RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Сажали пассажиров за штурвал: как бывший опер и блогерша сколотили бизнес на полетах в Татарстане, который привел к гибели трех человек

Гость
10 июля, 23:33
Все беды от этих недоносков блогеров. Ну пусть теперь ведёт блог из тюрьмы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июля, 23:43
Так-то оно так, но кто их смотрит?))) Скажи мне, "кто твой друг, и я скажу -- кто ты!"
Гость
11 июля, 00:09
еще причину не установили а ты уже тюрьмой стращаешь.
Гость
11 июля, 00:40
Гость
11 июля, 00:09
еще причину не установили а ты уже тюрьмой стращаешь.
Это просто опер, коллегу выгораживает🤣
Гость
10 июля, 23:41
" Журналист 116.RU связался с Федерацией и выяснил, что те прекратили сотрудничать с компанией Смирновых еще пять лет назад. Почему на сертификатах всё еще есть их название — непонятно" Умение вовремя «ВКЛЮЧИТЬ ДУРУ» )))
Гость
11 июля, 07:10
Продолжайте наблюдение...
Гость
11 июля, 09:29
Как обычно, пока самолёты летают, на них никто не обращает внимание. А как упал выясняется что это было незаконно.
Гость
11 июля, 02:30
Бывший опер ничего делать не умеет, привык из воздуха деньги получать, сейчас отвечать придется на пару с беременной женой "как так полеты устраивали не имея лицензии" по закону даже парикмахер должен работать с соответствующими разрешениями
Гость
11 июля, 06:41
Что значит "даже парикмахер"? Парикмахер это тот человек, который может вам запросто обеспечить ВИЧ и( или) любой гепатит. Не знали? Вот живите теперь с этим знанием.
Гость
11 июля, 07:09
Ему на сво очень понравится...
Гость
11 июля, 00:52
поймать этого Смирнова , отобрать всё и посадить
Гость
11 июля, 01:17
Слушаемся! Как же хорошо, что вы так оперативно отдали все необходимые распоряжения!
Гость
10 июля, 23:09
Всё можно "королям"...
Гость
11 июля, 11:54
А как же контролирующие татарстанские авиаорганизации? Не знали, что проводятся такие нелицензированные полеты? Вопрос к СК и прокуратуре!
Гость
11 июля, 01:19
В Аркаиме , лет 15 назад катали на мотодельтаплане . Я летал . Но "порулить" не давали . ☹️
Гость
11 июля, 07:25
Была такая организация ДОСААФ, которой можно было верить, а все остальное-бизнес..
Гость
11 июля, 07:48
Бывший опер и блогерша… можно не комментировать и так понятно, все с такими персонажам
Гость
11 июля, 00:10
Надо причину установить для начала, а потом уже что-то говорить. Тут может быть вина пилота-выживший расскажет как все было.
Гость
11 июля, 00:27
А про лицензию история умалчивает?
Гость
11 июля, 07:40
А кто сказал что он выживет?
Гость
11 июля, 08:29
Т.е. вы считаете, что услуга " поуправлять самолетом в полете" это нормально? И, видимо, на такой услуге настоли именно пилоты?
17 июля, 00:28
Кстати, много компаний, что предлагают услуги "порулить" вместе с пилотом. В Питере таких пруд пруди - искала как-то подарок для знакомого, там такие крутые сертификаты на прогулочные самолеты и вертолеты были, и по управлять тоже можно было
Гость
11 июля, 10:08
чем люди думают когда садятся в эти драндулеты
Гость
11 июля, 22:06
Думаете эта трагедия остановит людей? Будут дальше также летать, прыгать с тарзанок, с парашютов, и т.д. Человек не ценит жизнь получается
Гость
11 июля, 01:38
В Челябинске лимит у скорой помощи 40 литров в сутки это 200 км.жду 4 часа.
Гость
11 июля, 07:22
Минкультуры и Минюст подписали соглашение о взаимодействии по укреплению общероссийской гражданской идентичности и обеспечению защиты нацбезопасности и суверенитета России в области культуры, сообщила пресс-служба культурного ведомства. Документ подписали министры Ольга Любимова и Константин Чуйченко. Для этих целей министерства будут "проводить консультации и реализовывать совместные проекты, направленные на продвижение традиционных ценностей". Одним из первых шагов станет совместная работа по распространению материалов выставки "Защита суверенитета Российского государства. История и современность", которая была представлена Минюстом на Петербургском международном юридическом форуме. Это вообще как: "нацбезопасность и суверенитет в области культуры"?
Гость
11 июля, 07:41
Летайте с нами, летайте как мы, летайте лучше нас!
Гость
11 июля, 08:03
В Калачево тоже самоет
Гость
12 июля, 13:36
Получается любой частник может купить кукурузник и без каких-либо лишних "формальностей" в виде лицензий и разрешений устраивать покатушки?!? Бред какой-то! У нас обычные дроны под запретом - а тут целый САМОЛЕТ!!!