RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Как сейчас выглядит поселок в Челябинской области, который вчера стоял по крыши в воде

27 июля 2024, 18:57
Грустная картина...покосившиеся домишки...кровля ещё с советских времён..шифер...процветает страна..растёт уровень жизни

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 июля 2024, 19:58
Я один увидел какое то негритянское гетто а не РОССИЙСКУЮ современную деревню...!????Так люди на селе жить не МОГУТ!!!Или это дореволюционные фотки из архива...Губернатор видел...!???
Гость
28 июля 2024, 14:09
У нас много таких деревень, да и в соседних областях не меньше
Гость
27 июля 2024, 19:20
Свою карьеру Наталья Котова начала имея за плечами большой стаж в администрации Челябинска на должностях вплоть до заместителя мэра. Инновационные методы работы нового мэра по достоинству оценили многие челябинцы. Наталья постоянно повышала квалификацию и использовала в работе опыт управления городом Дубай, куда она ездила с будущей интеллектуальной элитой - Александром Егоровым, специализирующимся на эффективной настройке светофоров, разметке и сужении дорог, выделении полос для призрачного общественного транспорта. Тандем Котова-Егоров-Текслер буквально дал новую жизнь мегаполису: город украсили дизайн-кодом и подсветкой на столбах, начались раскопки с целью модернизации сетей теплоснабжения, с каждым годом увеличивающиеся в масштабах, а концепцией развития города стал прообраз Венеции - удивительного города на воде. И хотя речные течения пока реализованы не на всех улицах, администрация города и области работают над прожектом полного погружения населенного пункта под воду, пытаясь воссоздать Атлантиду, однако, добиться этого удалось пока только на Карабашском направлении, тем не менее чиновники не опускают руки и уже этой зимой планируют придать городу суровый древнерусский характер, опробовав массовое отключение отопления. Как и многие гении, они рискуют быть не понятыми современниками, поэтому на всякий случай уже заготовлены новые квартиры и должности в Москве и на Кипре.
Гость
28 июля 2024, 02:07
Животинок жалко, они беспомощны перед стихией ((
Гость
27 июля 2024, 18:45
РФ по словам "дедушки" Японию обогнала по развитию экономики. Глядя как живут эти люди, в каких домах..... вообщем Зимбабве отдыхает.
Гость
30 июля 2024, 12:42
А ты кто? Бабушка?
Гость
27 июля 2024, 18:01
В сша такой разрухи и нищеты после ураганов нет, за два дня всё ремонтируют, пострадавшим выплачивают $$$$$
27 июля 2024, 21:36
Гость, там всё застраховано, если житель дурак и не страховался, получи пособие как бомж и делай, что хочешь
Гость
27 июля 2024, 18:12
Размер финансовой помощи гражданам, пострадавшим от чрезвычайных ситуаций (ЧС) и терактов, будет увеличен в 1,5 раза, сообщила пресс-служба правительства России. В частности, вырастут: единовременная материальная помощь — с 10 тыс. до 15 тыс. руб.; помощь при частичной утрате имущества первой необходимости — с 50 тыс. до 75 тыс. руб.; помощь при полной утрате такого имущества — с 100 тыс. до 150 тыс. руб.; выплаты гражданам, получившим легкий вред здоровью, — с 200 тыс. до 300 тыс. руб.; выплаты гражданам, получившим средний или тяжкий вред здоровью, — с 400 тыс. до 600 тыс. руб.; выплаты родственникам погибших — с 1 млн до 1,5 млн руб.
Гость
27 июля 2024, 21:35
Такое ощущение, что человек живёт не в России. У нас все деревни такие, люди живут по-разному, доходы и условия жизни разные
Гость
28 июля 2024, 00:48
А природа там... Ух. Люди живут, где то работают
Гость
28 июля 2024, 02:09
Власти пообещали всем выплатить компенсации. Всё восстановят.
Гость
28 июля 2024, 02:08
Сотрудники МЧС молодцы! Незавидная у них работа, конечно.
Гость
28 июля 2024, 10:18
Зачем тут врать. 90 % жителей дачники - имеют квартиры в Карабаше. Поэтому и дома такие убогие.
Гость
29 июля 2024, 09:02
Сколько ещё таких вот посёлков, типа Каолиноыз, в России... А что, догоним и перегоним... ЛИМПОПО! Это не я говорю, сам великий и ужасный сказал. Странно только, он же приезжал, будучи премьером, к нам на Розу, "любовался" архитектурным послевоенным ренессансом... Видел же, в каких условиях реально живут в стране люди. Не чиновники, не губернаторы....
Гость
27 июля 2024, 17:26
Это и была всегда свалка мусора. Поставили несколько скворечников в расчете на затопление, а теперь будут сотни тысяч из бюджета клянчить. Денег не давать, дать каждому по мешку цемента и шпатель в одни руки, а дальше сами!
Гость
27 июля 2024, 17:32
И по золотому унитазу!!!
Гость
27 июля 2024, 17:33
Не надо быть таким злым, лучше помолчи, за умного сойдешь. По-твоему, прямо перед затоплением и поставили "скворечники".
Гость
28 июля 2024, 18:44
Почему нет информации о том, кто производил контроль за этим чудом по недорозумению названной дамбой? И что то подсказывает, что это была ВРЕМЕННАЯ дамба так как была банально насыпала из го@на и палок! Капитальную дамбу возвести забыли ну, а потом и деньги закончились!