RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
43 комментария к публикации

В легковушках, разбившихся на трассе М-5 в Челябинской области, ехали чоповцы и строители

Гость
26 июля 2024, 13:28
Сколько еще надо трупов, чтобы построили наконец-то двухполосную дорогу с отбойником. Федеральная трасса - позорище.
Гость
26 июля 2024, 13:48
хватит скакать на майдане
Гость
26 июля 2024, 14:34
А вы видать и не знаете что строительство ведется? Быстро такое расстояние и в такой местности не расширить до двух полос!
Гость
26 июля 2024, 14:35
Были бы мозги и одной полосы хаатит
26 июля 2024, 17:44
Дорога ЕКБ-Н.Тагил. По 2 полосы с разделением лесополосой. В Че так нельзя, у нас секреты.
26 июля 2024, 13:29
Специалисты утверждают, что сминаемый кузов поглощает энергию удара, и человек остается в кресле, а на рамном джипе шансов выжить нет...
Гость
26 июля 2024, 13:35
Чем больше масса машины по сравнению со встречной, идущей в лобовую, тем больше шансов.
26 июля 2024, 13:46
Гость
26 июля 2024, 13:46
Чем больше масса машины по сравнению со встречной, идущей в лобовую, тем больше шансов.
Совершенно согласен, но вот беда, не хватает на Лендкрузер...
Гость
26 июля 2024, 14:08
не забываем, что рамники, это как правило внедорожники, там еще и капот 1.5 -1.8 метра и мотор под двести кг. нормальная защита))
Гость
26 июля 2024, 13:29
Меня в в дождь занесло на встречку. Аквапланирование. Хорошо встречки не было. В дождь езжу тихо.
26 июля 2024, 13:31
Гость, Руль держи двумя руками, и не крути туда сюда!
Гость
26 июля 2024, 14:39
Как жождь или снег начинается 99% как в штаны навадило едут. Сидите дома раз ездить не умеете
Гость
26 июля 2024, 13:44
А я говорил, что будет! А Вы не верили! И ещё будет больше смертей, пока не расширят трассу! К бабке не ходи, как пить дать! Помяните моё слово
Гость
26 июля 2024, 13:59
Да м-5 всегда полна "веков". Пора переименовывать в дорогу смерти
Гость
26 июля 2024, 14:30
Гость
26 июля 2024, 14:30
Да м-5 всегда полна "веков". Пора переименовывать в дорогу смерти
PeaceDeath highway M-5
Гость
26 июля 2024, 13:21
Совет всем включайте ближний свет фар особенно на трассе в непогоду. Не габариты не китайские лампочки, а именно ближний свет фар.
Гость
26 июля 2024, 19:31
Тты слепой ?
Гость
26 июля 2024, 13:28
ближнего света нет вечно вот и такие последствия, многие вообще даже габариты не включают (((
Гость
26 июля 2024, 19:31
Ещё один слепой.
Гость
26 июля 2024, 13:48
Чоповцы - тунеядцы
Гость
26 июля 2024, 19:32
Да вообще резинотехнические изделия .
Гость
26 июля 2024, 14:11
Нужна четырех полосная магистраль от Миасса до Аши, с разделительным забором, трасса федерального масштаба, очень плотный траффик, много грузов везут, а наши власти все возле Москвы строят широкие магистрали для себя
Гость
26 июля 2024, 15:58
Гость, К осени сдадут трассу Москва-Казань-Екат. Можешь ездить там
Гость
26 июля 2024, 14:22
Спасибо автовазу за устойчивые на дороге и безопасные автомобили за 1,5+ млн. Лучей поноса вам.
Гость
26 июля 2024, 19:32
Тебе лучей запора .
Гость
26 июля 2024, 14:27
Люди в своих Миассах и Ростовах не могут что ли работу найти? Эти на работу туда, те с работы сюда и встретились посреди глобуса Урала...а жили и работали у себя в городах( если было бы работа норм.оплачиваемая) то и живы бы остались
Гость
26 июля 2024, 15:50
Они и работали у себя в Усть Катаве,а в Миасс ездили,на ежегодную проверку,мы каждый год в Миасс ездим со всей горнозаводской зоны.
Гость
26 июля 2024, 13:37
Чоповцы со строителями ехали потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)государственные земельные участки под строительство частных домов
Гость
26 июля 2024, 14:21
Вроде писали, что все были не пристёгнуты
Гость
26 июля 2024, 14:54
Погибли опять не виновные.. Надо ловить и пересаживать за опасные маневры всех на велосипеды! А машины на СВО отправлять. Чтоб каждый раз совершая маневр голову включали! Шашечники наглые в городе всем жизнь отравляют, а трасса таких ошибок порой не прощает.
Гость
26 июля 2024, 15:01
Лада и китайская резина, гремучая смесь
Гость
26 июля 2024, 15:15
Не знаете трассы,не гоните! Погубили чужие жизни
Гость
26 июля 2024, 16:00
Что за имя такое влас???
Гость
26 июля 2024, 16:12
Именно больше имели с Чоп деньги и счастья им не далось. Строительные их жаль и они трудом имели оплата.
Гость
26 июля 2024, 17:29
Жаль не чиновники
Гость
26 июля 2024, 19:24
Да и параллельно кто там в чем ехал . По факту доездились ?? Доездились !! Прочее вторично . Тему можно закрыть .
Гость
27 июля 2024, 02:44
Строители ехали строить, а чоповцы чопить? Раньше они вроде опг назывались.