RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Наперсточники нервно курят от зависти. Новые лохотроны в Сочи, из-за которых можно потерять большие деньги на отдыхе

Гость
24 июля, 11:35
Перестаньте вы уже туда ездить. Местные вас ни во что не ставят, только деньги на уме и все. Цены космос, сервис на нуле, море грязное, на каждом шагу хотят "развести". Ну зачем вам это, родненькие.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июля, 12:27
Твои "родненькие" в Виннице сидят.
Гость
24 июля, 15:27
Гость, гумус тоже хочет отдыхать
Гость
24 июля, 17:56
Гость
24 июля, 12:27
Твои "родненькие" в Виннице сидят.
Нет,в Жмеринке.Не угадал
Гость
24 июля, 12:34
Ну почему люди такие тупые. Ну кинула на пол, а лучше в морду, пятёрку, и ушла. Зачем платить то что вымогают?
Гость
24 июля, 23:30
Настоящий ЛОХОТРОН на помойных водоемах чилябы- увильды и всякие яки и кули где за сутки на помойном технически заср...м водоеме берут по 6- 10 тыров!! Да на черном море можно снять комнату в любом гостевом доме ценой в ТРИ РАЗА (от 2 до 3 тыров)МЕНЬШЕ и прекрасно отдохнуть !!! Сдались вам эти косички? На какой хрен вам эти фотографии С пьяными "жирафами"? Купайтесь ,загорайте, погуляйте по черноморским городам и наслаждайтесь красивыми видами, чистым воздухом и природой!
Гость
25 июля, 00:03
👍
25 июля, 01:16
со всем согласна.... Но насчет чистого воздуха большоооооой вопрос. В этом году жаловались дети по вони в Сочи: везде вонь от помоек, будто рядом постоянно находятся баки с помоями, и много голубей, всё загажено - их подкармливают все кому не лень
Гость
25 июля, 01:29
25 июля, 01:16
со всем согласна.... Но насчет чистого воздуха большоооооой вопрос. В этом году жаловались дети по вони в Сочи: везде вонь от помоек, будто рядом постоянно находятся баки с помоями, и много голубей, всё загажено - их подкармливают все кому не лень
Каждый год езжу в Лазаревское. Это немного дальше, хотя тоже считается районом Сочи.Честно скажу-ни про какую вонь я там не слышал
25 июля, 17:53
Живые фотофигуры в костюмах весьма агрессивные ребята. слышала, как требовали денег с девушки 3000 (!)р на ее де телефон угрожали "разобраться" и не вернуть телефон.
Гость
24 июля, 11:17
А эти предприниматели выдают вам чеки, заключают с вами договоры, чтобы вы могли друг другу что-то предъявить?
Гость
24 июля, 11:59
заплела косы, молодец, встала и ушла, можешь не платить, кто знает оказали тебе услугу или нет, скажешь, что тебе предложили бесплатно сделать. С наглецами надо нагло
Гость
24 июля, 11:42
Блин, народ, вы как дети, ей-богу. Оказанная услуга оформляется документально. Любой нал из рук в руки за услугу без оформления - не законен. Пара сообщений в налоговую с контактными данными оказателя «услуги» и фотографиями, заявление. От каждого, к кому они приставали. Массовость заявлений. Все, в следующем сезоне никто к вам приставать не будет.
Гость
24 июля, 12:17
Гость, гражданский кодекс почитай , умник ) и попробуй с пляжа направить заявление в налоговую 😂
Гость
24 июля, 12:28
"Любой нал из рук в руки за услугу без оформления - не законен." - умник, ты этот бред сам придумал, или скопировал как обычно?
24 июля, 11:08
И полиция сквозь пальцы смотрит...
24 июля, 11:56
Think, так там все куплено. Друг друга покрывают, и отстегивают
Гость
24 июля, 15:27
Think, там армяни они в доли
Гость
24 июля, 14:44
Ах-ха-ха, сколько же неумных в Раше 😂🤦‍♂️
Гость
24 июля, 14:53
Так вот и СВО начали!! Главного за нос если водят,что тут можно говорить об остальном стаде!!
Гость
24 июля, 15:37
не пора ли уже запретить таскать по пляжам бедных животных!!! ни в одной цивилизованной стране этого нет, и эти цирки в шатрах с животными - тоже прошлый век, еще бы людей с уродствами показывать за деньги начали..
Гость
24 июля, 15:46
Заметьте все обманутые - бабы. косички, татушки, баба последнюю копейку из семьи утянет ради, якобы, красоты
Гость
24 июля, 23:23
Лох не мамонт
25 июля, 01:13
Я не понимаю, как можно сначала оплатить, а потом проверять качество услуг? Пересчитывать косички и рассматривать татушки....?
Гость
24 июля, 11:20
Российский беспилотник залетел на территорию Румынии, — мониторинговые каналы Это произошло во время ночной атаки РФ на Одесскую область. БпЛА пересек границу и взорвался вблизи румынского села Плауру. Населенный пункт расположен на берегу Дуная — напротив одесского Измаила.
Гость
24 июля, 15:55
Гость, фейк
Гость
24 июля, 11:30
Аблигация Если один человек позволяет ,то почему другому этим не воспользоваться ?))
Гость
24 июля, 11:51
В России необходимо запретить современные развлечения, которые «подтачивают» традиционные ценности, заявил философ и идеолог Александр Дугин. Среди «нравственно здоровых развлечений» Дугин отметил хороводы, путешествия по родному краю и паломничество по святым местам. А в качестве отрицательного примера привел КВН, который стал «ядовитой матрицей вырождения». Философ подчеркнул, что «зловещая природа этого тлетворного явления» заметна на примере Владимира Зеленского и Максима Галкина (иноагент).
Гость
24 июля, 11:57
Это еще ладно, был у меня случай в Сочи, парень оттопырил карман говорит, если поймешь, что за предмет лежит дам 1 тыс, ну я трогал трогал, говорю лизун как раньше помните были, или что-то такое, он усмехнулся, похлопал меня по плечу, сказал не угадал. и не дал мне 1 тыс, потом только до меня дошло, что там была дырка в кармане и это не лизун был.
Гость
24 июля, 14:07
Как сожно "развести" людей, у которых в голове манная каша? Если вы сами себя "развели" ( а как ещё можно назвать желание заплести какие-то там африканские косички или сделать тату, да ещё и за деньги???), то к вашему собственному "разводу" себя вам просто добавили ещё некоторую сумму убытка. Да и то, не они же первые начали, они после вас вас "разводили"))) Ну, по определению невоэможно "развести" (в смысле - обмануть) манную кашу.
Гость
24 июля, 15:26
Тот, кто отдыхает сочях!!! и прочего сам по себе терпила и таких надобно стрич.
Гость
24 июля, 17:11
На мысе Идокопас нет такого
Гость
25 июля, 09:34
Добавлю ещё. Покупка чая с разными наполнителями. Чай плохого качества, не соответствует описанию, мы выкинули. Орехи и фрукты в красивых упаковках - гнилые в плесени. Мёд разбавленный.
Гость
25 июля, 09:40
Мороженное на пляже не рекомендую. За одну мороженку для ребёнка заплатили 900 рублей.
Гость
25 июля, 11:53
Пока есть такие простаки, готовые платить, будут и мошенники. Один раз там была, больше ни ногой. Всё засрано, более-менее только в центрах либо на отдаленных диких пляжах. Толпы народа, кишечка вечная. Продаваны эти бесконечные и наглые, цены как на лучших курортах мира. Ну каждому свое...
Гость
25 июля, 15:13
Хотите быть дикарями с африканскими косичками и в татуировках ? Ну и рассчитывайте, что отношение к вам будет соо ветствующее - как к африканским дикарям.
Гость
24 июля, 14:40
Нытье семьдесятчетыре продолжается. 😂