RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
94 комментария к публикации

Глюкоза возмутила зрителей своим поведением на концерте в Красноярске

21 июля, 16:07
Позорище. Фактически она испортила мероприятие. Ей не то что платить надо за это выступление, это она должна заплатить штраф за срыв мероприятия.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июля, 16:15
Для кого она испортила? Организаторы денег заработали. Билеты ведь продаются перед выступлением, а не после.
Гость
21 июля, 16:38
Гость
21 июля, 16:15
Для кого она испортила? Организаторы денег заработали. Билеты ведь продаются перед выступлением, а не после.
Билеты?
Гость
21 июля, 17:26
Гость
21 июля, 16:15
Для кого она испортила? Организаторы денег заработали. Билеты ведь продаются перед выступлением, а не после.
Какие билеты? Это концерт к дню металлурга. Она должна все вернуть, и ещё штраф заплатить. Кто её позвал, разве не знают, что глюкоза злоупотребляет не алкоголь, а другое, и надо было обговорить до, условия за срыв концерта.
21 июля, 16:09
На отретушированных фотографиях вроде симпатичная, а тут на видео жуть какая-то, это она вообще? В принципе открывать рот под фанеру могли поставить кого угодно.
Гость
21 июля, 19:12
Тоже обратила внимание - на фото симпатичная девушка, а на видео кошмар просто. Она что так старо выглядит то, вроде ей слегка за 40 должно быть?
Гость
21 июля, 19:41
Бабы без косметики все страшные. Ты только сейчас это узнал?
Гость
22 июля, 00:03
Гость
21 июля, 19:12
Тоже обратила внимание - на фото симпатичная девушка, а на видео кошмар просто. Она что так старо выглядит то, вроде ей слегка за 40 должно быть?
38 ей.
22 июля, 00:35
Это не Глюкоза!!! Специально подстроили
21 июля, 15:48
Обычная пьяная баба, что с нее взять?
Гость
21 июля, 16:16
А то с пьяной бабы прям нечего взять)) К этой бы просто охрана не подпустила, а так она не против бы была.
Гость
21 июля, 16:27
Её и взять во все места.
21 июля, 16:13
Металлурги, они как дети. Им хотелось, чтобы она их трогала, а не себя?
Гость
21 июля, 17:30
По себе людей не судят.
Гость
21 июля, 16:07
вот что ЛСД животворящий делает
Гость
21 июля, 16:13
Гость, меф скорее.
Гость
21 июля, 16:17
это не он
Гость
21 июля, 17:17
Ваше не похожа на глюкозу.Или просто на фотках так тюнингует, что в реале не узнаешь.
Гость
21 июля, 16:40
Употребила явно не глюкозу...
Гость
21 июля, 17:14
Гойданутые артисты они там все под чемто. Потому что в здравом уме невозможно это все поддерживать
Гость
21 июля, 18:14
Это та, у которой дочь решила пол сменить и она по европейски этим похвасталась? Гнать ее в Европу под фонограмму. Кто бюджет на это» разбазаривает? И заказчик и исполнитель так не уважают свою страну и народ, думают что и это схавают за счет бюджета? За неисполнение контракта взыскать с нее деньги обратно в бюджет, или сразу договаривались о таком низкопробном варианте и фонограмме?
22 июля, 00:34
А мне Глюкоза нравится
Гость
21 июля, 16:08
Пугачёва, Галкин, Шевчук - иноагенты, "предатели", вот вам новые герои сцен ... Ешьте, не обляпайтесь.
Гость
21 июля, 17:21
Перечисленная тобою просрочка - тоже не вариант. Подумай ещё.
Гость
21 июля, 17:47
Что-то ты про Шевчука гонишь..)
Гость
21 июля, 18:02
Гость
21 июля, 17:21
Перечисленная тобою просрочка - тоже не вариант. Подумай ещё.
Глюкоза не просрочка?
Гость
21 июля, 16:53
Тама другая кокаято баба не глюконоза
Гость
21 июля, 18:32
Ласковая майка-ll?
глюкоза скушала экстази)
Гость
21 июля, 20:12
в смысле глюкоза? видно же что эта не она
Гость
21 июля, 22:18
Она лучше чем ваши шоманы
21 июля, 17:13
Когда она поет, всё равно что каза блеет...
Гость
21 июля, 17:23
Под твоё героическое газование с дивана.
Гость
21 июля, 19:55
Она просто афганской муки перенюхала...
Гость
21 июля, 21:11
Это слишком дорого для неё.
Гость
21 июля, 15:51
Переплюнула Лепса
Гость
21 июля, 16:14
Хватит уже клеветать!!! Что значит "неумело пела под фонограмму"? Наташа очень хорошо поёт под фонограмму! Настоящий профи!!!
Гость
21 июля, 17:45
Министр культуры РФ такая же.
Гость
21 июля, 21:17
Глюк'oZa лучше шамана.
21 июля, 15:46
Не голосуйте рублем. Добавить нечего. 🤷
Гость
21 июля, 16:28
А кто еще вашу культуру поддержит?
Гость
21 июля, 16:39
так это же на площади концерт был, там не билеты, а оплата через город или какое профильное предприятие
Гость
21 июля, 17:19
Гость
21 июля, 16:39
так это же на площади концерт был, там не билеты, а оплата через город или какое профильное предприятие
Вообщем, какой то бюджет. А ведь эти деньги можно было потратить на что то реально полезное.
Гость
21 июля, 21:14
Мужчины, КАК вам могут нравиться природные блондинки??? Они без косметики, как моль😁, абсолютно бесцветные. Лицо словно маска, ресницы и брови отсутствуют напрочь.
Гость
22 июля, 08:03
Ну хотя бы по тому, что их мало, а будет ещё меньше, сейчас всё больше брюнетки и кареглазые, неужели не замечаете? Косметика не проблема
Гость
23 июля, 09:00
у нее крашенные и волосы и брови)))
Гость
21 июля, 16:41
Натаха ну как так то?
Гость
21 июля, 16:52
Наркота
Гость
21 июля, 17:20
Больная, озабоченная особа.
Гость
21 июля, 17:56
Vic_ 2-я попытка "Наша сила в плавках" - глюк козы!
Гость
21 июля, 18:35
какие люди ее пригласили??? Думаю жители Красноярска достойны знать имена своих героев. Звезда" далеко не первой величины приехала срубить бабла у серого быдла по легкому, поэтому и отношение такое, провинциальный пипл все схавает.
Гость
21 июля, 20:59
Артисты которых мы заслужили....
Гость
21 июля, 16:06
Какая-то она отстойная совсем стала😔
Гость
21 июля, 16:11
Ну так ей годов-то уже сколько? Для женщины, особенно популярной, потеря красоты и молодости - огромная трагедия! Вот и злоупотребляет всяким.
Гость
21 июля, 17:26
Гость
21 июля, 16:11
Ну так ей годов-то уже сколько? Для женщины, особенно популярной, потеря красоты и молодости - огромная трагедия! Вот и злоупотребляет всяким.
Она уже давно не популярна. Её иногда приглашают, потому что прайс за эту просрочку более выгоден для организаторов.
21 июля, 19:19
И машина какая не патриотичная!
Гость
21 июля, 15:52
если ты ты за пу тебе можно все
Гость
21 июля, 16:47
Замуж за Пашу Техника её!
Гость
21 июля, 16:50
Глюкозы перенюхала.
Гость
21 июля, 17:23
Сколько стоит концерт? То день рождения скоро в общем если в ипотеку реально?
Гость
21 июля, 18:18
Не нашлось ни одного мужика, который бы потрогал ее там, вот и пришлось самой. С таким графиком приходится все делать на ходу.
Гость
21 июля, 19:57
Фадеев имя отбирает, тут не до веселья.
Гость
22 июля, 08:08
Киска зудит неимоверно, сил уж нет. Верните мужей домой!!!
Гость
21 июля, 16:11
главное что она за пу.
Гость
21 июля, 19:06
Как металлургам такое может не понравить,они ведь за этим и ходят на такие концерты
Гость
21 июля, 17:26
ну, не мастурбировала же чё возмущаетесь?
Гость
21 июля, 19:43
Именно этим.
Гость
22 июля, 10:09
Гость, да лучше б сделала это))))
Гость
21 июля, 17:41
Преображенский суд запретил продавать туалетную бумагу с изображением тысячерублёвой купюры — это может оскорбить чувства верующих. На купюре изображен памятник Ярославу Мудрому.
Гость
21 июля, 17:53
Красноярцы уже не те. ((((((
Гость
21 июля, 18:19
Женщина, по-сути, и есть олицетворение того, за что она себя трогала, это их сущность - говорящая анда!
Гость
21 июля, 19:00
Пьяным чумазовцам пойдёт 😅🤣😂 Им какая разница пьяными шарами на что смотреть 😆😁😄, 100% потом в парке до утра водяру глушили со своими бабами 😆😆😆😆
Гость
21 июля, 19:47
Завидно просто
Гость
21 июля, 22:30
Да ладно ребят! Всё бывает. Немного перебрала. Шнуров всегда матерится на концертах. И представляете сколько у него придурков почитателей. Глюкоза то первый раз. И не в Кремлёвском дворце все таки
Гость
22 июля, 10:05
За все уплочен гонорар уже ...
Гость
22 июля, 10:10
я бы и сама её потрогала))))