RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Офицер Генштаба чудом выжил, его взорвали в собственной машине: шокирующие кадры и признание виновного

Гость
26 июля 2024, 12:16
уже же сказали, что это не тот офицер, а однофамилец начальника из генштаба, вы видимо базу и меш пересмотрели хватит тырить от туда материалы.
Гость
26 июля 2024, 13:00
Гость, школа авто блогера.
Гость
26 июля 2024, 21:55
Совершенно верно, у них просто совершенно случайно совпали Ф.И.О , номер и модель автомобиля, а также прописка.
Гость
26 июля 2024, 12:33
Депутат Хинштейн 12 июля: Скорость загрузки YouTube снизилась из-за «деградации кэш-серверов Google». Депутат Хинштейн 25 июля: Замедление Yotube – вынужденный шаг, на который мы должны пойти из-за того, что платформа нарушает российское законодательство. Тем временем СМИ сообщают, что в Кремле готовят решение о полной блокировке YouTube: до октября будет замедление, а после – полная блокировка. Напомню, что для многих граждан Yotube – это: - социальный лифт; - творческая реализация; - работа; Все эти возможности власть намерена отнять, а вместо этого – поднять МРОТ со следующего года аж в 22 400 рублей.
Гость
26 июля 2024, 12:54
А зачем этот ютуб блокирует наши каналы по политическим причинам? Вот и прилетела ответка.
Гость
26 июля 2024, 13:00
Гость
26 июля 2024, 13:00
А зачем этот ютуб блокирует наши каналы по политическим причинам? Вот и прилетела ответка.
⚡️«Раньше YouTube был 1080р, а теперь 240р». Кремль опроверг клевету, что в России все дорожает
Гость
26 июля 2024, 13:31
Гость
26 июля 2024, 13:31
А зачем этот ютуб блокирует наши каналы по политическим причинам? Вот и прилетела ответка.
А теперь бы хорошо было бы, чтобы тебе ботоферма Гугл андроид вырубил! Ты же будешь рад? Не так ли?
Гость
26 июля 2024, 13:02
Как выглядит XXI век в странах, которые не заняты организацией воблы и уничтожением соседей – в Нидерландах изобрели самомоющийся туалет для общественных мест, который не требует обслуживания людьми. Оказывается, можно хорошо жить без танков, Сталина и деревянных сортиров.
Гость
26 июля 2024, 13:52
В ресурсии за 2 года изобрели смываемую втулку для туалетной бумаги. Это не рывок разве?
Гость
26 июля 2024, 13:55
Украинцы хорошо жили до Майдана - газ по 80 коп. , (сейчас 15 гривен), электричество было в 12 раз дешевле, доллар по 8 гривен (сейчас 40), Крым и Донбасс были украинскими и никто на них не претендовал.. Оказывается достаточно было помахать морковкой и страны нет..
Гость
26 июля 2024, 14:01
Голландцы таким образом решили избавиться от украинцев?
Гость
26 июля 2024, 13:03
Судя по всему, информация о том, что путинская РФ отправляет на фронт остатки советской рухляди, оказалась правдой – на этом фото можно увидеть пушки М-46 пятидесятых годов, давно снятые с производства и лет тридцать назад отправленные на хранение. Наверное, у «прекрасной маркизы» всё далеко не так хорошо, как об этом поют в своих программах пропагандисты.
Гость
26 июля 2024, 14:05
// на этом фото можно увидеть пушки М-46//.. Вы сами с собой разговариваете и фото сами себе показали?.. Не пропускайте прием таблеток..
Гость
26 июля 2024, 16:48
Ну да, конечно, а я то думал!!! "Bulgarian Military: Запад прошляпил гигантский технологический рывок российской «оборонки»", почитай kлO uн, тебе интересно будет.
Гость
26 июля 2024, 18:01
Гость
26 июля 2024, 18:01
Ну да, конечно, а я то думал!!! "Bulgarian Military: Запад прошляпил гигантский технологический рывок российской «оборонки»", почитай kлO uн, тебе интересно будет.
Заходи уже под узнаваемыми учётками (Think, ну гость и гость, VoVaшка ZZ4 и прочая шушера), а то я думал гость и прочитал эту бредятину.
Гость
26 июля 2024, 13:20
Да введите уже смертную казнь в России !!!
Гость
26 июля 2024, 13:32
Желаю счастья и удачи, а так же крепкого здоровья пострадавшим при хлопке!!!
Гость
26 июля 2024, 13:40
Офицеру новый ленд крузер потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)государственные земельные участки под строительство частных домов
Гость
26 июля 2024, 12:51
Где письмо 51 нобелевского лауреата? Зачем тут этот военный? Сколько их ложится в землю каждый день? 500-1000?
Гость
26 июля 2024, 15:46
Украинские власти осудили письмо нобелевских лауреатов, обвинив их в подыгрывании России..
Гость
26 июля 2024, 16:43
Нормальная у тебя арифметика, по ней так у нас уже армии на четыре раза не должно быть )))
Гость
26 июля 2024, 17:58
Гость
26 июля 2024, 17:58
Нормальная у тебя арифметика, по ней так у нас уже армии на четыре раза не должно быть )))
После вольфрамовых шариков хaймарса, 80% личного состава, в радиусе 50 метров, стремительно осaмовариваются, а 20% обнуляются.
Гость
26 июля 2024, 12:25
Да все-равно вообще. Все идет по плану
Гость
26 июля 2024, 12:29
Офицер выжил потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)государственные земельные участки под строительство частных домов
Гость
26 июля 2024, 12:45
Российские военные второй раз за месяц раздавили танком автомобиль с водителем в Белгородской области В Борисовском районе Белгородской области танк раздавил автомобиль «Нива» — водитель машины погиб, сообщает местный телеграм-канал «Пепел». Инцидент произошел в селе Березовка 24 июля. По данным источников, «Нива» двигалась по главной дороге, когда из-за поворота на нее выехал танк, который должен был уступить дорогу в соответствии с правилами. На фото видно, что от передней части «Нивы» практически ничего не осталось. В результате наезда водитель — 73-летний житель Березовки Константин Лопаткин — скончался на месте. По версии следствия, он умер от «разрыва сердца». Очевидцы утверждают, что экипаж танка «находился в невменяемом состоянии и смеялся в лицо». В посмертной статье о Лопаткине в местной газете говорится, что он работал агрономом, а также выращивал овощи у себя участке и возил их продавать на рынок в Белгороде. В день гибели он как раз ехал домой с ярмарки в Борисовке. Это уже второй инцидент с наездом танка на гражданский автомобиль в Белгородской области за последний месяц. В начале июля при похожих обстоятельствах пьяные военнослужащие раздавили машину жителя Грайворона Андрея Алексеева, он погиб. Экипаж танка пытался скрыться с места происшествия, но все же был пойман. Полицейские провели медицинское освидетельствование задержанных, которое подтвердило наличие
Гость
26 июля 2024, 14:09
Когда авто давит пешеходов хомяки пищат, что пешеходу, даже если он прав, нужно быть внимательнее. машина железная, быстро не остановится, а водитель может отвлечься
Гость
27 июля 2024, 03:38
Что ты пишешь без фото выложи фото ,а то никто не верит.
Гость
26 июля 2024, 12:50
Жаль, что выжил!
Гость
26 июля 2024, 16:41
Тебе конечно жаль, ты же "враг народа" (был когда-то такой термин).
Гость
26 июля 2024, 18:04
Гость
26 июля 2024, 18:04
Тебе конечно жаль, ты же "враг народа" (был когда-то такой термин).
"враги народа" ты, и твой хозяин со своей кодлой.
Гость
26 июля 2024, 13:50
Получит пожизненное за 20 тыс. долларов? Такое ощущение что у предателей России с мозгами явные проблемы..
26 июля 2024, 14:41
За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью дают 5 лет. Выше статья была про домашнего тирана.
Гость
26 июля 2024, 15:41
26 июля 2024, 15:41
За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью дают 5 лет. Выше статья была про домашнего тирана.
Покушение на убийство 2-х человек с применением взрывчатки и за предательство тип получит минимум 25 лет , а скорее пожизненное. Даже 25 лет если получит, то получится по 800 долларов за год отсидки. Нет у предателей мозгов, поэтому и идут на предательство..
Гость
26 июля 2024, 14:17
Трамп сказал, что если он станет президентом, то снимет ограничения по оружию для Украины и введёт Ленд - Лиз, на 500 млрд долларов.
Гость
26 июля 2024, 14:22
Ударом «Искандера» по складу в Краматорске уничтожены РСЗО HIMARS, «Грады» и пять танков. И это за 1 день и в одном Краматорске. Такими темпами уничтожения оружия ВСУ , даже 500 млрд. окажется мало..
Гость
26 июля 2024, 18:05
Гость
26 июля 2024, 18:05
Ударом «Искандера» по складу в Краматорске уничтожены РСЗО HIMARS, «Грады» и пять танков. И это за 1 день и в одном Краматорске. Такими темпами уничтожения оружия ВСУ , даже 500 млрд. окажется мало..
Три магнитофона, куртка кожаная, три...
Гость
26 июля 2024, 12:29
это был не штабной офицер ген штаба. это был спец, контуженым он не растерялся порвал свою рубашку на ласкуты и правильно нпдожил эти жгуты на ноги. время шло на секунду.
Гость
26 июля 2024, 18:08
Какой молодец, не сдox, выжил. Он и его показания на подельничков, на трибунале пригодятся.
Гость
26 июля 2024, 12:46
Лишь бы украинский след приплести , это тоже самое что если бы он ел сало и борщ, значит потенциально опасен для России
Гость
26 июля 2024, 13:30
А он ел сало и борщ! И горилкой закусывал!
Гость
26 июля 2024, 16:39
У типа, типичная судьба нац. предателя (несогласный со всем вокруг, несанкционированные митинги, ни семьи, ни работы и как вишенка, прямые действия). Но меня другое интересуют, почему нет ликвидаций (желательно показательных) врагов с той стороны?! Недавно вон фарiона задвухсотили, так и то свои.
Гость
26 июля 2024, 18:24
Как это нету ликвидаций? Пол Европы новичками и полониями перемазали. Им просто только сейчас обратку накидывать стали. И отвечает ПОКА только одно государство, с не самыми большими возможностями. Так что не хныкай, путриотик. Всё самое интересное, ещё впереди...
Гость
26 июля 2024, 12:25
Подпись под видео достойна журналиста-бакалавра - "Что известно о взреве"
Гость
26 июля 2024, 12:34
Я говорю ливневка топит, цены растут на все, в воздухе - вонь завода, а они тут про какого-то вояку. Да вот вообще все-равно на него. Работа у него такая.
Гость
26 июля 2024, 12:40
🤡Песков назвал уровень рождаемости в России катастрофой: «Мы живем в самой большой стране мира. А нас каждый год становится меньше»
Гость
26 июля 2024, 12:40
Сообщают, что попытки российских властей протестировать замедление YouTube обернулись чередой интернет-сбоев, которая затронула крупнейшие банки, соцсети и систему платежей ЦБ. Сломают всё. Кроме ютуба, конечно.
Гость
26 июля 2024, 12:48
Это перемога или зрада?
Гость
26 июля 2024, 12:47
Чиновник призвал женщин рожать больше из-за нехватки электриков Женщинам необходимо рожать не меньше трех детей для борьбы с кадровым дефицитом, заявил гендиректор фонда капремонта Свердловской области Станислав Суханов в эфире телеканала ОТВ. «Надо, в первую очередь, научиться больше детей создавать семье. У нас кадровый дефицит связан, во-первых, с уменьшением количества рождаемости. Сегодня дети, которые готовы производить потомство — это дети 1998 года, а это был пик снижения рождаемости тоже. И через 18 лет мы снова получим эту ситуацию», — сказал он. По его словам, если в каждой семье будет три ребенка, то проблем с кадрами не будет. Он добавил, что электриков «можно по пальцам пересчитать, их просто не хватает».
Гость
26 июля 2024, 12:53
Ну выжил и выжил. А кто-то не выжил (1 к 599).
Гость
26 июля 2024, 13:09
спектакль
Гость
26 июля 2024, 13:30
Не жалко.
Гость
26 июля 2024, 13:51
никого не жалко
Гость
26 июля 2024, 14:08
Не он эта
Гость
26 июля 2024, 14:08
Зачем он ездил на вражеской машине и подавал дурной пример гражданам, вот его и направили в правильное русло
Гость
26 июля 2024, 14:15
А мне жалко военного. Ведь он мог уехать на запад и стать дровосеком
Гость
26 июля 2024, 16:32
А что балакает палковводец Твердослав Незламнович Потужный??