RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Три десятка туристов эвакуировали со сплавов в Челябинской области из-за разлива реки Юрюзань

27 июля 2024, 11:01
МЧСникам же больше делать нечего, сидят и ждут вот таких дураков чтобы спасать... пусть шли бы пешком до дома, если лезут без опыта и мозгов в походы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июля 2024, 10:37
Так этим оленям и надо. Загадили все кусты.
Гость
27 июля 2024, 11:02
и не говори
Гость
27 июля 2024, 15:20
по поводу оленей поддерживаю, всё ищут приключения. На счет кустов не в курсах
Гость
27 июля 2024, 10:43
это строитель коммунизма!! люди, вы прогноз погоды видели?? куда поперлись то тогда? зачем вам этот сплав? сидели бы дома, смотрели бы телевизор нашего русского соловьева под беленькую и все нормально было!! нет ведь вам не сидится поперлись куда то... а теперь видите ли спасать вас кто то должен!! не стыдно вам?
Гость
27 июля 2024, 12:57
поперлись потому что это наверняка коммерческие сплавы, а там никто ничего не отменяет - уплачено ведь!
27 июля 2024, 12:02
Зачем эвакуировать туристов? Это люди, которые специально подготовились к выживанию в условиях отсутствия цивилизации. Они оказались в той среде в которой хотели оказаться…
Гость
27 июля 2024, 12:26
Кто же катамараны и лодки на воде на ночь оставляет? Да еще и с вещами. Какие-то странные сплавщики, наверное с дивана и в лодку или пили много, пока плыли.
Гость
27 июля 2024, 12:56
Оставить катамараны в воде - это они сильно протупили, точнее их руководители
Гость
27 июля 2024, 11:03
Наши люди ,самые бесстрашные
Гость
27 июля 2024, 11:35
И самые безграмотные. Ставят запятые там, где их быть не должно
27 июля 2024, 15:34
Пошли бы в горы, нет лезут в воду...
Гость
27 июля 2024, 10:45
Ой главное, что никто не пострадал!
Гость
27 июля 2024, 11:02
Развалили СССР, теперь получайте потопы!
Гость
27 июля 2024, 11:09
Сейчас вообще такое время, что телевизор-дача-диван - ЛУЧШИЕ друзья, ищут на свою ОППУ приключений, то в Турции не могут вывезти бабушку, то потоп - ЗАЧЕМ вам это??? НЕ ПОНИМАЮ
Гость
27 июля 2024, 11:11
Все на сплав! Надо жить активной жизнью!
Гость
27 июля 2024, 11:43
катамараны и сапборды, оставленные на ночь на воде, унесло- меньше пить надо было.
Гость
27 июля 2024, 12:30
Люди потеряли способность оказать самому себе и близким помощь, и предпринимать какое-либо действия в ЧС. Мало того, что лодки оставили на воде, чем создали такую ситуацию, еще и ждут, пока им помогут. За дурость нужно штрафовать!
Гость
27 июля 2024, 12:31
Наверное, водка уплылы и интерес к сплаву заканчился.
Гость
27 июля 2024, 13:11
Река на два метра подьем место и есть возможность ещё два метра подьем и только потом ряд городов частично потоплен быть.
Гость
27 июля 2024, 11:56
Я в шоке!! 200 человек утопло! Неужели нельзя им было скинуть с самолёта плавальные мартацы? Кесслер кто ответит?