перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Туристы из Челябинска застряли ночью на трассе под Кунгуром

Гость
15 июля, 21:03
Мы с этим товарищем ездили в Астану, написала негативный отзыв, дак он звонил и угрожал, что найдет и покажет мне. Матом крыл. Безответственный, наглый, организовано всё было плохо.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 июля, 21:22
что то про вашего чур#нка давно новостей не было.123
Гость
15 июля, 22:37
Дома,чай пьет.
Гость
15 июля, 20:07
Я советую туристам запомнить имя организатора и никогда не связываться
Гость
15 июля, 20:41
Туры из Челябинска "Вкайф"
Гость
15 июля, 22:27
Были люди, которые пещеру смотреть не пошли, но и на фестиваль не попали. Получается, больше суток они просто катались в автобусе. Дураки-то... Пер аспера - ад астра (через тернии - к звёздам или не было у бабы забот, так купила порося!)
Гость
15 июля, 22:27
Гость
15 июля, 20:41
Туры из Челябинска "Вкайф"
никому неизвестная фирма
15 июля, 20:56
Ужасная организация!
Гость
15 июля, 23:27
Даже не удивилась когда узнала кто организатор. Ещё 2 года назад зареклась с этой конторой связываться,и комментарии в группе они закрывают. Никакой ответственности, лишь бы деньги срубить
Гость
15 июля, 20:38
Нытик на нытике сидит и нытиком погоняет.
Гость
15 июля, 21:40
О, Денис организатор анонимно
Гость
15 июля, 22:55
Ура! Выходные! туристическая группа называется- организатор Тарасов Денис
Гость
15 июля, 23:09
жесть
Гость
15 июля, 20:01
Прекрасно провели время, одно сплошное ожидание, зачем такие поездки, а про вечную пробку от Екатеринбурга в сторону Перми, многие знают , почему не предупреждают туристов
Гость
15 июля, 23:12
Это фирма "Ура! Выходные" Организатор Денис Тарасов.
Гость
15 июля, 20:30
Лариса. Арслана нашли?
Гость
15 июля, 22:29
Да кому он нужен? Потусовались, воды попили, на зам губернатора в поиске полюбовались - пора и честь знать!
Гость
15 июля, 22:13
Какое то нытье
Гость
15 июля, 22:36
Денис, налажал если уж, будь мужчиной, признай!
Гость
15 июля, 22:20
Отзывы на Гисе об этой фирме очень хвалебные, что тоже настораживает.
Гость
16 июля, 14:28
Их нет в 2 гис Ура! Выходные! Директор Денис Они только в Гугле пробиваются с минусовыми отзывами
Гость
15 июля, 23:29
Ура выходные снова отличились!! Экономия на автобусах до чего доводит!! Раньше ездила с ними,было все нормально,потом испортились,сейчас есть более надежные тур операторы!!
Гость
16 июля, 22:19
С чего Вы взяли что на автобусах экономят? Данные автобусы своевременно проходят все необходимые процедуры ремонта. Рекомендую Вам ознакомиться с тем, как в целом работают транспортные средства и после этого что-то писать. Всего доброго!
Гость
16 июля, 02:03
Не первый раз жалуются на этого организатора. Почему не меняется ничего? Техника ломается, но заставлять людей столько времени ждать, у организатора должны быть просчитаны все форс-мажоры, просто ужасное наплевательское отношение к людям. Только деньги доить и умеем
Гость
16 июля, 22:22
Поломка транспортных средств является максимально непредвиденным обстоятельством.
Гость
16 июля, 02:46
Как название этой чудо-экономной организации по поездкам?
Гость
16 июля, 12:28
Это турфирма "Ура, выходные". Организатор Денис Тарасов. С ним никуда не надо ездить!
Гость
16 июля, 14:00
А что за организатор-то? Турфирма, частное лицо? Бестолковая статья, одни эмоции.
Гость
16 июля, 19:43
Конкретику блокируют
Гость
15 июля, 21:01
Зачем куда-то тащиться, ещё и автобусом?! Самый неудобный вид транспорта для путешествий.
Гость
15 июля, 21:06
Мы ездили с ними в Казань года два назад, было все хорошо, даже придраться не к чему
Гость
15 июля, 22:10
В прошлом году ездили с этой "компанией" в Астану. Организация тура - жесть. По дороге останавливали автобус возле какого-то вагончика как в Кин-дза-дзе, где местные продавали кипяток в грязных чашках. В туалет предложили сходить в кусты. Вместо заявленных 2х местных номеров поселили в 3х местный с абсолютно незнакомым человеком. Отзывы об "Вкайф" 2 балла, это о чем-то говорит
Гость
15 июля, 22:14
Звонил в редакцию. Спросил про поиски Арслана. Бросили трубку. Перезваниваю, занято. И так раз двадцать, занято.
Гость
15 июля, 22:37
Диня 🐔
Гость
15 июля, 23:10
сколько стоило это удовольствие? тыс 5 на человека? а если двое то уже 10...
Гость
16 июля, 00:15
Фестиваль днище! Орги опозорили Пермский край. Шар на фото не с феста, а с соседней площадки
Гость
16 июля, 02:49
Порадовалась, что не поехала! А вот были же мысли о поездке тоже, но они пропали после общения с водителями, рассказывающими о многокилометровых пробках из-за ремонта в сторону Перми. Поняла, что шанс потерять значительную часть выходных , торча в дороге, и опоздать или вовсе не выйти утром на работу в понедельник слишком большой.
Гость
16 июля, 12:29
Мы били на этом фестивале, народу много, все лезут, автобусы , газели, на личном транспорте пытаются выехать первыми, отсюда и пробки, мы тоже простояли 2 часа , так как была авария на выезде с поляны. По поводу " Танца слонов"... был ветер, толком даже подняться не давал аэростатам, какой уж тут танец.
Гость
17 июля, 00:38
Не ездите этой тур. фирмой. Отзывы плохие Денис Тарасов удаляет. Всегда смотрите отзывы в интернете. Там их сотни и все плохие!