RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Челябинской области пенсионерка потерялась в горах, отправившись за ягодами

Гость
9 июля 2024, 12:11
Охотник в июле? На какую дичь охотятся в это время?
Гость
9 июля 2024, 12:14
Повезло юабушке браконьера встретить.
Гость
9 июля 2024, 12:27
На заблудившихся пенсионерок
9 июля 2024, 12:34
Сурок степной, суслик большой, суслик малый, кабан.
9 июля 2024, 13:52
Охота в середине лета? ))
10 июля 2024, 16:12
Охота в середине лета. Скажем, на кабана.
Гость
9 июля 2024, 12:14
Всё! Бросаем мальчика искать, бежим бабку икать...
9 июля 2024, 15:20
еще дед 71 год в пижаме тоже надо найти!
Гость
9 июля 2024, 11:58
пенсионера лучше искать чем мухамадика, пенсионер хотя бы всю жизнь работал и внимание заслужил
Гость
9 июля 2024, 12:12
Пенсионерка,прогорбатив всю жизнь, пытается выжить занимаясь собирательством ...
Гость
9 июля 2024, 14:10
Журналист приезжает в глухую деревню на Кавказе, чтобы снять репортаж про жизнь вдали от цивилизации. На улице абсолютная тишина, никого вокруг нет, только один geg сидит у дерева - Дegушка, слушайте, вы же тут всю жизнь живёте, да? - Канешно, дарагой, вот уже 70 лет как тут жыву - А можете интересную историю из жизни рассказать? - Ой, дарагой, помню, лет пять назад у саседа потерялся в горах казёл. День искали, два искали, третий день нашли казёл, всей деревней его имели! Репортёр понимает, что он никак не может использовать эту историю. - Не, другая история нужна. Может у вас есть веселая история? - Да без проблем, дарагой! Вот буквально год назад у саседа в горах потерялся жена. День искали, два искали, третий день нашли жена, всей деревней её имели! Репортёр уже начитает терять надежду и решает в последний раз попробовать вытянуть из cmapика нормальную историю - Ну, а может какая-нибудь грустная история есть? Сmapик стразу бледнеет, широкая улыбка сходит с его лица, а глаза становятся будто стеклянными. - Однажды я патерялся в горах...
9 июля 2024, 14:29
Охота летом закрыта!!!!! Браконьер значит!
10 июля 2024, 16:13
Неправда. Кабан, сурок, суслик открыты.
Гость
9 июля 2024, 13:35
Хорошо, что нашлась живой🙏🙏🙏спасибо охотнику!!!
Гость
9 июля 2024, 16:47
Теперь он должен на ней жениться.
Гость
9 июля 2024, 12:22
Марина Гофман А как насчёт налога? Доколе население будет варварски и бесплатно разграблять государственную собственность? Только налог на сбор грибов и ягод и путёвки на вылов рыбы. Нужно срочно нанимать егерей-охранников и инспекторов что бы остановить расхищение!
Гость
9 июля 2024, 12:31
Министерство по контролю за сбором грибоф и ягод !
Гость
9 июля 2024, 12:40
Гость, Ты чё метёшь тётя? Всё это принадлежит бабушке по праву рождения, ишь развела тут капитализм.
Гость
9 июля 2024, 18:08
Гость
9 июля 2024, 18:08
Гость, Ты чё метёшь тётя? Всё это принадлежит бабушке по праву рождения, ишь развела тут капитализм.
Марина Гофман Бабушке ничего не принадлежит кроме её дырявой избы! Все богатства включая лесные угодия, водоёмы и все что там водится и произрастает - принадлежит ГОСУДАРСТВУ. А бабушка и другие обязаны платить налог на пользование этими ресурсами.
Гость
9 июля 2024, 12:17
Охотники они такие ! Всё время бабушек спасают и ..., и красных шапок ! 😁
Гость
9 июля 2024, 13:08
Аслана она не видела случайно?
Гость
9 июля 2024, 14:10
Журналист приезжает в глухую деревню на Кавказе, чтобы снять репортаж про жизнь вдали от цивилизации. На улице абсолютная тишина, никого вокруг нет, только один geg сидит у дерева - Дegушка, слушайте, вы же тут всю жизнь живёте, да? - Канешно, дарагой, вот уже 70 лет как тут жыву - А можете интересную историю из жизни рассказать? - Ой, дарагой
Гость
9 июля 2024, 14:09
geg
Гость
9 июля 2024, 15:31
вот еще одна. Грибы ягоды, бабки дети, начинайте уже соображать зачем вам эти приключения
Гость
9 июля 2024, 15:43
А что за мейнстрим? Ходить и пропадать? Голова на что людям?
Гость
9 июля 2024, 15:43
Бабушке несомненно повезло, надеюсь, она больше так исполнять не будет?
Гость
9 июля 2024, 16:38
Если по телефону не отвечает дедуля, то это очень плохой знак.