RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
42 комментария к публикации

На Челябинск обрушилась гроза с мощными ливнем и ветром

13 июля, 17:25
Вместо города одна большая лужа, ливневок нет, выделенные деньги непойми куда ушли, а еще наглости хватает на второй срок подаваться....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 июля, 17:35
Спасибо Мише вертолету
Гость
13 июля, 18:22
На светяшки и фонарики деньги ушли. А еще на фабрику троллей, которые всякую фигню пишут в комментах либо радостную, либо обвиняющую жителей города, мол сами виноваты что ливневок либо нет, либо их загадили мусором.
13 июля, 20:22
...деньги ушли и концы в воду....
Гость
13 июля, 17:02
За 2 минуты все дороги утонули. Во воруют наташа и алеша
Гость
13 июля, 18:22
Еще и ЧЭМк своими выбросами все выходные травит! Теперь будем на эту морковку в виде переноса вредного производства за город с "одобрения" президента ещё не с одним губером перед его выборами "любоваться" и надеяться,а они после избрания на свои посты на эти обещания большие кукишы будут нам показывать. Собрались,типа, в 2025 году начинать перенос!!! А что уже не сейчас-то? Миллионы на избрание в губеры самому Тексоеру нужны? Главное себя любимых обустроить.
Гость
13 июля, 17:01
Видел сейчас Котову на Ленина - отгоняла матом от ливневки мужика с мешком.
Гость
13 июля, 16:45
Ну и где? Ну чумазе ни капли.
Гость
13 июля, 17:45
Накапало. 10 минут - только машину запачкал. Где гроза?
Гость
13 июля, 16:44
а у нас в чввакуше как всегда сухо (
Гость
13 июля, 16:46
Ленинский льет
Гость
13 июля, 18:22
⚡ Температура воздуха закрепилась на новых, более выгодных позициях: Гидрометцентр призвали избегать негативных новостей
Гость
13 июля, 18:53
Это что ли ливень? Смешно
13 июля, 17:22
В Ньютоне все сухо, но пасмурно, дождя не было
13 июля, 17:05
нет ветра в центре
Гость
13 июля, 17:46
При Дубровском армяне друзья закатали все,Тэкслер разгребает как может бардак,уже сделал очень много.Котова в курсе всего что было что и происходило предыдущие года,это она занимает сейчас чужое место,пользы от нее нет и губернаторской пенсии не достойна.
Гость
13 июля, 18:10
А чего Текслер разгреб? Озвучьте,пожалуйста? Ливнёвок не то,чтобы не хватает,их нет на дорогах в центре. У нас через двор течёт река на ул.Коммуны и дальше вниз на Свердловский. А у нас целое предприятие,обслуживающее ливневки в городе!!! Вот пилят-то ребята под это дело.
Гость
13 июля, 18:20
В Челябинске гроза. На улице Захаренко грозы нет. Улица Захаренко в Челябинске? Или в Челябинске нет такой улицы? Где же на самом деле была гроза?
Гость
13 июля, 21:19
Дружок... В Челябинске есть вокзал. Я живу на улице Красной. На улице Красной вокзала нет. Где же на самом деле вокзал? Так и гроза - не обязана быть во всём Челябинске.
Гость
13 июля, 16:47
В деревне Гадюкино опять дожди)
Гость
13 июля, 17:22
Вчера дождь прошёл и снова на Хохрякова по колено воды. Когда откроют Энергетиков? Обещали до 30 июня...
Гость
13 июля, 17:28
В районе Авроры лил сильно.с ветром и как из ведра.
13 июля, 23:36
дождя чтоль нормального не видели
Гость
13 июля, 17:57
Ну дождь и дождь ,лето же
Гость
13 июля, 18:13
Да,оно бы и хорошо было,если бы под дождь ЧЭМК не сбрасывал вонючую отраву на город и реки дождевой воды не текли по дворам и дорогам из-за отсутствия ливневок. А так,конечно,лето,дождь.
Гость
13 июля, 23:35
Гость
13 июля, 18:13
Да,оно бы и хорошо было,если бы под дождь ЧЭМК не сбрасывал вонючую отраву на город и реки дождевой воды не текли по дворам и дорогам из-за отсутствия ливневок. А так,конечно,лето,дождь.
А как же поиски мальчика с ДЦП ? ВСЕ ЗАКОНЧЕНО или только когда дождь пройдёт, тогда и снова начнут искать! Мамаша в шоке , не ожидала такой прыти от людей!
Гость
13 июля, 18:11
Не устали одну и туже пластинку крутить?
Гость
13 июля, 21:20
А нужно какую? Что прошла рота красноармейцев?
Гость
13 июля, 16:51
Я жду нет ничего один ветер, крыши с домов срывает
Гость
13 июля, 17:19
В Чурилово нормально. Прошёл дождь
Гость
13 июля, 18:06
не было дождя, вы все врете
Гость
13 июля, 20:33
А на С/З тишина
Гость
13 июля, 20:43
А еще вонь от заводов накрыла весь город
Гость
13 июля, 23:08
"Дикие Гуси" - Летают при любой погоде ! 😁
Гость
14 июля, 01:16
Ну прям событие, будто еще не было дождей
Гость
14 июля, 01:16
Ну дождь и дождь снова
Гость
14 июля, 01:17
а где гроза с ливнем?
Гость
14 июля, 01:17
Не удивляет совсем
Гость
14 июля, 14:37
Морда у нее точно интеллигентная, особенно уши выдают интеллект
Гость
14 июля, 16:27
В саду "Вишневый" был ливень, град и ветер, просто все валил. град был небольшой, но с помощью ветра наделал пакостей. Помидоры пробил, свекла вся наповал раненая лежала, яблоки, груши все на земле, петунии все рваные. Раньше такого жестокого обращения не было, а вот построили жилой массив и пошло. Природу трогать нельзя.
Гость
13 июля, 18:46
Миша-вертолет сейчас ухохатывается под солдатом нато.