RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Число жертв ДТП на М-5 под Усть-Катавом выросло до трех

25 июля 2024, 19:02
на дворцы и яхты деньги есть, а на дороги нет! ГЕНОЦИД СОБСТВЕННОГО НАРОДА! А вы дальше на коленках радуйтесь!!!
Гость
25 июля 2024, 19:17
Странно для тебя наверное, но ее расширяют. Причем работы масштабные. А ты повторяй заученные слова.
Гость
25 июля 2024, 19:58
Гость
25 июля 2024, 19:58
Странно для тебя наверное, но ее расширяют. Причем работы масштабные. А ты повторяй заученные слова.
100 лет будут расширять?
Гость
25 июля 2024, 20:15
Причём тут дороги, голову надо иметь когда за рулём едешь( особенно у нас в горах), а они гоняют как угорелые !!!
25 июля 2024, 18:32
Как не складно сотрудник ГАИ строит предложения. Ухо сломалось пока слушал
Гость
25 июля 2024, 20:01
Предварительная картина: мужчина 1977 года рождения, управляя Lada Largus, в условиях дождя выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с Lada Granra, за рулем был 31-летний водитель В результате водитель Lada Granta и его пассажир, 50-летний мужчина, от полученных травм скончались на месте. Второй пассажир этого автомобиля, мужчина 1989 года рождения, скончался при транспортировке в медицинское учреждение, третий, мужчина 1991 года рождения, госпитализирован. Водитель Lada Largus и два его пассажира, мужчины 1987 и 2006 годов рождения, получили телесные повреждения различной степени тяжести, доставлены в больницу. Установлено, что ни один не был пристегнут ремнем безопасности.
Гость
25 июля 2024, 21:22
Ну он же не из пресс службы, а обычный человек. Волнуется перед камерой-нормальное явление.
Гость
25 июля 2024, 21:47
Гаишник не знает моделью авто. Говорит лада градус
Гость
25 июля 2024, 18:13
Блин, ну ладно в городе не пристёгиваются, но на трассе!!!! Иконки на торпеде без ремня не работают!
Гость
25 июля 2024, 18:33
Гость, вот как ещё им объяснять?
25 июля 2024, 18:37
А город подумал «ученья идут»…
25 июля 2024, 18:42
На этой трассе ехать без ремня, это верх идиотизма, тем более подушек там нет...
Гость
25 июля 2024, 18:25
М-5 давно надо переименовывать в дорогу ☠️
Гость
25 июля 2024, 19:02
А Челябинск в помойку всея Руси.
Гость
25 июля 2024, 20:47
Когда выгоните мигрантов,город почернел.
Гость
6 августа 2024, 09:17
Это причем? Здесь их нет. Провоцируешь на народные волнения? Это статья в УК РФ.
Купил - LADA не забудь про ОСАГО и место на погосте!!!! Тольятинские повозки каждый день уносят жизни своих владельцев, кузова LADA - жестянки толщина который чуть больше банки для газировки
Гость
25 июля 2024, 18:31
Не знаешь про толщину кузовов не пиши
Гость
25 июля 2024, 18:40
Не знаешь про толщину кузовов не пиши
Сколов залогинься и завязывай оправдывать некрухи тазоваза у гужевой повозки тоже четыре колеса, но автомобилем она никогда не станет как и тазоваз!
Гость
25 июля 2024, 18:53
Сколов залогинься и завязывай оправдывать некрухи тазоваза у гужевой повозки тоже четыре колеса, но автомобилем она никогда не станет как и тазоваз!
А вот и в каждой дырке затычка проявилась.
Гость
25 июля 2024, 19:13
😪😪😪🙏🙏🙏🙏
Гость
25 июля 2024, 19:43
Ещё одну тряпку жёлтую на лоскуты порвали .
Гость
25 июля 2024, 18:13
Ну вот не надо "блажку" за уши притягивать !
Гость
25 июля 2024, 21:34
На особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских распродает (Родину)государственные земельные участки под строительство частных домов.
Гость
25 июля 2024, 22:08
ужасно, как жаль людей...
Гость
26 июля 2024, 01:57
Тихий ужас......
Гость
25 июля 2024, 19:00
Надо сотрудников ГАИ ставить на трассы с радарами и передвижные патрули ДПС. Видеокамеры не эффективны, но убирать их нельзя, пусть работают... У нас по сводке как не ДТП, так 3-5 трупов... На СВО в сутки, и месяцы гибнет меньше людей, чем на дорогах... Ужас 👻😱. Парадокс... Разве власти не видят??? Где Главный ГАИШНИК - Черников??? В период СССР, его давно бы сняли с должности... Доложите Президенту.
Гость
25 июля 2024, 19:08
Через каждый километр ставить?
Гость
25 июля 2024, 19:45
Ты бухгалтер будешь ? Цифирками жонглируешь , как центнербанк . Плюя на всех .
26 июля 2024, 14:07
Гость, «Гаишник останавливает машину: — Вы нарушили ограничение скорости, с вас штраф. Водитель протягивает бумажник: — Возьми сколько надо. Гаишник открывает один отдел бумажника — там доллары, второй — рубли, третий —удостоверение "Генерал полиции..." Гаишник: — Товарищ генерал, разрешите доложить! — Да уж давай, докладывай-докладывай. Доллары — к долларам, рубли — к рублям»
Гость
25 июля 2024, 19:46
когда горячую воду включат??????
Гость
25 июля 2024, 21:25
Гость, включил, проверяйте
Гость
25 июля 2024, 19:50
опять воду отключили горячую, с ума посходили что-ли совсем там? пора уже уголовные дела заводить.
Гость
25 июля 2024, 20:49
Это всё армянские дороги,яма на яме.