RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Пункт временного размещения для пострадавших от наводнения под Карабашом открыли в санатории (видео)

Гость
27 июля 2024, 11:26
Киалим река и поселок называются

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июля 2024, 11:29
очень ценная информация. А еще есть река Миасс и город Миасс
Гость
27 июля 2024, 11:51
Гость
27 июля 2024, 11:51
очень ценная информация. А еще есть река Миасс и город Миасс
Сараз не уместен В публикациях по-разному пишут: то КиАлим, то КиОлим Тоже обратила на это внимание Так всё-таки как правильно?
Гость
27 июля 2024, 11:52
Гость
27 июля 2024, 11:52
Сараз не уместен В публикациях по-разному пишут: то КиАлим, то КиОлим Тоже обратила на это внимание Так всё-таки как правильно?
*** Сарказм (опечатка)
Гость
27 июля 2024, 10:40
27.07.2024. В областном правительстве отчитались об освобождении поселка Киолим от воды. Там сообщили, что вода не поднималась выше 1 метра. — Накануне из-за прорыва дамбы был затоплен поселок Киолим. Уровень воды держался на высоте 1 метр — заключили в правительстве. А как же видео, где люди спасаются от потопа на крыше дома??? Врато-то НЕ НАДО!
Гость
27 июля 2024, 10:48
а что не написали, докуда эта вода дальше еще дошла, или всё в Аргазинское вдхр влилось без последствий?
Гость
27 июля 2024, 10:57
Гость
27 июля 2024, 10:57
а что не написали, докуда эта вода дальше еще дошла, или всё в Аргазинское вдхр влилось без последствий?
Планируется назначение ШЕСТНАДЦАТОГО по счёту зама мямли, который будет бдить за плотинами и дамбами. Возможно назначение первого зама министра общественной безопасности Гусака. А то он, как генерал-лейтенант полиции и доктор полицейских наук, всё лицо набок отлежал от здорового сна на службе. Кстати, благодаря ему в городе нет ни одного действующего бомбоубежища для жителей - всё растащено и разграблено. А по дамбам и плотинам - вода пришла и ушла, сколько её было - только богу ведомо, поэтому бабла наварить можно...
Гость
27 июля 2024, 11:36
Куда Че эвакуировать будут, когда Шершневскую дамбу размоет?
Гость
27 июля 2024, 12:56
Всех в Москву и Питер - в квартиры Котовой.
Гость
27 июля 2024, 10:53
это строитель коммунизма!! опять видимо мыши диверсанты нашу русскую дамбу прогрызли!! не стыдно вам мыши|? грызть больше нечего?вы реально мыши... езжайте на украину и грызите себе там дамбы сколько хотите а здесь не смейте!! или хотите чтоб наш правитель дератизацию вам устроил?
Гость
27 июля 2024, 13:05
Молодец тётенька, кошку не бросила! Наш человек!
Гость
27 июля 2024, 13:41
Пункт временного содержания потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)государственные земельные участки под строительство частных домов
Гость
28 июля 2024, 00:19
Интересно, Шершневскую плотину проверили на безопасность?