RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Банк начал кошмарить». 63-летняя логопед умерла от рака, а через два дня ей выдали кредит на 1,5 миллиона — сейчас требуют вернуть долг

15 июля, 19:54
"В банке говорят, что кто-то из родственников мог оформить этот кредит." Так вот банк пусть и подает заявление в полицию и пытается доказать свои догадки. Почему родственников должны волновать проблемы банка?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июля, 11:47
Решить проблему можно только одним способом - запретить выдавать займы и кредиты онлайн, телефон могут банально украсть и в этот же оформить кредит, нужно оставить только личное посещение банка.
Гость
15 июля, 12:28
А поставить на симку пароль так сложно? даже если и украдут телефон, то сделать ничего не смогут.
15 июля, 12:49
Гость
15 июля, 12:28
А поставить на симку пароль так сложно? даже если и украдут телефон, то сделать ничего не смогут.
причем тут симка и пароль? мошенники скупают старые номера, они вообще к этой симке уже отношения не имеют
Гость
15 июля, 13:58
15 июля, 12:49
причем тут симка и пароль? мошенники скупают старые номера, они вообще к этой симке уже отношения не имеют
Уже не один месяц такое происходит а дыра в втб не закрыта. Кому выгодно?
Гость
15 июля, 11:32
отправьте за ней специалистов по взысканию задолженностей
Гость
15 июля, 11:45
Хорошо, завтра же отправим.
Гость
15 июля, 11:55
это призыв к массовому убийству между прочим)
15 июля, 12:01
Гость
15 июля, 11:55
это призыв к массовому убийству между прочим)
ну почему харон еще не отправил ее так что пусть захватят святой воды, может поможет.
Гость
15 июля, 12:34
Подняли россиянам возраст выхода на пенсию, а многие не доживают. А хочется! Любопытство мучает, хоть годик побыть в статусе пенсионера. Понежиться в безделье, насладиться жизнью по графику, который сам себе составляешь. И пенсионный фонд России (ПФР) пошёл навстречу, блеснул инновацией — ввёл опцию докупки недостающего стажа для жаждущих пораньше положенного срока окунуться в счастливую пенсионную беззаботность. И цены не такие уж заоблачные, один год стажа в 2023 году стоил 42 879 руб. По всей вероятности смелое начинание ПФР получит распространение и в других государственных ведомствах. Допустим, генетика у вас неважная. Или образ жизни был такой, что организм поистаска́лся раньше срока, а жизнь ещё не наскучила. И тут, вдруг, Минздрав предлагает вам докупить несколько годков жизни дополнительно! Хошь наличными, хошь по карточке, а сколько — это уж от твоих финансовых возможностей зависит. Правда, без гарантий. И вполне возможно, что купил гражданин десяточек лет дополнительной жизни, а на следующий день взял, да и окочурился… Ну, так и ПФР гарантий не даёт.
Гость
15 июля, 15:42
!!!
Гость
15 июля, 18:21
Ты, хлопец, нагло лжешь. Есть предложение докупать пенсионные баллы, но только если не хватает года-два, не более.
15 июля, 15:14
Принять закон, все кредиты только с личным присутствием, но в думе так не считают...
15 июля, 21:11
Им так воровать сложнее
Гость
15 июля, 12:17
ВТБ отвратный банк, и если им не пользуетесь, но имеете какие-то старые счета - лучше точно их закрыть. Мошеннические поползновения и звонки будут обязательно, сам через это прошел.
Гость
15 июля, 17:10
Интересно, банк и сотрудников накажут по всей строгости закона? Или тихо замнут дело?
Гость
15 июля, 12:27
про Мухаммадика нет вестей,нашли или еще ищут?
Гость
15 июля, 14:10
Пока есть колбаса, будут искать.
Гость
15 июля, 11:29
Эта дыра в безопасности ВТБ известна уже год как минимум, жалоб на подобные мошенничества уже просто море. а ВТБ "все равно", они и не чешутся.
Гость
15 июля, 11:46
дурдом
Гость
15 июля, 12:29
Причем здесь логопед высшей категории?могли бы написать женщина и все.а покойники кстати ещё 40 дней могут кредиты брать ..голосовать..и быть под следствием
Гость
15 июля, 13:40
Вспомните как все начиналось : установите приложение , подключите смс информирование , это безопасно и удобно ... А теперь как что : это вы сами виноваты .... и банк не за что не отвечает и не за что несет ответственность .
Гость
15 июля, 19:38
Взяла кредит с того света
Гость
15 июля, 12:05
скорее принимайте закон наследования долгов!!!! ахахахахахааааааааааааааааааааа!!!
Гость
15 июля, 12:14
ВТБ - те еще сказочники. Остерегайтесь .
Гость
15 июля, 12:30
Что же умершая не отвязала счет от старой симки? теперь создала после смерти кучу проблем свои родственникам.
Гость
15 июля, 12:45
Мошенничество банка.
Гость
15 июля, 12:53
Бывшая жена путина занимается микрозаймами , может ее рук дело
Гость
15 июля, 12:04
Капитализм, счастье, ушибись!
Гость
15 июля, 14:08
Кошмар! Кошмар!
Гость
15 июля, 19:47
Даже читать не стала до конца. С моей мамой такде было. Она от рака умерла и после этого на нее стали кредиты брать банки и приставы дела заводить, на умершую. Они психически больны здесь все стали давно
Гость
15 июля, 22:16
банки заинтересованы в обманывании людей
Гость
15 июля, 11:45
Господи, какой кошмар! Это же может прочитать наш любимый Владимир Владимирович и РАССТРОИТЬСЯ. Ну почему, почему вы публикуете то, что может рассроить Владимира Владимировича?! Как так можно?! Хуже украинцев!
Гость
15 июля, 17:01
Сами взяли кредит, а теперь сделали удивленный вид. Хотят и наследство получить, и кредитные денежки, но не тут-то было, банковские коллекторы уже готовят цепи и кандалы, чтобы наследнички отработали прикарманенные денежки по полной!