RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

754мм 45%
Подробнее
5 Пробки
USD 90,93
EUR 100,80
перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Мигранта, обматерившего сотрудницу полиции в челябинском парке, отправили в колонию

Гость
9 июля 2024, 13:12
А когда он в солнечный Кыргызстан он поедет вместе со всеми своими родственниками?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июля 2024, 13:17
Гражданства лишат и поедет туда.
Гость
9 июля 2024, 13:18
Он с Кыргызстане и удо будет к осени.
Гость
9 июля 2024, 13:30
Гость
9 июля 2024, 13:30
Он с Кыргызстане и удо будет к осени.
Ты как экзамен по русскому сдал?
Гость
9 июля 2024, 13:10
Зачем его кормить два года? Нужно было просто выслать.
Гость
9 июля 2024, 13:16
ну почему кормить? там работают на стройках народного хозяйства.
Гость
9 июля 2024, 21:23
Не только его, а еще тысячу его земляков. И так каждый раз, чтобы поняли последствия своих действий.
Гость
9 июля 2024, 13:21
Паспортами поди обзавелись через свои ОПГ под названием диаспоры... Россияне теперь.
Гость
9 июля 2024, 14:49
100% так, наши коррупционеры помогают им всем с гражданством.
10 июля 2024, 01:57
А маленькие обезьянки орут за кадром. Скоро обезьянки вырастут.
Гость
9 июля 2024, 13:40
Мигрантов депортировать с семьёй без права въезда в РФ.
Гость
9 июля 2024, 13:21
В колонию их всех, а потом на родину.
Гость
9 июля 2024, 15:06
А если бы не полицменша была бы, то просто извинений хватило бы. Много раз так прокатывало для них.
Гость
9 июля 2024, 15:30
Слушаемся, Ваше Величество!
За оскорбление полицейской - два года поселения, за убийство гражданского - три года условно, за избиения гражданских - извинения на камеру.
Гость
9 июля 2024, 13:06
браво
Гость
9 июля 2024, 13:53
--
Гость
9 июля 2024, 13:53
ойлютс
Гость
9 июля 2024, 13:54
Сейчас не проводят, боятся. Когда не тебя или твоих кентов принимают хочется чтобы полиция беспредел творила, ага?)) Я так-то тоже против ч-рок, но нельзя быть таким двуличным!
Гость
9 июля 2024, 13:40
Отличная новость!!!!!
Гость
9 июля 2024, 14:00
И когда руководство даст отмашку на наведение порядка с мигрантами по настоящему и повсеместно, интересно?
Гость
9 июля 2024, 14:51
а ещё непонятно, что никогда
Гость
9 июля 2024, 15:33
Так надо тут руководству приказать через "ауууу".
Гость
9 июля 2024, 16:41
Интересно, но никогда. Им это зачем?
Гость
9 июля 2024, 13:33
Правильно там ему и место!!!🤬🤬🤬
9 июля 2024, 15:58
Ну хоть за этих взялись. Вообще так должно быть с каждым разбушлатившимся вне зависимости приезжий не приезжий.
Гость
9 июля 2024, 13:09
А на сколько отправили? Может он просто туда съездит, посмотрит и обратно приедет))))
Гость
9 июля 2024, 13:32
Компьютер купил, а читать не купил? Сказано же, что на два года.
Гость
9 июля 2024, 13:53
Гость
9 июля 2024, 13:53
Компьютер купил, а читать не купил? Сказано же, что на два года.
а ты не подумал, что изначально там не было написано сколько
Гость
9 июля 2024, 13:23
Как быстро полиция сработала. Меня по лицу ударили и оскорбляли несколько человек ещё в прошлом году - нет состава преступления. Закрывают дело.
Гость
9 июля 2024, 14:08
Вы не сотрудник полиции при исполнении.
Гость
9 июля 2024, 15:31
Значит, лицо такое. Тут уж ничего не поделаешь.
Гость
9 июля 2024, 13:18
На ровном месте себе устроил приключения.. молодец
Гость
9 июля 2024, 14:26
Беда в том, что в России эти "ценные" специалисты везде чувствуют как на ровном месте - безнаказанность и беспредел! В традиционно мусульманских странах и то принимаются законы не закрывать физы женщинам, а у нас заматывай их как хочешь укрывным материалом и кого хочешь!
Гость
9 июля 2024, 13:51
привезли кишлачника и забыли ему рассказать, что страна многонациональнаямногоконфессиональная, это только коренным рассказывают
Гость
10 июля 2024, 07:24
Так он имеет гражданство РФ
Гость
9 июля 2024, 14:53
Все идет по плану, завоз мигрантов продолжается, знаете кому за это сказать "спасибо"
Гость
9 июля 2024, 16:36
Только ему
Гость
9 июля 2024, 13:15
Свиней должен быть уход и мыть.
Гость
10 июля 2024, 00:22
Вот совсем обалдел. Там ему и место, 100%. Беспредел, бедная сотрудница!!
9 июля 2024, 17:19
Хорошо бы ему в колонии прописали трудотерапию, а то уж больно разожрался на российских харчах.
Гость
9 июля 2024, 13:38
Молодец мужик! Ему бы бесплатный проезд и льготы, а вы его судите, кошмар какой!
Гость
9 июля 2024, 20:43
Мужики в деревне.
Гость
10 июля 2024, 00:45
Не выделывайся. Раз на раз не приходится, нам ко всем предвзято относиться? Плохие люди везде есть
Гость
9 июля 2024, 15:19
И что? Даже извинения на камеру не помогли? А как же понять и простить (обычно же именно так)?
Гость
9 июля 2024, 20:43
Так его же на поселение отправили, а не в колонию.
Гость
10 июля 2024, 07:27
Обычно прощают приезжих, а этот имеет гражданство РФ.
Гость
9 июля 2024, 14:12
После удо надо будет на родину отправить
Гость
9 июля 2024, 15:32
Хорошо. Раз надо, отправим.
Гость
9 июля 2024, 14:56
Интересно, а если он простого гражданина обматерит и ударит, тже на два года в колонию-поселение отправят? То есть у нас наказание за матершину и удар равнозначно наказанию за убийство пьяным водителем человека?
Гость
9 июля 2024, 15:19
тут нападение на должностное лицо при исполнении.
Гость
9 июля 2024, 13:45
Хм... А когда моя соседка пьяная посылала полицейских на три буквы, они никак на это не отреагировали.
Гость
9 июля 2024, 13:53
оо
Гость
9 июля 2024, 14:20
опять иностранный специалист , да и поделом , а после срока отправить домой на ПМЖ без права въезда
Гость
9 июля 2024, 14:20
Как эти "ценные" специалисты-новогоаждане задолбали. А госдура продолжает бездецствовать, принимая поправки в законы для отвода глаз, но не решающими на деле проблему.
Гость
9 июля 2024, 14:24
Правильно там ему и место!!!
Гость
9 июля 2024, 14:40
За убийство меньше дают.
Гость
9 июля 2024, 14:50
На 🐷 похож
Гость
9 июля 2024, 15:39
хорошая работа, молодцы!!!
Гость
9 июля 2024, 15:38
Полиция сейчас таких подвигов не прощает, этого и следовало ожидать!
Гость
9 июля 2024, 15:38
Еще бы, а он на что надеялся?)
Гость
9 июля 2024, 15:40
Оперативненько! Его же еще найти надо было...
Гость
9 июля 2024, 15:43
Думаю он там минимум на 15 суток)))
Гость
9 июля 2024, 15:49
Т.е. называть как есть нельзя только ментовок?
Гость
9 июля 2024, 15:57
И пусть сидит ! 😡
Гость
9 июля 2024, 16:11
да сейчас как в новости не зайдешь, органы задержали мигрантов там, и там, и в другом месте, молодцы, работают
Гость
9 июля 2024, 16:11
людей слышат и власти работают в этом направлении
Гость
9 июля 2024, 16:11
в проблеме с мигрантами ведутся работы и ужесточаются условия, также подмечу, что все в рамках закона
Гость
9 июля 2024, 16:10
не бывает плохих национальностей, бывают плохие люди, вот один из них
Гость
9 июля 2024, 16:11
органы заинтересовались и оперативно сработали, молодцы
Гость
9 июля 2024, 16:30
А почему его не лишили гражданства, и не запретили вьезжать в РФ?
Гость
9 июля 2024, 16:59
Такого поросёнка не грех и на общий режим закинуть.
Гость
9 июля 2024, 16:58
После отсидки лишить гражданства за не потребное поведение и отправить на родину, семью сразу выдворить за пределы РФ.
Гость
9 июля 2024, 17:06
С мамбетами только так
Гость
9 июля 2024, 17:22
Пусть приносит извинения в своей стране, а из нашей пусть уезжают вместе со своими родственниками.
Гость
9 июля 2024, 17:30
105 кг вес и он кушает в день 3 кг мяса и овощей и фруктов. Жена ему квартиры снимать и там жить будет до удо. Диаспоры ему и семья будет отлично жить около ИК поселения.
Гость
9 июля 2024, 19:46
Пока сидит-всю его семейку на родину, нечего благами России пользоваться!