RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

751мм 41%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
113 комментариев к публикации

На прощание с умершим офицером Челябинского училища штурманов отказались пустить гражданских

10 июля, 12:49
Соболезную родным и близким.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июля, 12:54
странное решение мужика.... кто-то что-то все таки не договаривает
Гость
10 июля, 13:17
Детская больница приснилась...
Гость
10 июля, 13:55
Гость
10 июля, 13:17
Детская больница приснилась...
может лично знал исполнителей, понял, кого выучил
Гость
10 июля, 14:42
Гость
10 июля, 13:17
Детская больница приснилась...
Детская больница должна была присниться зеленскому когда он по ней из nasams стрелял.
Гость
10 июля, 13:05
Суицидников всегда хоронили иначе, чем нормальных людей.
Гость
10 июля, 14:15
Это у радикальных православнутых. А для родных и близких - это свой и уважаемый человек!
Гость
10 июля, 13:10
Раньше самоубийц не отпевали и хоронили за забором кладбища...
Гость
10 июля, 14:16
Это если кладбище при церкви. А в деревнях церквей не было, только в сёлах. Так что хоронили и хоронили!
Гость
10 июля, 12:55
Зачем он умер так внезапно ?
Гость
10 июля, 13:07
Он работал или служил?
Гость
10 июля, 13:39
Самоубившимся же, а не умершим?
Гость
10 июля, 13:28
А каким образом он совершил суицид то? Почему 74ру не докладывает, А?
Гость
10 июля, 14:22
Ему причинил боль, любовник.
Гость
10 июля, 22:38
Гость
10 июля, 14:22
Ему причинил боль, любовник.
Лишь бы тебе не причинили. Как совести хватает обсуждать человека который столько лет думал о России и чтоб вы спокойно спали. Позорные.
Гость
10 июля, 13:50
-кому шикарный мегадворец, а кому не менее шикарный геморой по жизни..
Гость
10 июля, 13:34
Вчера писали, что давшему дуба, 54 лет, сегодня 40? Так сколько на самом деле, было лет мичману?
Гость
10 июля, 14:19
А он мичман (моряк) или прапорщик?
Гость
10 июля, 14:20
В заголовке он обозначен офицером...
Гость
10 июля, 16:03
Гость
10 июля, 14:19
А он мичман (моряк) или прапорщик?
Юнга
Гость
10 июля, 15:07
Офицер, офицер ... А звание какое ?
10 июля, 16:30
с какой целью интересуетесь?
10 июля, 16:42
Гость, майор
Гость
10 июля, 14:19
Значит тут что то не чисто
10 июля, 14:23
Повреждения на лице?
Гость
10 июля, 12:59
А такой вопрос, по канонам рпц, суицидников в храме отпевают(прощаются)??
Гость
10 июля, 13:40
Раньше не только не отпевали, но и хоронили за оградой кладбища
Гость
10 июля, 13:43
Суицидников не отпевают, а прощаться в храме можно
Гость
10 июля, 16:17
Гость
10 июля, 13:43
Суицидников не отпевают, а прощаться в храме можно
Бабки потребовались..? Серебряные..? А сколько..?
Гость
10 июля, 13:36
Работал как гражданский в училище или служил? Очень, досадно, осталось всего два года до пенсии. И пенсия была бы хорошая. Сейчас, для военных, очень много привилегий. Хорошая пенсия, льготы, бесплатный проезд на другие регионы. Также в бесплатная путёвка в санаторий бесплатная медицина.... Среди военных редко, совершают суицид. Что стало причиной? Разногласий сослуживцем или семейный разлад? 🤔
Гость
10 июля, 13:54
Ты всплакни ещё.
Гость
10 июля, 13:54
Может до него, кто-нибудь грязно домагался? Вот он и не выдержал!
Гость
10 июля, 14:08
Гость
10 июля, 13:54
Ты всплакни ещё.
Я его не знала, но мне очень грустно, что мужчина в цветущем возрасте добровольно ушел из жизни. Соболезную его жене, семье, близким. Это горе на всю оставшуюся жизнь. Потому что он добровольно оставил их. Может быть, по их вине. Вот вина-то их и будет глодать.
Гость
10 июля, 12:55
Тело не принадлежит военному училищу.
Гость
10 июля, 13:51
Зато принадлежит территория. Поэтому именно они и решают, кто им на их территории нужен. Режим-с!
Гость
10 июля, 14:02
Гость
10 июля, 13:51
Зато принадлежит территория. Поэтому именно они и решают, кто им на их территории нужен. Режим-с!
Почему в другие дни режим не помеха? :)
Гость
10 июля, 14:20
Гость
10 июля, 13:51
Зато принадлежит территория. Поэтому именно они и решают, кто им на их территории нужен. Режим-с!
Ещё им принадлежит право сначала разрешить, а потом запретить? Как это знакомо - наобещать, а потом не исполнить.
Гость
10 июля, 12:57
1. это ВОЕННОЕ училище. 2. напомнить, что происходит на западной границе?
Гость
10 июля, 12:58
Напомни?
Гость
10 июля, 13:00
и еще напомни кто это всё начал на западной границе!
Гость
10 июля, 13:15
А шо случилось у вас??
Гость
10 июля, 13:23
А я понимаю руководство училища. Терроризм и всё такое. Серьёзно.
Гость
10 июля, 13:36
В чём терроризм, когда похороны? Кому он нужен?
Гость
10 июля, 13:55
Гость
10 июля, 13:36
В чём терроризм, когда похороны? Кому он нужен?
Вы вправду такой недогадливый? Личный состав на прощальном построении может быть объектом теракта.
Гость
10 июля, 14:04
Гость
10 июля, 13:55
Вы вправду такой недогадливый? Личный состав на прощальном построении может быть объектом теракта.
Военные бояться собственного народа? Что-то не так в этом обществе…
Гость
10 июля, 13:14
Почему несокрушимая боится своего народа?
Гость
10 июля, 18:20
Потому что ее сокрушили еще в 22.Ее нет.Есть всякого рода должники погнавшиеся за бабками.
Гость
10 июля, 15:17
осознал, наверно, наше правое дело
Гость
10 июля, 16:25
Недавно парень на памятнике покончил с собой... Пацан на военных сборах в армию в Копейске. Ещё один в Елабуге...🤥
Гость
10 июля, 15:26
верните на главную новость про мухамадика, он ща очень важен для каждого жителя Челябинска и области, мы спать не можем только про мухамадика думаем
Гость
10 июля, 15:57
👍да да! Нуждаемся в новой статье ,сколько собак ещё прибыло на розыск??
Гость
10 июля, 15:19
Какая-то мутная история. Что-то тут не то....
Гость
10 июля, 15:38
Не выдержал угрызений совести?
Гость
10 июля, 14:16
Андрюха любитель выпить был. Но мужик хороший, достойный, офицер уважаемый
Гость
10 июля, 15:16
Синячил до потери пульса?
Гость
10 июля, 22:19
Гость
10 июля, 15:16
Синячил до потери пульса?
Смотрите на себя, если бы синячил не отслужил бы столько лет. А вам круто сидеть на одном месте и хороших людей обсуждать. Вам ооооочень долеко до него. Сходите лучше в армию
Гость
10 июля, 22:42
Гость
10 июля, 15:16
Синячил до потери пульса?
Посмотрите на себя, если бы синячил давно бы не служил. Сплетники позорные
Гость
10 июля, 14:05
Да выкинуть тело за ворота и пусть прощаются сколько влезет!
Гость
10 июля, 14:23
Тебя надо выкинуть ни только за ворота, а из страны
10 июля, 16:49
Гость
10 июля, 14:23
Тебя надо выкинуть ни только за ворота, а из страны
из его страны сейчас не вырвешься, концлагерь, однако
Гость
10 июля, 14:45
Что поделать у каждого своя судьба, дорога. Но нагрузки, физическая усталость сказываются позже на здоровье, да и пенсию рано по выслуге просто так не дают, соболезнования близким.
Гость
10 июля, 16:19
Раньше работали больше, не уставаои. Эта усталость иного характера - моральная
Гость
10 июля, 15:44
Светлый и хороший человек никогда не будет сводить счёты с жизнью из-за угрызений совести или по причине компромата на него, так как хорошим людям стыдится нечего и в сомнительные истроии они не лезут, чтобы повода для манипуляции не было
Гость
10 июля, 16:27
Все это не работает если ты военный. Там устав, а ты винтик
Гость
10 июля, 16:05
Когда с ушастым прощаться будем, задолбал
10 июля, 16:56
с ромой цимбалюком, что ли?
Гость
10 июля, 16:34
Синька зло! Не бухайте мужики!
Гость
10 июля, 22:52
Тебе того же желаем, пр себе людей не судят
Гость
10 июля, 19:28
Я знаю, что это была очень личная семейная причина, которая ни в малейшей степени не бросает тень ни ни на него, ни на его семью.Прошу всех прекратить ёрничание и зубоскальство. Всем нам будет за себя стыдно , когда эта причина станет известна.
Гость
10 июля, 20:50
Это была семейная причина, но ни кто не виноват. Ты не ощущаешь противоречия?
10 июля, 15:41
Мог бы жить и жить...
Гость
10 июля, 15:23
А ты много знаешь офицеров которые не любят выпить?
Гость
10 июля, 18:14
Не отказались,а запретили.Родственники отказались? Нет.Им запретили.
Гость
10 июля, 19:23
Читаешь комментарии и диву даёшься! Сколько в людях цинизма и злости!
Гость
10 июля, 19:48
Как мужик помер-то? Статья ни о чем.
Гость
10 июля, 21:24
Ну вообще-то это воинская часть и решение не пускать чужих понятно.
Гость
10 июля, 22:55
Хватит обсуждать человека, откуда вы все знаете что случилось. Смотрите за своей жизнью. Желаю всем добра.
Гость
11 июля, 08:07
То есть всю жизнь жил/жрал/спал за счет бюджетных денег, а пускать гражданских которые этой самый бюджет формируют не стали? Прекрасно, тогда пускай сами себе зарабатывают
Гость
11 июля, 09:04
Наркотики всему виной !!! .. почему они в свободном доступе в инете в РФ ?.. почему нет государственной помощи для наркозависимых?…
Гость
11 июля, 11:40
Может ему стало смертельно стыдно за тех, кого он готовил в этом училище? Может он не смог жить с этим? Совесть...
Гость
11 июля, 13:07
офицерская белка посетила