RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

южн.

744мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Задержаны восемь участников драки со стрельбой в Челябинске

11 июля 2024, 21:38
11 июля, 22:30
Никто не круче. Все стремные 🤮👎
Гость
11 июля, 21:56
Интересно, когда участники обеих этих компаний поймут, что никто из них не круче и что при взгляде на них единственное чувство, которое возникает - это испанский стыд?
Гость
11 июля, 21:53
Конфликт элит возник на территории Южного Урала. Ситуация в Челябинской области очень интересная и неоднозначная. Наш источник, близкий к силовым структурам, сообщает о том, что руководитель Управления ФСБ России по Челябинской области генерал-лейтенант Дмитрий Иванов неоднократно высказывался в близком окружении в том тоне, что по градоначальнице Наталье Котовой давно плачут нары. Материалов на мадам собрано с лихвой.  Косвенно слова нашего источника подтверждают и многочисленные уголовные дела в отношении приближённых Котовой. До Иванова в Челябинске никто так не прорежал сообщество не чистых на руку чиновников в рядах мэрии. В то же время губернатор-схематозник Алексей Текслер двигает старую коррупционершу Котову на пост сенатора от Челябинской области. Эта должность нужна любительнице шуб как воздух: сенаторский статус фактически даст по уши замаравшей себя «бабуле»долгожданный иммунитет и неприкосновенность. И за старые грехи отвечать не придётся. Скорее всего, между этой сладкой парочкой есть некие договоренности. Вопрос в том, за что именно платит южноуральский губернатор, впрягаясь за Котову и прилагая усилия для её срочного продвижения на синекурный сенаторский пост – по сути, на почётную пенсию со списанием долгов. По всей видимости, молодому технократу Текслеру приходится расплачиваться за неоценимые услуги, оказанные ему мэршей.  
Гость
11 июля, 22:00
Гость, текслер сам боится, что его Котова сдаст с потрохами, вот и дал ей подарок, чтоб молчала, обменялись любезностями
Гость
11 июля, 22:26
Потому и надо быстрее давать ход делам уголовным, чтобы их тут не было обоих.
Гость
11 июля, 23:15
Опять ты чушь копируешь. Совсем ты видимо отупел. И твои заказчики тоже.
Гость
11 июля, 22:29
Живу в соседнем доме, очень много в этом районе приезжих из ближнего зарубежья, может и они участвовали в конфликте.
Гость
11 июля, 22:52
А куда ж без них-то? Их сейчас везде пруд пруди и всюду суются!
Гость
11 июля, 23:19
Ты продолжаешь транслировать свою методичку.
Гость
11 июля, 23:21
Гость
11 июля, 22:52
А куда ж без них-то? Их сейчас везде пруд пруди и всюду суются!
Как и ты, кстати.
12 июля, 09:49
наверняка конфликт с детьми мигрантов..Просто об этом не пишут
Гость
13 июля, 22:07
Свистун.
Гость
11 июля, 22:49
Всё платно, у родителей денег нет на отдых. А в городе ни кружков, ни бассейнов, ни спортплощадок с инструкторами... Вот и мается молодёжь не знает куда силы приложить.... Брошенные А родители вкалывают... За ипотеки...
Гость
12 июля, 00:04
Нормальная молодёжь и спортом и творчеством занимается. И делать это можно бесплатно. Нехер делать-подрабатывать можно всё лето, на ипотеку родителям или на отдых. А вот лечиться после драк, штрафы платить, потом видимо за учёбу (учитывая скудоумие этой толпы) точно денег много надо будет.
Гость
12 июля, 06:42
Лето сейчас. Открыты водоёмы. Есть группы, причём бесплатные,которые занимаются спортом на природе. Волейбольные турниры проводят. Кроме того,Теле 2 до 28 июля подготовила программу мероприятий на каждый день(набережная р.Миасс). Там и мастер-классы,танцы,кино,йога. Тоже бесплатно. Всё есть,если поискать
Гость
12 июля, 12:20
Продолжайте наблюдение...
Гость
11 июля, 21:52
Пенсионерку представить к награде за отвагу!
Гость
11 июля, 22:11
мухамадика среди них не было?
Гость
13 июля, 22:09
Он Челябинск основал, ты должен быть благодарен Мухаммеду Мамешевичу.
Последствие сериала из 8 серий!🤣 Как 🐀🐭бьют лежачего и как 👿начинают драку со спины.
Гость
11 июля, 22:16
это есть конец нашей спокойной жизни
Гость
12 июля, 00:06
В СНТ мичуринец зашли мигранты , либо боритесь или все равно боритесь.
Гость
11 июля, 22:09
Слово Пацана наверно посмотрели или нашли в чулане видеокассету с "Бригадой"
Гость
12 июля, 06:47
Может довольно винить кинематограф? Воспитания ноль,от этого все беды. В моём детстве "Криминальную Россию" крутили без цензуры,и всё нормально, никого не убила
Гость
11 июля, 23:36
В СНТ мичуринец с мигрантами поджигателями как дела.
Гость
12 июля, 05:53
Полиция не функциональна больше. Как в лихие 90е ради лучшей доли лихие молодцы сбиваются в ОПГ. Всё возвращается. И это ещё не приехали те кто на СВО. Вот где кошмар начнётся.
Гость
11 июля, 22:04
Сейчас на ЧТЗ намного спокойнее стало!
Гость
11 июля, 22:14
Еще не вечер
Гость
11 июля, 22:45
Так все наркоманы в зоопарковые переехали!!
Гость
11 июля, 23:30
Гость
11 июля, 22:45
Так все наркоманы в зоопарковые переехали!!
Да не свисти! Нормально здесь. А дебилов, везде хватае.
Гость
11 июля, 21:45
Не верю. Все полицейские ищут мальчика.
12 июля, 08:25
Гость, и МЧС тоже там… все службы уехали искать того, кого видимо можно поискать и попозже- сам всплывет))) или такие же кстати грибники и обнаружат….которые своих детей в лесу в машине одних оставляют
Гость
12 июля, 07:17
«А Вы что, хотите как в 90-х?»… (цитата из сборника крылатых выражений благодетеля).
Гость
12 июля, 19:17
Это кто такой? Имя , фамилия, должность ...
Гость
11 июля, 21:49
я думаю главный там был авто блогер.
11 июля, 21:54
Думать, не твоя епархия.
Гость
11 июля, 22:24
11 июля, 21:54
Думать, не твоя епархия.
Ты то старый умнее всех себя считаешь тут я погляжу. Епархия у него думает. Патриархия блин, хи хи хи.
11 июля, 22:45
Гость
11 июля, 22:24
Ты то старый умнее всех себя считаешь тут я погляжу. Епархия у него думает. Патриархия блин, хи хи хи.
В школу походи вначале, а потом уже "погляжу" и тем более "думать"...
Гость
11 июля, 22:49
Нужно, чтобы не только детдомовские и малообеспеченные а всё дети имели досуг бесплатный...
Гость
11 июля, 23:45
Стремные пацанчики ибо сдали друг друга с патрохами!
Гость
11 июля, 23:44
никто не круче обе компашки чушпаны, больше не общайтесь с ними, они теперь стукачами будут у оперов.
Гость
12 июля, 00:01
опять сигнальный пистолет!
Гость
12 июля, 02:17
Жестко пресекать такую возню! Рад что полиция всех поймала, может будет уроком
Гость
12 июля, 06:38
Хорошо,что в РФ нужно разрешение на хранение и ношение оружия. При любом конфликте бы перестрелялись
Гость
12 июля, 06:47
Уголовное дело с последующими большими сроками, это замечательно.
Гость
12 июля, 07:47
Мигранты в потасовке участвовали?
Гость
12 июля, 08:54
Круче только яйца
Гость
12 июля, 15:21
В любом поколении присутствовали драчуны. Большую часть места лишения свободы исправят. 😂
Гость
9 октября, 12:45
Круче оказалась полиция! Молодцы!!!
Гость
11 июля, 21:59
Здравые пацаны сами бы разрулили рамс или через старших не ясно кто красным стуканул и зачем
Гость
11 июля, 22:41
Тебе место на сво, пригодиться там.
Гость
11 июля, 23:21
Гость
11 июля, 22:41
Тебе место на сво, пригодиться там.
А тебе в школе. На каникулах штудировать учебники.
Гость
11 июля, 22:50
Отправить всех в армию, похоже им заняться нечем,а то нынешняя молодежь любители и потребители комфорта
Гость
11 июля, 23:43
Всё из за бабы началось. А это стремно за бабу впрягаться.
Гость
12 июля, 06:56
Твоя что-ли?