RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
338 комментариев к публикации

«Нерусский парень плюет моей подружке в лицо»: драка возле магазина в Челябинске заинтересовала Бастрыкина

Да перестаньте ву покупать у них фрукты-овощи, перестаньте ездить с ними в такси/маршрутке, они сами уедут!!!
Гость
15 июля 2024, 14:06
не уедут, процесс уже необратим
Гость
15 июля 2024, 14:26
Не уедут в свои палатки с фруктами продавцов ставят со славянской внешностью ,они уже не работают в такси и маршрутках а их держат, на стройках то же самое, они уже не строят а руководят своими бригадами, этнос замещение идёт во всю, сколько не рожай такой приток неперенорожаешь.
Гость
15 июля 2024, 14:28
А где покупать фрукты-овощи? Ты в курсе, что в Магниты-Пятёрочки тоже они их поставляют? Да и в такси ты тоже работать не пойдёшь. Вообще, нужно устранять не следствие, а причину. Нужно просто вспомнить кто последние десятилетия увеличивал квоты на ввоз мигрантов.
15 июля 2024, 15:27
Когда их всех уже отправят к себе на историческую родину, когда?
Гость
15 июля 2024, 19:02
В Киев - мать городов русских?
Гость
15 июля 2024, 19:17
В музее экскурсовод рассказывала, что один государь из Романовых (к сожалению не расслышала кто) повелел, что всех инородных, кто принимает наши законы, устои, веру, оставить жить здесь, а всех, кто не хочет перенимать наши обычаи, собрать и вывезти куда-нибудь вроде Палестины. Как мудро поступил!
Гость
15 июля 2024, 20:41
Так ты распорядись - прямо тут. Сразу отправят.
15 июля 2024, 13:05
Нарыв. Большой такой гнойный нарыв. Но все мы знаем кому сказать за это большое человеческое "спасибо", правда?
Гость
15 июля 2024, 13:11
Девушки 17 лет пришли ночью в пивной магазин за газировкой и чипсами ... Дальше можно не читать ...Девочки не тяжёлого поведения ... А чо сразу не взяли своих кавалеров с собой?
Гость
15 июля 2024, 13:27
Гость
15 июля 2024, 13:27
Девушки 17 лет пришли ночью в пивной магазин за газировкой и чипсами ... Дальше можно не читать ...Девочки не тяжёлого поведения ... А чо сразу не взяли своих кавалеров с собой?
И что теперь им в лицо плевать? Зачем вообще подходить к таким девушкам? Многие мигранты не законной деятельностью занимаются, например в ларьках торгуют без регистрации и разрешений, пусть им тоже тогда в лицо плюют эти поборники законности и нравственности. Или они бревна в своём глазу не видят?
Гость
15 июля 2024, 13:30
Себе спасибо? За то, что не хотим работать там, где мигранты работают?
Гость
15 июля 2024, 13:19
дикие животные в городской черете должны содержаться в клетках
Гость
15 июля 2024, 14:53
Сильно сомневаюсь, что ,,девочки,,а час ночи в пивную за газировкой зашли. Да и речь этой ,,девочки,, выдаёт её не как потребителя газировки, а скорее всего пива. Новоиспеченных наших сограждан не защищаю.
Гость
15 июля 2024, 15:01
Гость
15 июля 2024, 15:01
Сильно сомневаюсь, что ,,девочки,,а час ночи в пивную за газировкой зашли. Да и речь этой ,,девочки,, выдаёт её не как потребителя газировки, а скорее всего пива. Новоиспеченных наших сограждан не защищаю.
Давай ты будешь заходить в магазин в любое время а тебе будут плевать в лицо.
Гость
15 июля 2024, 19:04
Гость
15 июля 2024, 19:04
Давай ты будешь заходить в магазин в любое время а тебе будут плевать в лицо.
Если она уже соврала, что ночью поперлась за газировкой, то и дальше про ситуацию врет, значит плюнули в лицо не просто так, а в ответ за какие-то слова. Просто так в лицо никто не плюет.
Гость
15 июля 2024, 13:19
Одни завозят, прикрываясь необходимостью дополнительной рабочей силы, получают за это хорошие денежки от желающих приехать сюда и не работать. Другие разыскивают их на средства налогоплательщиков., иногда в упор не замечая нарушителей... Только население страдает от всего этого бардака
Гость
15 июля 2024, 13:57
Каждый десятый уже мигрант бастрыкин сказал Спасибо, стало как в Париже и даже хуже
Гость
15 июля 2024, 14:17
Гость
15 июля 2024, 14:17
Каждый десятый уже мигрант бастрыкин сказал Спасибо, стало как в Париже и даже хуже
Согласно официальным данным, за первый квартал 2022 года российское гражданство получили 33 084 граждан Таджикистана. Это на 64,61% больше по сравнению с первым кварталом 2021 года. Тогда гражданство России получили 20 098 таджикистанцев. Таким образом, в первые 3 месяца текущего года в среднем гражданами России ежедневно становились 366 граждан Таджикистана.
Гость
16 июля 2024, 11:26
С мигрантами на одной скамье должны сидеть их завозчики.
Гость
15 июля 2024, 13:03
Как их много стало, они себя ведут вообще не красиво, их страна приютила, дала пособия, гражданство и вот такая благодарность.
Гость
15 июля 2024, 13:05
Гость, слава путину.
15 июля 2024, 13:11
Матушка-земля, белая березонька, Для одних – Святая Русь, для других – занозонька.
Гость
15 июля 2024, 13:21
Гость
15 июля 2024, 13:21
Гость, слава путину.
если бы не Путин, мы бы не жили так хорошо, как сейчас и давно уже другие страны завладели нашими богатствами.
Гость
15 июля 2024, 13:02
раньше их называли зверями..!!!
Гость
15 июля 2024, 13:22
че сразу звери? обычные девушки
Гость
15 июля 2024, 14:05
А может нашим тоже начинать плевать в лицо их замотанным ? По поговорке "долг платежом красен" ? Они же походу не остановятся, пока всё общество не встанет. На власть надежды нету.
Гость
15 июля 2024, 14:28
Я и сейчас так их называю......и похлеще....
15 июля 2024, 15:25
В таких случаях нужно не парню звонить, а в полицию
Гость
15 июля 2024, 16:32
В Москве позвонили… Приехал наряд полиции и машина от Чеченской диаспоры, один из чеченцев дал телефон старшему наряда, чтобы тот с кем-то поговорил. В результате агрессивного соплеменника увезли в больницу, а тех, кого он жизни учил в полицию, хотят на них дело возбуждать.
Гость
15 июля 2024, 17:00
И сказать, тут в меня плюнули, приедьте, разберитесь! :-))
Гость
15 июля 2024, 19:22
Гость
15 июля 2024, 19:22
В Москве позвонили… Приехал наряд полиции и машина от Чеченской диаспоры, один из чеченцев дал телефон старшему наряда, чтобы тот с кем-то поговорил. В результате агрессивного соплеменника увезли в больницу, а тех, кого он жизни учил в полицию, хотят на них дело возбуждать.
Потомучто вы продажны как никто другой в мире . У вас все покупается . От низу до верху
Гость
15 июля 2024, 13:03
да ребятки, приехали
Гость
15 июля 2024, 15:08
я не знаю, правда или нет, но говорят что они гражданство таджики покупают за 40000р. А соседка моя русская с трудом получила гражданство, причем ее родной язык русский и мать у нее здесь родилась
Гость
15 июля 2024, 16:11
правда
Гость
15 июля 2024, 17:33
Правда
Гость
15 июля 2024, 17:40
так и есть. русскому получить гражданство в России очень непросто
Гость
15 июля 2024, 13:38
Нифига себе они позволяют себе, потому что знают, что за них сразу начнут адвокаты песни петь, что они и есть пострадавшие и вобще трудолюбивые и незаменимые. Скоро таких компаний будет полно везде, шатаются докапываются до людей
Гость
15 июля 2024, 15:22
Пока коренное население страны не объеденится и не начнёт само их выбрасывать из страны, бесполезно это всё. Хотите дальше продолжать терпеть? Продолжайте в том же духе, плакать, материться, писать заявления, только это ничего вам не даст.
Гость
15 июля 2024, 19:28
Как? Устроить потасовку, чтобы наших в полицию забрали, а этих представители диаспоры увезли "повоспитывать"? Люди реально боятся с мигрантами связываться, потому что потом их и осудят
Гость
15 июля 2024, 20:57
Ты уже "объеденился" или только мечтаешь, когда это сделают другие?
Гость
15 июля 2024, 13:42
а теперь представьте, что будет с приезжими, если такое произойдет например в Узбекистане
15 июля 2024, 16:41
И что будет? Можно примеры?
Гость
15 июля 2024, 13:45
Всех мигрантов, надо жестоко наказывать, а тех кто получил гражданство необходимо лишать гражданства и выгонять из страны, на выборах голосуйте за тех кандидатов кто будет против мигрантов, за жесткое ограничение их в получении граждансива, ограничении мигрантов в торговле, общественном питании, такси, грузоперевозки, на стройке пусть работают
Гость
15 июля 2024, 14:56
пока их не будут сажать на длительные сроки, и не будут при задержании очень жестко применять спецсредства так и будет дальше продолжаться.
Гость
15 июля 2024, 14:54
трусы на одного идут или на женщин по 5 чел.Дикари когда их не будет?
Гость
15 июля 2024, 14:37
Один вопрос ко всем, а как же мы до этого все жили столько веков без ценных специалистов и выжили, а сейчас нам говорят что мы без них не справимся ? Я думаю это полная чушь, это замещение коренного населения со всеми вытекающими идёт. И виноват не народ ,а тот кто им управляет, все это устроили.
Гость
15 июля 2024, 19:30
Конечно замещение! Пока тут в поте лица работаешь, оплачивая налогами жизнь этих "специалистов", их жён, детей, престарелых родителей, рожать не когда!
Гость
15 июля 2024, 21:36
Гость
15 июля 2024, 21:36
Конечно замещение! Пока тут в поте лица работаешь, оплачивая налогами жизнь этих "специалистов", их жён, детей, престарелых родителей, рожать не когда!
ТУТ в поте лица работаешь? Кем - ботярой?
Гость
15 июля 2024, 14:21
Сколько зверья завезено к нам! Страшно становится
Гость
15 июля 2024, 19:18
Еще и по ночам шарахаются по пивнушкам в поисках "газировки" и "снэков".
Гость
15 июля 2024, 14:41
Гнать их всех отсюда поганой метлой, пусть дома беспредельничают
Гость
15 июля 2024, 20:59
Беги и гони. Кому тут приказы раздаёшь?
Гость
15 июля 2024, 13:10
Путин скоро перевезет в Россию Таджикистан и авганистан
Гость
15 июля 2024, 13:22
Он и так уже перевёз 2/3 Таджикистана.
Гость
15 июля 2024, 13:40
Гость
15 июля 2024, 13:40
Он и так уже перевёз 2/3 Таджикистана.
ещё не весь Афганистан перевезен, есть куда стремиться
Гость
15 июля 2024, 19:17
Афганцы (пуштуны) - они вообще-то враждуют с таджиками и узбеками.
15 июля 2024, 17:59
Не пишут самое главное, почему он плюнул ей в лицо. Потому что шариатский патруль.
Гость
15 июля 2024, 18:10
Шарикто? Ну кто им мешает патрулировать свою страну а не нашу
Гость
15 июля 2024, 19:34
Пусть они шариатят по своей квартире, (да и то частенько выданной им государством), пусть жену свою воспитывают. А у нас менталитет другой и девушки не будут его менять из-за каких-то приезжих неудачников!
15 июля 2024, 13:03
В час ночи,в пивняк,за газировкой и снэками. .
Гость
15 июля 2024, 13:05
Guy Faukes, и что такого, и за мороженным в такое время тоже ходят
15 июля 2024, 13:11
Ага. И такой просто так плюнул в лицо... Да да.
Гость
15 июля 2024, 13:32
ага ))))
Гость
15 июля 2024, 13:46
Моралисты тут собрались. Как бабки на скамейке - кто куда пришёл и пошёл. Уже девчонкам за пивом не сходить без ваших указаний.
Гость
15 июля 2024, 19:22
Алкашкам, а не девчонкам, вы хотели сказать.
Гость
15 июля 2024, 21:00
За каким пивом? Почему вы клевещете на примерных русских девочек, которые пошли за газировкой?
Гость
16 июля 2024, 00:37
Вроде после 11 запрещено продавать алкоголь
Гость
15 июля 2024, 14:28
Что игиловцы делали в час ночи у "пивнушки"?
Гость
15 июля 2024, 18:09
Тренируют силу воли, очень выпить хочется, но запрещено, вот и злятся
Гость
15 июля 2024, 19:23
Игиловцы по всему миру воюют против мусульманам, выискивали их наверно, под предлогом похода за газировкой.
Гость
16 июля 2024, 00:38
Вопрос открытый почему они не дома спят в столь поздний час. Ищут приключений и нашли их
Гость
15 июля 2024, 13:31
Детство путина прошло в Узбекистане.
Гость
15 июля 2024, 16:50
Он был мальчиком для бача-бази?
Гость
15 июля 2024, 13:07
Мусульмане алкоголь не пьют. Преступность не имеет национальности. И другие мифы и легенды нашего городка.
Гость
15 июля 2024, 13:23
Ещё как пьют. И свиней жрут только за ушами трещит.
Гость
15 июля 2024, 14:33
Гость
15 июля 2024, 14:33
Ещё как пьют. И свиней жрут только за ушами трещит.
Вы, когда-нибудь слышали слово, сарказм?:)
Гость
15 июля 2024, 15:04
Гость
15 июля 2024, 15:04
Вы, когда-нибудь слышали слово, сарказм?:)
Это не сарказм, так оно и есть.
Гость
15 июля 2024, 15:09
Всем доброго дня ! Когда начнём их прессовать,Хватит болтать.
15 июля 2024, 16:42
Сегодня ждём от тебя отчёт и новостей в СМИ. Вперёд!
Гость
15 июля 2024, 21:01
Так это у тебя надо спросить. Кто "начнём"-то? Начинай.
Гость
16 июля 2024, 13:47
16 июля 2024, 13:47
Сегодня ждём от тебя отчёт и новостей в СМИ. Вперёд!
Пацриот почему не на сво?
Гость
15 июля 2024, 18:42
Ну мы же все прекрасно понимаем, что это только начало. Дальше будет только хуже. Их становится угрожающе много.
Гость
15 июля 2024, 13:55
Грязь заразная понаехала и всех достала. Один криминал от них
Гость
15 июля 2024, 18:11
Просто раньше их националистический криминал уравновешивал, сейчас такого нет
Гость
15 июля 2024, 20:18
А от нас? Чистота? Никакого криминала?
Гость
15 июля 2024, 15:42
Ну, через пару дней опять будут крокодиловы слезы и простите нас..- да срок им реальный и всех родственников на родину выгнать..
Гость
15 июля 2024, 19:36
Эх, если бы ....
Гость
15 июля 2024, 13:39
Guy Faukes после 23-00 спиртные напитки не продают..
Гость
15 июля 2024, 13:45
Власть пребывающих создала гнездо раздора. При СССР их можно было увидеть на базаре за прилавком. Теперь же импортируемых все и в том числе эти аулы и кишлаки....
Гость
15 июля 2024, 13:48
Всех стайных в лес
Гость
15 июля 2024, 15:40
🐒🐒🐒
Гость
15 июля 2024, 13:58
А что до драки не вызвали полицию? Глупо подставляться под бойню от мигрантов.
Гость
15 июля 2024, 18:11
а что, у нас полиция на такое реагирует без возбужденого Бастрыкины?
Гость
15 июля 2024, 18:58
Сегодня была свидетельницей, как двое мигрантов избивали парня. Посреди белого дня. Вообще уже страх потеряли
Гость
15 июля 2024, 21:07
Документы успела проверить?
Гость
15 июля 2024, 13:40
доколе?
Гость
15 июля 2024, 13:39
Он же плотник, у него слабость к деревянным обрубкам.
Гость
15 июля 2024, 17:20
В школах над русскими детьми издеваются На улицах стаями нападают на русских парней В магазинах запинывают русских девушек Дальше что? Чего ждем?
Гость
15 июля 2024, 18:09
Сами виноваты... кто ради копеечной выгоды покупает у них продукты в грязи у дороги, кто ездит ради экономии времени в загаженных маршрутках и такси, кто нанимает их на стройки и ремонт. Мигранты неглупые, они всё видят и вытирают уже ноги. Погодите, их дети отучатся на полицейских - тогда то и самый абзац пойдёт
Гость
15 июля 2024, 14:08
На видео ничего не понятно, а верить словам потерпевшей смысла нет. 1. Пошла ночью в пивнуху за чипсами (ок, норм) 2. Девушки вдруг стояли и одной из них неожиданно плюнули в лицо... 3. Парень подошел разобраться и тут же началась драка... Скорей всего все происходило иначе: 1. Девушки пришли купить в этот магазин 2. К одной из них подкатил мигрант познакомиться на что получил в грубой форме отказ и скорей всего был назван мигрантом в грубой форме 3. После этого он плюнул в лицо девушке, девушка же даже не поняла за что с ней так. 4. Когда парень пришел и мигрант понял, что это за нее пришли, то сразу же молча начал драку потому как зол был. Девушке есть смысл врать потому как если моя гипотеза окажется верной, то тут как минимум провокация с ее стороны будет. Моя гипотеза имеет смысл потому как в 17 лет подростки вообще головой не думают и за языком не следят. В этом магазине должны быть камеры, необходимо посмотреть с них видео.
Гость
15 июля 2024, 15:10
А не чего подкатывать к местным девушкам, пусть подкатывает к своим соплеменникам и делают из друг друга мужчин как у себя дома.
Гость
15 июля 2024, 16:50
Они отказов в вежливой форме не понимают, они вообще только силу понимают.
Гость
15 июля 2024, 17:47
За отказ плевать? Ничего себе норм. Пусть слюни свои поберегут для своих
16 июля 2024, 00:26
Давайте пишите чаще про национальность… как будто преступность имеет национальность… Так глядишь и до погромов недалеко
Гость
15 июля 2024, 13:27
В спортзалы надо ходить, быть достойными людьми, а не по пивным магазинам за снеками бегать.
чем тебе поможет спортзал от удара сзади от толпы мартышек?
15 июля 2024, 16:44
Это точно.
15 июля 2024, 16:47
чем тебе поможет спортзал от удара сзади от толпы мартышек?
В вашем случае спортзала мало.... Видишь 15 оппонентов, не надо связываться если не можешь разрулить.
Гость
15 июля 2024, 17:03
Сейчас диаспоры подключатся и виновными сделают девушек.
Гость
15 июля 2024, 18:51
Уже подключились и по русски так хорошо строчки.
Гость
15 июля 2024, 21:09
Гость
15 июля 2024, 21:09
Уже подключились и по русски так хорошо строчки.
По сравнению с тобой "по русски так хорошо" даже моя собака "строчки".
Гость
16 июля 2024, 13:56
Гость
16 июля 2024, 13:56
По сравнению с тобой "по русски так хорошо" даже моя собака "строчки".
Ты сам то , стилистически, как написал сообщение 😀😀!! Что сказать - то хотел?😀😀
Гость
15 июля 2024, 14:43
Зачем вмешивать своих парней, если знаете, что не справятся, в полицию надо звонить
Гость
15 июля 2024, 17:11
Может гаранта в Таджикистан отправить?
Гость
15 июля 2024, 18:51
Да да да да да да!!!!!!!!!!
Гость
16 июля 2024, 02:40
Отправляй, Хоттабыч.
Гость
15 июля 2024, 13:50
Ну а чего вы хотели? Сами голосовали 87%-за..))) Терпите
Гость
15 июля 2024, 14:41
Реальная статистика голосования показана за границей, без потосовок , а там победил с большим отрывом коммунист.
Гость
15 июля 2024, 15:17
Ты входишь в число этих 87%, не обольщайся. Сидит тут весь в белом, рыцарь.
Гость
15 июля 2024, 21:05
Гость
15 июля 2024, 21:05
Реальная статистика голосования показана за границей, без потосовок , а там победил с большим отрывом коммунист.
Без чего-чего?
Гость
15 июля 2024, 14:33
Русская община заинтересуется.
15 июля 2024, 15:29
Гость, давно пора
Гость
15 июля 2024, 17:15
Гадкие чебуреки
Гость
15 июля 2024, 19:47
Точно не хоровац?
Гость
15 июля 2024, 18:06
это был шариатский патруль!
Гость
15 июля 2024, 23:52
Иншааллах, алкашни станет меньше.