RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Челябинске за два дня выпала месячная норма осадков

27 июля 2024, 11:36
Энергетиков смыло! Вода на Кронштадтской д. 19А, из подъезда не выйти, кто поможет?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 июля 2024, 23:03
котову в отставку и под следствие. Город уже больше месяца затоплен.
Гость
27 июля 2024, 12:23
У нас на Гагарино все затопило! Да и на Енисейской . Также и на Валдайской! Скорее примите меры, депутат Шмитд и Зусь!
Гость
27 июля 2024, 15:29
Аблигация С одной стороны дожди -это хорошо. Голову можно мыть по три разу в день)) Опять-таки дождевую воду можно в банки закатывать ,она намного лучше водопроводной)) А вот другая сторона медали не радует ,ливнёвок маловато будет ,5 штук на весь город))
27 июля 2024, 16:02
Гость, это ты хорошо придумала, мартыш
Гость
27 июля 2024, 17:28
27 июля 2024, 17:28
Гость, это ты хорошо придумала, мартыш
Аблигация А вот и практиканты подтянулись)) Пользуйся ,пока не запатентовано ,мартыш ))
Гость
27 июля 2024, 11:28
Да, льёт знатно. Ну хоть город помоет - отмоет от грязищи и пылищи...
Гость
27 июля 2024, 11:32
помоет, ага. особенно после того, как смоет все газоны, а так же огороды и сортиры из частного сектора
Гость
27 июля 2024, 11:50
Гость
27 июля 2024, 11:50
помоет, ага. особенно после того, как смоет все газоны, а так же огороды и сортиры из частного сектора
Не страдай так - у нас в городе не смывает газоны и нет огородов и сортиров. Не получилось у тебя привлечь любимую сортирную тему.
Гость
27 июля 2024, 13:49
Гость
27 июля 2024, 13:49
Не страдай так - у нас в городе не смывает газоны и нет огородов и сортиров. Не получилось у тебя привлечь любимую сортирную тему.
ты из какого города будешь?
Гость
27 июля 2024, 13:27
Свою карьеру Наталья Котова начала имея за плечами большой стаж в администрации Челябинска на должностях вплоть до заместителя мэра. Инновационные методы работы нового мэра по достоинству оценили многие челябинцы. Наталья постоянно повышала квалификацию и использовала в работе опыт управления городом Дубай, куда она ездила с будущей интеллектуальной элитой - Александром Егоровым, специализирующимся на эффективной настройке светофоров, разметке и сужении дорог, выделении полос для призрачного общественного транспорта. Тандем Котова-Егоров-Текслер буквально дал новую жизнь мегаполису: город украсили дизайн-кодом и подсветкой на столбах, начались раскопки с целью модернизации сетей теплоснабжения, с каждым годом увеличивающиеся в масштабах, а концепцией развития города стал прообраз Венеции - удивительного города на воде. И хотя речные течения пока реализованы не на всех улицах, администрация города и области работают над прожектом полного погружения населенного пункта под воду, пытаясь воссоздать Атлантиду, однако, добиться этого удалось пока только на Карабашском направлении, тем не менее чиновники не опускают руки и уже этой зимой планируют придать городу суровый древнерусский характер, опробовав массовое отключение отопления. Как и многие гении, они рискуют быть не понятыми современниками, поэтому на всякий случай уже заготовлены новые квартиры и должности в Москве и на Кипре
Гость
27 июля 2024, 15:00
Народ, зря относитесь к Металлургическому району с предубеждением! Всё, что построено в СССР - на века! Сколько не было этих ливней - а нас не затопило и не залило! Ни одного потопа нет! Обожаю наш район! Куча зелени, спокойствие и уют!
Гость
27 июля 2024, 15:22
Кто-нибудь объясните, почему в Миассе выпало гораздо больше осадков, но там улицы не затопило даже в пойме реки, а у нас в Челябинске столько улиц до сих пор под водой??
Гость
27 июля 2024, 18:09
Люди добрые, дождь тут не первая причина. Это у нас городе все гнилые трубы, всю инфраструктуру менять надо, а не фонтаны строить, ливнёвки делать, депутатам лишь бы карман набить, и уехать, губернатор и глава также не работает, жалько детям что останется.
Гость
27 июля 2024, 12:37
Я живу на энергетиков 13а.первый этаж.нормально все.все устраивает.это временные может для кого то трудности.наш губернатор и мэр сделали город чище и более цивильным.на выборы пойду голосовать за них !
Гость
27 июля 2024, 13:36
Гость, вы видимо уже в это КБ сплавали? Жизнь хороша, когда пьешь не спеша!
Гость
28 июля 2024, 08:54
почему до сих пор нет новостей об отставке tekслера и Котовой? сложившихся обстоятельствах для них это наилучший выход 🇷🇺
Гость
28 июля 2024, 15:14
Гость, то естьТекслер и Котова уйдут в отставку и сразу прекратиться наводнение? это чрезвычайная ситуация, бред не несите
Гость
27 июля 2024, 12:43
Дождь идет - новость так себе. Насколько уровень воды в Шершнях близок к аварийному и что пишут сейсмодатчики на плотине? Челябинск не пора эвакуировать?
Гость
27 июля 2024, 13:11
За лето ни одной поливалки не было ! Воти получайте ответ с небес !
Гость
27 июля 2024, 14:17
Тополиный пух хоть прибьет.
Гость
27 июля 2024, 14:34
Но всё равно виноваты Котова и Текслер !
Гость
27 июля 2024, 15:04
Какой то продажный му... пр думал какую то норму,теперь при малейшем дожде начинают мазаться нормами,а какая то му... не может уследить за городскими коммуникациями
Гость
27 июля 2024, 19:14
зимой суперснегопад ,летом мегаливень ,но мы не боимся ведь за нас думают мгагубернатор и супермер
Гость
27 июля 2024, 19:54
Когда завоют сирены на платине будет уже поздно!
Гость
27 июля 2024, 22:03
текслер вообще не виноват, ни кто не ждал такую погоду, оскорблять это ужасно, будьте умнее
Гость
27 июля 2024, 11:33
это строитель коммунизма ! при брежниви такого не было! зато нас весь мир боялся а боялись значет увожали и квортиры бесплатно довале!