RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Калужской области разбился военный вертолет. Весь экипаж погиб

Гость
25 июля 2024, 10:08
Что ни день то одни негативные новости, вот бы написали построили новую больницу в такой то деревне или открыли новое предприятие современное, так нет же одна безнадёга и тоска
Гость
25 июля 2024, 10:49
Гость, просто выполняется поставленный план по убыли населения, прошу отнестись с пониманием
Гость
25 июля 2024, 10:53
Так мямля же старается, обещает только положительно!
Гость
25 июля 2024, 11:02
Строилось, созидалось в СССР, потом пришли эти и все...
Гость
25 июля 2024, 10:14
Челябинец Когда уже Россия перестанат пользоваться советским наследием? Понятное дело что он упал ну сколько можно пользоваться все проржавело давно уже. Создайте уже сами что не будь, что вы как торгаши, купи продай!!
Гость
25 июля 2024, 10:27
Сам что создал?
Гость
25 июля 2024, 10:30
Гость, пока торгаш сидит на троне , а инженер сидит в загоне… песня чернобыльских ликвидаторов, прочитанная на просторах интернета… дальше текст не помню, но основной смысл и так понятен.
Гость
25 июля 2024, 10:58
А ничего сейчас и не создается, все уничтожено.
Гость
25 июля 2024, 10:22
Что там по черным ящикам пригожинского борта? Владимир владимирович обещал
Гость
25 июля 2024, 11:26
Да там же все понятно - ящики побиты осколками гранаты и все в наркотиках...
Гость
25 июля 2024, 10:07
Происшествие произошло в Калужской области, а новость исходит из Читы. Как так получилось? Вертолет неужели не удалось правильный для фото поискать...
Гость
25 июля 2024, 10:25
Военным быть нынче стремно
Гость
25 июля 2024, 11:08
Жесть вообще... Всё падает...Всё разбивается постоянно...
Гость
25 июля 2024, 10:37
эх, до последнего бдыща эксплуатировали.
Гость
25 июля 2024, 10:18
Ну как поохотились?
Гость
25 июля 2024, 10:37
Так не надо летать на кастрюлях то
Гость
25 июля 2024, 11:04
Ордена мужество всех и 15 миллионов рублей будет. Главная на ЗРК не валит и пусть авария.
Гость
25 июля 2024, 11:26
За что, Зеленский?! Ну ничего, мы обязательно отомстим! Встанем все! За парней! Пока мы в отпуске, но потом обязательно встанем
Гость
25 июля 2024, 13:08
Сплошная дискредитация на языке вертится
25 июля 2024, 10:28
Не суетитесь хомячки...
Гость
25 июля 2024, 10:38
Ты опять здесь Baфлep?
Гость
25 июля 2024, 10:08
Ну так то, не плохая новость!
Гость
25 июля 2024, 10:52
Что интересно: разбился вертолёт МИ-28. А в справке - замечательная информация, но про МИ-8. К чему бы это?
Гость
25 июля 2024, 16:16
Гость
25 июля 2024, 16:16
Что интересно: разбился вертолёт МИ-28. А в справке - замечательная информация, но про МИ-8. К чему бы это?
всё врут, как обычно Не Иванов, а Рабинович, и не в лотерею, а в преферанс, и не Волгу, а три рубля, и не выиграл, а проиграл.
Гость
25 июля 2024, 12:08
Елена Мальцева, ми 28 это совсем другой вертолет, что на фото в статье и это не ми-8, по которому дано описание
Гость
25 июля 2024, 12:18
Вертолет разбился потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)государственные земельные участки под строительство частных домов.
Гость
26 июля 2024, 18:15
Хорошо, что разбился. Никому вреда теперь от них не будет.
Гость
26 июля 2024, 18:14
Пусть продает. Не пустовать же земле.