перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Мигранты извинились за потасовку на границе в Челябинской области

Гость
17 июля, 15:05
Нужно уже на законодательном уровне закрепить извинения на камеру как статус обнуления всех ранее совершенных прегрешений.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июля, 15:17
Нужно на законадательном уровне наказывать наших пограничников за тот беспредел который они устроили, боролись с коррупцией ввели талончики на проезд грузового транспорта как поликлинике!!! Теперь талончик без очереди стоит 20 000 руб. бизнес не коррупция
Гость
17 июля, 15:54
Гость
17 июля, 15:17
Нужно на законадательном уровне наказывать наших пограничников за тот беспредел который они устроили, боролись с коррупцией ввели талончики на проезд грузового транспорта как поликлинике!!! Теперь талончик без очереди стоит 20 000 руб. бизнес не коррупция
Вам нужно ехать обратно - в родной кишлак. Что здесь происходит и как, вас не должно интересовать
Гость
17 июля, 16:23
Гость
17 июля, 15:54
Вам нужно ехать обратно - в родной кишлак. Что здесь происходит и как, вас не должно интересовать
Почему какое-то болезное решило, что недовольными коррупцией могут быть только жители кишлаков? И самое интересное, почему жителям кишлаков "что здесь происходит и как, вас не должно интересовать", но в то же время болезного вплоть до сво интересует, что у соседей происходит и как?
Гость
17 июля, 15:44
И на кой нам их извинения? Просто назад не запускать и всё. Пусть казахи разбираются.
Гость
17 июля, 18:50
В аулы к тейпам их обратно.
Гость
17 июля, 19:26
Гость
17 июля, 18:50
В аулы к тейпам их обратно.
Думаете там плохо?
Гость
18 июля, 13:44
Гость
17 июля, 19:26
Думаете там плохо?
без разницы
Гость
17 июля, 15:33
До какого времени это будем терпеть! Как над дурочками смеются - извиняются! Ни ОДНОГО нельзя пускать в страну!
Гость
17 июля, 15:05
тут смеяться или плакать?
Гость
17 июля, 17:36
плакать
Гость
17 июля, 15:11
"Претензий к российским и казахским силовикам не имею" Ещё бы они претензии имели!
Гость
17 июля, 23:35
Казахи давно у себя порядок навели! Там бы запинали бы и не стояли как у нас .
Гость
18 июля, 00:18
Гость
17 июля, 23:35
Казахи давно у себя порядок навели! Там бы запинали бы и не стояли как у нас .
У казахов очень интересный "порядок" — без русских специалистов Астана всю зиму жила без света и воды.
Гость
18 июля, 07:30
Гость
18 июля, 00:18
У казахов очень интересный "порядок" — без русских специалистов Астана всю зиму жила без света и воды.
У нас не лучше, читай больше!
Гость
17 июля, 16:05
Задрали уже со своими "извинениями" - когда "ценных специалистов" по закону наказывать начнут?😠
Гость
17 июля, 18:48
Задрали в каком смысле и где?
Гость
17 июля, 15:55
ну и чего он стоит качается на понтах? закройте доступ к нам в страну на всегда и пусть дома извиняется
Гость
17 июля, 15:20
А на кой нам их извинения Так же как и они сами!
Гость
17 июля, 17:56
Почему уши на месте?
Гость
17 июля, 18:35
Умиляют эти извенения , как животные в зоопарке.
Гость
17 июля, 15:39
Это хорошо. Но нужны ли нам такие в России? Однозначно, они гораздо нужнее в своих кишлаках.
Гость
17 июля, 16:30
Кому тогда работать?
Гость
17 июля, 19:30
А кто вдов утишать будет и детей их воспитывать????
Гость
17 июля, 21:05
Гость
17 июля, 19:30
А кто вдов утишать будет и детей их воспитывать????
Ты с ослами того только можешь, петикантроп.
Гость
17 июля, 15:40
очень надеюсь, что они из России ехали в Казахстан, и таки уехали.
Гость
17 июля, 16:36
И что, если наоборот?
Гость
17 июля, 15:17
Хуситы атаковали в Красном море танкеры с российской нефтью c помощью морских беспилотников Танкер CHIOS LION из российского порта Туапсе с грузом 100 000 т российской сырой нефти и танкер с российским грузом BENTLEY из порта Тамань попали под удар союзников рф в Красном море
Гость
17 июля, 15:54
Зачем ты копируешь это откровенное вранье.
Гость
17 июля, 17:34
Отлично
Гость
17 июля, 18:53
CHIOS LION (IMO: 9398280) is a Crude Oil Tanker and is sailing under the flag of Liberia. Чью нефть он перевозил - дело темное.
Гость
17 июля, 16:02
Надо научить их при извинении челом бить о земь)
Гость
17 июля, 15:14
нужно порядок навести, люди сутками стоят в пробках а наши пограничники, пальчиком в одном месте ковыряют, пробка на Российской стороне перед границей, если повезло прорватся и проехать то Казахскую быстро проезжаешь. и вторая на нейтральной стороне перед российской границей. Возникает вопрос к структуре нашего погран перехода. Что они там устроили это издевательство!!!!!!!!
Гость
17 июля, 15:56
Подходишь к погранцу, показываешь паспорт РФ и спокойно проезжаешь. Никаких проблем.
Гость
17 июля, 16:50
Гость
17 июля, 15:56
Подходишь к погранцу, показываешь паспорт РФ и спокойно проезжаешь. Никаких проблем.
вы уверены я две недели назад с российским паспортом простоял 7 часов? а на грузовой машине пробивали?,
Гость
17 июля, 15:09
"...конфликт начался из-за места в очереди." Дикарям был бы повод!
Гость
17 июля, 15:13
В кишлак воли ср своими извинениями 🦧
Гость
17 июля, 15:13
Врут!
Гость
17 июля, 17:57
какие извинения, зачем они здесь нужны если даже заехать мирно не могут
Гость
18 июля, 00:12
У всей этой буйной своры взять биометрию — и близко к России не подпускать под угрозой уголовного преследовпния. Пора всех депортированных, сменяющих в родных кишлаках ФИО, отправлять на каторгу на 10 лет за махинации.
Гость
18 июля, 02:57
Власти не хотят провести полную депортацию мигрантов на родину? Видимо нет.
Гость
17 июля, 16:50
а зачем эти извинения?
Гость
17 июля, 17:33
Ну как, через некоторое время опять сюда попрутся, а когда им откажут, возмутятся, э, ты чо, мы же извинились, пропускай, брат:))
17 июля, 16:38
Если выбрали независимый кишлак, домой,в солнечный Душанбе 😃
Гость
17 июля, 15:28
Вообще сделали из мухи слона. там просто послали друга и все. Ну здесь хорошо хоть лица не закрывают на видео.
Гость
17 июля, 16:12
Покачивание говорит о его высоком интеллекте 🐏 какое там расскаяние 🤦кое как прочитал
Гость
17 июля, 16:10
Смотреть и слушать противно!
Гость
17 июля, 16:12
Тьфу. Опять извинения. Эта то клоунада когда закончится?
Гость
17 июля, 16:19
Хорошо что люди не пострадали
Гость
17 июля, 16:19
Жалкий бред
Гость
17 июля, 16:28
Когда чиновники будут извиняться?
Гость
17 июля, 16:30
Ларыс. Всех простить, наградить и отпустить!
Гость
17 июля, 16:36
Домой отправлять не пробовали?
Гость
17 июля, 16:45
гражанство се равно не дадим
Гость
17 июля, 17:21
Ха-ха-ха!!! Понять и простить ???? Ну глупость же !!!
Гость
17 июля, 17:25
что русскому срок то этим извинения
Гость
17 июля, 17:37
понять и простить(((
Гость
17 июля, 18:30
толку от извинений таких вот?
Гость
17 июля, 18:47
Извинился - и свободен. Только идиоты придумали это.
Гость
17 июля, 18:48
это уже смешно
Гость
17 июля, 18:54
Любимая семечка комментаторов - тема мигрантов...А караван все идет...потому что претензии ге им надо предъявлять, а тем кто их завозить... Как говорил Федька в фильме - "Темнотаа, а кто Его посадить, Он же памятниик"©
Гость
17 июля, 21:10
А лоббисты-"патриоты" продолжают завозить это в Россию, выполняя указание.
Гость
17 июля, 22:16
"— Впредь обязуюсь соблюдать закон. Призываю своих земляков такого не повторять. Претензий к российским и казахским силовикам не имею, — сказали они." Без проблем, пусть соблюдают закон. В своей стране только, не в России.
Гость
17 июля, 23:32
Вот он пробыл 90 дней и едет, что бы заново пересечь границу и 90 дней у него впереди! Борзые очень, у них опыт. издеваться у себу над русскими.
Гость
18 июля, 00:41
нужно запретить электросамокаты
Гость
18 июля, 07:33
Видите, знают волшебное слово!
Гость
18 июля, 10:45
В Швейцарии начальник полиции превысил скорость на 10 км в час. Его с должности сняли. Там жители обращение написали в министерство, чтобы его оставили на должности как хорошего полицейского. У нас уровень культуры, который нам приходит с востока на уровне феодальных времён