RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Полиция нашла серийного автовандала, поцарапавшего машины в Челябинске

10 июля, 22:17
Считаю, что горожане должны знать своих героев в лицо

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июля, 17:50
Что за мода пошла - лица преступников скрывать?
Гость
10 июля, 20:09
Гость, согласен
Гость
11 июля, 02:05
в целях безопасности людей лица надо не скрывать
Гость
11 июля, 10:14
Слышал про презумпцию невиновности, что нельзя без приговора суда обвинять людей в чем либо, или ты только в сортах пенного эксперт?
10 июля, 22:16
Сейчас под психа косит. Не выйдет, будешь платить по полной
Гость
11 июля, 08:37
да денег у него нет) че вы думаете) ну будет по 500 рублей с каждой за до самой смерти людям отдавать))) если суд его накажет, таким людям пофиг, да ущерб на пару миллионов, но с него правительство взять не может) так как денег у такого нет и не будет... у меня в знакомого автоббус вьехал несколько 10 лет назад маршрутный, так водитель под дурака косить начал, типа денег нема, автобус не мой, платить не с чего, вот за машину 2,5 млн 10 лет и отдает) по 1000 рублей с зарплаты) еще 198 лет отдавать такими темпами) а сам кстати живет и не парится)
Гость
10 июля, 17:57
В какой нибудь Сирии ходил бы уже без одной руки, справедливо.
Гость
10 июля, 19:12
Так он уже наказан проблемами со здоровьем, это похуже руки будет.
Гость
10 июля, 19:16
В Сирии, ты бы даже пукнуть не смог, не то что пикнуть. А тут ты герой, молодец, премию Дарвина тебе!
Гость
10 июля, 20:29
Так ты бы без рук вообще ходил.
Гость
10 июля, 18:40
Опять извинения на камеру. Что за бред? Зачем это?
11 июля, 01:12
Гость, пропаганда, типа МВД работает
10 июля, 18:46
Дак на видео, бабуля то вместе в ним походит к каждой машине, на шухере стоит )))
Гость
10 июля, 17:51
обыкновенный нарик.
Гость
10 июля, 19:26
Хорошее оправдание-болен и был не в себе. Болен значит либо лечите, либо держите род надзором. А если он будучи в не в себе в глаз кому ткнёт? Я так понимаю оплачиваьь ремонт ни он, ни бабушка не собираются.
Гость
10 июля, 22:30
Либо справочка иметься должна об инвалидности, либо что дурачье.
Гость
10 июля, 22:31
А так, без справочек это сотрясание воздуха бесполезное.
Гость
10 июля, 18:54
Можно я ему всеку???
Гость
10 июля, 19:18
Булками своими только всеки ему, чтоб он кайф поймал. 😅🤣😆😁
Гость
10 июля, 19:36
А он тебе гвоздем по репе.
Гость
10 июля, 20:31
Себе всеке. Дитям своим всеке.
Гость
10 июля, 19:13
Фото героя покажите, а то больно скромный мычит. Пусть выплачивает всем, кому испортил машину!
Гость
10 июля, 21:40
А что так можно было? - "Был не в себе, раскаиваюсь...простите-извините, я пошел..." Кто-то за это ответственность понесет и оплатит ремонты?
Гость
10 июля, 19:17
С бабушкой живет? Не в себе? Все, бесполезно компенсаций с такого ждать.
Гость
10 июля, 20:08
Ну, как в статье - убыток подсчитывают. Если толком заняться, можно отсудить квартиру, а эту семью в какой-нибудь барак на Ферросплавной или в подобном курортном месте.
Гость
10 июля, 22:25
Гость
10 июля, 20:08
Ну, как в статье - убыток подсчитывают. Если толком заняться, можно отсудить квартиру, а эту семью в какой-нибудь барак на Ферросплавной или в подобном курортном месте.
За одно проверить связи, кому за дозу для сервисов работку подгонял.
Гость
10 июля, 18:38
Ничего ему не будет, признают невменяемым и отправят на месяцок здоровье подлечить. И всё.
Гость
10 июля, 19:06
Если он неадекватный, то нуждается в лечении, причем принудительно.
Гость
10 июля, 18:03
а в стране остались еще адекватные люди?Наверно нет
Гость
10 июля, 19:11
Остались отшельники. Но они с людьми не контактируют.
Гость
10 июля, 20:31
Ну ты то точно не адекватный.
Гость
10 июля, 22:32
Давно нет.
Гость
10 июля, 22:04
Уважаемый интернет-портал 74.ru. Огромная просьба, в отдельной статье обьяснить, для чего Вы скрываете лица преступников! Вы действуете, исходя из требований закона? Или Вы боитесь что эти люди подадут на Вас в суд? Или почему?
Гость
10 июля, 22:49
Преступником человека может признать только суд.
Гость
11 июля, 00:30
Гость
10 июля, 22:49
Преступником человека может признать только суд.
Хорошо, давайте как-нибудь по-другому назовем этих безобразников. Так почему лица-то скрываете?
Гость
10 июля, 20:41
Почему больных не держат в больнице? А если он так кого пырнёт ? Кто за этих товарищей отвечает? Они не должны так просто разгуливать. Кто ответственный,тот пусть и платит
10 июля, 22:17
Гость, он придуривается
Гость
10 июля, 18:30
Соленый
Гость
10 июля, 19:31
Спайс и на участие и без ук статьи будет.
ЧТО БЫ НЕ ПОЦАРАПАЛИ.
Гость
10 июля, 18:49
Когда оставляете свои машинки на ночь во дворе, то будте готовы к таким нежданчикам. Могут еще колёсики снять или фары.
Гость
10 июля, 19:17
Во всем цивилизованном мире автомобили стоят там, где не запрещено ПДД. И только у тебя их нужно куда-то прятать на ночь.
Гость
10 июля, 19:58
Гость
10 июля, 19:17
Во всем цивилизованном мире автомобили стоят там, где не запрещено ПДД. И только у тебя их нужно куда-то прятать на ночь.
Вот это ты верно про цивилизованный мир подметил. Наблюдаю иногда, как во франциях и прочих арабы и африканцы жгут поповозки Это они так развлекаются, а тут всего лишь царапина.
Гость
10 июля, 20:32
Гость
10 июля, 19:58
Вот это ты верно про цивилизованный мир подметил. Наблюдаю иногда, как во франциях и прочих арабы и африканцы жгут поповозки Это они так развлекаются, а тут всего лишь царапина.
Во Франции не нужно всю жизнь работать, чтобы автомобиль взять в кредит и за него расплатиться. И за все, что сгорело, будет выплачена страховка. Поэтому автомобили оставляют везде спокойно. Чуешь разницу? Это так в цивилизованном мире происходит.
Гость
10 июля, 17:54
Здравый пацан! Ни один русский автомобиль не тронул, только вражеские, иностранные!
Гость
10 июля, 20:33
Ну так, красава . Патриот.
Гость
11 июля, 07:45
а как же трудно ему с его скрепами в мире евроокон
Гость
11 июля, 09:53
вы не правы) царапал он и русские авто тоже
Гость
10 июля, 18:36
Типичный тролль с этого сайта.
Гость
10 июля, 18:45
Капец.
Гость
10 июля, 19:03
Ну, вот и зайка! Раскаялся же 🥸
Гость
11 июля, 07:29
В Челябинске девушка получила условный срок за избиение умирающего пенсионера.
Гость
11 июля, 09:52
каждый пострадавший вправе точно в таком же объеме его поцарапать ...ржавым гвоздем