Текслер к выборам готовится,область вся трещит по швам
Гость
28 июля, 11:20
Да какой житель в здравом уме пойдет за него голосовать.
Гость
28 июля, 11:34
Гость
28 июля, 11:20
Да какой житель в здравом уме пойдет за него голосовать.
в едином порыве выберут текслера, можешь не сомневаться
Гость
28 июля, 13:45
Гость
28 июля, 11:34
в едином порыве выберут текслера, можешь не сомневаться
Уже выбрали. Можете не вякать.
Гость
28 июля, 09:22
Главное чтобы Шершневскую плотину не прорвало(старая уже). А то будет делов .
Гость
28 июля, 09:37
А с такими мега управленцами запросто
Гость
28 июля, 10:40
Прорвет, ее дорожными реагентами давно разъело и суслики тут будут не причем.
Гость
28 июля, 13:59
Гость
28 июля, 09:37
А с такими мега управленцами запросто
Может вас посадить управлять ?
Гость
28 июля, 09:09
Интересно, построили дома вблизи реки Миасс на Набережной, за Ленинградским мостом Калининский район, там жители как будут, если из берегов выйдет
Гость
28 июля, 09:22
Так и на Университетской набережной на самом самом берегу дома стоят! И строят стадион, где обрушения конструкций строго по запланированному графику🤣
Гость
28 июля, 09:33
Кстати, вопрос. Почему сейчас строят дома и другие объекты грубо говоря в 3 метрах от берега, будто полагают что все гидротехнические сооружения настолько надёжны и вечны?? С таким, мягко говоря, разгильдяйством во всех органах власти и ответственных службах, очень немалая вероятность что плотина может сделать КРЯК и будет очень весело! Да и в случае разгула стихии гораздо более мощного чем сейчас тоже 100% будут приколы, там господа зря забыли, что природа сама не только создаёт новую жизнь, но так же и запросто убирает...
Гость
28 июля, 10:07
Написано же, кратковременно.
Вот посидят чуток дома
Союз окулистов России потребовал запретить YouTube для сохранения здоровья подрастающего положения
Оказалось, что западный сервис уже испортил зрение миллионам россиян....
Гость
28 июля, 09:13
А, так это окулисты запретят ютюб, а не Володя и Володины??
Гость
28 июля, 09:47
продолжайте наблюдение...
Гость
28 июля, 12:07
Давно пора,через все эти каналы идет пропаганда западных ценностей:разврат,наслаждения,сверхпотребление,главная религия-деньги и интернет ,тьфу ,закрыться от запада и побыстрей!
Гость
28 июля, 09:53
Главное что бы Томинский Гок не прорвало. Хвостохранилища с 9 этажку собирались строить. И то, что прорвало попало в Миасс, а значит к нам в Шершни?
Гость
28 июля, 10:43
В коркинский разрез сбросят а от туда под землей выльется в Копейске.
Гость
28 июля, 10:49
Вы думаете из хвостохранилища Томинского ГОКа в шершни не попадает?
Гость
28 июля, 11:22
А вам мало того что Карабашское хвостохранилище смыло и оно идет сюда?
Гость
28 июля, 09:44
Ул Набережная новостройки у самого русла реки.У меня вопрос:кто давал разрешение на строительство?
Гость
28 июля, 09:49
строил каскад-)))))это точно))))))
Гость
28 июля, 11:23
Да плевать на эти новостройки. Пусть голова болит у тех, кто там квартиры купил.
Гость
28 июля, 13:44
Гость
28 июля, 11:23
Да плевать на эти новостройки. Пусть голова болит у тех, кто там квартиры купил.
👍
Гость
28 июля, 09:04
А в Париже, тем временем, массовые перебои с электричеством. Город погрузился во мрак, но транс-олимпиада продолжается
Гость
28 июля, 09:29
Гость, ботяра тема другая
Гость
28 июля, 09:31
От того, что вы минусите, электричество в Париже не появится и клопы с крысами не исчезнут )
Гость
28 июля, 09:38
Гость
28 июля, 09:31
От того, что вы минусите, электричество в Париже не появится и клопы с крысами не исчезнут )
А нам на какой xpeн свет в Париже? Лишь бы в Челябинске не пропал!
Гость
28 июля, 09:03
вы чо? угараете??????
Гость
28 июля, 09:30
Об этом можно было и не предупреждать. О чем еще власти хотят предупредить и к чему готовиться?
Гость
28 июля, 09:50
меня не ентересует как выжить в париже
мне бы узнать кто тут барыжет по ближе...
Гость
28 июля, 11:09
"В Минэкологии добавили, что сейчас ситуация под контролем."
Такие заявления меня больше всего пугают.
Гость
28 июля, 11:15
Что вы все ноите, хоть почистится речка. А кого смоет так на то воля Божья.
Гость
28 июля, 10:06
а вам не кажется, что причина затопления набережной - это стройка "недоконгресс-холла", которая фактически сузила устье реки в центре до минимума и затормозила течение?
Гость
28 июля, 10:17
Зачет парниша!!!
Гость
28 июля, 13:50
Началось. Дубровский виноват?
Гость
28 июля, 14:02
Вот эту небольшую лужицу считаете затоплением ?
Гость
28 июля, 10:51
Почему не хватает ума поставить у арочных мостов мужиков с баграми, чтобы засоры устраняли!
Ведь если забьётся арка, то смоет всё к чертям!
Ау! Тэслерчёрт!
Гость
28 июля, 15:42
Ты пойдешь мужиком туда?
Гость
28 июля, 18:00
Гость
28 июля, 15:42
Ты пойдешь мужиком туда?
Тебя отправлю. Всяко больше пользы, чем от твоих комментариев.
Гость
28 июля, 17:13
Если прорвет плотину то город накроет волна минимум 6 метров. Мало никому не покажется. Даже ЧМЗ достанется. Сомневаетесь? Проезжая по плотине посмотрите на разницу между уровнем воды с одной стороны и уровнем земли с другой. Залповый сброс при прорыве уничтожит всё на своём пути!!!!! Молитесь.
Микрорайон с громким названием Манхеттен уйдет под воду... В Советском Союзе там бы не рискнули строить....
Гость
29 июля, 10:00
Им жилеты выдадут... и свисток ...
Гость
29 июля, 12:22
Кыш , не каркай !
Гость
29 июля, 13:41
коммент от 12: 22 - это ответ перевозчику 222 из Таиланда , который ждёт с нетерпением разлива Шершневского водохранилища
Гость
28 июля, 10:48
А может Текслер немецкий шпион ?
А царь самозванец?
Гость
28 июля, 11:38
а может ты иноагент?
Гость
28 июля, 11:49
А может ты украинский бот?
Гость
28 июля, 09:30
а вчера писали что нехватает 60 мио кубов а седня сливают -
Гость
28 июля, 09:43
Хорошо что у нас Котова и Текслер, а может наоборот главное что им хорошо., а мы потерпим. Заботятся они о нас, а может и о себе, но главное что заботятся.
Гость
28 июля, 10:01
У нас богатых с своей деятельности он пруды в аренду взять и сейчас воды начала спуска. Летом не давал воды и сейчас в реку и вообще уровнем 3 метров стали воды в реке где курица ходить могло. Бай часть воды сбросить.
Гость
28 июля, 10:20
В Европе это природное явление ( слова Щольца), а у нас виновата власть.
Гость
28 июля, 10:51
С такими управленцами как Котова и Текслер, шершневская плотина не разрушится?
Гость
28 июля, 11:03
прокуратура ау. вы тут
Гость
28 июля, 11:18
Может хоть вода кошку смоет.
Гость
28 июля, 12:28
Лариса.
нужно сделать воду бесплатной на день. тогда многие будут набирать ее про запас
Гость
28 июля, 15:32
Самое главное, чтобы коттеджи на АМЗ не затопило. Это да.
Гость
28 июля, 15:53
Университетское гетто точно затопит.
Гость
28 июля, 17:08
Зимой снег не знали куда девать так как не были предусмотрены площадки для вывоза , теперь другая беда не могут с водой справиться . Недееспособные деятели . Как бы вантовый мост не смыло , детище Котовой .
Гость
28 июля, 23:19
Давно нужно по миасу пропускать побольше воды а то она в пределах города Челябинск вообще какая то застойная. Так хоть посвежее будет
Гость
29 июля, 07:23
Дождик хороший был, до сих пор по участку в болотных сапогах хожу. Дом 58 года постройки, вокруг все засыпали и застроили без отводов и дренажей ( их и засыпали!). В 112 сказали спасаться своими силами...
Гость
29 июля, 10:46
Даже природа отторгает Лёшу Степлера с Котофеевной.
Гость
28 июля, 11:00
Оперативно, это когда сбрасывают не сейчас, а 3 дня назад, начиная с 25 июля, это Россия, хозяев нет, только получатели зарплат.
Гость
28 июля, 11:50
Сбрасывали уже 3 дня назад, иксперд.
Гость
28 июля, 14:04
Вы тоже к их числу относитесь,?
Гость
28 июля, 10:08
В Мали произошел массовый забой наёмников ЧВК «Вагнер» местными туарегами.
Царев с грустью пишет, что при Пригожине такого не было.
Гость
28 июля, 13:48
Ну да, при Пригожине тока амеры их валили товарными количествами, а сейчас даже какие-то туареги. Абыдна.
Гость
28 июля, 10:44
Город Челябинск топит потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)государственные
земельные участки под строительство частных домов
Гость
28 июля, 11:38
купят же местные, поэтому не переживай, родину не увезут
Гость
28 июля, 11:48
Кроить природоохранную зону это плохо. Но как это связано с подтоплением, особенно ниже по течению?
Гость
28 июля, 10:03
В идеале затопило бы Чувырлово и зоопарковый!
Гость
28 июля, 12:43
Свою карьеру Наталья Котова начала имея за плечами большой стаж в администрации Челябинска на должностях вплоть до заместителя мэра. Инновационные методы работы нового мэра по достоинству оценили многие челябинцы. Наталья постоянно повышала квалификацию и использовала в работе опыт управления городом Дубай, куда она ездила с будущей интеллектуальной элитой - Александром Егоровым, специализирующимся на эффективной настройке светофоров, разметке и сужении дорог, выделении полос для призрачного общественного транспорта. Тандем Котова-Егоров-Текслер буквально дал новую жизнь мегаполису: город украсили дизайн-кодом и подсветкой на столбах, начались раскопки с целью модернизации сетей теплоснабжения, с каждым годом увеличивающиеся в масштабах, а концепцией развития города стал прообраз Венеции - удивительного города на воде. И хотя речные течения пока реализованы не на всех улицах, администрация города и области работают над прожектом полного погружения населенного пункта под воду, пытаясь воссоздать Атлантиду, однако, добиться этого удалось пока только на Карабашском направлении, тем не менее чиновники не опускают руки и уже этой зимой планируют придать городу суровый древнерусский характер, опробовав массовое отключение отопления. Как и многие гении, они рискуют быть не понятыми современниками, поэтому на всякий случай уже заготовлены новые квартиры и должности в Москве и на Кипре.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
743мм 80%С Шершневского водохранилища будут оперативно сбрасывать воду