RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

753мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Вторая жертва наводнения. В Сатке при эвакуации нашли погибшего мужчину

Гость
28 июля 2024, 22:50
Текслер и Котова - уходите!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 июля 2024, 23:09
Хорошо, завтра же уйдем.
29 июля 2024, 05:50
Ни куда они не уйдут и на замену им нет ни кого. \\\\\\ среди кандидатов ни одного достойного на замену
Гость
29 июля 2024, 07:07
29 июля 2024, 07:07
Ни куда они не уйдут и на замену им нет ни кого. \\\\\\ среди кандидатов ни одного достойного на замену
Мишу вернуть)
Гость
28 июля 2024, 21:50
Такого еще не было, спасали кошку,собаку,скотину, но чтоб попытаться спасти заныканную водку и погибнуть на этом " спасении" ? Это премия Дарвина
Гость
28 июля 2024, 22:50
Текслер то хоть слово скажет или дальше будет тихо сидеть как мышь?
Гость
28 июля 2024, 23:53
говорит он много и везде, только это и умеет, имитатор губернатора ))
29 июля 2024, 04:58
За него всё жена сказала
Гость
28 июля 2024, 23:35
Очень жаль. Без жертв всё же не обошлось (((
Гость
29 июля 2024, 10:56
Этих не жаль.
Гость
28 июля 2024, 22:16
Наши мужики, суровые, уральские! Одни пьют, не смотря на потоп и призыв к эвакуации, другой вплавь за водкой возвращается! Это по нашему, по уральски!
Гость
28 июля 2024, 23:07
Алкаш и в луже утонет
Гость
28 июля 2024, 23:33
Водка зло.
Гость
29 июля 2024, 06:25
Пожилой мужчина пенсионер 61 год.мне 62 ещё 2 года до пенсии.
Гость
29 июля 2024, 08:17
Тем временем любой обрыган РФ: мы из-за женщин мало живём!
Гость
29 июля 2024, 12:54
когда водку запретят
Гость
28 июля 2024, 21:30
Мужчина плавал потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)государственные земельные участки под строительство частных домов
28 июля 2024, 21:44
Гость, не надоело еще в каждой новости этот комментарий вставлять? На ситуацию вы всеравно не повлияете. Все давно у них распилено и сделают как им надо.
Гость
28 июля 2024, 23:37
28 июля 2024, 23:37
Гость, не надоело еще в каждой новости этот комментарий вставлять? На ситуацию вы всеравно не повлияете. Все давно у них распилено и сделают как им надо.
Пусть люди знают
Гость
29 июля 2024, 06:09
Гость
29 июля 2024, 06:09
Пусть люди знают
Когда без конца ставишь одно и тоже добиваешься прямо противоположного результата.
Гость
28 июля 2024, 21:51
Все спишут на алкоголь
Гость
29 июля 2024, 06:28
Замёрз он очень,темп под 40.а помощь не оказали.пошел в дом за таблетками и третий инсульт.
Гость
28 июля 2024, 23:36
Вторая жертва потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)государственные земельные участки под строительство частных домов
29 июля 2024, 05:39
Жертва тут одна. В зеркало глянь.
Гость
29 июля 2024, 06:09
Так вам и надо!