RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Застрял сланец в педали автомобиля»: водителю, покалечившему ребенка в Челябинске, вынесли приговор

25 июля 2024, 12:28
а бежать почему ему эти сланцы не мешали?
Гость
25 июля 2024, 13:00
Бухой был вот и убежал
25 июля 2024, 12:00
Слишком что то много развелось таких сбегающих от ответственности инфантилов великовозрастных.
Гость
25 июля 2024, 11:45
Какое поселение, вы это серьёзно? Изуродовал ребёнка, как минимум десятку ему, а то за рисунок ребёнка папа получил 7 лет, а за тяжкие телесные – поселение, это уже бредятина какая-то
Гость
25 июля 2024, 12:06
Тем более перелом костей таза! Девочке потом рожать ещё, не известно как она выносит и какого ребёнка родит. Может, всю жизнь человеку искалечил!
Гость
25 июля 2024, 12:37
Только эту историю с рисунком выкиньте из головы. А то как в том анекдоте: - Вы же склад ограбили и сторожа убили! - Но посадили то меня за анекдот.
Гость
25 июля 2024, 14:24
Гость
25 июля 2024, 14:24
Тем более перелом костей таза! Девочке потом рожать ещё, не известно как она выносит и какого ребёнка родит. Может, всю жизнь человеку искалечил!
Да какой там рожать, она может в жизни никогда не пойдет, ещё и реабилитация сложная.
Гость
25 июля 2024, 11:38
Обувь должна быть удобная, фиксированная на ноге. Какие сланцы
25 июля 2024, 11:50
Вот, хоть тресни! Нет понятия что нельзя управлять авто в такой обуви. Уж лучше босиком. Необходимо вести пропаганду о опасности и штраф как за не престегнутый ремень. Интересно, в автошколе об этом сейчас говорят или нет.
Гость
25 июля 2024, 12:07
Да врёт, наверное. Пьяный поди был, раз сбежал. Трезвый начал бы помогать ребёнку, или в истерику бы впал от содеянного
Гость
25 июля 2024, 12:17
Мне такой же приехал сзади на светофоре. Моя машина стояла! Он вышел и ржет. Я говорит тебя видел, но не смог на тормоз нажать -сланец слетел. У него даже денег при себе не было оплатить автокомиссару. И никаких проблемм у таких людей.
Гость
25 июля 2024, 12:54
В сланцах за рулем ездят только трансгендеры! Ну и автоблогеры тоже...
Гость
25 июля 2024, 15:18
Ахаха. Верно!
Гость
25 июля 2024, 12:22
Раз сбежал, то был пьяный или под наркотой. Таких надо сразу лет на 5 сажать.
Гость
25 июля 2024, 11:47
На особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских распродает (Родину)государственные земельные участки под строительство частных домов.
Гость
25 июля 2024, 12:09
Сколько детей раньше там могли оздоровиться на свежем воздухе.... А теперь кучка избранных только будет наслаждаться.. Большие деньги и совесть в современном мире несовместимые понятия....
Гость
25 июля 2024, 12:28
Гость
25 июля 2024, 12:28
Сколько детей раньше там могли оздоровиться на свежем воздухе.... А теперь кучка избранных только будет наслаждаться.. Большие деньги и совесть в современном мире несовместимые понятия....
Да пусть продают, если государство разрешает. А потом вы сами знаете как бывает, кто покупает. У покупателей всё отберут.
Гость
25 июля 2024, 11:54
А одноглазого никуда не отправили почему, статья та же и тяжесть одинаковая
Гость
25 июля 2024, 12:30
Там были деньги.
Гость
25 июля 2024, 11:45
Иди0т. 🤦‍♂️
Гость
25 июля 2024, 12:00
Убегал босиком? Или спас тапок из под педали?
Гость
25 июля 2024, 12:11
Конечно в обуви! Свою ножку-то поранить это больно, не то, что девочку какую-то искалечить
25 июля 2024, 12:38
Это не суд, а пародия...
Гость
25 июля 2024, 12:00
Ути, маленький, испугался он, малыш 38летний
Гость
25 июля 2024, 14:25
застрял сланец испугался убежал выплатил 300000 за моральный вред это что за бред человека искалечил сломал человеку жизнь и 3 года в атляне даже не атлянской втк а в колонии поселении я в шоке я не верю что все это по закону не может закон ценность человеческой жизни низводить до нуля
Гость
26 июля 2024, 03:49
30 000. Цифры не путай. Какие 300 000. У него денег на обувь нет.
Гость
25 июля 2024, 12:00
Он богатый и В АТЛЯНЕ на поселения и дома будет. Три квартир и два дачи и 3 иномарки и бизнес и ему не страшно.
Гость
25 июля 2024, 12:16
сланцы не допускать
Гость
25 июля 2024, 12:20
Ой только бы девочка выздоровела 🙏🙏🙏
Гость
25 июля 2024, 13:12
Теперь пусть на ботинки зарабатывает
Гость
25 июля 2024, 14:10
ДЕШЕВЛЕ БЫЛО НАСМЕРТЬ СБИТЬ
Гость
25 июля 2024, 14:23
За то что сбежал, наказание нужно ужесточать троекратно.
Гость
25 июля 2024, 14:58
Все лето в сланцах езжу за рулём, не один сланец не зацепился за руль
Гость
26 июля 2024, 03:46
А что прокуратура, как раз в его машине, его сланец рассматривала и на тут авария. И прокурор сразу заметил, что водятел испугался. Судя по заключению прокурора: "...Покинул место ДТП потому, что испугался, — заключили в прокуратуре..."
Гость
25 июля 2024, 11:50
Мало дали. Кстати, 15 лет, ну какая девочка а???? Ну почитайте анатомию что ли и физиологию.
Гость
25 июля 2024, 12:11
А что, мальчик?! Уже переименовали?
Гость
25 июля 2024, 15:19
Киса воробьянинов @