RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

зап.

747мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Две иномарки столкнулись возле остановки в Челябинске

22 июля, 05:31
Самое главное, что все живы

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июля, 21:01
Ну реально достали уже. Себе проблемы делают и другим тоже. Водите спокойно и соблюдайте ПДД и будет всем счастье. А виновников тогда лишать прав нужно, без права их возврата.
Гость
21 июля, 21:07
Какими странными существами захвачен город? Что они делают с дорогами, кто это всё согласовывает? Какая ГАИ? Островки в пол-дороги и прочий бред. Понятно,что через год всё будут переделывать, но неужели нечем заняться больше?
Гость
21 июля, 23:33
Гуманоидом Егоровым
Гость
21 июля, 21:17
телефоны! достали с этими телефонами за рулём. и больше всего, этим грешат именно женщины.
Гость
21 июля, 19:39
Сексисты Челябинска уже обвинили даму за рулем?
Гость
21 июля, 20:10
лишить водительских, избирательных прав, перечить мужчинам и вмешиваться в воспитание детей государственными органами.
Гость
21 июля, 20:43
Гость
21 июля, 20:10
лишить водительских, избирательных прав, перечить мужчинам и вмешиваться в воспитание детей государственными органами.
При попытках вмешательства в воспитание детей государственными органами брить голову налысо
Гость
21 июля, 21:00
Все беды от баб!
Гость
21 июля, 20:44
На какой улице??? Это ПРОСПЕКТ Комарова !!!
Гость
21 июля, 20:56
Улица. У любого нотариуса спроси - нет проспекта, есть только улица Комарова.
Гость
21 июля, 21:11
А я на работу еду по ул. Туристов.
Гость
21 июля, 21:39
Гость
21 июля, 20:56
Улица. У любого нотариуса спроси - нет проспекта, есть только улица Комарова.
Нотариус? Это чеза специалист по улицам-проспектам? Это тупой регистратор бумажек.
Гость
21 июля, 20:26
🚁 В Якутии уже третий день не могут спасти пропавший вертолет с четырьмя людьми на борту Сигнал с аварийного радиомаяка поступил с Алдано-Учурского хребта ещё 3 дня назад, но спасатели до сих пор не вылетели из-за неблагоприятной погоды. Добраться туда можно только по воздуху. Местное издание SakhaDay сообщило, что в пропавшем вертолете находились пилот и трое сотрудников УФСБ по Якутии, но МЧС Якутии поспешило опровергнуть информацию о сотрудниках ФСБ.
Гость
21 июля, 21:39
Можно не переживать - назначат новых!
Гость
22 июля, 08:37
Где он господи и если силовики то тем пора в ином мире бы. Пилот должен жить.
Гость
22 июля, 10:40
Там некоторые самолёты только через 50 лет находят.
Гость
21 июля, 20:48
Китайские братушки в шоке от россиян, которые скупают китайский автопром Житель Поднебесной жёстко их раскритиковал. Он рассказал, что их машины на россии продают втридорога. На его родине такие стоят не дороже миллиона рублей, и покупают такие только бедные. Сами китайцы на них не ездят, предпочитая BMW, Audi и другие иномарки
Гость
21 июля, 22:42
Спасибо за информацию!
Гость
22 июля, 10:38
В области 865432 человек имеет наличе по сотне миллионов рублей и они не заработать и им неясно откель столько денег. А 8 человек имеет по сто миллионов евро и откуда-то они могут иметь. В области детей многих еду не хватает и едва жить и голодный желудок жить. В районах детей редко сахар и белый хлеб на столе. Это же России нищих россиян больше всего.
Гость
22 июля, 10:59
Понятно, тест на знание русского, мигрант, завалил... Да и пишешь с Кузнецова, судя по написаному. Видно избежал сегодня очередного укола.
Гость
22 июля, 11:45
Гость
22 июля, 10:59
Понятно, тест на знание русского, мигрант, завалил... Да и пишешь с Кузнецова, судя по написаному. Видно избежал сегодня очередного укола.
Человек прав и он честно сказать. Брат в ИФНС работать и в его работы он знает и число миллионов рублей у ряда лиц. Самые лучшие армяне и им Бог дал деньги и жить умеет даже работать кто на улице и получить от 500.000 рублей в месяц.
Гость
22 июля, 09:12
Да запретите вы уже эти повороты налево.
Гость
21 июля, 20:05
Певица Глюкоза (Наталья Чистякова) 20 июля выступила на Дне металлурга в Красноярске. Во время концерта она вела себя странно, материлась, трогала себя за интимные места, а в какой-то момент просто не смогла петь- всё что нужно знать про ярых запутинцев)
21 июля, 20:59
На Комарова надо ещё найти другую машинку, там футбольное поле 😃
Гость
22 июля, 07:54
Какое футбольное? Там на открывали полос общественного транспорта, так что сузили полость для движения машин. Живу рядом, все понятно. Одна машина встала на поворот налево во дворы к аптеке Формаленд и перекрыла обзор. Белая решила тоже завернуть налево к Сбербанку, а черная низко летела прямо, вполне возможно - на мигающий зелёный, жёлтый, а то и свеже-красный... В этих местах 95% аварий именно такие.
22 июля, 07:57
Гость
22 июля, 07:54
Какое футбольное? Там на открывали полос общественного транспорта, так что сузили полость для движения машин. Живу рядом, все понятно. Одна машина встала на поворот налево во дворы к аптеке Формаленд и перекрыла обзор. Белая решила тоже завернуть налево к Сбербанку, а черная низко летела прямо, вполне возможно - на мигающий зелёный, жёлтый, а то и свеже-красный... В этих местах 95% аварий именно такие.
Согласен, главная ошибка, проскочить светофор😁
Гость
22 июля, 11:17
Гость
22 июля, 07:54
Какое футбольное? Там на открывали полос общественного транспорта, так что сузили полость для движения машин. Живу рядом, все понятно. Одна машина встала на поворот налево во дворы к аптеке Формаленд и перекрыла обзор. Белая решила тоже завернуть налево к Сбербанку, а черная низко летела прямо, вполне возможно - на мигающий зелёный, жёлтый, а то и свеже-красный... В этих местах 95% аварий именно такие.
свеже-красный приравнивается к старо-зеленому...
Гость
21 июля, 21:46
Я заметил, где в стране высокий уровень развития граждан аварийность во много раз меньше где у которых низкий уровень развития
Гость
21 июля, 20:22
Иномарки? Слово то какое, из 90-х... Еще возраст водителей и потерпевших в таких ноаостях обычно указывают, как будто от этого что то зависит.
Гость
21 июля, 23:34
Это потому что надо новость высосать из пальца
Гость
22 июля, 05:26
Гость, правильно,что возраст пишут,т к считают возрастных виновников аварий,а преобладают новички за рулем,затем борзые середняки идут--- об этом утверждает статистика.....
Гость
21 июля, 20:34
Правилл ПДД надо соблюдать!!!
Гость
21 июля, 21:44
Тогда уж ППДД 🤣🤣🤣
Гость
21 июля, 22:02
Гость
21 июля, 21:44
Тогда уж ППДД 🤣🤣🤣
Сострил?
Гость
21 июля, 19:53
Всему виной аномальный ливень и нечищенные ливнёвки!
Гость
22 июля, 02:20
Люди всегда найдут к чему прикопаться независимо от ситуации. Нарушили ПДД, но виноваты во всем другие факторы всегда, особенно власть. Гении просто
21 июля, 20:15
Никто не хотел уступать...
21 июля, 21:00
Такие проспекты в Москве,и больше нигде...
Гость
21 июля, 20:01
жесть, не дай бог ни кому.
Гость
21 июля, 20:14
Зачем Шкода аварийку включила. Очевидно же, что она никуда не поедет
Гость
21 июля, 20:46
Хиндай после дтп резко подешевеет.
Гость
21 июля, 21:17
парня с Магнитки нет? а то я на поиски выдвинулся с палаткой, поставил на площади, кто еду притащит мне?
Гость
21 июля, 21:21
А LADA не иномарка?
Гость
21 июля, 21:19
🐏39 и 44 года
Гость
21 июля, 21:25
Два 🐏
Гость
21 июля, 21:43
Агрессивный (брюнет) кореец напал на беззащитную (блондинку) чешку ! 😱
Гость
21 июля, 22:20
Минус два диарейщика.
Гость
22 июля, 02:16
Главное, что живы все, потому что сама по себе авария выглядит довольно прилично
Гость
22 июля, 08:27
Правила ПДД нужно соблюдать!!!!
Гость
22 июля, 08:35
Элита и денежные тузы и Бог можно было забрать в нижнем мире бы кататься. Если бы 754 сытые холёные умирает и то область надо 5 лет очистки от богатых.
Гость
22 июля, 12:17
Давно пора установить по городу на дорогах везде камеры и повысить штрафы за превышения скорости даже на 5км/ч.начиная от 5т.р
Гость
22 июля, 16:39
иномарки👍
Гость
21 июля, 19:42
Vic_ надо же Иномарки! свои не сталкиваются, да? Хотя своих у вас никогда не было и не будет! Только при Социализме будут, когда закончится оккупация моей Советской Родины!
Гость
21 июля, 20:41
Мы тебя после оккупации в Гулаг посадим за предательство Советской Родины, если тебе в 91-м было 18.
Гость
22 июля, 06:15
Гость
21 июля, 20:41
Мы тебя после оккупации в Гулаг посадим за предательство Советской Родины, если тебе в 91-м было 18.
Vic_ 3-я попытка тебе сложно будет примазаться, как и твоим партнёрам . . . как ни странно, данные на вас уплывают . . .
Гость
22 июля, 16:42
Гость
21 июля, 20:41
Мы тебя после оккупации в Гулаг посадим за предательство Советской Родины, если тебе в 91-м было 18.
«Родина тебя бросит, сынок. Всегда»