RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Москве прохожий украл ребенка, под Рязанью своровали 60-тонный мост: новости за 25 июля

26 июля 2024, 08:42
когда уже у нас передадут эстафету молодому поколению 🤷‍♂️🤷‍♂️
Гость
25 июля 2024, 23:39
Молодец доставщик еды! Побежал бросив всё……
Гость
25 июля 2024, 23:53
Настоящий мужчина
Гость
25 июля 2024, 23:54
Уважуха
Гость
25 июля 2024, 23:51
Мы, все инспектора ГИБДД г. Челябинска, в полном составе, готовы выдвинуться в зону CBO, и выполнить задачи верховного главнокомандующего.
Гость
26 июля 2024, 06:53
У вас жены гулящие...
Гость
26 июля 2024, 08:39
Хлопец, уже давно ГАИ называется служба. Устарела твоя методичка.
Гость
26 июля 2024, 10:30
Гость
26 июля 2024, 10:30
Хлопец, уже давно ГАИ называется служба. Устарела твоя методичка.
Уже как месяц ГИА называется опять ГАИ, ботяра!
Гость
25 июля 2024, 23:52
Мы, все члены, всех парламентских партий, включая едро, готовы все как один, без возрастных ограничений, отправиться в зону СВО, в составе добровольческого батальона «законотворец».
Гость
26 июля 2024, 06:54
Ширинку застегни...
26 июля 2024, 08:43
Гость
26 июля 2024, 08:43
Ширинку застегни...
губы оботри🤣
26 июля 2024, 07:58
Встретились трое несменяемых друганов..поболтали ..за столом посидели...
Гость
26 июля 2024, 00:38
нет я всё понимаю, Но как можно было приватизировать мост? разве это законно?
Гость
26 июля 2024, 06:46
Не бывает у нас "законно", бывает "по понятиям".
Гость
26 июля 2024, 09:35
Гость, это мост подьездных жд путей к предприятию.
Гость
25 июля 2024, 23:48
883й день молниеносной 3х дневной операции. 🤣😂😅
Гость
26 июля 2024, 00:41
Как там дела на ул. Волдайской? Не выкопали ещё указатель глубины?
Гость
26 июля 2024, 07:47
Тебе ботяра пора выучить, что улицы ВОлдайской не существует в Челябинске.
Гость
26 июля 2024, 13:35
Уже несколько статей вышло про улицу ВАлдайскую, а Вы с непонятным упорством пишете ВОлдайская.
Гость
26 июля 2024, 00:04
Говорят плотник из тех, которые на каблуках ходят, и мальчиков в животики целуют.
Гость
26 июля 2024, 00:41
Это так и есть.
Гость
26 июля 2024, 06:44
А Байден молодец.
Гость
26 июля 2024, 08:40
А столяр на чем ходит?
Гость
25 июля 2024, 23:41
В Златоусте осудили чиновников которые сдали завод на металлом!!!! Ждёмс репортаж в онлайн режиме 74.ru!!
Гость
26 июля 2024, 08:40
писали вчера уже про это.
Гость
25 июля 2024, 23:53
А где всё таки был владимвасилич во время мятежа? Наверно и правда на чемоданах сидел?
Гость
25 июля 2024, 23:56
Асад и Лукашенко по любому приехали денег просить , больше им не зачем в Россию ехать
Гость
26 июля 2024, 11:23
Подскажите, а в Японии, которую мы обогнали, тоже мосты сдают на металл? Может по-этому мы первая экономика Европы, потому что там не знают о таких невероятно эффективных методах заработка?
Гость
25 июля 2024, 23:50
Суровые челябинские гопники с ленаря, нагнули СВОлочную шyшepу.
Гость
26 июля 2024, 04:41
Футболисты питерского ФК "Зенит-2" спалили баню во время сборов в Железноводске Ставропольского края. Под подозрением группа парней примерно из 40 человек — почти все спортсмены. Произошло всё сегодня ночью в лагере "Славянский исток", в котором бело-голубые сейчас на сборах. Они отдыхали в бане, где, со слов персонала, выпивали и прочее. Потом постройка сгорела дотла, пожар был на площади 70 квадратов. К счастью, обошлось без последствий: гости отогнали машины, внутри никого не было. Виновники скрылись с места пожара, но руководство и отдыхающие уверены — это спортсмены, которые постоянно шумят и всем мешают.
Гость
26 июля 2024, 06:56
Продолжайте сбор и анализ информации...
Гость
26 июля 2024, 08:41
Это такая великая новость что надо тут выкладывать?
Гость
25 июля 2024, 23:51
Денацификация Украины привела к дефекации России.
Гость
26 июля 2024, 04:47
🪖💥⚰️ Дрон убил жителя, танк раздавил легковушку, драка военных на вокзале. Один день из жизни Белгородчины.
Гость
26 июля 2024, 09:03
Вы теперь все материалы Меша будете размещать?)))
Гость
26 июля 2024, 09:21
Без попов уже ни одно государственное мероприятие не обходится... Почем опиум для народа?
Гость
26 июля 2024, 10:54
ростом экономики россии когда займется наш несменяемый
Гость
26 июля 2024, 11:37
Новая международная доктрина: ЛУЧШЕ БЫТЬ ПЕРВЫМ В АФРИКЕ, ЧЕМ ВОСЬМЫМ В «СЕМЁРКЕ»
Гость
26 июля 2024, 13:54
ребенка похищал незаменимый специалист? почему перестали фото преступников показывать, что бы новые эпизоды не вскрылись?
Гость
26 июля 2024, 17:15
А зачем он хотел младенца украсть? Ещё и из рук матери, неужели думал что ему удастся сбежать в людном месте? Глупо, мне кажется он просто псих. Люди молодцы, помогли
Гость
25 июля 2024, 23:51
Зина, ау, гугли быстрее, сколько мостов в Америке украли.
Гость
26 июля 2024, 00:41
Зинон по любому нагуглит две кражи мостов. В Пенсильвании и Огайо в 11 и 21 годах. А как чинушары в Копейска украли теплосети и сдали в металлолом+оборудование котельной, Зинон гуглить не будет.
Гость
26 июля 2024, 08:36
Гость
26 июля 2024, 08:36
Зинон по любому нагуглит две кражи мостов. В Пенсильвании и Огайо в 11 и 21 годах. А как чинушары в Копейска украли теплосети и сдали в металлолом+оборудование котельной, Зинон гуглить не будет.
👍