RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

с-з.

748мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 90,93
EUR 100,80
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

МЧС увеличило группировку для поиска пропавшего в Челябинской области мальчика с ДЦП

Гость
9 июля 2024, 10:37
Для меня загадка как ребенок с таким диагнозом мог так далеко уйти , либо его одного оставили на несколько часов либо потеряли вообще в другом месте
Гость
9 июля 2024, 13:56
«Потеряли» в другом месте специально, а потом кипиш навели, столько народу задействовали из-за них! Родичи это, сто пудов!
Гость
9 июля 2024, 17:46
Теперь будет Маугли! Заблудился в джунглях на берегах ... Как река-то называется?
Гость
9 июля 2024, 10:07
Можно еще армию из зоны СВО отозвать, чтобы тоже его искали, он нам всем очень нужен!
Гость
9 июля 2024, 10:14
Как вы так можете говорить. Это ребенок! И если жив, то находится в опасности.
Гость
9 июля 2024, 10:22
Гость
9 июля 2024, 10:22
Как вы так можете говорить. Это ребенок! И если жив, то находится в опасности.
Да ему скорее всего уже пинзец!
Гость
9 июля 2024, 10:24
Гость
9 июля 2024, 10:24
Как вы так можете говорить. Это ребенок! И если жив, то находится в опасности.
Да родичей его трясти надо, мутные ч👳🏿рки...
Гость
9 июля 2024, 10:50
Гадалку лишили лицензии за неугад????!
Гость
9 июля 2024, 11:31
Есть лицензия на гадание? Дипломы может еще? Удостоверения потомственной гадалки?
9 июля 2024, 13:03
Группировку?!
Гость
9 июля 2024, 10:21
Да ну н🅰️✖️уя?!
Гость
9 июля 2024, 10:50
Многие задаются вопросом. Как больной ребёнок ДЦП, мог далеко уйти? По состоянию здоровья, такие люди, быстро устают, утомляются. Скорее всего, осознанно родители, сами оставили ребёнка в глубь леса. Просто, он им надоел. И, легенда как-то не правдоподобна, якобы ребёнок от них сбежал. Зачем, ему надо было сбежать и куда, тем более в лесу? Захотел свободу?) ( Я уже не верю, этой супружеской паре. Время и сложившейся ситуация работает против них. С каждым днём.
Гость
9 июля 2024, 11:31
+++
Гость
9 июля 2024, 10:27
Почаще бы, текслеру выезжать в другие районы, посмотреть на разруху, на запущенные поля. Ведь сколько, заброшенных, бесхозных полей, остались ещё советских времён. Можно было посеят моркови, свекли, картошки, капусты, чтобы обеспечить регион своими овощами. Чем завозит из других стран. Печально!
Гость
9 июля 2024, 10:49
Не выгодно! Ты будешь пахарем и жнецом работать за 30000 рублей в месяц? А таких пахарей надо ого-го сколько, проще ч👳🏿рки привезут по 3 рубля за тонну...
Гость
9 июля 2024, 10:53
Гость
9 июля 2024, 10:53
Не выгодно! Ты будешь пахарем и жнецом работать за 30000 рублей в месяц? А таких пахарей надо ого-го сколько, проще ч👳🏿рки привезут по 3 рубля за тонну...
Гость, Зато будет своё. Чистый продукт. А, привозное чем то обрабатывают чтоб не испортилось до пункта назначения.
Гость
9 июля 2024, 10:58
Гость
9 июля 2024, 10:58
Не выгодно! Ты будешь пахарем и жнецом работать за 30000 рублей в месяц? А таких пахарей надо ого-го сколько, проще ч👳🏿рки привезут по 3 рубля за тонну...
Гость, Почему то в советское время, было всё выгодно. Обеспечивали овощами регион. Были независимыми.
Гость
9 июля 2024, 10:39
Почему никто не посмотрел по камерам, действительно ли они ездили в лес, куда они выезжали с леса, что-то всё наворочено, почему первыми подозреваемыми не занимаются…
Гость
9 июля 2024, 10:42
так позвони в полицию, спроси, дай советы что делать
Гость
9 июля 2024, 10:47
Каким камерам? В деревне, в саду, в лесу? В камеру фиксации дорожного движения заднее сиденье автомобиля не видно
Гость
9 июля 2024, 17:50
Гость
9 июля 2024, 17:50
Каким камерам? В деревне, в саду, в лесу? В камеру фиксации дорожного движения заднее сиденье автомобиля не видно
И родители об этом прекрасно знали ...
Гость
9 июля 2024, 10:23
Зачем тратить время, деньги на поиски покойника?
Гость
9 июля 2024, 10:26
Всем этим благотворителям, АНО, и прочим волонтерам надо постоянно напоминать о себе, чтобы не появлялись вопросы и продолжали бесконтрольно обналичиваться колоссальные суммы нужных людей...
Гость
9 июля 2024, 13:06
Надэжда умирает последней
Гость
9 июля 2024, 10:35
Почему поисковых собак нет
Гость
9 июля 2024, 10:43
были. но след не взяли
Гость
9 июля 2024, 10:55
Гость
9 июля 2024, 10:55
были. но след не взяли
Значит в другом месте он потерялся
Гость
9 июля 2024, 10:38
За чей счет банкет? Откуда такой ажиотаж нездоровый?
Гость
9 июля 2024, 10:51
Гость, в городе большая команда высадилась из Мск. Вот у всех проворовавшихся начальников ку-ку ха и затряслась. Показывают рвение, ибо не знают, кого дернут следующим!
Гость
9 июля 2024, 10:58
Так ведь ценный специалист, будущий лауреат Нобелевской премии, коренной челябинец - Арслан Мохаммади.
9 июля 2024, 11:19
Это издевательство над людьми, волонтёрами. Припереть отца к стенке, пусть рассказывает. Коим образом мальчик пропал бесследно, если Отец отлучился из машины ненадолго и недалеко? Не слышал, как дверь открывается-закрывается? Родителям явно известна эта местность, там сам черт ногу сломит. Теперь к ДЦП эпилепсия добавилась, Это ужас какой-то. Собаки след не взяли, может, мальчика и нет и не было в этом лесу...
Гость
9 июля 2024, 11:45
так эти недалекие волонтеры и нужны для того чтобы над ними издеваться )
Гость
9 июля 2024, 10:33
Четвёртый день ищут, бедного мальчика. Очень жаль его, в каких муках находится, или уже нет его. Ему просто, не повезло с горе - родителями, безответственными. Со своими странностями.
Гость
9 июля 2024, 11:20
как записаться в волонтеры для помощи поисков?
Гость
9 июля 2024, 11:31
А где РМК-шники на квадроциклах? Они в легкую сразу спасают диточек, только свистни..
Гость
9 июля 2024, 13:50
Что за группировка ещё, ГРУППА, вы хотели написать наверное.
Гость
9 июля 2024, 14:49
Не дай боже кому такое, но похоже ребенка намного раньше не стало, родителей и бабушку допросить, и след собак в доме взять, возможно и дома его уже нет давно... Без тапок, но при бывшей работе папы в органах, что-то продуманным веет
Гость
9 июля 2024, 10:40
Гадалка предвещала мол это был гном. Из чащи вышел и ушел на азимут северо восток. Надо обряд и более 234 кг баранина жертва приносит. И воздат хвалу. Мол гном тогда принесет.
Гость
9 июля 2024, 11:07
Диванные критики вошли в чат , а зачем, а для чего... Увидеть бы вас в лицо и если не дай Бог с Вами или Вашими близкими случится такая ситуация, чтобы не терять время зря и не искать таких ослов