RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«Сереж, мы поплыли»: фермер из затопленного поселка в Челябинской области рассказал, как его дом вместе с семьей снесло потоком воды

27 июля 2024, 18:28
И куда теперь этим несчастным податься?
Гость
28 июля 2024, 04:53
На сво в каховку.
27 июля 2024, 18:38
Бедные люди!!!
27 июля 2024, 22:13
Благодатного следующее
Гость
28 июля 2024, 00:59
Смотришь одно видео и вылазит четыре рекламы. Это просто ужас. Все меньше начинаю вас смотреть и читать. Другие новостные каналы не так "загажены" очень жаль, вас
Гость
27 июля 2024, 18:58
читаю все эти статьи про затопления и диву даюсь ни орск ни оренбург ни другие затопленные города нас ничему не учат прорвало дамбу кто виноват почему не проверили не укрепили а как люди живут когда дожди идут месяцами а они наверное стали ихтиандрами и им дожди не страшны плавают себе в затопленных городах и плавают ничего не делают и самые крупные ихтиандры это представители власти
Гость
27 июля 2024, 19:14
всем плевать, никто никакой ответственности нести не будет
Гость
27 июля 2024, 19:24
Всё верно. Орск... Нет, зачем, мы сами учёные. Мог бы позвонить Паслеру, спросить, что бывает за прорыв дамбы. Нет... Всё по барабану. Как так можно даже не то что жить, а работать? Какое-то хоть самоуважение или хотя бы толика его должны же быть, верно? Ну не тянешь, взялся не за свой гуж, так скажи, болею, хромаю, косею там, дам всё, что угодно, но уйди с этой работы, не позорь ни себя, ни свою фамилию...
Гость
27 июля 2024, 23:24
Про Орск ведь власти отчитались, что мыши прогрызли, а здесь «виновата» погода. Расходимся
Гость
27 июля 2024, 18:32
Я одного не понимаю зачем под дамбами строить дома? В современной истории тысячи случаев когда вода из за погоды или человеческого фактора дамбы разрушались.
Гость
27 июля 2024, 19:16
В Челябинске целый район под дамбой построили
Гость
27 июля 2024, 19:26
дамбообы?
Гость
28 июля 2024, 03:34
В Челябинске Ленинский район плавал и Копейск тоже. Люди там жили. Им может не на что квартиру в Челябинске или Москве купить.
Гость
27 июля 2024, 23:10
Мой дед учил, что строиться надо на горе...
28 июля 2024, 00:01
На горе? Ну да, конечно, а спускаться в гололед с вашей горы, а подниматься, особенно тем, у кого на ровном месте ноги не ходят. Строится надо на ровном участке, но подальше от реки, и не в низине. Не ближе, чем километров в 10 от всяких рек,
Гость
28 июля 2024, 04:59
У нас все на горе строиться... и сопровождает по жизни. Карма.
Гость
28 июля 2024, 14:32
И желательно сразу в ковчеге?))
Гость
27 июля 2024, 19:48
Жалко мужика
27 июля 2024, 22:14
Подставной какой-то, все устраивает, всем доволен
Гость
27 июля 2024, 22:30
Подумаешь, дом стоит не там, где всем бы хотелось
Гость
27 июля 2024, 18:30
Фермеры в Европе, а в России крестьяне. Учите историю.
Гость
27 июля 2024, 20:39
Они корову то в глаза не видели ни разу
Гость
27 июля 2024, 22:31
Гость
27 июля 2024, 22:31
Они корову то в глаза не видели ни разу
А кого они доить тогда собрались?
Гость
27 июля 2024, 18:33
Он бы еще на айсберге и под вулканом дом построил и потом жаловался.
Гость
28 июля 2024, 03:38
То есть дамбы все прорвутся? И наша плотина на шершневском водохранилище? А там тоже и шершни и тополинка построена. Надо просто чтобы федералы выделяли деньги на строительство надёжных плотин и их содержание. А куда деньги идут? Сами знаете...
Гость
28 июля 2024, 13:14
Гость
28 июля 2024, 13:14
То есть дамбы все прорвутся? И наша плотина на шершневском водохранилище? А там тоже и шершни и тополинка построена. Надо просто чтобы федералы выделяли деньги на строительство надёжных плотин и их содержание. А куда деньги идут? Сами знаете...
Рано или поздно да. Или от стихии, или от времени и разрухи, или от боевых действий.
27 июля 2024, 22:02
В России всё изношено или не доделано, всё на сопле. И куда идут деньги от залежей сырья колонии Сибирь тоже известно, в офшоры и на затеи кремля.
Гость
27 июля 2024, 18:37
Ладим Ладимыч памаги!!!
Гость
28 июля 2024, 05:01
Удавись, всем легче станет. Всем миром просим, памаги!!!
Гость
27 июля 2024, 19:18
Волноваться не надо. Текслер, как настоящий мужчина, компенсирует все промахи в своей напряжённой работе и не за чей-то, а исключительно за свой счёт. Тем более средства у него есть. В избытке. Чай не обеднеет. Честно говоря, после выборов Президента и реструктуризации правительства была хоть и хлипкая, но надежда, что Текслера наконец-то заберут в Москву, в правительство. Каким-нибудь референтом там его же можно было пристроить, к тому же Новаку. Но, но никто не вспомнил о нём. И теперь вот, наверное, и не переведут, пока не расплатится за всё.
Гость
27 июля 2024, 23:25
Видимо еще за назначенную должность перед шефом не рассчитался
Гость
28 июля 2024, 10:38
Стройте дома на горе. А пасти коров ходите в низины. Весь Кавказ так делает.
Гость
12 августа 2024, 20:03
Они овец пасут. Им так больше нравится, табуретку не надо подставлять. Не уподобляться же.
Гость
27 июля 2024, 18:45
Нищета и разруха
Гость
27 июля 2024, 19:12
#теслерпомоги
Гость
27 июля 2024, 19:35
Жители в Оренбургской области рассказали, как сами строили дамбу
Гость
27 июля 2024, 20:21
И как всегда сунут 10 тысяч и крутись как хочешь.
Гость
27 июля 2024, 22:33
Почему река Киалим, а поселок Киолим?
Гость
27 июля 2024, 23:22
«Сережа приплыл» потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)государственные земельные участки под строительство частных домов
Гость
28 июля 2024, 07:37
и где фото дома в лесу?
Гость
28 июля 2024, 12:12
Я не пойму как люди под Шершнями живут, это страшно
Гость
28 июля 2024, 14:29
Дом чего у леса не показали?
Гость
29 июля 2024, 16:45
Компания ICONICA разрабатывает сервис для оповещения о паводках, очень удобное и полезное приложение на такие случаи
Гость
30 июля 2024, 16:53
Унесло бы дом на красную площадь.и жили бы в Москве !
Гость
27 июля 2024, 19:27
Он на учете нигде не состоит?
Гость
27 июля 2024, 21:37
По себе судите?
Гость
28 июля 2024, 03:41
Обычный деревенский мужик- работяга. Чем он виноват?
Гость
28 июля 2024, 01:44
Надо жить в городе. Что за привычка жить в деревне. В городе не топит. Канализация. Свет. Вода. Отопление. Все есть. Нет. Поедут в свою деревню и живут там. А потом мы им деньги плати за их хижины. Зла не хватает. Надо насильно переселить и в городе их держать.
Гость
28 июля 2024, 03:40
Ну да. В ленинском районе зачем живут в таком случае, его же топит. Вы сами то где живёте?
Гость
28 июля 2024, 13:12
А продукты ты из холодильника берешь, да? А деньги из тумбочки.
Гость
27 июля 2024, 19:22
А что он с такой рожей не на СВО .
Гость
28 июля 2024, 03:41
Так ,видимо, не дурак.
Гость
27 июля 2024, 18:46
Новенький ковчег.
Гость
27 июля 2024, 21:16
Лишь бы деньги у государства урвать. А дом можно и посреди реки построить.