RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Молния ударила в людей в парке прямо перед православным храмом в Подмосковье: момент попал на видео

Да, там храм, храм-бесам!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июля, 15:59
И не говорите. Неоднозначное впечатление оставляет этот храм. Цветовая гамма - что снаружи, что внутри какая-то малоправославная, если не сказать больше. Нужно много там молитв хорошими батюшками с прихожанами совершить, чтобы он наполнился Благодатью Божией.
Гость
28 июля, 17:18
Хоть в бога верить начинай, после такого)
Гость
28 июля, 17:37
Наоборот. Толку то, от увешанных икон, на панелях в автомобилях? Как говорят: вы молитвы знаете? Да и много, только они, не работают.
Гость
28 июля, 18:02
Гость
28 июля, 17:37
Наоборот. Толку то, от увешанных икон, на панелях в автомобилях? Как говорят: вы молитвы знаете? Да и много, только они, не работают.
Мы с тобой потом поговорим о том, работают или нет...
Гость
28 июля, 19:12
Гость
28 июля, 17:37
Наоборот. Толку то, от увешанных икон, на панелях в автомобилях? Как говорят: вы молитвы знаете? Да и много, только они, не работают.
А просто вера не та... В буддизме никаких молитв знать не надо. Расскажи ламе о своих проблемах - он за тебя и помолится!
28 июля, 17:19
Главный Храм Вооружённых Сил России, молния ударила в людей. Хм...
Гость
28 июля, 17:26
osp100, несколько раз!
Гость
28 июля, 17:29
Это намёк я всё ловлю на лету!
Гость
28 июля, 17:54
Гость
28 июля, 17:29
Это намёк я всё ловлю на лету!
Но не понятно, что ты имела ввиду. Намёк на что?
Гость
28 июля, 17:18
Vic_ — Разве громоотвод поможет от молнии? — улыбнулся Жердяй. - Гроза — это что? Это пророк Илья ездит по небу в колеснице и гонит бесов. А бесы прячутся. И в деревья, и в зверей разных, и в людей даже прячутся. Вот Илья-пророк и бьет по ним молнией. Спрятался бес в дерево — молния по дереву лупит. Спрятался бес в человека — молния в человека бьет. А чтобы бес в тебя не вселился, молиться надо. Будешь в грозу молиться, то бес в тебя не вселится и ты жив останешься. Больше ничем не спасешься.(с)
Гость
28 июля, 17:32
Гость, все верно. Только указывайте, пожалуйста, первоисточник. А. Рыбаков "Бронзовая птица".
Гость
28 июля, 18:12
Гость
28 июля, 17:32
Гость, все верно. Только указывайте, пожалуйста, первоисточник. А. Рыбаков "Бронзовая птица".
Для таких цитат можно не указывать ничего, любой культурный человек знает.
Гость
28 июля, 18:43
Гость
28 июля, 18:12
Для таких цитат можно не указывать ничего, любой культурный человек знает.
Здесь их не много....
28 июля, 22:50
В День Крещения Руси, в Главный храм Вооруженых сил…
Гость
28 июля, 17:24
За что то гневается боженька.
Гость
28 июля, 17:30
Ой, за что это, интересно?!
Гость
28 июля, 23:24
Не пора ли объявить бога иностранным агентом? Органы, ауууууу
Гость
28 июля, 23:43
И украинский след найти в этом)))
Гость
28 июля, 18:28
Бог есть без сомнения!
Гость
28 июля, 20:29
Бога нет. Есть Космос.
Гость
28 июля, 23:35
Был бы в первую очередь по бункеру бы зарядил, а не по лахте)
Гость
29 июля, 09:11
Гость
28 июля, 23:35
Был бы в первую очередь по бункеру бы зарядил, а не по лахте)
Он очень терпелив, и долго предупреждает, но всему есть предел
28 июля, 17:23
Обама, хватит уже!
Гость
28 июля, 18:23
По бесам стрельнул
Гость
28 июля, 17:23
"Я вас несколько лет на этот корабль собирал!"
Гость
28 июля, 18:08
Видимо, слишком грешные были.. Бог покарал.. Не находите?
Гость
28 июля, 18:36
Это храм для тех,кто продал душу дьяволу
Гость
28 июля, 21:28
Опять промазал!
Гость
28 июля, 18:08
Элитные и Бог и решил наказание за грехи В сутки надо будет 500.000 человек и так три дня и кара небесная бы элитных и богатых.
Гость
28 июля, 18:24
Гость, блин, выключите уже интернет в палате. кровь из глаз
Гость
28 июля, 18:36
Гость
28 июля, 18:24
Гость, блин, выключите уже интернет в палате. кровь из глаз
Выключатель сломался
Гость
29 июля, 10:50
Гость
28 июля, 18:24
Гость, блин, выключите уже интернет в палате. кровь из глаз
Вы в своей палате можете просто отключиться от сети и не читать. Зачем Вы других интернета хотите лишить?
Гость
28 июля, 17:32
Молитесь🙏🙏🙏!
Гость
28 июля, 18:22
По лесам стрельнул
Гость
28 июля, 19:42
Мне кажется не в зонт, а прямо в голову молния попала
Гость
28 июля, 20:16
Теперь даже атеист поверит в существование БОГа!
Гость
28 июля, 20:23
Это не случайно
Гость
28 июля, 20:37
Жаль опять не тех(
Гость
28 июля, 20:57
А видео где? заявлено, что есть видео.
Гость
28 июля, 22:03
А где видео?
Гость
29 июля, 00:45
Желаю крепкого здоровья, счастья и хорошего настроения пострадавшим в этом хлопке
Гость
29 июля, 08:22
+ ещё одна фобия
Гость
29 июля, 09:46
к этому поганому месту на 10 км ни ногой
Гость
29 июля, 13:41
а где видео то?
Гость
28 июля, 17:35
Не сберёг получается, боженька.
Гость
28 июля, 18:58
Моя бабушка была верующей, молилась у иконы, но в тоже время всегда говорила: "На Бога надейся, а сам не плошай"... Молния - это сила природы, просто здесь людям не повезло, оказались не там и не в то время... Судьба такая.
Гость
28 июля, 23:23
Ты отрицаешь волю Господню, бес?
Гость
28 июля, 23:37
Гость
28 июля, 23:23
Ты отрицаешь волю Господню, бес?
Видимо он не разглядел, думал под зонтом плешнер?)
Гость
28 июля, 20:13
Бог есть, и он уже приготовил отдельный котёл для всех, о ком вы сейчас подумали.
Гость
28 июля, 20:23
В какого бога вы уверовали -который кашеварит?
Гость
28 июля, 18:46
Это видимо была группа грешников.
Гость
29 июля, 09:21
Вам мало этого знака Божия.
Гость
29 июля, 09:47
Иронично!?
Гость
28 июля, 18:50
Замечательно. Бог карает псевдоправославных бесов.