RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Говорят даже, что я украл ребенка». Цыган нашел маленького мальчика, которого потеряла пьяная 22-летняя мать, а его еще и обвиняют

Гость
24 июля, 15:57
Ещё с мамой не разобрались - а цыгане уже прав её лишают Может девушке что-нибудь подсыпали в напитки в этой компании Нашёлся ушлый! За своими пусть следит

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июля, 16:11
Да, идеальная мать, подумаешь бухала с ребенком в незнакомой компании. Да наверняка просто подсыпали!
Гость
24 июля, 16:28
Гость
24 июля, 16:11
Да, идеальная мать, подумаешь бухала с ребенком в незнакомой компании. Да наверняка просто подсыпали!
Идеальная/не идеальная... Ну не к цыганам же сразу ребенка Есть родственники. Почему бы приоритет не им Даже бабушке запрещают видеть ребенка. Чушь какая-то
Гость
24 июля, 17:37
Гость
24 июля, 16:28
Идеальная/не идеальная... Ну не к цыганам же сразу ребенка Есть родственники. Почему бы приоритет не им Даже бабушке запрещают видеть ребенка. Чушь какая-то
Понятно, что надо родственников искать. Но оправдывать девушку, якобы ей что-то подсыпали... Ну так не бухай с кем попало и не подсыпят.
Гость
24 июля, 15:49
Десяток дел, уголовные перспективы и многомиллиардный ущерб природе «выбивают» Струкова из бизнеса После масштабного разноса, организованного надзорными органами «Южуралзолоту» вице-спикера Законодательного собрания Челябинской области Константина Струкова, профсообщество стало выдвигать самые разнообразные версии о перспективах этого бизнеса. Эксперты сходятся во мнении, что ранее активам депутата, как и ему самому, удавалось ограничиваться незначительными последствиями, несмотря на многочисленные конфликты и перманентные жалобы населения и рабочих. Новый удар силовиков, наблюдатели осторожно называют вероятным «началом конца». Участники рынка не исключают самых непредсказуемых сценариев для актива Струкова, «вплоть до национализации». Бывшие работники предприятия, в свою очередь, утверждают, что «при желании на предприятиях можно найти еще массу интересного для правоохранительных органов «материала», а значит силовики «имеют все возможности», несмотря на полеты Струкова в Москву.
Гость
24 июля, 16:11
‼️ Что такое "традиционные российские семейные ценности, основанные на православии"? Детский омбудсмен РФ Львова-Белова ушла от мужа-священника и пятерых детей к "православному олигарху" Малофееву.
Гость
24 июля, 18:23
Цыгане постоянно воруют детей , но не потому что они плохие, просто бизнес такой, потом его в грязную тряпку заворачивают и выдают своим в аренду для попрошайничества, в день выходит тыщ по 10 минимум, главное чтобы ребенок орал побольше
Гость
24 июля, 19:40
Как это не хотят? У нас что цыгане выше закона?
Гость
24 июля, 19:40
Я никогда не поверю в сказки цыган. Им соврать как дышать.
Гость
24 июля, 21:43
Странно, а кто его уполномачивал решать судьбу ребёнка.
Гость
24 июля, 22:16
Вернуть матери.
Гость
24 июля, 22:19
Не цыганское это дело решать, кому ребёнка отдать. Матери.
Гость
24 июля, 16:56
Например я недавно видел, в продуктовом магазине Находка, там алкоголь не продают, а также у нас недавно открыли новое Красное и Белое, и там видел ни одного алкоголя, я считаю что это очень хорошо, что не продают алкоголь, нудно во всех магазинах запретить продавать алкоголь везде запретить алкоголь.
Гость
24 июля, 17:34
Гость, скоро эти магазины закроются из-за отсутствия прибыли!
Гость
24 июля, 17:39
Надо вообще всем всё запретить!
Гость
24 июля, 15:40
"— Я, когда его нашел, то в таком стрессе был, что сразу начал действовать и рассылать сообщения." Не в полицию сообщил, а начал рассылать сообщения. Это гениально.
Гость
25 июля, 09:38
Он и в полицию сообщил. Ребенка же в полицию доставили. И мать начал искать.
Гость
24 июля, 16:53
Раз и навсегда нужно запретить продавать алкоголь, и тогда и пьяных никогда не будет.
Гость
24 июля, 17:38
Так вроде проходили уже не работает. Вам сколько лет? Поинтересуйтесь у старших родственников, что такое "сухой закон" и помог ли он справиться с пьянством. Кстати, не только в нашей стране.
Гость
24 июля, 18:27
Один рабзиянский ребенок приносит до 20 тысяч долларов, если его продать в Европу ! Тут и ребенку хорошо, получает шанс вырваться из Скрепостана, и продавцу зелень достается неплохая. Цыгане просто посредники, из задача украсть и передать усыновителям
Гость
24 июля, 22:57
А некоторые свою глупость передают посредством комментарии
Гость
24 июля, 19:34
Прежде, чем осуждать сколько вы сами бухали и оставляли своих детей((( мать Яну не оправдываю, но и на себя посмотрите; везде пьяные родители и дети рядом ,
Гость
25 июля, 09:36
Посмотрела на себя - не бухала и не оставляла. И что везде пьяные родители - это норма?
Гость
24 июля, 15:46
Что-то рано они начали рассуждать кто ребенка заберет и т.д. У опеки задача сделать так, чтобы с ребенком все было хорошо в родной семье, так что скорее всего отдадут, поставят на учет, будут контролировать. Если за ум не возьмется, то уже будут решать. И да, сливать все в соц.сети вместо полиции это отдельная история.
Гость
24 июля, 17:48
Где горячая вода, сколько можно издеваться?????
Гость
24 июля, 17:50
Цыгане всё берут, что плохо лежит.
Гость
24 июля, 18:23
А Шо ! цыган не может быть Будулаем ? Шо !, в сознании стереотипы остались. Стереотипы могут стать иллюзорными.
Гость
24 июля, 18:30
Некоторые пишут– «Мария Львова-Белова ушла от мужа-священника, от которого родила девять детей» Надо бы знать, что в семье Марии Львова-Беловой воспитываются девять детей : пятеро родных, четверо приемных. Под опекой находятся еще восемь детей. Павел и Мария обвенчались в 2003 году. Проживают с детьми в Москве. В 2023 году они отметили двадцатую годовщину свадьбы.
Гость
24 июля, 19:41
Известный всем австрийский художник был прав насчёт цыган.
Гость
24 июля, 20:44
Дай Бог здоровья Василию!!! Мальчишка просто счастливчик, остаться у воды в 2 года, ухххх... Слава Богу, что остался жив, здоров!!! Василий, вы молодец, вы правильно действовали в такой страшной ситуации!!!
Гость
24 июля, 23:56
Дай Бог, чтобы у мамаши в мозгах прояснилось, что она вот так легко может потерять сына
Гость
25 июля, 08:09
те же цыгане что то ей подсыпали и увезли, ребенка якобы нашли, а сами росто карту разыгрывают.
Гость
24 июля, 15:52
Есть бабушка мальчика! При чем тут цыган!? Ни в коем случае цыганам нельзя отдавать чужих детей Они раба хотят приобрести для себя???
24 июля, 22:55
Гость, согласен