RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Сразу на трех курортах юга России отключили электричество

19 июля, 12:56
интересно, а как решают вопрос телепропаганды? с генераторами на площадях крутят?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июля, 12:38
Сотрудники Федеральной службы безопасности предотвратили теракт на автовокзале в Ессентуках. Об этом сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ России. Отмечается, что выходец из центральноазиатской страны планировал взрыв на автовокзале, а затем собирался уехать в Сирию. - НЕ ПОНЯЛ? А ГДЕ УКРАИНСКИЙ СЛЕД???
Гость
19 июля, 12:44
Погодьте.Найдут.Кто ищет,тот всегда найдет.
Гость
19 июля, 20:33
С этого автовокзала автобусы только в Сирию ходят, а в Украину с другого, вот поэтому и нет украинского следа.
Гость
19 июля, 11:31
Пищевые отравления начнутся
Гость
19 июля, 12:03
Переживаете? Да пусть дрышут
Гость
19 июля, 11:34
Туристы будут возмущаться, а местные кубаноиды будут орать "А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ЗА 25000 В СУТКИ?! ЭТО ЕЩЕ ДЕШЕВО!!! "
Гость
19 июля, 11:40
А нас то за что???🤣🤣🤣🤣 Как там планы по денафикации ??
Гость
19 июля, 13:19
Денацифицирует Россиян путин "по-плану, по-графику".
Гость
19 июля, 11:44
Может начнут думать нужно ли туда ехать....
Гость
19 июля, 12:18
Может не жара виновата?а воровство?
Гость
19 июля, 11:45
Северная корея 2.
Гость
19 июля, 12:06
У них курорты пустуют. Недавно Толстый Ын ЦУ раздавал.
Гость
19 июля, 13:03
Украина уже второй год без света
Гость
19 июля, 18:09
всё что происходит в Украине, приходит и на россию с некоторым опозданием
Гость
19 июля, 11:36
неча электричество жечь потерпят оно для военного производства нужнее а не каким-то отдыхающим
Гость
19 июля, 11:42
Ой молодец! ой как смешно!
Гость
19 июля, 11:46
Вяликая Раша, которой все завидуют. 😂
Гость
19 июля, 11:56
при зп как у нас лучше вообще никуда не ездить, а то копишь полгода, чтобы отдохнуть и на тебе, вот такой отпуск получаешь.
Гость
19 июля, 12:43
Бензогенераторы подорожают, а следом и бензин.
Гость
19 июля, 13:26
Продолжает сыпаться фейковое путинское "величие". Ремонтировать нечем. Но санкции нам только на пользу.
Гость
19 июля, 11:43
Что случилось? Почему все это происходит?
Гость
19 июля, 12:43
Ахаха
Гость
19 июля, 11:36
Дворец с током и работать там идут.
Гость
19 июля, 12:10
Надо было ехать со своей электростанцией....
Гость
19 июля, 12:24
в Абхазии тоже свет 18 июля отключали
Гость
19 июля, 12:34
Самое главное чтобы у царя в геленджикском апарт-отелеле было электричество, а мы холопы как нибудь с лучиной справимся
Гость
19 июля, 12:42
Птички.
Гость
19 июля, 18:08
стало быть происходит деэлектрофикация россии
Гость
19 июля, 20:23
назовите хоть одно начинание которое у пу три от ов получилось?
Гость
20 июля, 10:27
СКРЕПНЕНЬКО ТАК!!!! вот, плоды творчества одного товарища... при Брежневе такого не было!
Гость
19 июля, 12:29
Кстати , электричество если оно отключено это страшнее атомной бомбы , но мало кто об этом задумывается . Только военные люди это знают .
Гость, раньше же как то жили без электричества
Гость
19 июля, 13:20
Гость, раньше же как то жили без электричества
Не жили. Выживали.
Гость
19 июля, 13:23
Гость, раньше же как то жили без электричества
У тебя ж нет крепостных рабов, которые тебя будут сидет по ночам лучинами освещать, пока ты в письме в письме царю излагаешь свои верноподданические чувства.
Гость
19 июля, 13:03
Если всё боеспособное население уже находится на линии соприкосновения, то кто тогда едет на все эти пляжи и битком забивает побережье? сплошные разведёнки с прицепом? безногие безрукие инвалиды?
Гость
19 июля, 11:59
В прасковеевке есть электричество? друг спрашивает
Гость
19 июля, 13:05
таким образом нас постепенно готовят к многократному повышению тарифов на электроэнергию в несколько десятков раз, по примеру государственной пошлины за подачу судебного иска который подорожал в 26 раз! Но это как хулиганы старое доброе время на улице не могли просто так дать тебе в морду, сначала нужно было какой-то разговор завести... Ну вот они и заводят, но потом обязательно ударят по нашему кошельку, очень больно ударят 😀
Гость
19 июля, 19:23
а всё потому, что буряты майнят крипту! (василич)
Гость
19 июля, 14:13
В США ещё хуже!