Ну, полиция сейчас на всю катушку оторвётся. Оперативный возможности используют на полную катушку, это же не бородачи какие-то кого-то в багажнике везут…
А что именно нарушили?
Может ментам заняться раскрытием реальных дел.
Гость
9 июля, 19:27
Меня больше беспокоят бородачи в чалмах и их чёрные замоташки с щелочками для глаз.
Гость
10 июля, 00:07
бородачи щас среди славян кстати очень популярны, но меня беспокоит массовый их мат на улицах и пьянство среди них. Азиаты же не пьют.
Гость
10 июля, 12:40
Гость
10 июля, 00:07
бородачи щас среди славян кстати очень популярны, но меня беспокоит массовый их мат на улицах и пьянство среди них. Азиаты же не пьют.
Ну дайте фанатам алоизыча покривляться, им надо, они считают, что юморят. Каждый вечер я вижу таких белокурых ребят чистые арии, до 4 утра едят алкашку на лавочке и гадят, а утром, трезвый дворник таджик, убирает с детской площадки бутылки, вот это я вижу каждый день, замоташки кстати на лавочках не пьют, только арии белокурые, что я делаю не так, куда надо посмотреть, чтобы увидеть вот этот ваш "ужас"?
Гость
9 июля, 20:02
Когда в магазине возят в корзинах ничего никого не настораживает.
Гость
9 июля, 19:59
Все деревенское детство малышня в собачьи будки залезала, а барбосы даже не ворчали. На телятах и овцах катались... Эх, ребятешки)
Гость
9 июля, 20:53
Поэтому вам и кобыла - невеста.
Гость
9 июля, 21:35
Так и было. Собаки вообще друзья, да и телята прикольные.
Гость
9 июля, 20:17
Иногда проще разрешить залезть ребёнку в клетку, чем объяснить ему, что это плохая идея. У кого есть активные, шумные и чересчур любознательные дети - поймут.
Гость
9 июля, 22:14
Я пойму! Моя бы дочь всенепременно пожелала в клетке со зверушкой прокатиться. Это де так прикольно. А полиции заняться больше нечем, видимо. Тоже мне нашли состав преступления...
Гость
9 июля, 19:25
На 90 процентов все просто:ребенок устал и попросил поехать вместе с животным.. или только купили животное и ребенку не захотелось расставаться
Гость
9 июля, 19:29
Нас всё детство по садам на тачках катали, и на озеро и до магазина. Сейчас мы своих катаем. Лучшее время!
Гость
9 июля, 22:16
Да, мы тоже детей на участке в садовой тележке катаем, они визжат от восторга. Вот теперь задумалась - кто-нибудь снимет, скажет, над детьми издеваемся...
Гость
9 июля, 19:24
Вроде же собирались наказывать тунеядцев? Так почему тогда человек вместо того, чтобы работать и платить налоги, слоняется по улицам и все подряд снимает?
Гость
9 июля, 19:53
На видео видно, как ребёнок успокаивает кошку или щенка , что бы не было стресса у него, разместился рядом с ним. А комментаторам недальновидным, лишь бы языком почесать.
Гость
9 июля, 20:01
На улице уже спокойно не пройти из-за всяких папарацци: снимают все подряд и сразу в сеть. Где мозг у них?
Гость
9 июля, 19:50
Ребёнку просто было интересно., кто рос в частном секторе и в деревне помнит, как интересно изучить жилище например домашней собаки забравшись в нее, ну а если с колёсами и катят,так это вообще восторг...
Собака без поводка, ребёнок в клетке 🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Гость
9 июля, 21:46
Там собака бежит впереди, девочка устала, поменяли с собакой. Бастрыкину еще напишите, пусть возбудиться.
Гость
9 июля, 22:29
Господи, у вас детей что-ли нет?! Ну захотел ребенок покататься, что такого-то? Дети часто в таком возрасте любят подражать животным. К меня у детей пока маленькие были тоже баловались, типа они собачки или кошечки, на четвереньках бегали, просили мячик бросить и тд.. ребенок захотел, родители разрешили. Видно же что аккуратненько везут, папа сзади идёт контролирует.. папарацци недоделанные, страшно уже на улицу с детьми выходить, любую шалость в интернет сливают..
Гость
9 июля, 19:21
Живу давно , многое видел - такое ощущение что мир погружается в массовое сумасшествие...
Гость
9 июля, 19:31
24.02 вас ничего не смущало?
Гость
9 июля, 20:53
Гость
9 июля, 19:31
24.02 вас ничего не смущало?
Вы только 24.02 проснулись? А 8 лет произвола на Донбассе вас как вижу вообще не смущали?
Гость
9 июля, 21:45
Гость
9 июля, 20:53
Вы только 24.02 проснулись? А 8 лет произвола на Донбассе вас как вижу вообще не смущали?
Не, не смущали, так же, как вас сепаратисты из Чечни, которые хотели отделиться.
Гость
9 июля, 19:25
Что не так? Клетка для собаки. Решили покреативить. Что вы лезете со своими носами куда вас не просят!
Гость
9 июля, 19:56
Гость, погоны давят?
Гость
9 июля, 19:44
Ой прям, начинают обсуждать каждого, если не так. Ребенку тоже нравится, такая необычная поездка. 😀
Гость
10 июля, 09:25
О господи, да девочка захотела с питомцем ехать - вот и все. Вот и едут вместе в клетке.
Гость
9 июля, 19:32
А может, это потомки Емельяна Пугачева? Того тоже в клетке возили.Так сказать, в память о предке.
Гость
9 июля, 21:48
Ну, Емельяна Пугачёва в клетке вёз некто А.В.Суворов. А эти, небось, суворовцы?
Гость
9 июля, 19:43
Ломают голову по какой статье возбудиться
Гость
9 июля, 23:14
Гость, бомжу голову ломают? кувалдой?
Гость
9 июля, 19:27
Ненормальных все больше и больше
Гость
9 июля, 19:33
детский автозак
Гость
9 июля, 20:00
Обычная машина - это такая клетка, только ячейки неровные и больше.
Гость
9 июля, 20:30
Это ерунда! В Челябинской обл. пацан пропал без вести, так там его мамам в панамке следствие в тупик так завела, что, похоже, скоро у вас, в Оренбургской обл. искать его будут!
Гость
9 июля, 22:47
О, преступление века просто!
Девочка захотела быть кошечкой, залезла в клетку и единственным способом выйти на улицу без истерики было в этой клетке и ехать.
Гость
9 июля, 23:08
Вон как аккуратно везут , молодцы ! 😆
Гость
9 июля, 23:06
Прикольно ! 😁 Мы с сестрой , в детстве , в деревне у бабушки , собаЩку катали в садовой тележке . 🤗
Гость
10 июля, 11:56
Мне кажется,что из-за котёнка на руках у девочки,чтобы он не убежал,а она не хотела с ним растоваться.
Сейчас+3°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
733мм 75%Жители Оренбурга возили ребенка по городу в клетке