RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Челябинске сгорел цех по производству гофрокартона

15 июля 2024, 10:43
Такое впечатление, что специально вредят и именно тогда, когда людей нет, чтобы жертв не было, а производство пострадало
Гость
15 июля 2024, 12:13
Страховка?
Гость
15 июля 2024, 15:33
ВЫРУЧКА 378,7 миллиона рублей, чистая прибыль — 5,4 миллиона. Численность сотрудников — около 70 человек. 5 400 000 : 70 (человек) : 12(месяцев)=з\п 6428р57коп\мес .налоговая в это свято верит???? !!!!!
Гость
15 июля 2024, 22:17
Гость
15 июля 2024, 22:17
ВЫРУЧКА 378,7 миллиона рублей, чистая прибыль — 5,4 миллиона. Численность сотрудников — около 70 человек. 5 400 000 : 70 (человек) : 12(месяцев)=з\п 6428р57коп\мес .налоговая в это свято верит???? !!!!!
Это ты с чистой прибыли зарплаты посчитал? Да ты просто гений экономики!
Гость
15 июля 2024, 08:43
...отсутствие рабочих пожарных гидрантов.
15 июля 2024, 09:03
и ИТР по пром. безопасности!
Гость
15 июля 2024, 17:40
15 июля 2024, 17:40
и ИТР по пром. безопасности!
и специалиста по ГОЧС и ПБ!
Гость
15 июля 2024, 09:05
Подозрительно горят производства, вам не кажется?
Гость
15 июля 2024, 09:15
Гость, кажется. А ЧТО делать никто не знает.
Гость
15 июля 2024, 15:35
Гость
15 июля 2024, 15:35
Гость, кажется. А ЧТО делать никто не знает.
активнее надо импортоЗАМЕЩАТЬ финский картон на российский пепел
15 июля 2024, 08:57
Как лихо маршировали челябинские пожарные на параде 9 мая безо всяких гидрантов.
Гость
15 июля 2024, 08:40
Ну и что здесь такова, завтра ещё что нибудь згорит
Гость
15 июля 2024, 09:22
сгорит неуч!
Гость
15 июля 2024, 10:02
Дак хорошо, что пожар за пределы области не выпустили! Слава нашим брандмейстерам! Интересно, как организовали пожароопасное производство в цехе без системы пожаротушения? Даже гидрантов нет? Пожарных проверяльщиков - на цугундер!
Гость
15 июля 2024, 10:27
Все верно Чё згорит, то не згниет.
15 июля 2024, 11:01
Офигеть какая пожарка древняя, не удивительно, так всё сгорит и ничего не потушат
Гость
15 июля 2024, 09:02
Что сгорит - то не утонет....
Гость
15 июля 2024, 09:27
А зачем этой организации отвечать на звонки редакции, мне лично не понятно!
Гость
15 июля 2024, 09:46
бapыгa наверное сильно-сильно экономил на пожарной безопасности?
Гость
15 июля 2024, 10:22
«Поезд пришёл на полтора часа позже <...> как и многие, я попал на игру только через 20 минут после её начала». «На прошлой неделе я ездил примерно 40 раз на поезде. Почти ни один из них не пришёл вовремя». «Наш поезд в Эссен был забит под завязку, но как-то продолжал ехать». Отзывы иностранных болельщиков о немецких железных дорогах на Евро-2024. Поезда — больная тема в Дойчланде: опоздания, проблемы с чистотой, устаревшая инфраструктура и далее по списку. Теперь же позор стал интернациональным. Один из самых ярких случаев — отмена пресс-конференции сборной Нидерландов перед матчем 1/2 финала — вы угадали — из-за задержки от Deutsche Bahn. А всё началось с того, что UEFA решил провести показательно экологичный турнир. Чиновники сделали всё, чтобы пересадить болельщика на более кошерный чистый транспорт, — даже парковочные места в городах сократили. Естественно, основным средством передвижения сотен тысяч фанатов стали немецкие поезда... ... и естественно, они крякнули.
Гость
15 июля 2024, 10:46
немцы бы черноты пускали меньше, глядишь, общ транспорт почище был бы.
Гость
15 июля 2024, 11:52
Гость
15 июля 2024, 11:52
немцы бы черноты пускали меньше, глядишь, общ транспорт почище был бы.
Ой, о Германии забеспокоились ... О себе заботьтесь - Германия без ваших забот проживёт! Черноты- то и у вас не меньше ...
Гость
15 июля 2024, 12:16
Кому вы эту дичь рассказываете? Челябинск как колхоз, грязь разруха, все ЖКХ развалено
Гость
15 июля 2024, 10:41
все ищут мухаммадика,спросить не с кого!
Гость
15 июля 2024, 11:53
Чо-то правда никакой информации...
Гость
15 июля 2024, 20:18
Ничего хорошего в вас нет, если разбрасываетесь такими словами. Очень вас жаль, и только. Столкнетесь с таким же горем-мало не покажется
Гость
15 июля 2024, 09:06
А где там море?
Гость
15 июля 2024, 09:24
Возможно, произошло возгорание гофрокартона.
Гость
15 июля 2024, 09:50
А что такое "гофротаыа"? (см. справку о «Гофра-Пак»)
Гость
15 июля 2024, 10:16
сгорел и сгорел,, чего бухтеть то?
Гость
15 июля 2024, 12:23
Ируся расстроилась . 😔
Гость