RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

На пожаре в Златоусте мать троих детей сбросила их с пятого этажа на натянутое соседями одеяло

13 июля 2024, 23:03
написали бы подробнее как дети перенесли это падение. Всегда задумывалась тоже, как вариант. У меня 4 этаж. Мало ли что. Молодец, не растерялась
Гость
13 июля 2024, 23:22
У каждого в домашнем хозяйстве должна быть веревочная лестницы для спуска с такой высоты. Она недорого стоит, но позволяет выбросить ее конец из окна и спуститься вниз по лестнице. Есть они в продаже
14 июля 2024, 00:17
Гость
14 июля 2024, 00:17
У каждого в домашнем хозяйстве должна быть веревочная лестницы для спуска с такой высоты. Она недорого стоит, но позволяет выбросить ее конец из окна и спуститься вниз по лестнице. Есть они в продаже
За что ее крепить?
Гость
14 июля 2024, 00:43
Мая Дина 9 дитей пака брасат буде сама сгарат будит пажарник тиха ехал мая машутка бистра как молний
14 июля 2024, 10:07
А что всё таки с детками? Какие травмы получили? Ждём подробности... Слава Богу, что живы! Второй день рождения теперь у них будет! Пусть будут здоровы и счастливы!
14 июля 2024, 11:05
280595801, Суставы некоторые вылетели, а так нормально...
Гость
14 июля 2024, 11:12
Какие какие,,,одеяло натянутое на метре от земли,ну держать мужики и что? Тело килограммов от 10 до 30 судя по возрасту детей, с пятого этажа по законам физики( скорость умножить на вес =...)превращаются в стокилограммовых болванок, и падав на одеяло понятно дело бухаются об асфальт, ибо удержать идеальеый натяг как батут люди априори не смогут,обычное одеяло,по краям нет колец,чтоб ногами упираясь тело назад и держали хоть какое нибудь натяжение...
Гость
15 июля 2024, 12:47
Гость
15 июля 2024, 12:47
Какие какие,,,одеяло натянутое на метре от земли,ну держать мужики и что? Тело килограммов от 10 до 30 судя по возрасту детей, с пятого этажа по законам физики( скорость умножить на вес =...)превращаются в стокилограммовых болванок, и падав на одеяло понятно дело бухаются об асфальт, ибо удержать идеальеый натяг как батут люди априори не смогут,обычное одеяло,по краям нет колец,чтоб ногами упираясь тело назад и держали хоть какое нибудь натяжение...
Мой,вполне себе выше среднего.в 7 лет весил 21. Откуда Вы взяли 30 для 4-6 лет? 13-17 куда ни шло. И что значит скорость на вес? Жертва ЕГЭ.
Гость
14 июля 2024, 00:54
Чёт "жгут" мамаши .. от жары что ли? То в лес по грибы,то с балкона..
Гость
14 июля 2024, 08:49
То в чемодан...
Гость
14 июля 2024, 13:42
Пока видим, только то, что ты точно что-то куришь.
Гость
13 июля 2024, 23:56
Не поняла, если уже через шесть минут сотрудники МЧС вскрывали дверь, зачем она детей выкидывала? И как за 6 минут успели и одеяло растянуть, и всех детей скинуть, или она их сразу троих катапультировала?
Гость
14 июля 2024, 00:10
Раньше на прыжках с парашютом использовался квадратный брезент с пришитой лентой по краю. И была специальная команда, "квадрат" если, у парашютиста отказ обоих парашютов и можно добежать пытались ловить на этот самый квадрат. Но такое возможно только если отказ почти над стартом. А, такое бывает редко. Так, вот от момента обнаружения не исправности до касания земли, в случае полного отказа техники может быть 12-20 секунд и этого иногда хватало. Так, что даже не спешные очевидцы могли в минуту примерно уложиться, если она им одеяло, например сама из окна сбросила.
Гость
14 июля 2024, 01:04
Там 0 пропустили)
Гость
14 июля 2024, 09:28
6 минут после поступления вызова, а не начала пожара
Гость
14 июля 2024, 01:31
Деткам здоровья, второй день рождения считай
Гость
14 июля 2024, 01:31
Мама молодец не растерялась
Гость
14 июля 2024, 01:30
Опасно, но это лучше чем сгореть или задохнуться
Гость
14 июля 2024, 01:30
как пункт назначения, пожар, дверь заклинило..хорошо что спасены все
Гость
13 июля 2024, 23:29
Похоже кендык психики детей на всю оставшуюся жизнь.
Гость
13 июля 2024, 23:48
Не факт
Гость
14 июля 2024, 00:10
Гость
14 июля 2024, 00:10
Не факт
Тоже с балкона скидывали?
Гость
14 июля 2024, 00:23
А че сама не прыгнула7
Гость
14 июля 2024, 01:04
Одеяло взрослого не выдержит
14 июля 2024, 00:18
Странная история.
Гость
14 июля 2024, 05:55
Странно двери заклинило,
Гость
13 июля 2024, 23:02
Что то участились случаи у многодетных.
Гость
13 июля 2024, 23:06
вот это жесть
Гость
14 июля 2024, 00:58
В Санкт-Петербурге лица без наци👳🏾нальн👳🏾сти устроили охоту на русских.
Гость
14 июля 2024, 01:01
А мчс все джамбурга искают по лесам, полям... Спасение утопающих, дело рук самих утопающих
Гость
14 июля 2024, 01:05
У вас чо Кошелева нету и 67 автобуса.
Гость
14 июля 2024, 01:28
вдв
Гость
14 июля 2024, 06:40
Моя дочь ,муж и трое детей живут на 9 этаже.Я всегда им говорю,не могли купить квартиру ниже этажами.
Гость
14 июля 2024, 07:08
На пожаре в Златоусте мать троих детей сбросила их с пятого этажа на натянутое соседями одеяло В заголовке ошибка- исправьте пожалуйста !
Гость
14 июля 2024, 07:14
Неудачно спасли на одеяло, раз требуется помощь в ДОКБ.
Гость
14 июля 2024, 08:08
Всё правильно сделала. МЧС могли прийти через те же 6 минут и найти задохнувшиеся трупы.
Гость
14 июля 2024, 08:06
Многодетные семьи это либо нищета или слабоумия а часто все вместе
Гость
14 июля 2024, 11:24
Люди привыкли,что спасение утопающих — дело рук самих утопающих!На пожарных уже никто не надеется,они только пожар тушат и то ждут лучший момент.
Гость
14 июля 2024, 13:36
Мне кажется не спроста дверь клинанула! Надо бы разобраться в этом.
Гость
14 июля 2024, 14:50
У неё там был всего один сын и двое племянников, и на кануне они выпивали и музыка у них играла до часу ночи как утверждают соседи да и вообще они уже состоят на учете в пдн
Гость
14 июля 2024, 17:17
Маме почет и уважение! Настоящая МАМА. Здоровья такой крепкой семье, все у них будет хорошо!!
Гость
14 июля 2024, 18:40
Молодец не растерялась в сложной ситуации,дети дороже всего....
Гость
18 июля 2024, 10:11
Фантастика! Больше всего, уважение - соседям! Это же надо! И ткань мгновенно откуда-то притащили, и растянули толково. А ведь реальность - это не учения, тут второго подхода не будет, надо мгновенно соображать, ориентироваться и действовать. Да ещё и сообща! Здесь секунды решали, и люди мигом объединились в команду. Как я понимаю, состояние детей удовлетворительное.
Гость
14 июля 2024, 07:47
Не благополучные что ли , что ни статья все многодетные в пожаре, одна с грудным ребенком выбегает, другая с окон детей вытаскивает. Обеспечивать своих детей надо прежде всего, условия создавать, что ж сами мыкаются и детей туда же тянут.
Гость
14 июля 2024, 17:18
Да, конечно. Все не так у вас. Пока до вас беда не дойдет-будете умничать. Неправильно так.
Гость
13 июля 2024, 23:04
ну как минимум одного можно было кинуть и мимо, трое детей зачем содержать, двух вполне хватит. один основной и один запасной, если первый помрет.
Гость
14 июля 2024, 00:55
это уже и так запасные пошли...
Гость
14 июля 2024, 05:58
Вы вообще о чём, ироды?
Гость
14 июля 2024, 07:10
Дети подрастут, пойдут служить в ВДВ!