RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Многоэтажку затопило после ночного ливня в Челябинске

14 июля, 16:07
А разве мы не для этого каждый месяц платим за капремонт, чтобы вот такую ситуацию предотвратить?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 июля, 16:45
я не плачу . судя по переводу деньги уходят в москву
Гость
14 июля, 17:00
Такая ситуация - текущий ремонт. К капремонту никааого отношения не имеет.
Гость
4 августа, 01:14
нет, чтоб такое - платим УК, за текущий ремонт.
Гость
14 июля, 15:40
Халатность, жадность, наглость и вседозволенность Управляющих компаний не знает границ.
Гость
14 июля, 15:51
Ну так ты же можешь на коленях попросить царя - он же абсолютная противоположность УК - добрый, скромный и вседозволенный.
Гость
14 июля, 19:59
Дурость, тупость и не желание думать собственников, приводят к таким результатам. В тсж "тема" избрали председателем бывшую диспетчера. Сейчас та же картина. И что, кому то этом надо? За то УЖЕ устроены её дочь и племянник гл. бухгалтера. Деньги начали пилить, аж шум стоит.
Гость
26 июля, 14:04
Гость
14 июля, 19:59
Дурость, тупость и не желание думать собственников, приводят к таким результатам. В тсж "тема" избрали председателем бывшую диспетчера. Сейчас та же картина. И что, кому то этом надо? За то УЖЕ устроены её дочь и племянник гл. бухгалтера. Деньги начали пилить, аж шум стоит.
Писать научись
Гость
14 июля, 15:45
фонд капремонта выводит ваши деньги на заграницу и яхты московским чиновникам, терпите дальше
Гость
14 июля, 16:34
Смешные люди, Кто вам будет все устранять? Аварийных бригад нет от слова совсем. Старики ушли, а молодежь не бежит работать слесарями. УКашки в понедельник начнут искать подрядчиков, а те субподрядчиков. В итоге все высохнет и так до следующего ливня.
Гость
14 июля, 16:45
А что извините сделает аварийная бригада при дырявой крыше?
Гость
14 июля, 15:49
Управляющие компании не работают, надо за такое с них брать деньги за капремонт, а не с жильцов
Гость
14 июля, 15:53
Кап ремонт вы платите разве жэку ? Вы даже не знаете кому и за что вы платите .
14 июля, 16:47
Гость
14 июля, 15:53
Кап ремонт вы платите разве жэку ? Вы даже не знаете кому и за что вы платите .
в москву там всё написано куда перевод
Гость
14 июля, 16:57
Гость
14 июля, 15:53
Кап ремонт вы платите разве жэку ? Вы даже не знаете кому и за что вы платите .
Если дом перешёл на спец счет, то деньгами распоряжается Ук, а не рег оператор. Мы давно перешли, у нас оплата за капремонт и ЖЭУ приходят в одной квитанции
Гость
14 июля, 16:11
Нахимова 4 тоже бежит крыша, весь подъезд и квартиры в лужах...сколько раз обращения делали, а воз и ныне там . . займитесь все своей работой и будет всем хорошо,ведь несложно, просто делать то,что нужно!!!
Гость
14 июля, 16:56
А что только одну пятиэтажку затопило? Пр.Победы 165, УК "Мой дом Урал". На этой неделе "лотали" крышу, т.к. топило зимой от неубранного льда и снега и с весны от дождей. Результат работ-ровно через 1 день снова потоп на 5 этажах. Издевательство в чистом виде.
Гость
14 июля, 15:48
Развалили СССР, теперь получайте!!! Прогнившие крыши и затопленные квартиры!!!
Гость
14 июля, 15:52
поддерживаю, какой пломбир был вкусный!
Гость
14 июля, 15:53
Эти бараки при СССР и наклепали.
Гость
14 июля, 16:34
Гость
14 июля, 15:52
поддерживаю, какой пломбир был вкусный!
И газявка с сиропом натуральным.
Гость
14 июля, 15:49
Вот оно вяличее. 💪😂
Гость
14 июля, 16:03
Кап-кап-кап 💧 💧💧ремонт 🤗
Гость
14 июля, 16:05
УК " Ленарь" - оригинальное название. А есть что нибудь получше? Ну например "Внатуре" или "Чёнада".
Гость
14 июля, 17:04
От таких ливней, и межпанельные швы у многоэтажек не выдержат, плесень пойдет.
Гость
14 июля, 16:03
Байден и здесь нагадил!Наталья Петровна- без пяти минут сенатор на место проишествия уже выезжала,раздавала разносы?
Гость
14 июля, 17:32
Ну какой ты узкомыслящий, просто шок))) Лучше бы УК лишний раз выделил, чем блистал умом тут
14 июля, 16:07
Зачем писать не достоверные данные? Где адрес? Нет адреса, нет дома-нет дома, нет проблем!
Гость
14 июля, 16:20
Ул Южный бульвар д 47
Гость
14 июля, 15:40
Какой дождик,в Трампа стреляли...
14 июля, 15:45
Да ты шо...😳
Гость
14 июля, 19:40
в очень старых 5-и этажных домах управляющие компании вообще ничего не хотят делать
Гость
14 июля, 20:25
Там уже всё рассыпается, отваливается, течет. Они давно уже аварийные, всё крошится. УК не любят обслуживать такие дома. Зато денежки очень любят доить с людей
Гость
14 июля, 15:47
А платили ли они за капремонт? А с другой стороны, почему я должен платить что бы им провели капремонт крыши? Каждый должен оплачивать ремонт своей собственности самостоятельно.
Гость
14 июля, 15:53
А ты платитл за их капремонт? У них и капремонта никакого не было.
Гость
14 июля, 16:48
Гость
14 июля, 15:53
А ты платитл за их капремонт? У них и капремонта никакого не было.
Так я уже года четыре непонятно за что плачу, а когда у нас сломался бойлер то за его замену взяли живыми деньгами.
Гость
14 июля, 17:02
Ну так перейдите всем домом на спец счет. И деньги пойдут конкретно на ваш дом. Мы уже за счет средств капремонта поменяли в доме бойлер, электрощитовую, поставили евро окна в подъездах. И это мы только как 2 года перешли на спец счет
Гость
14 июля, 17:31
Такую УК только менять, вот честно! Позор им
Гость
14 июля, 18:42
по всей челябе сплошная дичь
Гость
14 июля, 19:17
Это бесконечная проблема в старых пятиэтажках. Там нет полноценных технических этажей. Все кровли сделаны по старинке, там всё течет. Куски плит раскрошены и отваливаются от старости. Старое-есть старое. В пятиэтажках всё давно аварийное. Швы межпанельные тоже всё пропускают, там огромные дыры
Гость
14 июля, 15:40
страховой полис на год всего 3000 р, но придется отказаться от пива и сигарет
Гость
14 июля, 15:52
Зачем тогда УКашке за содержание и ремонт жилья платить?
14 июля, 16:46
на 1 день
Гость
15 июля, 12:17
Сумма страхового вознаграждения зависит от суммы возмещения.
Гость
14 июля, 15:39
Блюхера 81 а тоже затопило,
Гость
14 июля, 15:47
Красава директор УК! Чёткий ответ : Дождик закончится, тогда и начнём! Уважуха!
14 июля, 15:54
Директору придётся брать кредит
Гость
14 июля, 16:07
смотря на каком этаже вы живете, а то будут топит фекалиями, я тоже откажусь производить вам ремонт
Гость
14 июля, 16:12
Гость больше похож на провокатора
Гость
14 июля, 18:38
Нет никакой аварийной службы - это ложь!. Все звонки принимает женщина-вахтёр и может только посочувствовать.
Гость
14 июля, 19:20
Дайте угадаю, на кровле ремонтик видимо был недавно? Так ведь?? Жильцам советую, не коллективный иск к укашке, а от каждого отдельно. Вот и будет им веселуха.
Гость
14 июля, 20:04
После дождичка, в четверг.
Гость
14 июля, 21:46
Жкх-бездонная бочка, вместо ремонта и содержания-чинуши приобретают очередную яхту или виллу
Гость
14 июля, 21:52
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сочувствую, сами недавно пережили потоп в квартире и подъезде
Гость
14 июля, 15:37
мухамадик наверн тоже утонул от таких ливней
Гость
14 июля, 18:22
Его ещё насухую закопали...
Гость
14 июля, 16:09
"В подъезде — лужи, а в квартирах — испорченный ремонт" Абсолютно убогая, глупая совковая традиция называть интерьер РЕМОНТОМ.
Гость
14 июля, 17:06
Только не интерьер! Это - ОТДЕЛКА. Тупо писать: купили квартиру в новостройке, делаем ремонт. Чего там ремонтировать, если квартира новая, но БЕЗ ОТДЕЛКИ?
Гость
14 июля, 15:50
Надо все квартиры полученные путем приватизации вернуть в собственность государства!
Гость
14 июля, 15:52
Что с поисками Русланчика!? Штаб с запасами колбасы, бигланча, чая, кофе смыло ливнем!?