RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Грозит ли Карабашу засуха? Глава города прокомментировал потерю водохранилища, служившего питьевым источником

Ну что, набираемся очередного терпения, и ждём помощи от родного государства. Я правильно выразил мысль 87% народонаселения?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июля, 10:59
А это к чему, желчью плюнуть лишний раз, или память как у гуппи и не заметили, как ранее выплатили компенсации у кого имущество утопло?
Гость
29 июля, 10:59
А это к чему, желчью плюнуть лишний раз, или память как у гуппи и не заметили, как ранее выплатили компенсации у кого имущество утопло?
Тебе в лицо… Вот к чему! Ты сумму знаешь, которую компенсацию выплатили собственникам домов-утопленников? До 300 тыр. Если повезло. И всё! Зато, на оборонные цели 11 трлн. руб выделили, а людям - копейки швырнули. Но не в этом дело. Дело в том, что эти 87% пойдут дальше топить за такое отношение к ним. И мне от этого весело!
Гость
30 июля, 09:56
Тебе в лицо… Вот к чему! Ты сумму знаешь, которую компенсацию выплатили собственникам домов-утопленников? До 300 тыр. Если повезло. И всё! Зато, на оборонные цели 11 трлн. руб выделили, а людям - копейки швырнули. Но не в этом дело. Дело в том, что эти 87% пойдут дальше топить за такое отношение к ним. И мне от этого весело!
Хмм вспомним Улун, выплатили и выдали дома всем пострадавшим, и до этих очередь дойдет, а тебе желаю в своей желчи утонуть)
29 июля, 10:40
это не было неожиданно, дожди идут давно, а работать путинские руководители могут только после случившейся беды
Гость
28 июля, 17:25
Все норм и все счастливы. Расходимся.
Гость
3 августа, 23:10
Карабаш уже два дня без воды в кранах.
Гость
28 июля, 18:13
Явно нарушена технология и расчеты плотины, ну и воровство.
Гость
28 июля, 19:54
явно не подняли вовремя шлюзы
29 июля, 05:37
Так в союзе же на века строили, как так и своровали и просчитались 😁😁😁
Гость
28 июля, 17:26
Кто нибудь объясните пожалуйста зачем с Шершней сбрасывать воду а таких объемах они за последние 5лет сильно обмелели?
Гость
28 июля, 18:02
— Шершневское водохранилище вышло на уровень отметки 225,04. Обычно мы держим Шершневское водохранилище достаточно наполненным, и нормальные отметки — где-то 224,5. Сейчас оно на 50 и даже 64 сантиметра выше, чем хорошо бы его держать, — сообщил вице-губернатор Александр Козлов. — У нас есть запас до критических отметок, но тем не менее было принято решение произвести сброс.
Гость
28 июля, 18:15
Гость
28 июля, 18:02
— Шершневское водохранилище вышло на уровень отметки 225,04. Обычно мы держим Шершневское водохранилище достаточно наполненным, и нормальные отметки — где-то 224,5. Сейчас оно на 50 и даже 64 сантиметра выше, чем хорошо бы его держать, — сообщил вице-губернатор Александр Козлов. — У нас есть запас до критических отметок, но тем не менее было принято решение произвести сброс.
А сразу продумывать все, никак, неее...
29 июля, 05:34
Гость
28 июля, 18:15
А сразу продумывать все, никак, неее...
Что продумывать, в за год до дождей слить надо было?
Гость
28 июля, 17:39
Значит, восстанавливать не будут.
Гость
28 июля, 17:50
Почему? Ты вот как до этого додумалось?
Гость
29 июля, 00:43
А судя по фото не в цинковом ящике и с ручками вернулся. Так бывает? Или он не в ту дверь зашел и немного на подпевках у Бедросыча в казарме был, недолго, потому и с ручками?
29 июля, 05:35
Ты вот без головы как-то же живешь, как таракан похоже.
Гость
29 июля, 03:06
Подозрительно за несколько дней столько дамб прорвало?
Гость
28 июля, 17:36
Ничего страшного, будут из другого болота воду хлебать.
Гость
28 июля, 18:33
А у чинушар всё хорошо, главное чтобы от корыта не выпнули. 😂
Гость
28 июля, 19:18
Высушить и построить гольф !
Гость
28 июля, 20:54
Vic_ GULAG 2.0
Гость
28 июля, 22:26
А глава Челябинска и Губернатор почему не в зоне СВО?