В выходные много ездил по трассе, гаишников виденл всего один раз, ито они стояли и снимали обгоны в запрещенном месте, их основная роль карательная и это ежу даже понятно!
Из наблюдений: люди экономят на ближнем светие фар! Так сложно их включить??? процентов 60-70, (в том числе много фур) едут без света!!! В дождь это не безопасно! Народ! Опомнитесь! Лампочки за 200-300 руб не стОоят таких рисков!!!
Гость
22 июля, 13:56
Они что, должны каждого останавливать и проводить профилактические беседы? Я спросил чисто посмеяться.
1. Так где же их столько взять.
2. Профилактическая беседа без возможности наказания бессмысленна.
3. Тебе вот возможно проводили профилактические беседы, но ремнем не воспитывали. Потому время на беседы с тобой было потрачено зря. Если не доходит через голову, то дойдет через наказание.
И в концовке: их прямая задача не проводить с тобой беседы, а обеспечивать безопасность дорожного движения. Самый лучший способ - наказывать нарушителей. Проверено в демократических и цивилизованных странах.
Гость
22 июля, 12:07
Водителя фуры в этом случае только жалко
Гость
22 июля, 12:34
Так это не фура налетела на внедорожник, а Нива вылезла с обочины под фуру.
Гость
22 июля, 12:05
и как можно было при развороте не увидеть летящую по дороге фуру?
Вариант 1й - фура шла без ближнего света/дхо в дождь ее мог и не увидеть нивавод.
Вариант 2й - водитель не знал что такое зеркала, да и впринципе плевал на пдд, через сплошную хотел ломиться...
Похоже колхозник давно правил не повторял.Сплошная ,а он на разворот.Поплатился за не знания. Правила написаны кровью.
Гость
22 июля, 12:15
56-летний настолько спешил успеть развлечься с 42-летней пассажиркой, что попал на тот свет.
Гость
22 июля, 20:32
Люди,ну что вы за идиоты ,вы что гоняете свой язык по обочине,это были муж с женой.Вроде мужики,а собралось одно бабье))) языки чешите.Все такие умные))) разные ситуации бывают,никто не знает что и как там было.Занятся нечем ?
Люди,ну что вы за идиоты ,вы что гоняете свой язык по обочине,это были муж с женой.Вроде мужики,а собралось одно бабье))) языки чешите.Все такие умные))) разные ситуации бывают,никто не знает что и как там было.Занятся нечем ?
Подскажи чем заняться?
Гость
22 июля, 12:08
Тех кому старше 50 вообще надо запретить садиться за руль.
Гость
22 июля, 12:19
Посмотрим как ты закроешь когда стукнет 50 тебе
Гость
22 июля, 12:23
Гость
22 июля, 12:19
Посмотрим как ты закроешь когда стукнет 50 тебе
Гость, 50 по меркам ВОЗ -это новые 35, молодые люди. нашему президенту скоро 72, и ничего, ездит как-то за рулём.
Гость
22 июля, 12:28
А Вам запретить писать комментарии, потому что Вы безграмотный.
Гость
22 июля, 12:11
Дайте угадать, водитель нивы пенсионер?
Гость
22 июля, 12:57
Мало того, что в зеркала не смотрел, судя по разметке - там еще и сплошная...
Гость
22 июля, 13:13
Ранена чем?гранатой Ф-1 ?
Гость
22 июля, 18:12
Разворот через сплошную - это ...
Гость
22 июля, 12:41
Можно сделать трассу 56 полос в каждую сторону, но до тех пор, пока неадекватам не перестанут давать права, пока не начнут их лишать пожизненно ВУ, а так же пожизненно лишать права владения, пользования и распоряжения любым ТС, в том числе велосипед и самокат, ДТП меньше не станет.
Гость
22 июля, 13:19
Вспомните!
Я говорил, что будет убийство, а вы не верили!
Гость
22 июля, 12:46
Дайте Бог помощь водитель фуры и он не видел и не виноват. Аллах помощь ему и взыскания с богатого виновным кто с родственников и наследия кто получил.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
748мм 93%В ДТП на М-5 в Челябинской области погиб водитель Chevrolet Niva