перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Лихач на «Мазде» до массового ДТП на Ленина устроил еще одну аварию

Гость
15 июля, 17:49
"Рассказываем, как его накажут" Дайте угадаю! Заставят извиниться на камеру?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июля, 17:50
а то и с родителями поговорят.
Гость
15 июля, 18:14
Не угадал.
Гость
15 июля, 20:02
👍🤣🤣!!
Гость
15 июля, 18:13
А 15 суток ареста? Да таким,как этот водила,вообще было бы правильно не только лишение права на управление авто,а лишение свободы годика на два,а с такими наказаниями им всё побоку - плевать они хотели на 30000 р штрафа и на то,что ВУ заберут!
Гость
15 июля, 18:08
Надо фото имя и фамилию героя, чтоб все знали этого недоросля неадекватного!
Гость
15 июля, 18:14
Да нафига-все равно ты его не знаешь.
Гость
15 июля, 18:49
Гость
15 июля, 18:14
Да нафига-все равно ты его не знаешь.
Ты не понял, это любимая тема залежных.
Гость
15 июля, 20:00
Гость
15 июля, 18:49
Ты не понял, это любимая тема залежных.
В суп тебе плюнули?
Гость
15 июля, 17:58
Неприятный осадок будет у гостей города - неприветливо их встречают челябинские гопники.
Гость
15 июля, 18:24
Почему же челябинские? Мазда с курганским номером.
Гость
15 июля, 20:04
Курганоиды это!! Нужно всех их выселить из за собрата!! Да и остальные едут как в своей деревне!!
15 июля, 20:39
Гость
15 июля, 18:24
Почему же челябинские? Мазда с курганским номером.
у моего соседа тоже курганские---страховка дешевле....
Гость
15 июля, 18:45
Его личный столб где то ждет и грустит, к сожалению, встреча в этот раз не состоялась((
Гость
15 июля, 19:01
А где гарантия, что в следующий раз будет именно этот столб, а не отец троих детей или женщина с младенцем? Ему ведь, получается, разрешили в дальнейшем ездить, только с небольшим перерывом. Пройдёт этот срок, и полетит ещё кого-нибудь сбивать....
Гость
15 июля, 17:49
500 рублей 😂😂😂
Гость
15 июля, 17:58
встрел на несколько лямов, гонщик.
Гость
15 июля, 18:59
То есть пока не убил кого-нибудь или не покалечил, обрекая его и семью на вечные мучения, только штраф? Даже прав пожизненно не лишат? Этот субъект, по факту, был готов совершить преднамеренное преступление или даже убийство! Он ведь пьяным сел за руль и мчался по дорогам, его никто не заставлял!
Гость
15 июля, 18:07
Реальный пацанчик✌️! Берёт от жизни всё! Респект и уважуха ✌️! Не каждому дано!
15 июля, 18:24
Гость, ну держись тогда, скоро и тебя раскатает по асфальту, будешь им гордиться
Гость
15 июля, 18:41
Хоть один нормальный комментарий. Я бы тоже погонял. А то живём один раз, нужно всё попробовать. А. А то другие ничего в жизни не попробовали, теперь воняют со всех сторон из разных щелей. А другие кайфуют от жизни.
15 июля, 18:43
Гость
15 июля, 18:41
Хоть один нормальный комментарий. Я бы тоже погонял. А то живём один раз, нужно всё попробовать. А. А то другие ничего в жизни не попробовали, теперь воняют со всех сторон из разных щелей. А другие кайфуют от жизни.
Берите в каршеринг да гоняйте.
Гость
15 июля, 18:37
Это не парень, это нечто другое с стручком меж ног. Настоящие парни так себя не ведут
Гость
15 июля, 18:54
Поддерживаю!
Гость
15 июля, 17:54
наказать пе шка по полной, вообще уже творят не пойми что на дороге!
Гость
15 июля, 18:15
если уже до этого пьяным ловили то могут и посадить в колонию.
Гость
15 июля, 18:22
Ничего страшного и опасного: за оскорбление в интернете утена больше дают
Гость
15 июля, 18:38
Западный луч? Серьезно? С Северным не попутали?
Гость
15 июля, 18:46
Он же неадекватный
Гость
15 июля, 21:22
Так это курганоид
Гость
15 июля, 21:43
На мазде 3 дофига неадекватов. Помнится в Копейске не так давно подобный чеппушила бабушку отправил в мир иной, и до сих пор катается на своей мазде.
Гость
15 июля, 23:07
Вообще ничего не пойму.. Вроде как уж давно "пластинка" сменилась вообще-то.. Уж и не модно быстро гонять, т.к сейчас в теме чтоб медленно и спокойно. Но, тем не менее лохи не перевелись - на гашетку давят)))
Гость
15 июля, 20:16
Как 30 тр штраф, 100 тр штраф, лишение пожизнено, 10 лет колонии, авто на разбор, выручку на сво. Только так, по другому ни чего не измениться!
15 июля, 22:15
Сначала хотя бы четвёртый класс закончи.
15 июля, 22:11
Я тоже езжу на Мазда3 и что
15 июля, 18:23
Потом в Екатеринбурге скажут у нас водятлы, стыдно..
Гость
15 июля, 20:11
266190327gohn, он курганоид колхозник
Гость
15 июля, 18:29
Срочно на СВО, такие навыки хорошо пригодятся
Гость
15 июля, 18:52
Лишение прав, по максимуму штраф с выплатой ущерба по полной! Может просохнет к окончанию выплат, а пока долг-ходить пешком
Гость
15 июля, 18:59
самый быстрый на сво
Гость
15 июля, 19:03
этих из пробирок ,где выращивают
Гость
15 июля, 19:11
Парень? Парнишечка такой Вы когда грамотно писать статьи научитесь??
Гость
15 июля, 19:23
🤬🤬🤬🤬🤬
Гость
15 июля, 19:23
кур-кургнец отттянулся
Гость
15 июля, 19:35
А я думаю, что надо понять и простить. Потом наградить и выдать компенсацию.
Гость
15 июля, 22:27
Чёрт.
Гость
15 июля, 23:12
На нары его
Гость
15 июля, 23:20
Лихо водит. Такие нужны за ленточкой, патроны подвозить. Пусть использует свой темперамент на благо Родины!
Гость
16 июля, 08:23
Отправить на СВО, а з\п переводить пострадавшим .
Гость
16 июля, 08:51
жалко что его не размотало по асфальту, он же так к этому стремился!
Гость
15 июля, 17:54
Ну что, где доводы водителей о том, что по сторонам смотреть надо ? Ведь будь на месте автобуса пешеход на пешеходном переходе, именно так и говорили бы умники за рулем.
15 июля, 22:11
То есть ты вообще не видишь разницы между автобусом (который и должен двигаться по проезжей части) и пешеходом (который должен убедиться, что выход на проезжую часть будет безопасен)?
Гость
15 июля, 19:30
У таких забирать права навсегда и садить однозначно не менее чем на 10 лет.