Вроде взрослые люди. Заняться что ли в этой жизни нечем? С жиру бесятся? Получили что хотели. Жаль родителей.
Гость
22 июля, 14:31
Родителей не жалко, там примерно такие же....
Гость
22 июля, 14:49
А чем заняться? Пить, ходить на работу? Или жить с женой, что каждый день нервы мотает?! Это обычная жизнь абсолютного большинства населения планеты Земля, дом - работа - семья и везде одни страдания.
погибли они не потому что пошли развлечься, а потому что работник данного заведения совершил ужасную ошибку.
Ну а если бы не было желания развлечься, заняться чем-то более полезным, то были бы живы.
Гость
22 июля, 15:26
Гость
22 июля, 14:55
погибли они не потому что пошли развлечься, а потому что работник данного заведения совершил ужасную ошибку.
А почему не так: "погибли они не потому, что работник данного заведения совершил ошибку, а потому, что пошли развлечься"?
Гость
22 июля, 14:25
Родителей жалко.
Гость
22 июля, 14:30
Чем их жалко?они из 87%.за что голосовали то и получили.
Гость
22 июля, 14:51
Гость
22 июля, 14:30
Чем их жалко?они из 87%.за что голосовали то и получили.
Почему бы вам 13% особенным как-нибудь не обозначить себя? Полиции сажать вас было бы проще, а окружающие сразу понимали что общаются с особенными.
Гость
23 июля, 13:29
Гость
22 июля, 14:30
Чем их жалко?они из 87%.за что голосовали то и получили.
Какие 87%?
Вы в это верите?
Гость
22 июля, 14:36
Какие комментарии... Дикость и дремучесть - это такие комментарии. Обвинения жертв несчастного случая в том, что "сами виноваты" - крайняя степень падения.
Гость
22 июля, 14:41
Вы хотите вслед за этими идиотами последовать?
Гость
22 июля, 14:47
Гость
22 июля, 14:41
Вы хотите вслед за этими идиотами последовать?
А вы ездите на автомобиле/автобусе? А знаете, сколько человек гибнет ежегодно в ДТП? В тысячи раз больше, чем в неудачных квестах. Так почему вы до сих пор пользуетесь автотранспортом?
Гость
22 июля, 14:56
согласна с вами
Гость
22 июля, 14:34
Куда смотрят органы? Правоохранительные органы? Роспотребнадзор? Как такие ужасные игры разрешают? Да еще ночью?
Гость
22 июля, 15:50
Серьезно, вы думаете, что эта деятельность лицензируется? Или в ОКВЕД, если всё-таки организация не самопальная, а зарегистрированная, будут указаны игры с огнём и приковыванием? Это самодеятельность ушлых молодых дельцов.
Вот сейчас адепты адреналиновых квестов бегают по этой ветке и верещат про несчастный случай. Нет тут никакого несчастного случая, есть лишь подтверждение того, что адреналин не от храбрости, а, чаще всего, от дурости.
Гость
22 июля, 13:59
Дикий народ и развлечения у них дикие!
Гость
22 июля, 13:58
Что за идиотизм!?
Гость
22 июля, 15:40
Поиграли со смертью, не повезло.
Гость
22 июля, 16:41
ИВАН
почему-то вспомнил вечеринку где в бассейн бросили сухой лед и в результате произошел выброс углекислого газа и много гостей тоже погибли, просто задохнулись.... В общем надо думать головой, всегда, соболезнования родителям
Гость
22 июля, 14:10
если в голове ничего нет.... что хотели, то и получили....
Гость
22 июля, 14:50
Это просто несчастный случай, до них была куча людей и все было хорошо. В Челябинске тоже какие-то квесты есть и что?
Гость
22 июля, 14:55
Гость
22 июля, 14:50
Это просто несчастный случай, до них была куча людей и все было хорошо. В Челябинске тоже какие-то квесты есть и что?
ой тут все в белом пальто. сами то в молодости дома все сидели и книжки читали.
Гость
22 июля, 15:07
Гость
22 июля, 14:55
ой тут все в белом пальто. сами то в молодости дома все сидели и книжки читали.
В моей молодости дрались стенка на стенку и раз на раз постоянно, постоянно телефоны были и не по одному, гоняли на роликах и мяли ягодицы девчонкам не спрашивая разрешения.
Гость
22 июля, 15:26
А-ха-хааа, мы скоро догоним америку по количеству упых.
Гость
22 июля, 14:11
Сын Солнца
каждый что хотел тот и получил...
хотели острых ощущений максимально приближенным к реальности ?
Гость
22 июля, 15:51
Верно. Получили ощущений сполна.
Гость
22 июля, 14:09
ГОСТЬ
Дикари одним словом!! Девушки замотанные в платках или по ночам можно пока аллах не видит??
Гость
22 июля, 14:53
Кто-нибудь раздевал замотанную? Может там и не девушка вовсе?
Девушек конечно очень жаль. Тоже были на кресте,подарили мне на др там закрывали в тюрьме. Одного раза мне хватило. Ещё предлагали в гробу закрыть, но я отказалась. Не знаю как другим, но мне с тех пор таких " острых ощущений" даром не нужно.
Гость
22 июля, 21:04
Ну вот если бы в первый раз всё плохо кончилось, про тебя бы тоже все сказали, что сам виноват.
Гость
22 июля, 17:58
Если бы мужья соблюдали шариат и ежедневно побивали их от локтя, никаких дополнительных ужасов им бы не хотелось.
Гость
22 июля, 20:10
Гость, 😂😂👍
Гость
22 июля, 14:07
Запретить все эти дурацкие квесты.
Гость
22 июля, 15:37
Запрети, чего ждёшь?
Гость
22 июля, 15:55
если запреть, то они пойдут на волнорез во время шторма
Гость
22 июля, 14:47
Хороший квест! Девчонки квест не прошли, было страшно, но выбраться не успели)
Гость
22 июля, 15:02
Зачем они туда пошли?...
Гость
22 июля, 15:10
какой кошмар
Гость
22 июля, 15:23
Сколько дикарей. Сразу вопрос возник - бездомные научились интернетом пользоваться? Откуда он у вас? У людей явное горе а вы пишете такое. Стыд, грязь и ненависть. Желаю вам самим оказаться на месте девушек. Уверен - вы ещё сильнее орать будете от ужаса.
Гость
22 июля, 15:44
ты ж наверное догадываешься, что умный человек никогда на их месте не окажется?
Гость
22 июля, 17:38
Гость
22 июля, 15:44
ты ж наверное догадываешься, что умный человек никогда на их месте не окажется?
Не нужно себя переоценивать. Умный человек понимает, что все предусмотреть невозможно. В отличие от вас.
Гость
22 июля, 18:22
Гость
22 июля, 15:44
ты ж наверное догадываешься, что умный человек никогда на их месте не окажется?
Это такая защита сознания, считать что ты умный и с тобой поэтому ничего не случится...и обвинение жертв оттуда же - нужно дистанционироваться и убедить себя, что ты не такой. Иначе страшно...
Гость
22 июля, 15:47
доигрались
Гость
22 июля, 16:18
Челябинец
Мне зачем эта информация?? Да какая разница как они развлекаются и как время проводят, может это вообще было запланировано, откуда их знаешь, дикие ведь люди. Ну сгорели и сгорели, а до этого он бензопилой размахивал он так же мог ее задеть и отпилить ей что не будь, видно ведь что люди принебригают безопасностью, да пусть что хотят и делают там!! Мне интересует что скоро у нас город опять в болото превратится, дожди опять передают, опять неожиданно затопит всех?? Опять скулить начнем?? Да выройте уже котлован посреди города, пусть вода уже стикает в него, раз ливневки сделать не можете!!
Гость
22 июля, 16:34
Хотели испытать ужас = испытали ужас. Что не так?
Гость
22 июля, 14:33
чего хотели, то и получили!! безумная молодёжь!!! родителей жалко и их дураков тоже, молодые, а ума не дали им!! всё ищут экстрима!! не надо искушать судьбу!! со смертью шутки плохи, она сильнее- тот кто ищет, находит!!! погибли просто из- за собственной тупости и глупости!! как жалко жизнь молодых!!! Боже, вразуми молодёжь!!
Гость
22 июля, 14:54
Да расслабься! Ты и так каждый день умираешь, каждый день тебе меньше жить остается, а смерть от онкологии или сердечно сосудистых ничуть не легче. И повезет тебе если помрешь ночью во сне, а не на инвалидной коляске мучая себя и детей.
Гость
22 июля, 15:31
Гость
22 июля, 14:54
Да расслабься! Ты и так каждый день умираешь, каждый день тебе меньше жить остается, а смерть от онкологии или сердечно сосудистых ничуть не легче. И повезет тебе если помрешь ночью во сне, а не на инвалидной коляске мучая себя и детей.
Интересно, если бы эти девушки знали бы вчера о том, что их ожидает, как бы они отнеслись к твоей проповеди? Наверное, согласились бы с тобой и пошли на это шоу? Как считаешь? И второй вопрос, а что тебе мешает реализовать лично для себя свою жизненную позицию?
Гость
23 июля, 08:09
Гость
22 июля, 15:31
Интересно, если бы эти девушки знали бы вчера о том, что их ожидает, как бы они отнеслись к твоей проповеди? Наверное, согласились бы с тобой и пошли на это шоу? Как считаешь? И второй вопрос, а что тебе мешает реализовать лично для себя свою жизненную позицию?
Девушки всё равно бы пошли. Потому что такого до них не было, и с ними тоже не случится. Да и Гуссейн, или как его там, тоже самое говорит. Мне вот слова Гуссейна пофиг. С детства помню - спички детям не игрушки. И - да, считаю, что интерес ко всем этим бредовым квестам от безделья и пресыщенности.
Лучше бы с сантехниками ходили по вызовам унитазы чистить.
Гость
22 июля, 17:48
Дети в индейцев играли в лесу,
Свету ремнем привязали к столбу.
Долго пытали, потом отпустили -
Свету без скальпа домой притащили.
Гость
22 июля, 19:15
Дети на стройке играли в гестапо, зверски замучен был дворник Потапов!
Гость
22 июля, 21:21
Гость
22 июля, 19:15
Дети на стройке играли в гестапо, зверски замучен был дворник Потапов!
Что делал дворник на стройке???
Гость
23 июля, 08:11
Гость
22 июля, 21:21
Что делал дворник на стройке???
Дак всё же понятно. Был захвачен, достален на "базу", "база" на стройке. Там и замучили.
Гость
22 июля, 14:07
Ну что, "испытали ужас в игровой манере"?
В голове не укладывается!
Гость
22 июля, 15:56
Лучше бы, ей-богу, на вскрытие в морг ходили. Игровой манеры, конешно, не будет, но впечатлений масса. В том числе, горячо "любимый"ими ужас.
Гость
22 июля, 15:22
Бесовщина, от мусульманского региона вообще не ожидал подобных развлекаловок.
Гость
22 июля, 16:54
Кстати я тоже не ожидал от них такого.
Как-то на Кировке, промоутер от аналогичного квеста предлагал детей к ним отправить, я ему сказал что это нехорошо, тем чем они занимаются, конечно мои слова не понравились ему. Мол ничего плохого в этом нет, это же безопасно, детишек можно и нужно пугать, никаких психологических травм на всю жизнь не вызовет, заикаться не станут.
Люди совсем деградируют уже, ради денег занимаются ужастиками.
Гость
23 июля, 08:12
Гость
22 июля, 16:54
Кстати я тоже не ожидал от них такого.
Как-то на Кировке, промоутер от аналогичного квеста предлагал детей к ним отправить, я ему сказал что это нехорошо, тем чем они занимаются, конечно мои слова не понравились ему. Мол ничего плохого в этом нет, это же безопасно, детишек можно и нужно пугать, никаких психологических травм на всю жизнь не вызовет, заикаться не станут.
Люди совсем деградируют уже, ради денег занимаются ужастиками.
Ага. Только вот возникновение стойкого энуреза никто после посещения таких квестов детьми не отменял.
Гость
22 июля, 16:05
В смысле бензопилы с керосином? Они ж бутафорские должны быть, имитирующие звук
Гость
22 июля, 22:40
Гость, у этих дикарей все по настоящему, он так же мог случайно задеть ее этой пилой об этом почему то никто не думает….
Гость
23 июля, 08:13
У них квест был дорогой. Никакой бутафории. Всё настоящее. И бензин, и бензопила. Гуссейн, или как там его, марку держал.
Гость
22 июля, 22:01
Кто разрешает такие проекты? Это просто какая то угроза национальным общечеловеческим ценностям.
Гость
23 июля, 08:14
Вы серьёзно думаете, что на такое официальное разрешение получают?
Гость
22 июля, 23:36
Молодые люди пришли пощекотать нервишки, испытать что то новое, это нормально, так как всё в рамках закона, они заплатили за эту услугу, что они пережили это ужас. Те, кто пишут, мол на что шли, то и получили, вы либо видимо сидите только дома, у вас дом- работа, другого маршрута в жизни нет. Люди не бухали где то, а пришли на квест, где в целом, чтобы дойти до конца надо ещё и думать.
Гость
23 июля, 08:19
То есть такой конец организаторами вполне допускался? Судя по вашей сентенции девушки не думали совсем, иначе бы они, судя по вашим рассуждениям, в целом бы дошли до конца?
Я вот думаю, и в такой ситуации могу оказаться только по воле случая, а не по своему желанию.
И в рамках какого закона допустима развлекательная услуга с керосином и настоящей бензопилой?
Мне ясно эти мажоры сытые холёные и куражишься и спасибо Аллах кару им. Денег моря и не знали пользу России нести.
Гость
22 июля, 17:23
А есть видео где баба замотанная горит там?
Гость
22 июля, 17:28
Сходи один, жена нормальная у тебя, сам знаю!
Гость
22 июля, 20:33
Хорошо, прожарились
Гость
22 июля, 20:51
Да, после того, как у тебя родители на руках умерли, как-то не хочется на подобные вещи ходить, адреналина в жизни достаточно.
Гость
22 июля, 22:07
Совсем дураками быть, на такой квест пойти?
Гость
23 июля, 11:36
запретить квесты!!!!!
Гость
22 июля, 14:24
Какой красивый древний дагестанский обычай ! Здоровья потерпевшим !
Гость
22 июля, 14:34
Вы о чём?
Обе девушки погибли
Гость
22 июля, 15:52
Гость
22 июля, 14:34
Вы о чём?
Обе девушки погибли
Так и парень с 50% тоже погибнет. Увы, но это так.
Гость
22 июля, 15:37
Очень жаль пострадавших и их родственников.
Ни девушки, ни парни не сделали никому ничего плохого, не нарушили закон.
Поэтому очень удивили злые циничные комментарии. Помните, кто чем полон, то из него и плещется.
Гость
22 июля, 17:27
Это ботов нагнали
Гость
23 июля, 08:21
Просто у них не развито было ... вот тут сами что-нибудь напишите.
Гость
22 июля, 14:45
ГОСть
А еще верующие....В них поселились джины!
Гость
22 июля, 16:55
ИВАН
где вы прочли, что они верующие?
Гость
22 июля, 14:24
Кто хочет приключения а заодно и Родине помочь! Заключи контракт на СВО! И Алга!
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
6 м/c,
южн.
754мм 86%Две студентки сгорели заживо на квесте в Дагестане