзлы которые одобряют, но очкуют признаться.
Гость
9 июля 2024, 11:00
Гость
9 июля 2024, 11:00
Такую конструкцию "не одобряю, но" используют только кзлы которые одобряют, но очкуют признаться.
Таз свой убери со двора.
9 июля 2024, 11:46
А бабка на видео его хорошо разглядела...
Гость
9 июля 2024, 13:35
Так она с ним была походу
Гость
9 июля 2024, 11:55
Найдут его быстро сами автовладельцы со всеми вытекающими. Это и ваших же дворов, далеко ходить искать не нужно.
Гость
9 июля 2024, 12:08
Сотрудники полиции задержите вандала и посадите его на зону🤬🤬🤬
Выследить и ... ну вы сами знаете, что с ним сделать
Гость
9 июля 2024, 11:31
А ментам обязательно заявление? А по факту слабо разобраться?
Гость
9 июля 2024, 11:48
Ой, герой, ой, герой. На слабо только школьников разводят.
9 июля 2024, 12:59
Гость, а кто деньги заплатит? Испортил, пускай материально ответит
Гость
9 июля 2024, 11:33
всё просто: вы сами создали неравенство, сами его поддерживаете, сами поддерживаете несправедливость и дичь (вон убийц выпусают и амнистируют, где это видано?), поэтому не удивительно, что появляются отчаянные люди, которым нечего терять)) И их будет всё больше)) Так как они уже устали терпеть ваше жирование, вашу ложь, ваше предателсьтво людей друг другом. Они инквизиторы. Которые придут в ваши дома и заберут то, что принадлежит им по праву обездоленных. И это не организация) не пытайтесь искать виноватых среди них- виноваты в этом вы сами))
Гость
9 июля 2024, 12:05
Это ты сейчас кому написал? Кто эти "вы"? Редактор сайта? И не нужно манипулировать своими больными фантазиями. Нет никакого права "обездоленных". Каждый имеет право заработать свою долю. А если доля не заработанная, то есть закон, а не инквизиция. И поэтому в обозримом будущем того, о чём ты алчешь, не будет, даже не мечтай.
Гость
9 июля 2024, 12:40
Что за дичь? Не надо благородный плащ мушкетера навешивать на больных на голову и трусливых. Есть претензии к хозяину - выскажи. Более того, у многих машин под лобачом номер есть "если моя машина мешает..." Чем эти люди создают неравенство? Тем, что вкалывают и имеют больше, чем какие-то тунеядцы? В городе есть, кто имеет гораздо больше и гораздо менее заслуженно, но там же страшно, так выразить свою "гражданскую позицию", если это вообще она.
Гость
9 июля 2024, 12:41
Не обездоленные, а лодыри, халявщики, двоешники.
Гость
9 июля 2024, 11:52
Правильно делает. Нечего свои вёдра бросать где попало! В чём проблема поставить машину на стоянку? Такие за копейку удавятся, но каждый день будут пиво хлестать в два горла и строить из себя крутышек, хотя мизинца не стоят.
Гость
9 июля 2024, 12:24
И Доширак заваривать
Гость
9 июля 2024, 12:39
А вы несете материальную ответственность на стоянках или только денюжку собираете. Стоянки тоже нужно на легальность проверять, на наличие ККТ.
Гость
9 июля 2024, 13:18
Гость
9 июля 2024, 13:18
А вы несете материальную ответственность на стоянках или только денюжку собираете. Стоянки тоже нужно на легальность проверять, на наличие ККТ.
Не было у меня никакой стоянки никогда, машины ставил на платные стоянки, сейчас свой дом.
Гость
9 июля 2024, 13:34
Рядом с ним бабка шла подозрительная. Остановилась, подождала его пока он царапал, дальше вместе пошли
Гость
9 июля 2024, 17:31
мамка его
Гость
9 июля 2024, 13:58
Красавчик, пускай учаться парковаться или освобождают двор, а то не пройти, уже на газонах ставят.
Гость
9 июля 2024, 14:45
Для тебе актуально просто учиться, хотя бы в рамках школьной программы, а то с "пускай учатЬся" так и не заработаешь на машину.
Гость
9 июля 2024, 14:18
А не надо бросать ведра во дворах. Надоели со своими вёдрами.
Гость
9 июля 2024, 14:46
Меньше завидуй, глядишь, и ты своим обзаведёшься на старости лет)))
Гость
9 июля 2024, 10:43
Это патриот великой России, он портит только иностранные автомобили, а русские не трогает!
Гость
9 июля 2024, 11:23
На воронца похож.
Гость
9 июля 2024, 12:23
Гость
9 июля 2024, 12:23
На воронца похож.
Он с ленинского и ему 65 копия он
Гость
9 июля 2024, 11:09
На Воронцова похож походкой,но ему 65.если 40 то не он.
Гость
9 июля 2024, 11:19
Так камнем или гвоздем?
Гость
9 июля 2024, 11:46
хватайте авто блогера, это он
Гость
9 июля 2024, 11:49
"опрашивают возможных свидетелей и очевидцев" - это очень важно, особенно при наличии видефиксации.
Гость
9 июля 2024, 12:21
Ищут и не могут найти. Напиши сейчас антивоенную надпись на рзваленном доме или сарае ли покосившемся заборе, найдут моментально.
Гость
9 июля 2024, 14:05
Очередной Робин Гут
Гость
9 июля 2024, 15:41
Так гвоздём или камнем?
Гость
9 июля 2024, 15:40
Никто не оставляет дорогие вещи без присмотра. Машина тоже вещь. Прежде чем купить машину подумайте где вы её будите хранить. Бросание машин у дома - это не гараж и не ваша личная территория, поэтому результат вашей безалаберности вам и пожинать. Вам никто ничего не должен с момента покупки автомобиля. Если вы приобрели автомобиль, то его сохранность исключительно ваша и только ваша задача.
Гость
9 июля 2024, 15:46
С уровнем работы полиции сейчас это надо быть полным и*иотом, что бы таким заниматься..
Гость
9 июля 2024, 15:46
скоро уедет отрабатывать за свои цап-царап...
Гость
9 июля 2024, 15:44
Человек не знает, что по городу камеры везде?))) Щас намотают его на денюжку))
Гость
9 июля 2024, 16:58
А когда его поймают, выяснится, что у него справка и взять с него ничего нельзя.
Гость
9 июля 2024, 19:20
Отличная промо акция ближайшей автостоянки! Все по заветам О"Генри.
Гость
9 июля 2024, 19:42
Наверное это Добрый Заяц по пьяни исполняет?
Гость
9 июля 2024, 20:14
Даже если этот "человек" начнет выплачивать ущерб , то судя по маргинальной внешности и сопровождающей его старушке- это растянется лет на 10...
Гость
9 июля 2024, 21:49
Че не понятно? Советский р-он, Кузнецова 2, пациент гуляет.
Гость
10 июля 2024, 08:01
На видео четко видно загорелого парня.
Гость
9 июля 2024, 11:51
А может у него справка имеется?
Гость
9 июля 2024, 12:17
Ну, в справке фамилия врача есть. Пусть он несёт ответственность, если ошибся в оценке опасности пациента для общества и не предпринял меры по его лечению.
Гость
9 июля 2024, 12:25
Он сел вроде на синий джип и уехал.
Гость
9 июля 2024, 10:48
Яблочкина там Кожвен и рядом Психдиспанцер....
Гость
9 июля 2024, 11:06
Ой, надо же! Это не в Парковом?
Гость
9 июля 2024, 11:23
Высокий худенький надеюсь это не Андрюша он в советском живёт под машину попал и стал больным
Гость
9 июля 2024, 10:47
Мститель народный! Народ в ОТ от жары изнывает, а эти как короли ездят.
Гость
9 июля 2024, 11:04
В камеру его на проветривание. И больше он никогда не вспотеет.
Гость
9 июля 2024, 11:33
молодец.
Гость
9 июля 2024, 11:01
Они хлопали в ладоши при приземлении, а сейчас погибают у тебя на глазах, и ты вообще ничего не можешь сделать. 9 июля 2006-го в Иркутске при крушении самолёта Airbus А310-324 авиакомпании "Сибирь" погибли 125 человек. Возможно, трагедии бы не произошло, если бы аэропорт располагался не в черте города: при посадке лайнер выкатился за пределы взлётной полосы и врезался в гаражи. После катастрофы аэропорт решили перенести, но до сих пор этого не сделали.