RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

До шести увеличилось число жертв аварии двух легковушек в Челябинской области

Гость
22 июля, 22:09
кто на чью встречную полосу выехал?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июля, 06:26
Веста поварачивала на лево а встречная ее протаранила.
Гость
23 июля, 09:22
Это не лобовая. Веста поворачивала и не прпустила
Гость
22 июля, 22:03
Ужасно, не безопасные авто никто не выжил, а сейчас и не купить безопасные. Очень страшно что много хлама на дорогах и становится все больше
Гость
22 июля, 22:21
Безмозглые водятлы - вот настоящий хлам на дороге, от которого не убережет ни одно авто.
Гость
22 июля, 22:38
Почему никто? Водитель Нивы выжил ведь.
Гость
22 июля, 22:39
вам кто мешает и мешал покупать б/у безопасных тех же японцев, восстанавливать и содержать для себя? Нет, им подавай принципиально новую с салона, с минимальной безопасностью, зато новая. Как машину покупать, так новьё, а как бабу заводить, так можно и с пробегом после браков
23 июля, 01:51
К сожалению мастерство нынешних водителей ниже плинтуса, самоуверенность, неверная оценка ситуации...
Гость
23 июля, 10:04
это точно
Гость
23 июля, 02:20
Жесть, столько жизней оборвалось. Мои соболезнования родным и близким.
Гость
23 июля, 09:31
Смерть в госпитале - ЧП. Отзыв лицензии доктора, суды для персонала и огромные штрафы. Только это в омериге. Ей скоро кердык. А у нас пока все окей.
Гость
23 июля, 14:11
Гость
23 июля, 09:31
Смерть в госпитале - ЧП. Отзыв лицензии доктора, суды для персонала и огромные штрафы. Только это в омериге. Ей скоро кердык. А у нас пока все окей.
Скоро рассеюшке кирдык ...
Гость
23 июля, 15:56
Гость
23 июля, 09:31
Смерть в госпитале - ЧП. Отзыв лицензии доктора, суды для персонала и огромные штрафы. Только это в омериге. Ей скоро кердык. А у нас пока все окей.
Если бы после каждой смерти в госпитале в США были отзывы лицензии доктора, то ни одного доктора в США уже не было бы. Это элементарная логика, но даже такая тебе недоступна. Топить можешь за США, но зачем делать это так тупо или ты мазохист?
Гость
22 июля, 23:39
В Каштакском бору, Ваганов и Курбатских нарезали земельных участков под ИЖС.
Гость
23 июля, 06:17
Продолжайте наблюдение...
Гость
23 июля, 09:31
Плевать как-то
Гость
23 июля, 02:20
бедные люди, почему нельзя просто соблюдать правила дорожного движения
Гость
23 июля, 10:05
диарейщики, им побыстрее надо
Гость
22 июля, 23:21
Российский автопром - зло
Гость
23 июля, 06:40
вот он наш автопром... консервные банки с нулевой безопасностью
Гость
23 июля, 00:48
куда с палаткой подъезжать?
Гость
23 июля, 06:18
На свалку...
Гость
22 июля, 22:47
Фото конечно огонь
Гость
23 июля, 02:20
Надеюсь разберутся кто виноват в этой трагедии.
Гость
23 июля, 02:19
Ужасно, просто ужасно....соболезнования близким погибших
Гость
23 июля, 02:19
Господи, всего 12 лет малышке было, какое горе для родителей(((
Гость
23 июля, 02:38
Напомним. По другому никак. Кому это интересно. Это уже повседнев
Гость
23 июля, 08:52
Откуда-то деньги и доходы на машину. Вдруг обман и купить на слезы работы на бизнес.
Гость
23 июля, 10:11
Немного покапайте, может ещё трупы найдете
Гость
23 июля, 10:58
шлепок на весте!!! унес столько жизней!
Гость
22 июля, 22:44
Ти как хорошо ,сами сибя избовляют и места нам освобождают для получений сертификат!! Будэм покупать ньютон квартир!! Джулбандит и семья едут сюда будэм ларёк ставить в парковом!!
Гость
22 июля, 23:32
Гость, в этом ларьке и останешься навечно,
Гость
22 июля, 22:51
Только большая, новая машина гарантия безопасности. Праворулькие и дряхлые коптящие корыта причина всех ДТП.
Гость
23 июля, 02:20
Танк хорошая машина и безопасная.
Гость
22 июля, 22:31
Ништяк размотались =) Бывает чо )