RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

с-з.

748мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 90,93
EUR 100,80
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Зону поисков пропавшего под Челябинском ребенка с ДЦП расширили на другие регионы

9 июля 2024, 22:12
Дно водоёмов еще не догадались проверить? По-моему и ехать никуда не нужно
10 июля 2024, 08:35
Да в воде ищите уже
9 июля 2024, 22:34
Вспомнила фильм Временные трудности. Там папаша парня с ДЦП в лес привел, типа это такой метод преодоления болезни, издевался короче. А пока ночью спали, парнишка уполз (практически не мог ходить). В фильме пропустили поиски (или не искали), но прошло время, и отец этот встретил сына-бизнесмена. Тот парнишка как-то раскрутился, ненавидя отца. Мать в фильме вообще какая-то странная.
Гость
9 июля 2024, 19:17
Чёт мутная какая то история не мог ребёнок с таким диагнозом далеко уйти.Тем более уехать. Даже бы если кто то бы и подвез то до ближайшего отдела полиции.
Гость
9 июля 2024, 20:54
да был ли мальчик вообще на собирании грибов? или это продуманная версия родителей?
Гость
9 июля 2024, 19:13
Может он сбежал на историческую родину папы? Ну туда , где самый мощный нация по гуглу обитает ?
Гость
9 июля 2024, 22:35
Он же не Казах)
Гость
9 июля 2024, 22:47
Гость
9 июля 2024, 22:47
Он же не Казах)
Такая же гадость.
Гость
10 июля 2024, 07:03
Гость
10 июля 2024, 07:03
Он же не Казах)
Я не курю...
9 июля 2024, 20:02
Согласен, надо так же расширить и на другие континенты. При правильном подходе, он может стать нашей знаменитостью вроде Греты Тумберг.
Гость
9 июля 2024, 20:44
Междупланетный шахматный турнир когда, пора заявки подавать?
Гость
9 июля 2024, 21:03
Обязательно надо поискать а Гренландии . Там тюлени.
Гость
9 июля 2024, 19:35
Что то слишком много шума при поиске.... Подозрительно всё это.... Прям со всей страны кинулись искать...
Гость
9 июля 2024, 23:27
Ага, даже из Москвы приехала группа
Гость
10 июля 2024, 07:04
Гость
10 июля 2024, 07:04
Ага, даже из Москвы приехала группа
Группа казаки?
Гость
9 июля 2024, 18:56
Папу колите
Гость
9 июля 2024, 19:05
Гость, он и так весь заколотый, вен не видно
Гость
9 июля 2024, 18:55
Маршрутки пропали, базары опустели - диаспора кинулась искать-помогать! Быстро найдут - их много...
Гость
9 июля 2024, 19:05
Гость, да они рука об руку не ударят, чтоб своего спасать
Гость
9 июля 2024, 20:03
Гость
9 июля 2024, 20:03
Гость, да они рука об руку не ударят, чтоб своего спасать
А зачем мы тогда их ищем и спасаем?
Гость
9 июля 2024, 21:03
Найдут , что осталось ..
Гость
9 июля 2024, 19:56
Короче мама и папа знают что с ним , ....
Гость
10 июля 2024, 07:04
Они его сьели...
Гость
9 июля 2024, 20:06
"на пять минут остался без внимания и убежал в неизвестном направлении"... "кто-то видел ее сына, он «стоял на Еткуль голосовал»..." Это точно про мальчика с ДЦП?
Гость
9 июля 2024, 20:14
Мог и в Казахстан рвануть, а там и, через Таджикистан, Афганистан в Сирию, на историческую родину, если биткоинов наковырял в планшете, пока батя отлучался ненадолго!
Гость
9 июля 2024, 20:40
А вдруг он на северный полюс бежит? А там ведь холодно, и медведи, белые, голодные совсем.
Гость
9 июля 2024, 21:05
Гость
9 июля 2024, 21:05
А вдруг он на северный полюс бежит? А там ведь холодно, и медведи, белые, голодные совсем.
Дааааа.. уже скушали.
Гость
9 июля 2024, 19:12
Ой малыш найдись живым🙏🙏🙏
Гость
9 июля 2024, 21:04
Неееее . Живым уже не будет.
Гость
9 июля 2024, 23:06
Что характерно, мама приехала, одна, открыто, обратилась с просьбой о помощи, а папаша, ни слуху, ни духу! Если это семья, почему вместе с женой не обратился открыто к людям с просьбой о помощи!? Вышел бы, как настоящий мужчина, рассказал бы что да как, почему так вышло, что сына оставил ненадолго и пр.! Нет ведь, сидит и помалкивает!
Гость
9 июля 2024, 23:30
Ему неудобно... Он ведь не просто так отлучился, отлить ходил ...
Гость
10 июля 2024, 00:03
Вы серьезно? Больной ребенок пропал, а вы цепляетесь за нацию, спрашиваете за чей счет его ищут. Алё, это жизнь человеческая.
Гость
10 июля 2024, 01:45
Просто ужас какой-то, всегда найдутся такие. А за мальчика страшно, и совсем не важно какой он нации или еще что.. Все мы в итоге одинаковые!
Гость
10 июля 2024, 01:41
Что за люди вы такие????Ребёнок пропал, какая разница какой нации он!! Что за расизм такой????
Гость
10 июля 2024, 01:42
Какой ужас... пусть найдется мальчик скорее..
Гость
10 июля 2024, 01:57
Люди,что с вами? Больной ребенок пропал,а вы ? Вы хоть читаете,что пишете.? Очень стыдно за вас,а вам не стыдно.? Даже не верится,что такое можно писать в здравом уме. ,просто какой- то ужас.
Гость
9 июля 2024, 19:07
слева мама? Я думал по центру, а по центру тогда кто?
Гость
9 июля 2024, 19:13
Гость, волонтёр
Гость
9 июля 2024, 21:33
Что то у мамы морда какая то дурашливая
Гость
9 июля 2024, 22:48
Гость
9 июля 2024, 22:48
Что то у мамы морда какая то дурашливая
Национальная.
Гость
9 июля 2024, 19:21
Может мальчишка на дерево мог забраться?
Гость
9 июля 2024, 20:37
Ну кто тебя просил подсказывать? Спалил контору. Сейчас ведь все альпинисты и высотники каждую макушку дерева будут обживать. Того и гляди, деревья начнут пилить, все, подчистУю.
Гость
9 июля 2024, 21:04
Мог. И упал оттуда . Прямо в берлогу .
9 июля 2024, 19:12
Не верю...
9 июля 2024, 18:39
Не уже ли никто ничего не видел? Поэтому вопрос…
Гость
9 июля 2024, 19:06
ничо он бегает
Гость
9 июля 2024, 19:24
Надо опросить одноклассников, может затаился у друзей?
Гость
9 июля 2024, 19:56
Чем занимается полиция?
Гость
9 июля 2024, 22:35
Да уже сворачивать пора
Гость
9 июля 2024, 22:52
Родственники, друзья в других городах у него есть. Судя по фото в полный рост не такой уж и маломобильный. И почему родители решили, что несколько часов будут ходить за грибами, а он будет сидеть в машине.
Гость
9 июля 2024, 23:02
Срочно нужно вызывать Экстрасенсов с «Битвы Экстрасенсов»
Гость
10 июля 2024, 11:17
Вы, что несете, заняться нечем! дай бог вам всем балаболам здоровья!
Гость
9 июля 2024, 21:02
И сколь ещё продлится эта Санта Барбара? Волонтеры? Да это ж бездельники
Гость
9 июля 2024, 23:32
Судя по их координатору Щукину, те ещё бездельники ...
Гость
9 июля 2024, 22:46
В Антарктиде также будут искать ?
Гость
9 июля 2024, 22:49
За чей счёт весь этот банкет?
Гость
9 июля 2024, 23:25
Ого, какой координатор Щукин в теле! Видать, мало бегает- все координирует
Гость
9 июля 2024, 23:41
Он похоже быстро бегает- может в Хабаровск ориентировку дать?
Гость
9 июля 2024, 20:17
Вставай, страна огромная, на поиски мухамадика! Соседним странам приготовиться - он быстро бегает и уже сегодня вечером может перебегать границу с Казахстаном, а ещё через пару дней может и до Индии добежать.
Гость
9 июля 2024, 21:05
А мне фиолетовооооооооооооо.