RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Двое погибли, пятеро ранены в аварии на трассе М-5 в Челябинской области

Гость
25 июля, 17:04
Страшно элементарно доехать до Златоуста, Сатки, дорога то подъем, то спуск, люди торопятся обогнать фуры, возвращаясь в свою полосу перед самым носом встречных авто. Родным соболезнования.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июля, 17:08
Да ладно! Вера ехал, вс норм. Пару дебилов через сплошную обгоняли на ВАЗАХ. Соблюдайте правила и будет вам счастья!
Гость
25 июля, 18:09
Управление автомобилем это не Ваше !
Гость
25 июля, 19:14
Ну ладно до Сатки. До Златика то что страшного. Права сдай.
Гость
25 июля, 16:41
На эту дорогу нет денег чтобы по две полосы сделать в каждую сторону. Скоро зима. Сколько жизней она унесет.
Гость
25 июля, 17:08
Всё уходит на доплаты za лупатникам
25 июля, 17:36
Гость, да хоть четыре полосы сделай, шумахеров не убавится!
Гость
25 июля, 18:21
25 июля, 17:36
Гость, да хоть четыре полосы сделай, шумахеров не убавится!
Встречки не будет
25 июля, 17:11
ПУТИНА НА М5 прорабом на строительство односторонной трассы уфа-челябинчк- курган вместо минуты считать на трассе питер-москва
Гость
25 июля, 16:42
все это очень ужасно................ вместо того, чтобы решать реальную проблему и помогать людям, в это самое время те самые, кто должен прийти на помощь, устраивают очередную показуху и цирк, мешая нормальным людям спокойно ехать по трассе.... грустно....
Гость
25 июля, 19:15
Расшифруй свой поток сознания.
25 июля, 16:32
Соболезнование(((
Гость
25 июля, 16:34
Ужасно. Соболезнования родственникам.
Гость
25 июля, 17:14
Один олень попер в лоб, другой осел не сбросил скорость
Гость
25 июля, 16:56
Нечего делать на этой трассе без особой необходимости.Есть поезда,самолёты,всё что угодно
Гость
25 июля, 17:04
Согласна с вами, дорога смерти
Гость
25 июля, 17:16
Нормальные водители каждый месяц там не по одному разу ездят десятилетиями и все в порядке. А офисный планктон только по району до пятерочки доехать может ито не всегда
Гость
25 июля, 17:26
Гость
25 июля, 17:16
Нормальные водители каждый месяц там не по одному разу ездят десятилетиями и все в порядке. А офисный планктон только по району до пятерочки доехать может ито не всегда
Нуу куда офисному планктону, до вас, безработных троллей.
Гость
25 июля, 16:41
Король дорог на китайском недоджипе?
Гость
25 июля, 17:28
Езжу на хавейле, вопросы?
Гость
25 июля, 19:52
Гость
25 июля, 17:28
Езжу на хавейле, вопросы?
На ком ездишь?!
Гость
25 июля, 16:49
ВСТАЛИ С КОЛЕН!!
Гость
25 июля, 17:32
Такое ощущение что пишет один человек!?
Гость
25 июля, 19:12
В затылок ехать надо и все! Как будто что то важное упустишь, если приедешь на полчаса позже.
Гость
25 июля, 18:02
Возвращался из отпуска из Казани по дублеру М5 (Уфа, Месягутово, Сатка). Отличная дорога! Ни одной фуры, от Казани до Че приехал на полтора часа раньше, чем, если бы по М5 ехал (по данным навигатора) Рекомендую!
Гость
25 июля, 18:11
не пали контору, а то все туда ломанутся и вся прелесть этой дороги исчезнет
Гость
25 июля, 18:29
Гость
25 июля, 18:11
не пали контору, а то все туда ломанутся и вся прелесть этой дороги исчезнет
Поздняк, всем своим дальнобоям из конторы кинул эту новость и частникам - знакомым, друзьям и друзьям друзей и знакомым знакомых, а они тоже разослали по той же схеме, теперь по этой дороге будем ездить, тебя поджимать к обочине будем)))
Гость
25 июля, 19:12
До Ачита тоже ни одной фуры? Рекомендатор.
Гость
25 июля, 18:15
последние время пока тепло приходится с детьми ездить на консультацию из Магнитогорска в Челябинск в областную больницу из за отсутствия узких специалистов. нас возмущает поведение фур, летят мы обратили внимание, летят со скоростью 130+ км в час по спидометру и умудряются на огромной скорости совершать обгон. ваши фото фиксаторы они изучили, а остальное их не касается от слова совсем
Гость
25 июля, 18:50
Лечись болезная, какие 130? Фуры на 90 привязаны , край на 120 .
Гость
25 июля, 19:12
Гость
25 июля, 18:50
Лечись болезная, какие 130? Фуры на 90 привязаны , край на 120 .
Да это она заученные слова повторяет.
Гость
25 июля, 23:46
Не умеешь ездить?
Гость
25 июля, 17:04
Рассеянцы знатно поглупели. 🤦‍♂️
Гость
25 июля, 17:24
От жигулей другого ожидать и не приходиться.
Гость
25 июля, 19:29
Посмотри как ведут себя водятлы на Киа.. в городе что ни диарейщик, то Киа..
Гость
25 июля, 19:55
Гость
25 июля, 19:29
Посмотри как ведут себя водятлы на Киа.. в городе что ни диарейщик, то Киа..
Не смей трогать КИА своими навозными копытами! Водятлы на ТАЗах!
Гость
25 июля, 16:31
Учения?
Гость
25 июля, 16:49
СМЕШНО капец как
Гость
25 июля, 18:02
Тридцать лет езжу по этой трассе, пока живой. Но в последние годы дорожное строительство очень способствует авариям: настоится народ, наездится по точкам и ямам, выезжает на более-менее ровный участок - и полетел.... Надо скорее завершать реконструкцию.
Гость
25 июля, 19:13
Т.е. ремонтировать не надо, правильно я понимаю?
Гость
25 июля, 18:20
"На М-5 в Челябинской области регулярно происходят смертельные аварии.." "Главнокомандуюший" виновен в подобных смертях. Только он. Посмотрите, какая узкая дорога. Почему нет современных автомагистралей в стране? На поцоперации денег немеренно тратит. И ниодного автобана в стране с такими расстояниями.
Гость
25 июля, 18:28
А зачем черни автобаны? Наша чернь сотнями тысяч подписывает контракты, не боясь ни смерти, ни Бога. А миллионы их родственников покупают им бронежилеты и каски, что бы не простудились и зарабатывали деньги регулярно. Поэтому несколько тысяч трупов на дороге - мелочь.
Гость
25 июля, 17:11
Откуда деньги и слезы унижение обмануть элитные вадилы и Бог услышал и хорошо сытый и холёные получили.
Гость
25 июля, 17:16
Ничесе, двухполосная трасса.Инновационная))
Гость
25 июля, 17:28
😱😱😱😪😪😪
Гость
25 июля, 17:34
Минус два тазика
Гость
25 июля, 18:00
Погода плохая, за фурами шлейф такой, что ничего не видно. Перегруженные гравием самосвалы ползут 32 км/ч. Так что не мудрено. Сегодня чуть раньше там проезжал
Гость
25 июля, 18:11
Я правильно понимаю, что на эту аварию тут же прилетел вертолет, медики и пожарные с учений, проводимых сегодня на Ебуржской трассе?
Гость
25 июля, 18:36
колейность и вода.
Гость
25 июля, 20:12
Мокрая дорога,превышение скорости,завышение самооценки—отбойник…гибель. Все логично.
Гость
25 июля, 20:16
Все кто купил новую Гранту, и думает, что это безопасная машина—сильно заблуждается.
Гость
25 июля, 20:59
Кстати, как заканчивается Челябинская область - в Башкирии - ни какого строительства. По одной полосе до пригородов Уфы... А у нас - новые трассы, новые мосты... Сегодня, несмотря на дождь, пробок не было. Медленно, но плелись...
Гость
25 июля, 21:35
На особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских распродает (Родину)государственные земельные участки под строительство частных домов.
Гость
25 июля, 23:49
Не могут догадаться расширить трассу и разделить встречные потоки?
Гость
25 июля, 23:48
Запретить водителям ВАЗов езду по дорогам федерального значения.
Гость
26 июля, 01:55
Соболезнования близким погибших, это просто ужасно...