RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
261 комментарий к публикации

Агрессивные собаки терроризируют Парковый в Челябинске

18 июля, 07:51
Странно, что оценивают только стоимость собаки. У родителей жила дворняга, взяли бесплатно, но за 12 лет жизни посчитать стерилизацию, ежегодные прививки, корм, там на приличную сумму набежит. Девушке тоя однозначно подавать в суд и требовать все что можно, моральный, материальный, что суд присудит. Если нет уголовной ответственности для хозяина, хотя бы наказать деньгами и по максимуму.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июля, 08:53
Это надо хранить все чеки за все затраты на собаку в течении её жизни. Никто это не делает.
Гость
18 июля, 09:36
Гость
18 июля, 08:53
Это надо хранить все чеки за все затраты на собаку в течении её жизни. Никто это не делает.
И не делает правильно: по ГК РФ срок общеисковой давности всего три года
18 июля, 11:37
Гость
18 июля, 08:53
Это надо хранить все чеки за все затраты на собаку в течении её жизни. Никто это не делает.
зачем их хранить? норма потребления корма известна, подсчитать с определенной степенью точности вполне возможно. По прививкам еще проще.
18 июля, 07:40
Легализация короткоствольного огнестрельного оружия, решит в том числе и эту проблему.
Гость
18 июля, 08:54
Быстрее перестреляют все друг друга. А учитывая что на пальбу полиция приезжает только на следующий день, то это ещё более усугубит ситуацию. Будет Дикий Запад 2.0
18 июля, 09:10
Гость
18 июля, 08:54
Быстрее перестреляют все друг друга. А учитывая что на пальбу полиция приезжает только на следующий день, то это ещё более усугубит ситуацию. Будет Дикий Запад 2.0
Гость, Дикий Запад, Дикий Запад…. А люди со всего мира на этот Дикий Запад последние 300 лет едут всеми правдами и неправдами. Десятками тысяч в год гибнут в пустынях, задыхаются фургонах и контейнерах, тонут в океане на плотах и накачанных автомобильных камерах, в попытке хотя бы попасть в это ужасное место.
Гость
18 июля, 09:11
Гость
18 июля, 08:54
Быстрее перестреляют все друг друга. А учитывая что на пальбу полиция приезжает только на следующий день, то это ещё более усугубит ситуацию. Будет Дикий Запад 2.0
Да и ладно. Зато любой умник перед тем как что-то сделать 10 раз подумает - а вдруг у апонента ствол круче или он стреляет лучше.
18 июля, 08:21
У меня были пуделя,той пуделя.Я с 6 месяцев ходила на дрессировку ОКД,это нужно всем собакам,независимо от роста и породы.На прогулки всегда на поводке,в случае опасности на руках.Прожили 18 лет, Берегите себя и своих друзей.
Гость
18 июля, 12:35
Да им бесполезно объяснять что нужно окд для тоя и для корсо с алабаем в одинаковой степени. И самое главное они понять не хотят что окд нужен для хозяев собак
Гость
18 июля, 06:29
Пусть несут ответственность как за нападение, как приченение вреда здоровью, пусть садят владельцев.
Гость
18 июля, 06:53
Скоро в школу, иди повторять правила.
Гость
18 июля, 06:55
Здесь садят только оппозиционеров…
Гость
18 июля, 09:41
За причЕнение ничего не взыщут - такого слова в законе нет! Это о пользе учёбы...
18 июля, 11:35
Собака бывает кусачей, только от жизни собачей. В Испании все собаки без намордников и не то что на людей, на собак не кидаются. Всё от воспитания.
18 июля, 13:32
Там много 🏝️ и 🌞. Поэтому испанцы и их собаки такие добрые. 😁
Гость
18 июля, 06:57
вообще не понимаю, зачем в квартирах держать собак таких, ну ладно свой дом.
Гость
18 июля, 18:56
В квартирах держат собак люди с психическим отклонением. Психологические травмы детства, отсутствие любви, ласки, внимания, отсутствие детей, чувства защищенности и прочий неадекват, желающий заменить отсутствие чего-либо наличием собаки. Ну не мышей же ловить в квартире собакам.
Гость
18 июля, 20:16
Гость
18 июля, 18:56
В квартирах держат собак люди с психическим отклонением. Психологические травмы детства, отсутствие любви, ласки, внимания, отсутствие детей, чувства защищенности и прочий неадекват, желающий заменить отсутствие чего-либо наличием собаки. Ну не мышей же ловить в квартире собакам.
++
18 июля, 08:07
Чтобы исключить плохую генетику и левые вязки собак нужно ввести закон, что разведением и продажей щенков могут заниматься только специализированные питомники, которые будут следить за правильной генетикой, а тётя/дядя, которые разводят своры собак в квартирах/домах для продажи. А владельцы собак, перед покупкой, должны пройти курсы владения собакой? Иначе запрет. Любая собака - это зверь. Всем Добра!
Гость
18 июля, 08:44
Я открыл специализированный питомник и развожу там что хочу. И?
Гость
18 июля, 10:33
Гость
18 июля, 08:44
Я открыл специализированный питомник и развожу там что хочу. И?
А для разведения собак бойцовских пород, нужно еще разводчику пройти мед комиссию на вменяемость, и также будущему хозяину. И еще получить разрешение на приобретение таких собак. А вообще наш люд только огромные штрафы вразумят.
Гость
18 июля, 12:35
Гость
18 июля, 08:44
Я открыл специализированный питомник и развожу там что хочу. И?
Тётка там живёт - говорит, что ты врёшь. И?
Гость
18 июля, 07:51
Причём здесь собаки если хозяева не занимаются своими собаками? Может надо на людей намордники одевать и ввести обязательные занятия? Почему собаководы считают что можно подойти к другой собаке без спроса? Почему считают что можно пройти мимо собаки без спроса? Вот вам моя история, такая же но с точностью на оборот. Гуляю я со своим щенком никого не трогаю, на встречу мне парочка с той терьером, без поводка, той рядом с хозяевами крутится, я тоже иду, не страшно, потому что мой щенок кратно больше тоя и реально мог сам испугаться... но той срывается и бежит к нам вроде с положительной эмоцией в догонку хозяева кричат не бойтесь мы не кусаемся, ок думаю, нормально все будет, собаки пообщались на своём собачьем, и через секунду той кусает моего щенка за лапу, в ответ получает жёсткое гаф, вобщем той не пострадал. После этого мой щенок вырос отзанимавшись с кинологом, но жутко ненавидит других собак, ВСЕХ СОБАК. Кинолог пояснил, что это не агрессия а защита, то есть моя собака теперь ждёт нападения от других собак. Вопрос к владельцу стаффа, если ваша собака не может общаться с другими собаками то почему вы спокойно реагируете на подход к вам других собак? Почему не пресекаете и не уводите своего стаффа?? Вопрос к владельцам погибшей собаки, почему вы не не остановили свою собаку? Вы идёте на встречу стаффу! Почему вы уверены в том что стафф воспитан и не бросится?....
Гость
18 июля, 08:29
дык надевали уже на людей, многие носили с удовольствием.
Гость
18 июля, 08:55
Гость
18 июля, 08:29
дык надевали уже на людей, многие носили с удовольствием.
Браво!
18 июля, 10:31
Не лучше на людей которые не хотят воспитывать собаку одевать электро ошейник и бит из по 220вольт
19 июля, 02:40
По-моему, главное - чтобы полиция не бездействовала. Несколько рейдов с большими штрафами за нахождение собак без намордников, и большая часть собачников заменит собаку на какое-то более безопасное увлечение. Например, домино, карты, чтение книг и т. п.
Гость
18 июля, 08:46
Только уголовная ответственность собственников собак за причинение вреда здоровью, причинение ущерба, плюс большие штрафы за отсутствие намордников , публичное освещение этих дел по России решит вопрос. Эти люди говорят, что собаки у них добрые , никого не трогают и Вас не тронут. Пока гром не грянет…Большинство собак, если посмотреть, водят без намордников, а это ответственность их хозяев. Только системная работа в этой сфере решит вопрос. Многое зависит от хозяев собак.
Гость
18 июля, 13:50
Не-а! Пора подтягивать Бурматова. Не справится за три месяца - на СВО, в штурмовое подразделение, Одессу брать!
Гость
18 июля, 19:07
Тут фишка в том, что многие владельцы собак как раз таки знают, что их собаки вовсе не добрые, а агрессивные, могут укусить, бросаются на людей, при этом продолжают содержать собак в многоквартирных домах и выгуливать в общественном пространстве.
Гость
18 июля, 06:21
Все собаки должны быть в намордниках.
Гость
18 июля, 08:55
Половина баб в никабах.
18 июля, 09:15
Гость, И хозяева...
Гость
18 июля, 21:22
Гость
18 июля, 08:55
Половина баб в никабах.
Кто о чем,а вшивый о бане
Гость
18 июля, 08:29
Штраф 500 000 рублей за отсутствие намордника или паводка. Все будут в намордниках включая хозяев.
Гость
18 июля, 13:56
С пАводком будет непросто: во-первых, он бывает только весной, а во-вторых, это явление только для поймы рек. А с тебя поллимона за глупость не потянули ещё?
Гость
18 июля, 19:12
Гость
18 июля, 13:56
С пАводком будет непросто: во-первых, он бывает только весной, а во-вторых, это явление только для поймы рек. А с тебя поллимона за глупость не потянули ещё?
С него полапельсина и полмандарина потянули, а с таких как ты, балакающих на жаргоне гопоты, тоже бы надо штраф содрать за глупые словечки.
Гость
18 июля, 23:52
Нулей чото мало
Гость
18 июля, 07:29
Только трусливая зоошиза заводит и не дрессирует бойцовых собак.
Гость
18 июля, 10:41
А может наоборот, тренирует на агрессию. А потом ходить и кайфовать, что все остальные по стеночке ходят при тебе…
Гость
18 июля, 23:49
Гость
18 июля, 10:41
А может наоборот, тренирует на агрессию. А потом ходить и кайфовать, что все остальные по стеночке ходят при тебе…
Если собаку тренировать на агрессию то она и хозяина съест
18 июля, 17:28
ну видео у лифта это же просто кровь из глаз. да это уже прямое доказательство для заявления.
Гость
18 июля, 07:46
В теорий нужен нормальный сосед с ружьем, который подойдет к хозяевам и предупредит 1 раз, увижу без намордника и отправлю хозяина в собачий рай.
Гость
18 июля, 09:59
а ты знаешь что есть закон в котором указаны породы собак которые должны ходить в намордниках, а остальные нет, а вот за убийство собаки есть статья от штрафа до реальной посадки в тюрьму на пару лет, минус лицензия и конфискация оружия, учите законы и занимайтесь собой развивайтесь умственно
18 июля, 10:47
Гость
18 июля, 09:59
а ты знаешь что есть закон в котором указаны породы собак которые должны ходить в намордниках, а остальные нет, а вот за убийство собаки есть статья от штрафа до реальной посадки в тюрьму на пару лет, минус лицензия и конфискация оружия, учите законы и занимайтесь собой развивайтесь умственно
Статья 39 УК РФ никуда не делась. И ликвидация атакующей собаки вполне под неё попадает.
Гость
18 июля, 11:27
Гость
18 июля, 09:59
а ты знаешь что есть закон в котором указаны породы собак которые должны ходить в намордниках, а остальные нет, а вот за убийство собаки есть статья от штрафа до реальной посадки в тюрьму на пару лет, минус лицензия и конфискация оружия, учите законы и занимайтесь собой развивайтесь умственно
на видео как раз собаки тех пород, что указаны в законе, они должны выгуливаться в намордниках и на поводке
Гость
18 июля, 06:55
Бурматову сообщили?? Пусть приезжает и забирает своих псов!!
Гость
18 июля, 12:24
он занят в москве сидит деловой
Гость
18 июля, 07:37
Разделяй и властвуй девиз текущего режима. Вместо решения проблем государством, просто оставляют людей один на один с друг другом чтобы все перегрызлись, а под шумок проталкивают непопулярные вещи пока люди заняты междоусобными разборками.
Гость
18 июля, 08:13
+
Гость
18 июля, 08:28
А я вам расскажу что делать. С собакой разговаривать бесполезно, разговаривать надо с хозяином примерно так: "Рука работает только от локтя, не полностью, маленькими ударами" - по совету казанского имама. Ну и про перцовый баллончик не забывайте
Гость
18 июля, 19:13
Казанский имам прав.
Гость
18 июля, 07:19
Как надоели эти собачники, хуже самокатчикоа
Гость
18 июля, 14:12
А мне мямля надоел - сил нет! И не знаю, что делать!
Гость
18 июля, 19:26
Отсутствие человечности, порядочности, совести и интеллекта у самокатчиков и собачников - это неоспоримый факт.
Гость
18 июля, 11:57
Собак во дворах нельзя выгуливать это административка,участковые полицаи начните уже работать по этой статье,работы уйма
Гость
18 июля, 14:49
участковые вы вообще их видели в живую, кроме как на плакате "ваш участковый"???
Гость
18 июля, 19:34
У меня сосед алко-собачник, увидев на газоне с травкой у подъезда табличку "выгул собак по газону запрещен" - вырвал табличку с корнем и закинул на козырек подъезда. О какой культуре можно говорить?
Гость
18 июля, 23:58
Кто сказал что это административка?
18 июля, 11:39
В Турции, огромадные собаки гуляют по городу, ни на кого не лают и не бросаются. Везде вода для них и корм от частных предпринимателей, в жару их пускают в торговые центры( кто был там- видел) Это мы такие озлобленные, поэтому собакам нет покоя и помощи.
18 июля, 13:45
Их стерилизуют, наверное, иначе бы они размножались бесконтрольно.
Гость
18 июля, 06:22
Если владельцы больших собак не будут исполнять закон! одевать намордники ! можно разбросать вкусняшки им для похода в один конец для собак !
Гость
18 июля, 06:55
Больше! Восклицательных! Знаков!!! Во что предлагаешь одевать намордники?
Гость
18 июля, 10:03
какой закон? ты хоть сам читал что ни будь кроме раскраски, ибо есть закон с перечнем пород которые должны ходить в наморднике, а остальные нет, а вот разбрасывание вкусняшек с ядом это уголовная статья и можешь присесть, а ты взвешивал все что может произойти с тобой на зоне? может для тебя это будет поход в один конец, ну или поход на чужой конец
Гость
18 июля, 11:05
Гость
18 июля, 10:03
какой закон? ты хоть сам читал что ни будь кроме раскраски, ибо есть закон с перечнем пород которые должны ходить в наморднике, а остальные нет, а вот разбрасывание вкусняшек с ядом это уголовная статья и можешь присесть, а ты взвешивал все что может произойти с тобой на зоне? может для тебя это будет поход в один конец, ну или поход на чужой конец
Можно вполне законно , вызвать СЭС , для потравы крыс на помойке . Тогда собачки будут побочным эффектом .
Гость
18 июля, 08:19
У меня был стафф, из питомника. Из них дурь в детстве надо парировать вместе с кинологом. И в итоге-суперсобака, добрейшая к людям( к собакам других пород спокойная, кроме других бойцовских😁)
Гость
18 июля, 23:56
Кинолог 500рэ в час стоит а это дорога пусть собачка сама сибя васпитает ладна?
Гость
19 июля, 07:43
Гость
18 июля, 23:56
Кинолог 500рэ в час стоит а это дорога пусть собачка сама сибя васпитает ладна?
Ну 1 кг говядины наверно столько стоит. Это разве дорого.
Гость
18 июля, 08:55
Вся проблема в владельцах собак прежде всего . Вот начнем с владельца той-терьера , так то маленькие породы собак более агрессивны чем большие и владелица той-терьера должна была эта знать и ото давным давно уже объяснили почему , так что кто там первый начал из этих двух собак еще разобраться надо . А вообще данные ситуации открыли главную проблему , владельцы абсолютно не занимаются своими собаками , и собаки не знают элементарных команд и их не выполняют . Не важно какая у вас порода , стафф ,той-терьер , и т.д собака должна выполнять любую команду хозяина , если она этого не делает у нее нет хозяина и это она хозяин а человек ее питомец который ее обслуживает . Лично мое мнение : собака не игрушка а ответственность и если собака не слушается хозяина , ее надо изымать и за счет хозяина усыплять , причем в его присутствии .
Гость
18 июля, 09:51
Браво! Многие владельцы собак считают, что проявление любви к собаке - это только еда и выгул. На воспитание мало кто внимания обращает, "она же все понимает и добрая".
Гость
18 июля, 23:55
Твоё мнение нарушает федеральный закон
Гость
18 июля, 08:15
по Комсомольскому 38а тоже девочка лет 10 выгуливает стаффа без намордника, удержать не может
Гость
18 июля, 08:20
напишите заявление, обязуют намордник надеть
Гость
18 июля, 08:21
Гость, там вроде 2 стаффа выгуливают?
Гость
18 июля, 11:30
Гость
18 июля, 08:20
напишите заявление, обязуют намордник надеть
Кто кого обязует не смешите
Гость
18 июля, 06:42
Намордник не одевают, а надевают. Сам намордник в одежде не нуждается.
Гость
18 июля, 11:27
Не умничай
Гость
18 июля, 11:30
Русский подучи. Одевают на кого-то. В данном контексте не собаку. А надевают на себя. Ты можешь на себя надеть намордник, кстати.
Гость
19 июля, 07:22
Гость
18 июля, 11:30
Русский подучи. Одевают на кого-то. В данном контексте не собаку. А надевают на себя. Ты можешь на себя надеть намордник, кстати.
Гугл тебе в помощь, двоечник, раз уж ты прошёл мимо уроков русского языка. А может и мимо школы вообще.
Гость
18 июля, 07:25
Владельцы той-терьера тоже скорее всего могут на моральный подать
Гость
18 июля, 21:54
Как мы дожили до времени такого, что животные стали ценнее и милее людей, при этом любовь к ним закрыла нам глаза, на то, что это не милые плюшевые игрушки, а живые существа, которыми управляют инстинкты? И мы готовы нашей любовью оправдать любую трагедию, которая разворачивается по нашей же вине!?
18 июля, 14:54
Если я поцарапал зонтиком чью-то машину , то хозяин корыта должен быть оштрфован за то что создал помеху пешеходу .
Гость
18 июля, 08:48
Vic_ Животноводы, объясните, зачем вам в городских условиях собака? Вариантов, я вижу , немного и ни одного положительного. Ну даже если и есть, то как исключения. Владельцы же бойцовских собак просто, мягко говоря, обиженные и ... т.п. люди.
Гость
18 июля, 10:24
Да ладно бы какой нибудь пудель там, или болонка. А эти страшилища бойцовские для чего заводят? Ни красоты, ни ласки. Видимо, у хозяев точно какие то проблемы- или с головой, или восприятием прекрасного.
Гость
18 июля, 11:32
Так на хозяев таких собак посмотрите, полностью отбитые
Гость
18 июля, 20:53
Гость
18 июля, 11:32
Так на хозяев таких собак посмотрите, полностью отбитые
Vic_ Так и остальные не лучше! просто средств не хватает на такие понты. Всеобщая, поголовная деградция . . . увы!
Гость
18 июля, 09:01
Запретить собак держать в квартирах и никаких проблем не будет!
Гость
18 июля, 10:32
Vic_ Для этого надо чтобы депутаты, которых вы выбирали/не выбирали работали в интересах всех трудящихся, а не паразитов и капиталистов-экспулататоров, ЯСНО? Вы заслужили такое отношение к себе . .. и ваши потомки будут вас проклинать, за предательствоих своих советских предков.
Гость
18 июля, 16:46
И детей!!
Гость
18 июля, 19:30
Гость
18 июля, 16:46
И детей!!
Часто собак заводят именно из-за отсутствия детей, что бы компенсировать свои психологические комплексы.
Гость
18 июля, 09:55
Я хоть и не люблю собак, но даже мне жалко собакена.
Гость
18 июля, 14:18
Что значит - не люблю? Вы просто не умеете их готовить! А какие из них шашлыки на трассе...
Гость
18 июля, 19:31
Гость
18 июля, 14:18
Что значит - не люблю? Вы просто не умеете их готовить! А какие из них шашлыки на трассе...
Надо больше ресторанов корейской кухни.
Гость
18 июля, 09:40
Какие слова у вас вызывает слова Россия - раньше что то могущественное и сильное . Гордость была за страну . Сейчас бардак , бардель , воровство , коррупция , взятки . Стыдно теперь .
Гость
18 июля, 14:16
Ой, пропустил - Единая Россия! Вот где позор-то!
18 июля, 11:51
" Единственный метод борьбы — участковые" Смешно... да марсианина встретить шансов больше, чем участкового.
Гость
18 июля, 08:54
это не собаки терроризируют район, а владельцы этих собак...законы нужно подтягивать под статьи типа угроза жизни, преследование и тп
Гость
18 июля, 09:31
Когда собачатников призовут к ответу! Они представляют угрозу людям вместе со своими монстрами. Мало того, что их питомцы загадили все вокруг, они еще ни на мордники не надевают, без повадка отпускают. Должна быть адекватная ответственность
Гость
18 июля, 11:07
Иногда иду за хлебушком в магазин и тут бац: Собачка начинает меня облаивать. Как-то мне это не нравится. Хозяин, купи себе за миллиард питомца нормального и люби его у себя на вилле как хочешь. Твой дом - твоя собственность
Гость
18 июля, 11:26
В Москве доже маленькие тойтерьеры в намордниках. Культура.
Гость
18 июля, 13:01
"бежит по радуге песик" что у людей вообще в голове какой еще радуге, они бы еще облачка нарисовали! Да, загрызли собаку другая собака надо иск к владельцу или к администрации города если бездомная!
Гость
18 июля, 16:15
Сколько можно решать вопросы про собак? Ввести налог на содержание животных в размере 500 000 р. и такие же штрафы. И неотвратимость наказания! Собака в доме - не первая необходимость, прекрасно можно обойтись. Эти собачники совсем ни с кем не считаются и ничего не признают, кроме своих собак.
Гость
18 июля, 17:49
Гость, полностью поддерживаю!
Гость
18 июля, 20:06
Если у человека собака - то это метка, знак того, что человек не совсем адекватный, увы это так. Нормальный человек не будет держать в квартире скотину и доставлять соседям неудобства.
Гость
18 июля, 23:59
Тебе чо 500 000 по жизни не хватает
Гость
18 июля, 21:48
Не можете удержать собаку, не заводите, но люди глупы , они не понимают, что это зверь, а не игрушка на пару вечеров.
Гость
19 июля, 10:32
крысиный яд + колбаска = проблемы с блоховозами решены!
Гость
19 июля, 21:06
Не начнут они понимать никогда и ничего пока не начнут сажать
Гость
18 июля, 06:39
А всего-то надо быть толерантней друг к другу и научится цивилизованно общаться, но мы же не какая-то там гейропа, чтобы с них пример брать
Гость
18 июля, 06:54
Это к чему сейчас?
Гость
18 июля, 06:57
Не гейропа, но Лада Нива под миллион стоит.
Гость
18 июля, 10:02
Гость
18 июля, 06:57
Не гейропа, но Лада Нива под миллион стоит.
1096,00 - не хотите? Причем, "голая".
18 июля, 07:52
Страна бесконечных советов, обещаний и бессмысленных законов.
Гость
18 июля, 09:06
Крысиный яд плюс ништяки мешаешь и блоховозов всех видов нет
Гость
18 июля, 12:42
дорого, дешевле едикий натр в гранулах
Гость
18 июля, 14:28
Гость
18 июля, 12:42
дорого, дешевле едикий натр в гранулах
Едикий или просто дикий? Уточните, пожалуйста.
Гость
18 июля, 19:56
Гость
18 июля, 14:28
Едикий или просто дикий? Уточните, пожалуйста.
Еткий!
Гость
18 июля, 07:14
Там наказать хозяина собаки 🐕 надо -при чем тут бездомные собаки! Они все АССОЦИАЛЛИЗИРОВаны,стерильны ,проглистогонены и с клеймом!! Стаффорда просто так не выпустят на ВОЛЬНЫЕ ХЛЕЬА! Это горе -заводчики !! С них и спрос!!!
18 июля, 08:12
Гость, А что чипированные и стерилизованные бездобные собаки перестали от этого кусаться и нападать на людей? Это все полумеры.
18 июля, 08:22
Это тебе Бурматов сказки рассказал?
Гость
18 июля, 10:43
Гость, может быть, СОЦИАЛИЗИРОВАНЫ ?? Т.е адекватно себя ведут при встрече с людьми, машинами, другими животными... АСОЦИАЛЬНОСТЬ это как раз про неприязнь и агрессию
Гость
18 июля, 07:57
Мер Парижа и Макрон вынуждены были искупаться в Сене. Они обещали это сделать ранее чтобы доказать что вода, в которую попали ранее тонны нечистот пригодна для проведения Олимпийских соревнований.
Гость
18 июля, 08:52
Vic_ Если ты отстал в развитии, то это твоя беда! В Париже воду из-под крана можно пить без дополнительной очистки. На таких провокаторах и держится власть! (С)
18 июля, 10:49
Гость
18 июля, 08:52
Vic_ Если ты отстал в развитии, то это твоя беда! В Париже воду из-под крана можно пить без дополнительной очистки. На таких провокаторах и держится власть! (С)
Так в кране она уже после очистки.
Гость
18 июля, 10:06
У соседей жила такая собачка. Никогда ни на кого не бросалась; более того, мы даже смеялись, что она - гроза воров: залижет до смерти, настолько ласковой была эта собака. Вывод: все зависит от воспитания и климата в семье, где живет животное. Так же, как и в случае с детьми.
Гость
18 июля, 20:14
Не всегда так. Добрые и умные ротвейлеры часто съезжают с катушек и нападают на своих хозяев. Было много трагических случаев.
Гость
19 июля, 00:02
Или ситуаций с которыми собаки сталкивались. Добрая собачка может получить травму и стать агрессивной, или защищающейся
Гость
18 июля, 10:50
Прежде чем заводить таких собак, надо реально оценивать свои силы, а справитесь ли вы с ней??? Прочитать про породу, все плюсы и минусы этих собак. А если уж завели эту собаку, то кинолог и намереник обязательно.
Гость
18 июля, 14:39
Намерник - это десятилитровая мерная ёмкость с заправки? Так её поверять придётся. Только зачем она? А вот кинолог - да. Я на мужиков охочая!
Гость
19 июля, 00:03
Гость
18 июля, 14:39
Намерник - это десятилитровая мерная ёмкость с заправки? Так её поверять придётся. Только зачем она? А вот кинолог - да. Я на мужиков охочая!
Для вас алкашей это конечно же ёмкость