перейти к публикации
42 комментария к публикации

Опубликованы кадры горящего леса возле Абрау-Дюрсо

15 июля, 09:29
А где самолёты и вертолеты МЧС, что уже на службе у Эрдогана, в Турции работают? Конечно, на свою землю наплевать, а во Турецкую будем спасать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июля, 19:59
Комментаторы бесы. Что с них взять кроме радости от чужой беды.
14 июля, 20:11
Это не беда, это карма.
Гость
14 июля, 20:26
14 июля, 20:11
Это не беда, это карма.
Чья карма? Потому что ты недалёкий и ничего не можешь в жизни, кроме клацанья ботярой? Тебя насильно туда завлекают? Не хочешь, не приезжай. Так даже лучше. А сейчас там природа горит, животные и птицы гибнут. Когда твой дом сгорит, тоже кто-нибудь скажет, что это карма лахтянке прилетела.
14 июля, 20:35
Гость
14 июля, 20:26
Чья карма? Потому что ты недалёкий и ничего не можешь в жизни, кроме клацанья ботярой? Тебя насильно туда завлекают? Не хочешь, не приезжай. Так даже лучше. А сейчас там природа горит, животные и птицы гибнут. Когда твой дом сгорит, тоже кто-нибудь скажет, что это карма лахтянке прилетела.
Так и скажут, да. И будут иметь на это полное право. Потому что не найдётся здесь и десяти праведников
14 июля, 19:49
Ха-ха-ха, какое страшное несчастье)))
Гость
14 июля, 20:22
Ты глупое? Так то природа страдает.
14 июля, 20:34
Гость
14 июля, 20:22
Ты глупое? Так то природа страдает.
Природа пережила несколько массовых вымираний, переживёт и этот огонёк
Гость
14 июля, 20:44
14 июля, 20:34
Природа пережила несколько массовых вымираний, переживёт и этот огонёк
М-да, ты даже не осознаешь насколько ты глуп.
Гость
14 июля, 17:50
Явный поджог.
Гость
15 июля, 08:55
Спасибо за экспертную оценку!
Гость
14 июля, 19:22
Кто то скажет, что происходит? Диверсии? Почему раньше ничего не горело?? Почему во времена СССР мы жили спокойно??
14 июля, 20:10
Потому что не говорили. Меньше знаешь - крепче спишь. Постоял в очереди, съел пломбир, запил газировкой за 3 коп., посмотрел "Международную панораму" и снова спишь
Гость
15 июля, 07:19
14 июля, 20:10
Потому что не говорили. Меньше знаешь - крепче спишь. Постоял в очереди, съел пломбир, запил газировкой за 3 коп., посмотрел "Международную панораму" и снова спишь
Чушь не пори, про СССР! Ты в то время даже не родился, а вылупился после сходки своих родаков на зоне в 90-х годах. Вот ты точно иноагент от 5-ой колонны путина.
Гость
15 июля, 08:57
Гость
15 июля, 07:19
Чушь не пори, про СССР! Ты в то время даже не родился, а вылупился после сходки своих родаков на зоне в 90-х годах. Вот ты точно иноагент от 5-ой колонны путина.
Дружок... А поведай-ка нам, когда в СССР рассказали об аварии на "Маяке". Причём именно как об аварии, а не о "северном сиянии".
Гость
14 июля, 18:14
Россия катится в тар тарары!
Гость
14 июля, 19:32
Скорее бы ...
Гость
14 июля, 22:20
Гость
14 июля, 19:32
Скорее бы ...
Ну вас-то под бульдозер успеем)
Гость
15 июля, 08:55
Гость
14 июля, 22:20
Ну вас-то под бульдозер успеем)
Так ты дойди до бульдозера-то. А то опять под кровать забрался в ужасе.
Гость
14 июля, 22:49
Где все бешки? Море рядом, одной хватит залить.
14 июля, 22:55
Пилот в бункере
Гость
15 июля, 08:57
Бешки, ауууу! Мы тут требуем!!!
Гость
15 июля, 07:28
Для тушения пожаров вертолеты используются водосливные устройства (далее – ВСУ). ВСУ емкостью 5 м3 и 15 м3 соответственно предназначены для транспортировки на внешней подвеске вертолетов Ка-32, Ми-8, Ми-26 и слива воды в различные очаги пожаров или в накопительные емкости на земле. Только вот бЯда, нет этой техники почти вообще, так как это не рентабельно для властьимущих, им с этого навара нету.
Гость
15 июля, 08:58
Не бывать такому, чтобы Великой России ВСУ помогали!!!
15 июля, 06:25
40 в тени 2 недели стояло - вот и горит все как порох
Гость
14 июля, 18:51
Бегством они спасаются . Так и пожар сами устроили . Пусть горят, не жалко.
Гость
14 июля, 20:30
Туристов не жалко, а вот природу жалко.
14 июля, 21:46
Гость
14 июля, 20:30
Туристов не жалко, а вот природу жалко.
Разделяю. Особенно невинных животных, птиц, растения.
Гость
14 июля, 22:34
Как в Геленджике в том году
Гость
15 июля, 07:02
Ужас, главное чтобы люди были живые!!!
Гость
21 июля, 07:55
Украина нет пожаров в лесу где взрыв или там лесу охраны от огонь видимо.
Гость
14 июля, 17:36
Голубая лагуна это название дискредитируют наших военных
14 июля, 17:40
Гость, не путайте с Голубой устрицей)
Гость
14 июля, 18:05
14 июля, 17:40
Гость, не путайте с Голубой устрицей)
Таки вы скажите это правоохранителям, а то они и володина могут перепутать с кем-то.
Гость
14 июля, 16:25
кубанойды бросают не потушенные сигары
Гость
14 июля, 18:02
Скорей понаех бросит, чем местный. Их сейчас много здесь, стоя загорают))
Гость
14 июля, 22:02
Фаир шоу, а народ опять недоволен
Гость
14 июля, 21:11
Главное чтобы дворец в Геленджике не сгорел!