RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
94 комментария к публикации

В столкновении двух авто в Челябинской области погибли четыре человека

14 июля, 18:07
Какая замечательная ЛАДА Веста. При ДТП 4 трупа.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июля, 18:44
Судя по всему, ни один из четверых не пристегнут, поэтому всё ожидаемо.
Гость
14 июля, 19:59
Хорошо, что не погибли люди
Гость
14 июля, 21:31
Гость
14 июля, 19:59
Хорошо, что не погибли люди
Тонко подмечено про людей!
Гость
14 июля, 16:37
« Lada Vesta при съезде с главной дороги на второстепенную не пропустил водителя Chevrolet Niva»- получается когда с главной съезжаешь надо уступать? Это какие то новые правила. Или все же водитель Нива не пропустил Весту?
Гость
14 июля, 16:48
Гость, что не понятно? поворачивал налево на второстепенную, встречную ниву не пропустил
Гость
14 июля, 16:50
Если для того, чтобы съехать с главной, нужно пересечь встречку, то конечно же нужно пропустить!
Гость
14 июля, 16:51
Тот же вопрос((( или решили всё на мертвых списать?
Гость
14 июля, 16:16
каждый день сотнями бьются по всей стране, что-же вы творите
Гость
14 июля, 16:27
тонут и выпадают из окон еще больше
Гость
14 июля, 20:12
Гость
14 июля, 16:27
тонут и выпадают из окон еще больше
На СВО ещё больше погибают и ничего ...Зато не от водки и не в авариях! И родичи при деньгах! Так что ли , россияне?
Гость
15 июля, 10:31
Гость
14 июля, 16:27
тонут и выпадают из окон еще больше
Учиться на чужих ошибках почему-то никто не хочет! А зря!
Гость
14 июля, 16:59
Почему эти молодые люди не на СВО.... Потому что таксуют и гоняют... При съезде, или встречную Ниву не пропустил, или угол срезал, поэтому оказался на полосе встречного движения... Писатели тоже же из поколения ЕГЭ, вот и дожились до нового уровня развития??? Который называется догадайтесь сами... Очень прискорбно, а по стране как не ДТП, так 5 -6 смертей, куда катимся страна??? Верните на дороги инспекторов ДПС ГАИ... Камеры не помогают, только злят народ.
Гость
14 июля, 17:09
На ладах сплошные неадекваты.
Гость
14 июля, 18:22
А ты адекватный штоль
Гость
14 июля, 18:54
Гость
14 июля, 18:22
А ты адекватный штоль
А есть сомнения? Обоснуй.
Гость
14 июля, 18:57
Во всяком случае, если вдруг твой авто начинает содрогаться от проезжающих рядом сабвуферов, исторгающих невменяемый рэп, то 99%, что к этим сабвуферам привинчена "лада седан "баклажан")))
Гость
14 июля, 17:09
Очередные диарейщики. Прекратите выдавать права тем, кто младше 30ти лет. Рассеянцы знатно поглупели!
Гость
14 июля, 18:22
А тем кому за 30 можно чтоль выдавать?
Гость
14 июля, 18:24
Гость
14 июля, 18:22
А тем кому за 30 можно чтоль выдавать?
После тщательной психолого-медицинской экспертизы.
Гость
14 июля, 18:46
Гость
14 июля, 18:22
А тем кому за 30 можно чтоль выдавать?
Нет, им уже не выдавать, уже возрастные изменения начинаются
Гость
14 июля, 16:29
Чиновница сбила мальчика-инвалида на АЗС, погрозила ему пальцем и уехала. Добрая. А ведь могла и додавить.
Гость
14 июля, 20:15
А мальчик не Арсланчик, случаем?
Гость
14 июля, 16:27
Это водители такие принципиальные один другому не уступил при обгоне большинство так делает думают что они у меня или плотнее от этого будут щас в могиле все одинаковые кому что доказали неизвестно
Гость
14 июля, 16:44
Не обгон, а съезд с главной дороги на второстепенную. Видимо перекрёсток
Гость
14 июля, 16:54
при съезде с главной пропусти встречную ниву...
Гость
14 июля, 18:26
Редактеры перепишите статью нормально. Будьте уже редакторами нормальными
Гость
19 июля, 17:58
В данной аварии жив остался только один человек .Потеряв жену и дочку..Большое горе ...Люди не надо гонять, не надо на скорости ни кого учить , т.к приводит это всё к беде..Правила часто нарушают, но надо голову включать..и думать о том , что сами пострадаете и другие пострадают..соболезную близким ..
14 июля, 16:23
солнечная погодка👍
Гость
14 июля, 16:40
Что с поисками Русланчика!? Замяли по-тихой!?
Гость
14 июля, 18:20
Раз тишина значит пошли вопросы допросы
Гость
14 июля, 18:49
Гость
14 июля, 18:20
Раз тишина значит пошли вопросы допросы
просто уже пальцев не хватает из этой "новости" новости высасывать
Гость
14 июля, 20:14
Гость
14 июля, 18:49
просто уже пальцев не хватает из этой "новости" новости высасывать
И тишина ...
Гость
15 июля, 09:52
Нива крвш тест прошла более удачно. Людей жаль
Гость
17 июля, 00:47
Удачно? Девочка умерла в больнице, мама в реанимации
Гость
19 июля, 00:22
Гость
17 июля, 00:47
Удачно? Девочка умерла в больнице, мама в реанимации
Мама тоже умерла(((
Гость
22 июля, 00:32
Гость
19 июля, 00:22
Мама тоже умерла(((
Как же так 😭
Гость
14 июля, 16:57
Это трое взрослых парней с 17-летней девочкой катались?
Гость
14 июля, 18:15
Да какие они взрослые? всего на несколько лет старше.
Гость
14 июля, 18:52
Возраст согласия - 16 лет.
Гость
14 июля, 16:50
Непонятно, при съезде на второстепенную, он кого должен был пропустить?
Гость
14 июля, 17:14
Съезжал с главной, поворачивая налево. При этом был обязан пропустить всех, кто ехал по полосе встречного движения. Что не так?
Гость
14 июля, 18:23
Да коряво написали просто
Гость
14 июля, 18:24
Гость
14 июля, 17:14
Съезжал с главной, поворачивая налево. При этом был обязан пропустить всех, кто ехал по полосе встречного движения. Что не так?
Где написано что съежал, где написано что поворачивал?
Гость
14 июля, 17:04
Может они хотели написать,, при въезде на главную дорогу,,
Гость
14 июля, 18:21
Вооот может и так или наоборот поворачивает и встречку не пропустил
Гость
14 июля, 16:27
Ездить надо на безопасных больших автомобилях. У меня приличная машина, например, в любом дтп я скорее всего выживу, а другие умрут! )
Гость
14 июля, 16:34
У Вас 20-тонный самосвал или фура что ли? Если нет, то вряд ли выживете при столкновении с таким..
Гость
14 июля, 16:59
Принцессе Диане об этом расскажи.
Гость
14 июля, 17:21
Да что за отношение? Какие машины в продаже, такие и берут!! По моему важнее водить правильно, а не надеяться на чудо!
Гость
14 июля, 16:45
😱😱😱😪😪😪🙏🙏🙏
Гость
14 июля, 17:10
Ну и хорошо, двумя меньше. Естественный отбор.
Гость
14 июля, 17:13
Колхозаны трезвыми в принципе не ездят.
Гость
14 июля, 17:21
Что за аварии подряд... 🙏🏻 Что такое? Будьте аккуратнее, друзья..
Гость
14 июля, 18:44
Водитель весты учился в автошколе кафс?
Гость
14 июля, 19:01
Да фиолетово. Закопают. Делов то.
Гость
14 июля, 22:14
два автомобиля двигались по главной дороге ,Веста не пропустила встречный автомобиль тоесть НИВУУУУ
Гость
14 июля, 22:17
Ну, и хорошо, отбор
Гость
14 июля, 16:21
Шизоид на Ниве ехал однако.
Гость
14 июля, 16:27
Почему на Ниве, а не на Весте?
Гость
14 июля, 16:28
А кто тогда ехал на вазе?
Гость
14 июля, 19:00
У тебя неверное представление о значении понятия "шизоид". Не позорься, не употребляй слов, значение которых ты не знаешь.
Гость
14 июля, 16:44
Не пропустил с главной? Новые правила?
Гость
14 июля, 21:38
Новые, новые, специально для таких "профессионалов" и главный пункт в них: "нет никаких правил! "
Гость
14 июля, 16:20
мухамадик не пострадал?
Гость
14 июля, 21:39
Добыл ты уже со своим мухамадиком!
Гость
14 июля, 22:34
Гость
14 июля, 21:39
Добыл ты уже со своим мухамадиком!
Что добыл. Еще один Рахмаджон
14 июля, 18:33
Жаль, молодые ребята. Беспечные. 😞
Гость
14 июля, 20:44
Надо всячески пресекать подобные способы уклонения от мобилизации, ввести крупные штрафы для оставшихся в живых родственников уклонистов!