Ну реально достали уже. Себе проблемы делают и другим тоже. Водите спокойно и соблюдайте ПДД и будет всем счастье. А виновников тогда лишать прав нужно, без права их возврата.
Гость
21 июля, 21:07
Какими странными существами захвачен город? Что они делают с дорогами, кто это всё согласовывает? Какая ГАИ? Островки в пол-дороги и прочий бред. Понятно,что через год всё будут переделывать, но неужели нечем заняться больше?
Гость
21 июля, 23:33
Гуманоидом Егоровым
Гость
21 июля, 21:17
телефоны! достали с этими телефонами за рулём. и больше всего, этим грешат именно женщины.
Гость
21 июля, 19:39
Сексисты Челябинска уже обвинили даму за рулем?
Гость
21 июля, 20:10
лишить водительских, избирательных прав, перечить мужчинам и вмешиваться в воспитание детей государственными органами.
Гость
21 июля, 20:43
Гость
21 июля, 20:10
лишить водительских, избирательных прав, перечить мужчинам и вмешиваться в воспитание детей государственными органами.
При попытках вмешательства в воспитание детей государственными органами брить голову налысо
Гость
21 июля, 21:00
Все беды от баб!
Гость
21 июля, 20:44
На какой улице??? Это ПРОСПЕКТ Комарова !!!
Гость
21 июля, 20:56
Улица. У любого нотариуса спроси - нет проспекта, есть только улица Комарова.
Гость
21 июля, 21:11
А я на работу еду по ул. Туристов.
Гость
21 июля, 21:39
Гость
21 июля, 20:56
Улица. У любого нотариуса спроси - нет проспекта, есть только улица Комарова.
Нотариус? Это чеза специалист по улицам-проспектам? Это тупой регистратор бумажек.
Гость
21 июля, 20:26
🚁 В Якутии уже третий день не могут спасти пропавший вертолет с четырьмя людьми на борту
Сигнал с аварийного радиомаяка поступил с Алдано-Учурского хребта ещё 3 дня назад, но спасатели до сих пор не вылетели из-за неблагоприятной погоды. Добраться туда можно только по воздуху.
Местное издание SakhaDay сообщило, что в пропавшем вертолете находились пилот и трое сотрудников УФСБ по Якутии, но МЧС Якутии поспешило опровергнуть информацию о сотрудниках ФСБ.
Гость
21 июля, 21:39
Можно не переживать - назначат новых!
Гость
22 июля, 08:37
Где он господи и если силовики то тем пора в ином мире бы. Пилот должен жить.
Гость
22 июля, 10:40
Там некоторые самолёты только через 50 лет находят.
Гость
21 июля, 20:48
Китайские братушки в шоке от россиян, которые скупают китайский автопром
Житель Поднебесной жёстко их раскритиковал. Он рассказал, что их машины на россии продают втридорога.
На его родине такие стоят не дороже миллиона рублей, и покупают такие только бедные. Сами китайцы на них не ездят, предпочитая BMW, Audi и другие иномарки
Гость
21 июля, 22:42
Спасибо за информацию!
Гость
22 июля, 10:38
В области 865432 человек имеет наличе по сотне миллионов рублей и они не заработать и им неясно откель столько денег. А 8 человек имеет по сто миллионов евро и откуда-то они могут иметь. В области детей многих еду не хватает и едва жить и голодный желудок жить. В районах детей редко сахар и белый хлеб на столе. Это же России нищих россиян больше всего.
Гость
22 июля, 10:59
Понятно, тест на знание русского, мигрант, завалил... Да и пишешь с Кузнецова, судя по написаному. Видно избежал сегодня очередного укола.
Гость
22 июля, 11:45
Гость
22 июля, 10:59
Понятно, тест на знание русского, мигрант, завалил... Да и пишешь с Кузнецова, судя по написаному. Видно избежал сегодня очередного укола.
Человек прав и он честно сказать. Брат в ИФНС работать и в его работы он знает и число миллионов рублей у ряда лиц. Самые лучшие армяне и им Бог дал деньги и жить умеет даже работать кто на улице и получить от 500.000 рублей в месяц.
Гость
22 июля, 09:12
Да запретите вы уже эти повороты налево.
Гость
21 июля, 20:05
Певица Глюкоза (Наталья Чистякова) 20 июля выступила на Дне металлурга в Красноярске. Во время концерта она вела себя странно, материлась, трогала себя за интимные места, а в какой-то момент просто не смогла петь- всё что нужно знать про ярых запутинцев)
На Комарова надо ещё найти другую машинку, там футбольное поле 😃
Гость
22 июля, 07:54
Какое футбольное? Там на открывали полос общественного транспорта, так что сузили полость для движения машин.
Живу рядом, все понятно. Одна машина встала на поворот налево во дворы к аптеке Формаленд и перекрыла обзор. Белая решила тоже завернуть налево к Сбербанку, а черная низко летела прямо, вполне возможно - на мигающий зелёный, жёлтый, а то и свеже-красный...
В этих местах 95% аварий именно такие.
Какое футбольное? Там на открывали полос общественного транспорта, так что сузили полость для движения машин.
Живу рядом, все понятно. Одна машина встала на поворот налево во дворы к аптеке Формаленд и перекрыла обзор. Белая решила тоже завернуть налево к Сбербанку, а черная низко летела прямо, вполне возможно - на мигающий зелёный, жёлтый, а то и свеже-красный...
В этих местах 95% аварий именно такие.
Согласен, главная ошибка, проскочить светофор😁
Гость
22 июля, 11:17
Гость
22 июля, 07:54
Какое футбольное? Там на открывали полос общественного транспорта, так что сузили полость для движения машин.
Живу рядом, все понятно. Одна машина встала на поворот налево во дворы к аптеке Формаленд и перекрыла обзор. Белая решила тоже завернуть налево к Сбербанку, а черная низко летела прямо, вполне возможно - на мигающий зелёный, жёлтый, а то и свеже-красный...
В этих местах 95% аварий именно такие.
свеже-красный приравнивается к старо-зеленому...
Гость
21 июля, 21:46
Я заметил, где в стране высокий уровень развития граждан аварийность во много раз меньше где у которых низкий уровень развития
Гость
21 июля, 20:22
Иномарки? Слово то какое, из 90-х... Еще возраст водителей и потерпевших в таких ноаостях обычно указывают, как будто от этого что то зависит.
Гость
21 июля, 23:34
Это потому что надо новость высосать из пальца
Гость
22 июля, 05:26
Гость, правильно,что возраст пишут,т к считают возрастных виновников аварий,а преобладают новички за рулем,затем борзые середняки идут--- об этом утверждает статистика.....
Гость
21 июля, 20:34
Правилл ПДД надо соблюдать!!!
Гость
21 июля, 21:44
Тогда уж ППДД 🤣🤣🤣
Гость
21 июля, 22:02
Гость
21 июля, 21:44
Тогда уж ППДД 🤣🤣🤣
Сострил?
Гость
21 июля, 19:53
Всему виной аномальный ливень и нечищенные ливнёвки!
Гость
22 июля, 02:20
Люди всегда найдут к чему прикопаться независимо от ситуации. Нарушили ПДД, но виноваты во всем другие факторы всегда, особенно власть. Гении просто
Зачем Шкода аварийку включила. Очевидно же, что она никуда не поедет
Гость
21 июля, 20:46
Хиндай после дтп резко подешевеет.
Гость
21 июля, 21:17
парня с Магнитки нет? а то я на поиски выдвинулся с палаткой, поставил на площади, кто еду притащит мне?
Гость
21 июля, 21:21
А LADA не иномарка?
Гость
21 июля, 21:19
🐏39 и 44 года
Гость
21 июля, 21:25
Два 🐏
Гость
21 июля, 21:43
Агрессивный (брюнет) кореец напал на беззащитную (блондинку) чешку ! 😱
Гость
21 июля, 22:20
Минус два диарейщика.
Гость
22 июля, 02:16
Главное, что живы все, потому что сама по себе авария выглядит довольно прилично
Гость
22 июля, 08:27
Правила ПДД нужно соблюдать!!!!
Гость
22 июля, 08:35
Элита и денежные тузы и Бог можно было забрать в нижнем мире бы кататься. Если бы 754 сытые холёные умирает и то область надо 5 лет очистки от богатых.
Гость
22 июля, 12:17
Давно пора установить по городу на дорогах везде камеры и повысить штрафы за превышения скорости даже на 5км/ч.начиная от 5т.р
Гость
22 июля, 16:39
иномарки👍
Гость
21 июля, 19:42
Vic_
надо же Иномарки!
свои не сталкиваются, да?
Хотя своих у вас никогда не было и не будет!
Только при Социализме будут, когда закончится оккупация моей Советской Родины!
Гость
21 июля, 20:41
Мы тебя после оккупации в Гулаг посадим за предательство Советской Родины, если тебе в 91-м было 18.
Гость
22 июля, 06:15
Гость
21 июля, 20:41
Мы тебя после оккупации в Гулаг посадим за предательство Советской Родины, если тебе в 91-м было 18.
Vic_
3-я попытка
тебе сложно будет примазаться, как и твоим партнёрам . . .
как ни странно, данные на вас уплывают . . .
Гость
22 июля, 16:42
Гость
21 июля, 20:41
Мы тебя после оккупации в Гулаг посадим за предательство Советской Родины, если тебе в 91-м было 18.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
южн.
753мм 100%Две иномарки столкнулись возле остановки в Челябинске